Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,691,946 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 273 293 294 295 296 315 346
  • Прост в блоге уточки упоминали словосочетания «скучная Лия» и говорили, что всю аудиторию отбили. Вот и организовали пиар ход, почему бы и нет.

    Никто не против интересных тем. Банальных, но интересных.
    Сообщение отредактировал StSophia - 25.1.2016, 7:03
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так к слову сказать. Не надо в контакт размещать видео домашнее или ещё какое. То что оно ограничено в доступе и как бы скрыто это в любом случай палево.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VladislavRnb @ 25.1.2016)
    Так к слову сказать. Не надо в контакт размещать видео домашнее или ещё какое.


    Лия, перелогинься
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (KPV @ 25.1.2016)
    очень сильно разочаровался в Лие :( как так можно? уверен сотни,тысячи её фанатов просто в шОке ...


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • какой позор :( интересно её родители читали это, фото видели? а если появится видео... это будет вообще - жЕсть...
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -53
  • Любой человек женского или мужского пола может делать со своей личной жизнью все, что ему вздумается, адекватных людей это не особо должно иметь в мозг. Договоритесь и трахайтесь дальше, только грязь не разводите.

    П.с. Ни Равик,ни Лия в личку не писали.
    Сообщение отредактировал CodyWestwind - 25.1.2016, 7:39
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (IFeelOnlyHatred @ 25.1.2016)
    Сорри не смог осилить все 30 страниц. Но почему Джипси и ко считают, что рассказывать про то, что девушка спит с несколькими парнями одновременно это неправильно?


    Допустим, в городе "Д" есть коррумпированный чиновник. И все в этом городе знают, что он такое и чем он может помочь. А вот если ты начнешь трепаться на людях что он нечестен на руку, он тебе помогать не будет. При этом тебе не будут помогать и те, кто знал что это за человек, но хранил в тайне и даже те, кто этого не знал. Потому что нельзя иметь дело с человеком, который предает такие вещи огласке.


    Цитата (Дубровский @ 25.1.2016)
    Мне вся эта ситуация напоминает класс 9-10 средней школы, когда дерутся, например, две девочки, волосы в разные стороны летят, а весь класс стоит в сторонке и покатывается со смеху. Одноклассник Дима порывается их разнять, но его всем классом держат за руки-ноги, чтоб не портил шоу.


    По моему скромному мнению, Дима не пытался никого разнять. И никто его не держал. И даже не дрался никто. Происходило все совершенно другое. То, что я не выдержал и сделал сейчас тоже вместе со всеми писаками с последних страниц этого бульварного блога (кроме поста про воспитание мужчин и поста фиата).

    Больше понять вам поможет один термин:

    разгадывайте
    narciss-artist_b.jpg
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Мне кто то прислал личное сообщение, но я не могу его прочитать, пишет что личкой смогу пользоватся только после того как пройдёт 6 часов. Так что сорри незнакомец, пока даже прочитать не могу что пишут)
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VladislavRnb @ 25.1.2016)
    Мне кто то прислал личное сообщение, но я не могу его прочитать, пишет что личкой смогу пользоватся только после того как пройдёт 6 часов. Так что сорри незнакомец, пока даже прочитать не могу что пишут)


    Надеешься, что это Лия?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Angier @ 23.1.2016)
    Надо её вконтакте в друзья добавить, на всякий случай.....


    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Считаю роль Задрота в данной теме, раскрыта не полностью.

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Заебал, хватит эксклюзив пихать в желтую прессу!
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    119
  • :Kappa:
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Ravic85 @ 28.9.2011)
    О чём бы таком интересном написать в блог, чтобы порадовать читателей? Эти турнирные раздачи - скука смертная...




    Спустя 5 лет , он все же написал :DDDD
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    141
  • Цитата (KPV @ 25.1.2016)
    очень сильно разочаровался в Лие :( как так можно? уверен сотни,тысячи её фанатов просто в шОке ...


    да мы просто в ахуе!!!
    "Падение кумиров" Ницше что-то на этом уровне примерно
    я даже убрал её с рабочего стола
    а стол у меня дорогой,целиком из дуба
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • А потом еще люди спрашивают, почему дом-2 до сих пор не закрыли...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Да, люди любят грязь, сплетни и всё что с этим связано, особенно если это связанно с известными личностями.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Нормально так Бахнуло на 255 странице...я в Якутии, но меня и тут взрывной волной оглушило... Я один с этим чтивом всю сессию по песде пустил?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • извиняюсь как я понял равик начал "отношения" с лией уже когда она была публичной персоной , уже вела огромный блог и всё такое. ну даже если и нет.

    допустим лия шлюха продажная стерва и всё в таком стиле.

    ну значит он просто какбы поямягче сказать лошара? просто не понял с кем имеет дело, не разобрался в ситуации ,доверился хую. бывает с людьми всех профессий . некоторые на 15 году совместной жизни это понимают.

    посути пост равика не про то что лия шлюха а про то что он лошара последний. вернее он написал примерно следущее - смарите поцоны как меня бабёна развела- красава девка, ухахха бля ваще прикол. вот и всё

    сам виноват . читай исполнителя чертило! бля ору.

    а лия не шлюха. и шлюха понятие растяжимое и это отдельная тема.


    и кстати простынями обосраными махать да не по пацански и ваще зашквар.


    а димадима во всём абсолютно прав. а истории тома целомудренные. да там ебут всех и в рот и жопу но без грязи же. давайте отличать аллегории , синекдахи и метафоры от ну вы сами поняли чего.

    всем удачи писать в этой теме не буду форум уже не тот сосите хер
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • uzor, Отличный сценарий для следующего выпуска "Пусть Говорят"

    А вообще Блог стал напоминать примерно вот такую картину:
    1436249691_00_5.jpg


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 273 293 294 295 296 315 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s