Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,694,313 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 100 120 121 122 123 142 346
  • You have received a new private message at PocketFives from matt86ck, entitled "donkey".

    This is the message that was sent:

    ***************

    hold that play dramatic moron



    Мэтт подтильтовывает)))
    995/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Добавили на сайт мой VOD по Hot44 для пользователей со статусом Rounder, в котором я освещаю многие нетривиальные моменты игры в turbo. Пойду-ка я спать теперь ) Тяжелый был денек.
    996/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Думаю очевидно как Равик оформляет подобные заносы

    Регулярно смотрит свои воды =)
    28/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • 6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День 18

    Все правила выполнял!

    Встал по в будильнику в 20.00, потому что очень поздно лег из-аз турика. Бокс с понедельника перенес на вторник.

    Сначала занимался делами по проекту. Довольно напряжно вручную выставлять людям статус на сайте и заниматься бухгалтерией. В ближайшее время надо будет начать работу над автоматизацией этих процессов.

    Потому встретился в центре с друзьями. А уже ближе к утру покурил кальян с одним топрегом 6макс кэша. Выпил 1 кружку темного крушовице и 100 грамм джека.

    Поел только 4 раза, потому что день вышел коротким.

    Днем и собой доволен!

    Поставлю будильник на 16.
    997/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Каждый день захожу и жду "ну когда уже вася напишет день ХХ нарушил все правила нахер авааргоношлоаувы треш содомия пло5к бухой вкал уснул на диване проснулся оказалось выиграл 50к"
    116/169
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (umbroSS @ 21.1.2014)
    пло5к бухой вкал уснул на диване проснулся оказалось выиграл "




    Latest Poker News: Ravic85 Beats Isildur1 for 200K!
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (IlyaPolyakov @ 21.1.2014)


    Latest Poker News: Ravic85 Beats Isildur1 for 200K!


    "Drunken Ravik beat Isildur near a wine store in Kuncevo."
    998/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Привет, зашел на твой сайт полазил,посмотрел вод - тот что общедоступный. Без обид, но не впечатлил - почти не объясняешь свои действия, мало анализа. Наверняка в тех водах что доступны пользователям со статусом раундер анализа, объяснений, информации и тд. больше.
    Может один вод из тех что доступны раундерам выложишь в общий доступ? В рекламных целях так сказать.. Ну дабы потенциальные пользователи твоего сайта, понимали что дает статус "раундер", и на что им рассчитывать.
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DanniYar @ 21.1.2014)
    Наверняка в тех водах что доступны пользователям со статусом раундер анализа, объяснений, информации и тд. больше.


    Разумеется, больше. Живое видео я писал, скажем так, на общественных началах. Я был больше занят тем, чтобы правильно разыгрывать стеки стоимостью несколько тысяч долларов, чем комментированием.

    В водах раздачи разбираются более подробно. Лично я считаю, что в воде по Hot44 просто уникальная информация по игре в турбо-турнирах, которая большинству игроков принесет сотни или тысячи долларов ожидания (в зависимости от играемого лимита). Например, я смотрел вод Grayson Ramage на runitonce по Хоту. Уверен, что моя игра именно в турбо сильнее, и вод лучше. В живой доступ такое видео выкладывать просто смешно. А вот небольшое превью Imhigh грозился в ближайшее время сделать.
    Сообщение отредактировал Ravic85 - 21.1.2014, 23:54
    999/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кроме того, так получилось, что в живое видео попали практически только турбинки и СМ, который тоже довольно турбовый. Почти вся игра была префлоп олынами.

    Финалка МегаДипа в глубоких стеках с борьбой против овер-агро регов и очень долгим 3максом против Алесида с 3бетами, 4бетами, блефами и реблефами, например, протекала в совсем другом ключе.
    1000/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати, буду рад, если кто-то из посмотревших воды, напишет свой отзыв сюда.

    В личку-то я получил пару очень лестных отзывов )
    1001/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я смотрел воды, которые доступны Rounder-ам, отличное видео, я думаю многие чему-то научатся точно, если конечно будет желание) На самом деле, по моему мнению, цена для такого контента просто смешная)
    Думаю, в данном случае, будет гораздо больше полезной информации на сайте, чем на обучающих сайтах типа РИО и т.п. Там все делают одинаковые воды, и получают за это какие-то деньги, а тут человек сделал свой сайт, и явно старается сделать качественный контент.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Ravic85 @ 21.1.2014)
    Кстати, буду рад, если кто-то из посмотревших воды, напишет свой отзыв сюда.

    В личку-то я получил пару очень лестных отзывов )


    Если что, я до этого поста начал свой писать :))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хотел бы от себя добавить пару слов.

    В покер играю довольно давно, хотя в целом уровень полулюбителя так и не превысил. Тем не менее, имею достаточно опыта чтобы однозначно утверждать — видео очень содержательное, полезное, да и не скучное в конце концов. Лично я его пару раз пересматривал, и совсем не потому что мне его нужно редактировать =)
    29/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 21.1.2014)
    Лично я считаю, что в воде по Hot44 просто уникальная информация по игре в турбо-турнирах, которая большинству игроков принесет сотни или тысячи долларов ожидания (в зависимости от играемого лимита).


    рука прям сама за заначкой потянулась...)))
    59/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Karculya @ 21.1.2014)
    Думаю, в данном случае, будет гораздо больше полезной информации на сайте, чем на обучающих сайтах типа РИО и т.п. Там все делают одинаковые воды, и получают за это какие-то деньги, а тут человек сделал свой сайт, и явно старается сделать качественный контент.

    ну да, зазазано, саус и маршал28 нервно курят в сторонке.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hellohellohello @ 21.1.2014)
    ну да, зазазано, саус и маршал28 нервно курят в сторонке.


    Это те что за сотик?) я таких не знаю, за 10ку брал там подписку :)
    Да я и не говорил, что они хуже или лучше, я сказал свое мнение про подход)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кругом топреги!

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    7 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $50+$5

    Stacks:
    UTG mjw006 (1,234k) 25bb
    UTG+1 KIFFESCH (572k) 11bb
    MP enibas888 (652k) 13bb
    CO joy890 (436k) 9bb
    BTN pampa27 (334k) 7bb
    SB kapela91 (852k) 17bb
    BB Ravic85 (420k) 8bb
    Кругом топреги!


    Blinds: 25k/50k Ante 6.3k

    Pre-Flop: (119k, 7 players) Ravic85 is BB
    5 folds, kapela91 calls 25k, Ravic85 raises to 250k, kapela91 calls 200k

    Flop: (544k, 2 players)
    kapela91 checks, Ravic85 bets 150k, kapela91 folds

    Final Pot: 544k

    Ravic85 wins 694k (net +288k)

    kapela91 lost 256k
    1002/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2

  • 1003/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
1 100 120 121 122 123 142 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.