Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,695,646 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 137 157 158 159 160 179 346
  • Ravic85, на шаркскопе есть опция фильтровать по дням, на старзах к примеру, у тебя ~12% на всю дистанцию по будням. (Results by time/date)
    13/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (MountainRose @ 5.8.2014)
    Ravic85, на шаркскопе есть опция фильтровать по дням, на старзах к примеру, у тебя ~12% на всю дистанцию по будням. (Results by time/date)


    А если в алиасе посмотреть 5evbb\100s_ante ?

    Субботу я, кстати, в плане мтт будним днем считаю.
    Сообщение отредактировал Ravic85 - 5.8.2014, 16:14
    1322/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я лично думаю, что ожидание 500$ в день у меня быть может, потому что фактический "винрейт" примерно такой и есть за последний год.

    Особенно это возможно, если я буду играть отдохнувшим, настраиваться на игру, играть внимательно и спокойно, после сессий разбирать раздачи с друзьями.
    1323/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В 9макс турбо снг у меня был РОИ около 7%. Там турике шли в среднем минут 25. Думаю вполне реально делать РОИ 15% в мтт, которые идут значительно дольше.
    1324/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я как-то не очень представляю как можно в мтт оценить месячное ожидание, не говоря уже отдельно про будний день.
    15процентов рои, для турниров, что ты играешь имхо многова-то, т к поле не прям фишное, да и турбин хватает, так что я бы тоже скорее склонялся к тому, что нету.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SBGstyle @ 5.8.2014)
    Я как-то не очень представляю как можно в мтт оценить месячное ожидание, не говоря уже отдельно про будний день.
    15процентов рои, для турниров, что ты играешь имхо многова-то, т к поле не прям фишное, да и турбин хватает, так что я бы тоже скорее склонялся к тому, что нету.


    Наличие турбин меня совершенно не смущает) График олл-тайм по турбинам на ПС:


    1325/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ravic85, Наблюдал за тобой в воскресной турбине, 100 1r1a, на пс. Ты там на финалке, находясь на бб со 2 или первым стеком, инста вколил по 44 пуш от рега, который пушил с первой позиции за 7 или 6 макс столом. Колл был на пол твоего стека, а это средний стек был на тот момент. По фишкам понятно колл плюсовый, но с точки зрения icm это же хреново или нет? Просто я всегда думал, что в такой ситуации выгодно самому пушить,но ни как не закрывать, выставляясь в лучшем случае в монетку. Очень интересно услышать твои мысли по поводу этой раздачи.
    Все, вопрос снят.
    Сообщение отредактировал Stace - 5.8.2014, 17:28
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 5.8.2014)
    Наличие турбин меня совершенно не смущает) График олл-тайм по турбинам на ПС:


    а тебя не смущает поведение графика?)
    особенно с учетом какие турбины ты обычно играешь

    И вообще в целом на каком-то отрезке, длинною мб даже в пол года ты будешь иметь даже больше чем 15%, но есть и обратная сторона медали игры по 25 турниров в день, не знаю знаком ли ты с этим или только придется это почувствовать.
    теоретически можно иметь по будням на большой дистанции рои и больше 15%, но в 2014 году, с твоим афс, где львиная доля приходится на ПС-ФТП думаю под силу очень немногим.

    Ну и вопрос немного на другую тему: кинь свой график в бб постанте с шд и ноншд виннингс, если это не секрет)
    30/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (surprisefirm @ 5.8.2014)
    под силу очень немногим.


    Считаю, что с 2007 года Вася не раз доказал, что он входит в список "очень немногих" =)
    34/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (surprisefirm @ 5.8.2014)
    а тебя не смущает поведение графика?)
    особенно с учетом какие турбины ты обычно играешь

    И вообще в целом на каком-то отрезке, длинною мб даже в пол года ты будешь иметь даже больше чем 15%, но есть и обратная сторона медали игры по 25 турниров в день, не знаю знаком ли ты с этим или только придется это почувствовать.
    теоретически можно иметь по будням на большой дистанции рои и больше 15%, но в 2014 году, с твоим афс, где львиная доля приходится на ПС-ФТП думаю под силу очень немногим.

    Ну и вопрос немного на другую тему: кинь свой график в бб постанте с шд и ноншд виннингс, если это не секрет)


    Не смущает. График, как график.

    График в бб не секрет. Поясни только подробно, как его сделать. Он в турбинках или во всех туриках тебя интересует?
    1326/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stace @ 5.8.2014)
    Ravic85, Наблюдал за тобой в воскресной турбине, 100 1r1a, на пс. Ты там на финалке, находясь на бб со 2 или первым стеком, инста вколил по 44 пуш от рега, который пушил с первой позиции за 7 или 6 макс столом. Колл был на пол твоего стека, а это средний стек был на тот момент. По фишкам понятно колл плюсовый, но с точки зрения icm это же хреново или нет? Просто я всегда думал, что в такой ситуации выгодно самому пушить,но ни как не закрывать, выставляясь в лучшем случае в монетку. Очень интересно услышать твои мысли по поводу этой раздачи.
    Все, вопрос снят.


    Если бы колл был в слабый плюс по фишкам, я бы на финалке его не сделал. Видимо, он был по фишкам сильно плюсовый.
    1327/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Ravic85 @ 5.8.2014)
    График в бб не секрет. Поясни только подробно, как его сделать. Он в турбинках или во всех туриках тебя интересует?


    во всех туриках, например в этом году
    открываешь вкладку оверолл, ставишь анте ин плей в мо фильтрс и потом под статами там нажимешь вот этот самый правый значок типа гистограмма
    5e233-clip-3kb.jpg?nocache=1

    появится график с четырьмя линиями
    31/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ок, вечером приеду домой и выложу.
    1328/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ...
    Сообщение отредактировал Ravic85 - 5.8.2014, 21:59
    1329/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я так понимаю, это в фишках, а не в блайндах график.
    1330/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 5.8.2014)
    Я так понимаю, это в фишках, а не в блайндах график.


    да, поменяй на бб
    делается это в окошке с графиком, вкладка опшнс в левом нижнем углу
    и галку шоу оллин ЕВ поставь
    32/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 5.8.2014)
    да, поменяй на бб
    делается это в окошке с графиком, вкладка опшнс в левом нижнем углу
    и галку шоу оллин ЕВ поставь


    Какие выводы можно сделать?

    1331/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 5.8.2014)
    Какие выводы можно сделать?


    что ты явно не фукуруку на постфлопе и диспой не обижен)
    33/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (surprisefirm @ 5.8.2014)
    что ты явно не фукуруку на постфлопе и диспой не обижен)


    Там перебор по олынам? Какого размера?

    И как ты про постфлоп определил? Как выгдялит график у тех, у кого лучше на постфлопе?
    1332/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 5.8.2014)
    Там перебор по олынам? Какого размера?

    И как ты про постфлоп определил? Как выгдялит график у тех, у кого лучше на постфлопе?


    ну там не пиздец какое расхождение прям, но и график никогда не покажет того, что, например, перебираешь ты именно в важных на предфиналках/финалках(тут можно посмареть в принципе от бб2к, с учетом твоего афс)
    а по поводу постфлопа - красная идет уверненно вниз, что вовсе не означает что ты днарь постфлопа в целом, ведь весь отрицательный ноншд идет с блинов. Но как выходит на сегодняшний день это пиздец как актуально в современных реалиях
    34/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
6907 постов
1 137 157 158 159 160 179 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.