Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,694,281 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 116 136 137 138 139 158 346
  • Я всё больше чувствую себя чужим на этом празднике жизни( Кто к маникюрше на самолете летает, кто в караоке...
    27/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (ishkan @ 4.3.2014)
    Я всё больше чувствую себя чужим на этом празднике жизни( Кто к маникюрше на самолете летает, кто в караоке...


    А ты не отставай от трэндов и прилетай к нам )
    1120/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Светский холодильник, как дела?))
    66/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VictorBove @ 5.3.2014)
    Светский холодильник, как дела?))


    1121/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Небольшое превью первой части вода по МегаДипу.

    http://ravic.nl/allnews/video/42-prevyu-voda-po-megadeep.html#comment
    1122/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ravic85, снова "Уважаемые пользователи!
    Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен."
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ravic85, у тебя все трибеты лайтовые?
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DanniYar @ 7.3.2014)
    Ravic85, у тебя все трибеты лайтовые?


    Простите, что?
    67/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DanniYar @ 7.3.2014)
    Ravic85, у тебя все трибеты лайтовые?


    лайтово-тайтовые!
    1123/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Ravic85 @ 4.3.2014)
    Мерс отлично себя ведет. Скоро 1000 км проеду, попробую спорт-режим, тогда отпишусь подробнее.

    27/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 4.3.2014)
    Мерс отлично себя ведет. Скоро 1000 км проеду, попробую спорт-режим, тогда отпишусь подробнее.

    На самолете летел, потому что удобно и быстро.


    Напишу кратко свои впечатления от автомобиля после двух недель.

    Внешний вид - просто улет. Очень нравится.

    В салоне красиво, стильно, удобно, довольно много технологических наворотов. Умеет сам парковаться, но у меня еще руки не дошли попробовать это.

    Вчера впервые поездил в спортивном режиме. Не ТТ, конечно, но тоже весьма резвый!


    Теперь о недостатках. Задний привод. Я по сути не застал зиму на этом мерсе. Но уже пару раз вкусил прелести пробуксовочек при выезде с неасфальтированной поверхности, когда парковался во дворе.

    Честно говоря, если бы я знал, что задний привод настолько менее функционален, чем полный, доплатил бы 600К до полноприводной Е-шки.

    Но это все мелочи - в целом тачка охуенная!

    1124/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Может привыкнешь еще? Я откатал зиму на заднем, да еще и на нешипованной резине (нокиан р2), никаких проблем не испытывал, за исключением моментов, когда с дороги не успевали убрать снежную кашу. Но здесь и полный привод не сильно бы помог, мне кажется. В остальном, все очень уверенно.
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (lesha @ 11.3.2014)
    Может привыкнешь еще? Я откатал зиму на заднем, да еще и на нешипованной резине (нокиан р2), никаких проблем не испытывал, за исключением моментов, когда с дороги не успевали убрать снежную кашу. Но здесь и полный привод не сильно бы помог, мне кажется. В остальном, все очень уверенно.


    Не было каких-то глобальных проблем. Просто я парканулся, например, во дворе на яме засыпанной камнями. На полном приводе я бы просто включил заднюю и выехал. А тут пришлось взад, вперед, вбок, взад - и тоже выехал ) Очевидно все-таки, что полный круче заднего.
    1125/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Принял решение с сегодняшнего дня до 1го января 2015го года не курить сигареты. Так что, если кто-то меня увидит за этим, я буду должен ему 500 баксов.

    Курить в ситуациях, когда меня никто не видит, я, естественно, тоже не буду, потому что решение принято осознанно, и обманывать себя я не собираюсь.
    1126/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата
    Теперь о недостатках. Задний привод. Я по сути не застал зиму на этом мерсе. Но уже пару раз вкусил прелести пробуксовочек при выезде с неасфальтированной поверхности, когда парковался во дворе.

    Проблему нашел. Идешь перед зимой на любую стройку, за фуфырик покупаешь у сторожа бардюрину (30 кг), кидаешь в багажник, и вуаля, заднеприводная машина превращается...., превращается...в прохомимый вседорожник
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 11.3.2014)
    Принял решение с сегодняшнего дня до 1го января 2015го года не курить сигареты. Так что, если кто-то меня увидит за этим, я буду должен ему 500 баксов.

    Курить в ситуациях, когда меня никто не видит, я, естественно, тоже не буду, потому что решение принято осознанно, и обманывать себя я не собираюсь.


    А потом опять начать?)лучше тогда не бросать)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 11.3.2014)
    Принял решение с сегодняшнего дня до 1го января 2015го года не курить сигареты. Так что, если кто-то меня увидит за этим, я буду должен ему 500 баксов.

    Курить в ситуациях, когда меня никто не видит, я, естественно, тоже не буду, потому что решение принято осознанно, и обманывать себя я не собираюсь.


    Это конечно здорово! Но Вась, почему бы не до 1го января 2115го года?
    33/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это как набивать бр,а потом его флипать)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Равик,ты почему не сфоткал умбросса в зимней куртке и шортах
    22/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ravic85 @ 11.3.2014)
    Принял решение с сегодняшнего дня до 1го января 2015го года не курить сигареты. Так что, если кто-то меня увидит за этим, я буду должен ему 500 баксов.

    Курить в ситуациях, когда меня никто не видит, я, естественно, тоже не буду, потому что решение принято осознанно, и обманывать себя я не собираюсь.

    а мазы (100 баксов хочу поставить) на честном слове с обоих сторон принимаются?)
    9/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 116 136 137 138 139 158 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.