Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,696,455 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 76 96 97 98 99 118 346
  • Цитата (iwonthurtyou @ 13.10.2013)
    Я как-то купил себе самый ебанистичесий моник. Делл 30д хз как модель называется за 60к. Потом докупил хренову тучу редких переходников, которые тоже не по 150р обошлись) В итоге потратил кучу нервов и времени, но желаемое разрешение так и не получил. Отдал моник брату, он на стационарном катает, а сам купил себе макмини и 2 тандерболт дисплея. С тех пор радуюсь качеству и простоте)


    это говорит только о плохой технической подкованности, сорри. Подключить такой моник понимая, что к чему не доставляет проблем.

    1) аналоговый порт не выдает требуемое разрешение. Нужно подключать через DVI Dual link или другой новый разъем с поддержкой 2560x1600.
    2) Нужен соотвествующий кабель.
    3) Видеокарта с аналогичным портом и RAMDAC с поддержкой 2560x1600 (у 98% новых видеокарт это будет по дефолту)

    Подключаем, устанавливаем последнии дрова нвидиа\амд + опционально драйвер на моник - нет проблем.

    Как видишь никакой кучи переходников ненадо и времени тоже.
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Ravic85 @ 12.10.2013)
    Понимаешь, мы любим по своей Москве туда-сюда ездить...


    и вдвойне ездить к ПБ!
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ravic85 @ 15.10.2013)
    Чтобы после черных пятниц хуй не пососать.


    Это связано с этой (http://www.pokeroff.ru/grozit-li-defolt-v-ssha-tvoemu-bankrollu-post-2893495) статьей, или ты всегда держишь небольшой бр на старзах?
    10/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MountainRose @ 15.10.2013)
    Это связано с этой (http://www.pokeroff.ru/grozit-li-defolt-v-ssha-tvoemu-bankrollu-post-2893495) статьей, или ты всегда держишь небольшой бр на старзах?


    Что значит "БР на Старзах"? Мой БР - это все мои деньги. Они находятся в 7ми румах, в платежных системах, на накопительных банковских счетах, на карточках, наличными.

    Доезжаю - вывожу. Засаживаю - депаю.
    804/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ДИВЕРСИФИКАЦИЯ КАПИТАЛА - Процесс распределения инвестируемых средств между различными объектами вложения капитала, которые непосредственно не связаны между собой, с целью снижения степени инвестиционного риска и потерь доходов.(Современный финансово-кредитный словарь / Под общ. ред. М.Г. Лапусты, П.С. Никольского.-М., 2002)


    Короче, бабки надо всегда стараться в разных местах держать, чтобы хуйни не вышло.

    Когда с собой много налика, то в разных карманах )
    805/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Естественно, держать бабки в разных валютах будет тоже не лишним.
    806/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вася, дай бабки подержать!
    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Ravic85 @ 16.10.2013)
    Естественно, держать бабки в разных валютах будет тоже не лишним.


    Вот тоже интересная тема.
    Раньше у меня был бр с гулькин нос, поэтому и не было особого смысла держать его в разных валютах.
    Сейчас он стал больше, весь в $, но $ прилично упал.
    Что делать: переводить в рубли сразу или ждать повышения?)


    45/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • лол, это ты называешь "прилично упал"? он всегда так гуляет
    807/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (boseld @ 16.10.2013)
    Вот тоже интересная тема.
    Раньше у меня был бр с гулькин нос, поэтому и не было особого смысла держать его в разных валютах.
    Сейчас он стал больше, весь в $, но $ прилично упал.
    Что делать: переводить в рубли сразу или ждать повышения?)



    лол. Ну упадёт бакс до 25 рублей, твоя жизнь от этого никак не измениться. Хуже не упадёт, забей, ничё не делай. Ну или купи хату.
    59/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Plumbum @ 17.10.2013)
    лол. Ну упадёт бакс до 25 рублей, твоя жизнь от этого никак не измениться. Хуже не упадёт, забей, ничё не делай. Ну или купи хату.


    Я понимаю, что вы там в своей Москве, охуевшие, долларами везде платите, но за МКАДом в рублях рассчет идет. Мне надо будет выводить не 1600 в месяц, например, а 2000. Всмысле, ничего не изментия? Я блять расстроюсь!
    90/169
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (umbroSS @ 17.10.2013)
    Я понимаю, что вы там в своей Москве, охуевшие, долларами везде платите, но за МКАДом в рублях рассчет идет. Мне надо будет выводить не 1600 в месяц, например, а 2000. Всмысле, ничего не изментия? Я блять расстроюсь!


    Ну в смысле что твой бр станет условно не 20 месяцев жизни, а 15, да. Ну покатаешь побольше. Я к тому, что не будет ситцуации, при которой у тебя был бр 50k$, а стал 10к рублей)
    60/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Падение доллара вызвало тильт, и 50к$ превратились в 10р) изи
    48/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (umbroSS @ 17.10.2013)
    Я понимаю, что вы там в своей Москве, охуевшие, долларами везде платите, но за МКАДом в рублях рассчет идет. Мне надо будет выводить не 1600 в месяц, например, а 2000. Всмысле, ничего не изментия? Я блять расстроюсь!

    Не все так просто, рост курса доллара вызывает рост цен в рублях на многие товары и услуги, все взаимосвязано) но офк лучше, чтобы курс доллара высоко держался
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 808/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Glavir @ 15.10.2013)
    это говорит только о плохой технической подкованности, сорри. Подключить такой моник понимая, что к чему не доставляет проблем.

    1) аналоговый порт не выдает требуемое разрешение. Нужно подключать через DVI Dual link или другой новый разъем с поддержкой 2560x1600.
    2) Нужен соотвествующий кабель.
    3) Видеокарта с аналогичным портом и RAMDAC с поддержкой 2560x1600 (у 98% новых видеокарт это будет по дефолту)

    Подключаем, устанавливаем последнии дрова нвидиа\амд + опционально драйвер на моник - нет проблем.

    Как видишь никакой кучи переходников ненадо и времени тоже.


    у меня тоже былипроблемы с тридцаткой, но с дисплейпором к ноуту. Только третий кабель заработал. Читал эту тему равика
    в техническом разделе, удивлялся. самое смешное, что в москве даже нет дисплей порт кабелей в магазах.
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не сбавляем темп )

    809/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Есть желание к новому году попасть в топ20 PocketFives по России. На данный момент 30ое место)
    810/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (umbroSS @ 17.10.2013)
    Я понимаю, что вы там в своей Москве, охуевшие, долларами везде платите, но за МКАДом в рублях рассчет идет. Мне надо будет выводить не 1600 в месяц, например, а 2000. Всмысле, ничего не изментия? Я блять расстроюсь!


    Умбро, между 1600р и 2000р в переводе на баксы разница не велика. Не расстраивайся :)
    12/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Ravic85 @ 19.10.2013)
    Есть желание к новому году попасть в топ20 PocketFives по России. На данный момент 30ое место)


    Ты вроде в топ5 хотел ?))
    91/169
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
6907 постов
1 76 96 97 98 99 118 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.