Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,694,411 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 46 66 67 68 69 88 346
  • Я очень люблю фильмы Тарантино, посмотрел все, некоторое несколько раз. Но Джанго меня не зацепил, книжку про хижину Дяди Тома я в детстве читал с большим увлечением. По моему субъективному мнению в этом фильме нет сцен равных, например, сцене в таверне из Бесславных Ублюдков: http://vk.com/video?q=бесславные%20ублюдки&section=search&z=video4196400_151454154Тр Героизм, обреченность, страх, отвага, нелепая случайность, злой рок, смерть... Вызывает сильные эмоции.
    На днях мы с огромным удовольствием пересматривали Бешеных Псов, с Джанго делать это у меня не возникнет желания.
    Но Тарантино все равно остается одним из моих любимых режиссеров.
    567/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Dale @ 30.3.2013)
    Вон она глотает их каждый день ( Фенотропил,Супрадин ) даже детям закидывает своим и бодрячком!



    торчуха какая то
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В эту игру пока не засаживаю )

    568/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Распальцовка не айс)))
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Lilu_Booba @ 2.4.2013)
    Распальцовка не айс)))


    Зато ручища в поряде))

    Равик, хороший рельеф;)
    22/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Kot_Spartac @ 20.3.2013)
    Вась, как тебе жизнь без алкоголя? Есть ли взаимосвязь с результатами в покере?


    Цитата (Ravic85 @ 20.3.2013)
    Отлично. В конце месяца подробнее про это напишу.

    Взаимосвязь всегда есть.


    Равик, ну пожалуйста
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 27.3.2013)
    Отказ от курения и алкоголя - мой личный выбор, который я никому не навязываю. На данном этапе жизни я хочу видеть себя некурящим и не пьющим человеком, чтобы эти привычки не тормозили меня в достижении приоритетных целей. Я охотно верю, что кому-то употребление алкоголя не мешало в жизни, а даже помогало расслабляться, общаться, творить... Лично для себя я сделал иной вывод. Сейчас чувствую себя отлично!
    569/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вася, ты сам себя цитируешьвсе-таки фенотропил?!
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Василий, в ROPLе будешь участвовать? Твой любимый турбо...
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень возможно, что причиной моих проблем с интернетом был макбук, с которым что-то случилось. Не вижу смысла больше пытаться решить этот вопрос, потому что на Самуи осталось отдыхать всего 10 дней, из которых пару дней мы планируем провести на островах. ВОДы смотреть тоже не буду, потому что после них мне хочется играть. Плотно игрой и обучением займусь уже в Москве после 16го апреля.
    570/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ravic85 @ 4.4.2013)
    в Москве после 16го апреля


    Вась, если вдруг получится, вспомни плиз про мою просьбу.
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ravic85, о нифига, круглый билик:))
    22/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (idenixi @ 7.4.2013)
    Ravic85, о нифига, круглый билик:))


    Похоже на извращение, представь как там от борта бить :D
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Продам на Самуи монитор за 3000 бат. LG IPS235 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7702668&..
    Покупал 2.5 месяца назад на Самуи за 5600 бат. Состояние отличное. В подарок могу отдать электрический чайник и шлем с забралом, который стоил 500 бат )
    571/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ravic85 @ 10.4.2013)
    Продам на Самуи монитор за 3000 бат. LG IPS235 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7702668&..
    Покупал 2.5 месяца назад на Самуи за 5600 бат. Состояние отличное. В подарок могу отдать электрический чайник и шлем с забралом, который стоил 500 бат )


    Вася, твой моник +сколько к устойчивости в алынах?
    23/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надо будет через пол-года узнать у бедолаги, который его купил.
    572/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Такой редкий для Королевства пасмурный день... Я веду машину по сельской дороге в сторону гор, верхушки которых сегодня нежатся в вате облаков. В поле зрения попадает отряд загорелых мальчишек, целящихся в мое открытое окно из водяных ружей. Я улыбаюсь и инстинктивно морщусь, ожидая залпа, но они не попадают в салон, или специально стреляют ниже, делая мне поблажку, как иностранцу. Причудливый обычай, говорящий о том, что скоро наступит 2557 год, из которого я улечу в прошлое, в город, где на куполах, как писал Есенин, опочила эта самая золотая дремотная Азия.
    573/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Ravic85 @ 12.4.2013)
    Такой редкий для Королевства пасмурный день... Я веду машину по сельской дороге в сторону гор, верхушки которых сегодня нежатся в вате облаков. В поле зрения попадает отряд загорелых мальчишек, целящихся в мое открытое окно из водяных ружей. Я улыбаюсь и инстинктивно морщусь, ожидая залпа, но они не попадают в салон, или специально стреляют ниже, делая мне поблажку, как иностранцу. Причудливый обычай, говорящий о том, что скоро наступит 2557 год, из которого я улечу в прошлое, в город, где на куполах, как писал Есенин, опочила эта самая золотая дремотная Азия.


    2557 наступит через 8,5 месяцев)))так же как и скоро наступит 2014
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 12.4.2013)
    Такой редкий для Королевства пасмурный день... Я веду машину по сельской дороге в сторону гор, верхушки которых сегодня нежатся в вате облаков. В поле зрения попадает отряд загорелых мальчишек, целящихся в мое открытое окно из водяных ружей. Я улыбаюсь и инстинктивно морщусь, ожидая залпа, но они не попадают в салон, или специально стреляют ниже, делая мне поблажку, как иностранцу. Причудливый обычай, говорящий о том, что скоро наступит 2557 год, из которого я улечу в прошлое, в город, где на куполах, как писал Есенин, опочила эта самая золотая дремотная Азия.


    очень красиво и атмосферно пишешь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (yuventus @ 14.4.2013)
    2557 наступит через 8,5 месяцев)))так же как и скоро наступит 2014

    Сонгкран отмечают с 13-го по 17-е апреля.
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 46 66 67 68 69 88 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.