Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,694,500 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 58 78 79 80 81 100 346
  • И я в WC хожу+) только в Саратове)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (justMTTplayer @ 29.6.2013)
    И я в WC хожу+) только в Саратове)


    Сколько в Саратове стоит? )

    WorldClass - это хорошо, конечно. Но для меня главное - открытый басик )
    646/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 29.6.2013)
    Сколько в Саратове стоит? )

    WorldClass - это хорошо, конечно. Но для меня главное - открытый басик )


    56k, у нас закрытый басик есть (Плавательный бассейн длиной 25 м. и шириной 14 м)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (justMTTplayer @ 29.6.2013)
    Плавательный бассейн


    !
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А мне наоборот закрытый басик больше нравится. Вдруг обоссышься, в открытом - на глазах у Бога..

    Ну и на улице летом он очень нагревается в хорошую погоду, а плавать в воде, в которой температура воды, как в джакузи не очень хочется.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Luck4fuck @ 29.6.2013)
    А мне наоборот закрытый басик больше нравится. Вдруг обоссышься, в открытом - на глазах у Бога..

    Ну и на улице летом он очень нагревается в хорошую погоду, а плавать в воде, в которой температура воды, как в джакузи не очень хочется.


    Дело в том, что закрытый в Кунцево тоже есть ) А с водой в открытом нормально и летом и зимой. Она определенной температуры подается.
    647/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да просто че нить умного спиздануть хотелось, не получилось
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • (1) Финалка фриза за 26 на ФуллТильте. Распределение призов в этом руме смещено в сторону первого места.

    Бтн - лузовый рег (100 рук 27/22, цбет 67) , сб - лузовый фиш.

    Префлоп с моей стороны стандарт? Флоп что делаем?

    Seat 2: SONATACON (271,586)
    Seat 3: Ravic85 (165,093)
    Seat 4: flystar0525 (156,382)
    Seat 5: LuckiSlevin (777,410)
    Seat 7: jbrow8777 (300,278)
    Seat 8: shing99 (639,251)

    SONATACON antes 1,500
    Ravic85 antes 1,500
    flystar0525 antes 1,500
    LuckiSlevin antes 1,500
    jbrow8777 antes 1,500
    shing99 antes 1,500

    SONATACON posts the small blind of 6,000
    Ravic85 posts the big blind of 12,000

    Dealt to Ravic85

    flystar0525 folds
    LuckiSlevin folds
    jbrow8777 folds
    shing99 raises to 24,000
    SONATACON calls 18,000
    Ravic85 calls 12,000

    FLOP:

    SONATACON checks
    Ravic85 checks
    shing99 has 15 seconds left to act
    shing99 bets 29,855
    Сообщение отредактировал Ravic85 - 1.7.2013, 16:01
    648/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • (2) Предфиналка фриза за 26 на ФТ

    Рейзер 27\22, 3бетер 19\19 3бет 12. Оба рук за 50. У 3бетера динамики никакой не было.

    5 players (stacks):
    SB (171481)
    BB (249859)
    MP (255894)
    CO (294330)
    Hero (BTN) (348766)
    Blinds: 2500/5000, ante: 600

    Pre-flop: (10500, 5 players) Hero is BTN: J:d, A:h
    MP folds, CO raises to 10000, Hero calls 10000, SB raises to 30000, 2 folds, Hero - ?
    649/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1- я бы упал ПФ или за 3бетпушил, как сыграно я бы уже играл на стек, тк вторая пара для меня натс при таком СПР, вопрос как + постфлоп, сразу пушить на КБ или ждать еще одной банки.
    2- 3бет вместо колла ПФ, как сыграно пуш на его 3бет.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • УдачливыйФиш дело говорит.
    Равик, разве это не супердефолтные ситуации для МТТ?
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Largus @ 2.7.2013)
    УдачливыйФиш дело говорит.
    Равик, разве это не супердефолтные ситуации для МТТ?


    Братишка, это тебе не кэш, тут думать надо!!

    1. Почему 3бетпуш дефолт?
    2. 3бет настолько дефолтный, что зайти под рейз никогда нельзя? Как сыграно, 4бетпуш дефолт? Имхо, у сб тут не очень блефовый спот для 3бета. Он без позы 3бетит двух чипаков.
    650/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 2.7.2013)
    Братишка, это тебе не кэш, тут думать надо!!

    1. Почему 3бетпуш дефолт?
    2. 3бет настолько дефолтный, что зайти под рейз никогда нельзя? Как сыграно, 4бетпуш дефолт? Имхо, у сб тут не очень блефовый спот для 3бета. Он без позы 3бетит двух чипаков.


    А, так тут ду-у-умать надо... давай попробуем

    1. Колл мне не нравится, потому что стек говно. Если фиш не только лузов, но и достаточно упорот, он будет широко коллить твой пуш (и будет прав), а шансы на плюсовое сравнение стремятся к нулю. Так что больше похоже на фолд.

    2. На твоём месте я бы тоже коллил, поскольку всё-таки играю кэш и стремлюсь разыгрывать больше постфлоп ситуаций — в тех случаях, где это возможно. Пуш на сквиз, поскольку ПФРейзер лузов, сквизер агрессивен, и твоя рука чаще выглядит так, что не будет пушить. А в данном случае она — топ диапазона колла ПФ и определённо неплохо стоит против диапазона сквизера.

    Имей ввиду, что мой опыт игры МТТ очень скромный, и я могу упускать важные детали. Кроме того, очевидно, что игра с маленьким стеком — не моя сильнейшая сторона.
    Что же я имел ввиду под выражением "дефолтные ситуации" — так это то, что оба случая попадают в разряд часто встречающихся, и мне, как некоторому стороннему наблюдателю, кажутся простыми. Если я ошибаюсь — наставь на пусть истинный, учитэл.
    4/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 34/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да с семь пик можно играть иначе нахуй
    74/169
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бью оффлайн с РОИ 50%!

    Заехал на днях с другом за компанию в покерный клуб. Там был турик 2.5К с ребаями. Ну я сел в перерыве за 5К, взяв ребай и аддон. Дали 27К фишек. Поиграл, подслил до 21К. Стек стал 10ББ, собирался уже запушить что-нибудь, но случилась облава. Написал объяснительную, меня быстро отпустили, уехал с девушкой в Щербет. Через пару дней позвонил друг, сказал, что клуб возвращает байины. Ну я приехал, мне там говорят: "извините, мы всем только по 7.5К возвращаем )))


    651/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • наверно за 5к дали стек и аддон
    а так грац)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • По мотивам обсуждения в соседнем блоге.

    Я снимал в Мск четыре квартиры, несколько раз в других странах. Снимать квартиру, завися от арендодателя, и жить в своей собственной квартире, которая принадлежит только тебе - две абсолютно разные вещи.
    Я помню, как возвращался из Вегаса. У меня одна "машина" вещей находилась у отца, другая у матери. Жил несколько дней у друга, потом в отеле, искал квартиру, потом переезжал в нее, делал там уборку, таскал и собирал мебель. Куча напряга. Не было ощущения, что из США я вернулся Домой. Сейчас я захожу к себе в квартиру, и у меня просто душа радуется.
    Деньги, потраченные на квартиру, не уходят в небытие. Если в ней не нужно будет больше жить, ее можно будет либо сдать за весьма существенные деньги, либо продать за хренову кучу денег, и потратить их на гипотетический бизнес, квартиру в другой стране... Да на что захочется!
    Когда у человека есть много денег, и он не тратит их на серьезные вещи, он часто начинает их тратить на всякую ерунда. Поверьте, есть куча людей, у которых раньше была возможность купить квартиру, но они растратили деньги, по каким-то причинам перестали зарабатывать, и теперь получилось так, что плодов когда-то прибыльной деятельности у них просто не осталось.
    Вспомните, сколько раз случались всякие деноминации, инфляции, кризисы. Деньги лежащие в банке когда-нибудь пропадут. Через год, через десять, может быть, через двадцать. Но такое всегда рано или поздно происходит.
    Я уже не говорю о том, что социальный статус человека, обладающего недвижимостью по сути выше.
    Так что делайте выводы!
    652/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Ravic85, если не секрет во сколько тебе полностью встала хата?
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ander @ 4.7.2013)
    Ravic85, если не секрет во сколько тебе полностью встала хата?


    Примерно во столько, сколько дают в хорошем Санди Миллионе за первое без дележки ))
    653/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 58 78 79 80 81 100 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.