Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,696,636 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 129 149 150 151 152 171 346
  • Да ты у меня уже года 3 в скайпе, а так ни одной раздачки и не прислал..
    Не верьте ему!!)))
    75/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (VictorBove @ 29.5.2014)
    Да ты у меня уже года 3 в скайпе, а так ни одной раздачки и не прислал..
    Не верьте ему!!)))


    Ты же оффлайн-рег. Ауру что-ли с тобой обсуждать?
    1249/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Ravic85 @ 29.5.2014)
    Парни, играющие лимиты этого раздела, дабавляйтесь в скайп для обсуждения раздачек!

    ColdRussianMachine


    Голосом, естественно. С демонстрацией экрана. Уже конфа на несколько человек образовалась)
    1250/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gagna90 @ 29.5.2014)
    Играю лимиты пониже, но с удовольствием присоединился бы ! Если ты не против конечно )))


    Ничего личного, но мне интересно обсуждать раздачи с регами именно моих лимитов.
    1251/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Осилил 150 страниц примерно за денек, круто!

    Поздравляю Спартак с "покупкой" места в европе.

    http://news.sport-express.ru/2014-05-30/703586/
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Променял ты значит меня с разборами пока я рыбачу....эххх, добавите меня в конфу?))
    81/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Pomexa @ 30.5.2014)
    Осилил 150 страниц примерно за денек, круто!

    Поздравляю Спартак с "покупкой" места в европе.

    http://news.sport-express.ru/2014-05-30/703586/


    быстро читаешь! а причем здесь Спартак?
    1252/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 30.5.2014)
    быстро читаешь! а причем здесь Спартак?


    и невнимательно видимо
    132/169
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 30.5.2014)
    быстро читаешь! а причем здесь Спартак?


    За сутки, немного не спалось))))

    Кто то написал Спартак чемпион, показалось, что это был ТС.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pomexa @ 31.5.2014)
    показалось, что это был ТС.


    а вот это оооочень вряд ли)
    76/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Из диалога с другом про скромных девушек.

    Он пишет:

    "мне телка написала в вк сама
    типа привет
    ну я привет
    короче отсосала мне на втором свидании и проглотила
    а мне кажется что скромная все-равно"
    1253/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Ravic85,
    Почему то когда ты интерпретируешь то что я говорю - мне более смешным это кажется.
    31/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (S_lomon11 @ 2.6.2014)
    Ravic85,
    Почему то когда ты интерпретируешь то что я говорю - мне более смешным это кажется.


    Мог бы просто написать, что тот самый друг это ты)
    24/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • PS_TM, Тот самый друг это я.
    32/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 2.6.2014)
    Из диалога с другом про скромных девушек.

    Он пишет:

    "мне телка написала в вк сама
    типа привет
    ну я привет
    короче отсосала мне на втором свидании и проглотила
    а мне кажется что скромная все-равно"


    Цитата (S_lomon11 @ 2.6.2014)
    Ravic85,
    Почему то когда ты интерпретируешь то что я говорю - мне более смешным это кажется.


    Цитата (PS_TM @ 3.6.2014)
    Мог бы просто написать, что тот самый друг это ты)


    Цитата (S_lomon11 @ 3.6.2014)
    PS_TM, Тот самый друг это я.


    Трехходовка на тему "Как сделать так, чтобы ну просто все поняли, что S_lomon11 девушка отсосала на втором свидании"
    25/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • то самое чувство когда хочешь написать:
    "вот не могу понять что все таки с пс_тм не то?"
    но не хочешь ввязываться в переписку на 1239358713294 страниц)
    12/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Опоздал буквально на пару минут на ребайник за 50$ в руме с самым лучшим софтом и распределением призов и решил по этому поводу сессию вообще не начинать.

    В апреле, когда я не играл в покер, меня многие с искренним удивлением спрашивали, почему я не играю. Я отвечал, что нет потребности и свободного времени. Сейчас меня многие спрашивают про поездку на ВСОП и так же удивляются моему ответу "возможно". Все дело в том, что считаю зарабатывание денег в общем и покер в частности важным, но далеко не единственным направлением деятельности.

    Ниже напишу некоторые аспекты своего мировоззрения. Определения, которые я буду использовать, я сформулировал сам для себя. Безапелляционность утверждений объясняется тем, что я ничего никому не доказываю, просто делюсь своим личным мнением.

    Начнем сначала.
    В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ? Смысл жизни в том, чтобы быть счастливым.
    Что такое СЧАСТЬЕ? Счастье - возможность жить так, как хочется, и быть тем, кем хочется.
    Способность жить так, как хочется, и быть тем, кем хочется, есть СИЛА.

    ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, НУЖНО БЫТЬ СИЛЬНЫМ.

    Стремление к счастью уже есть счастье. Стремление к силе уже есть сила. Под "стремлением" я здесь понимаю не просто желание, а именно уже движение по пути к силе.

    Дальше я буду писать только про силу мужчины, потому что женская сила имеет некоторые отличия.

    Разделю условно мужскую силу на три части:

    1. Физическая сила - первая ассоциация, приходящая на ум при слове "сила". Лишь малая часть силы мужчины, но зато самая простая в развитии. Не вижу смысла пренебрегать получением того, что дается довольно легко. Физическая сила в современном обществе редко применяется на практике, но дает мужчине уверенность и физическую привлекательность. Занятия спортом увеличивают количество мужских гормонов.

    2. Финансовая сила. Под ней я понимаю обладание не только непосредственно деньгами, но и прочей полезной собственностью. Деньги позволяют получать кое-что из того, что человек не мог бы иметь без денег. Соответственно, дают силу. Человеку не обязательно иметь много денег и собственности, но все же нужно что-то есть, где-то жить. Поэтому развитие этой силы необходимо.

    Физическая и финансовая сила по сути дает СИЛУ МУЖЧИНЫ В МИРЕ МУЖЧИН.

    3. СИЛА МУЖЧИНЫ СРЕДИ ЖЕНЩИН - способность мужчины иметь такую личную (половую) жизнь, которую он хочет. Людей, обладающей этой силой, гораздо меньше, чем людей, обладающих силой мужчины в мире мужчин. Но если человек что-то хочет от жизни, но не имеет, это будет его гнести, и он будет несчастлив. Поэтому для счастья мужчине необходимо обладать такой силой.

    Если мужчина будет направлен только на зарабатывание денег, он будет негармонично развит и несчастлив.

    Естественно, я не отрицаю, например, творческое развитие человека или силу власти. Но это на мой взгляд не является необходимым для счастья. А то, что я описал выше, является.
    1254/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Извини но , хуйня какая-то.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • хотя , вот это ок.

    В чем СМЫСЛ ЖИЗНИ? Смысл жизни в том, чтобы быть счастливым.
    Что такое СЧАСТЬЕ? Счастье - возможность жить так, как хочется, и быть тем, кем хочется.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (senja123 @ 5.6.2014)
    Извини но , хуйня какая-то.


    Неожиданно
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
6907 постов
1 129 149 150 151 152 171 346
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.