Пара нубских вопросов по ха снг

Последний пост:27.10.2011
12
1 13 14 15 16
  • вспомнился фильмец один... в тему...
    Сюжет такой что один боксер становится лучшим на планете,и его промоутер начинает париться- как бы бабла забатцать на супер чемпионе.
    Ну ему подсказывают что в коледже нашего чемпиона на соревнованиях побил один паренек ( допустим энтони звали).
    Нашли его 32летнего где-то в клоаке,он согласился.
    Дальше вобщем пиар,афиши,заголовки понтовые. Ентони так присядает ,отжимается,учит его крутейший тренер. А в тоже самое время супер чемпион отрывается на полную катушку (ну полный пиздец-жизнь удолась).
    И вот они встречаются на ринге...Ентони видно что набрал форму и тренер хороше обучил его. А чемпион судя по виду в ночь перед боем - бухал,нюхал,блюдял...он еще и раскошное пузо себе успел наесть.
    Гонг судьи 1раунд - Ентони валяется нараскоряку.Все поздравляют чемпиона (ему хватило 1го удара) конец)))
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сорри, Ангел, это я спросони пользоваться шарком сам не умею ))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не могу сопоставить графки с его игрой
    $15/$30 No Limit Holdem
    HoldemManager
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN taser1985 ($420)
    BB niks ($580)

    Pre-Flop: ($45, 2 players) niks is BB
    taser1985 raises to $90, niks goes all-in $580

    Final Pot: $670
    niks shows


    niks wins $670 (net +$90)

    taser1985 lost $90
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Не могу сопоставить графки с его игрой


    В СуперТурбинах у него -3% рои, не понятно чему ты удивляешься.
    Те графики, что нас удивили относятся к другим видам и типам покера. Это не значит, что он автоматически также играет все виды покера)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • шансы банка по моему в любом виде покера одинаковые )
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • cToPy6Jleu
    ава пуля вообще
    что это за фильм?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • главный герой пропал

    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • кинулся наигрывать $20к для статистики=)
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kruegerzzz @ 23.10.2011)
    cToPy6Jleu
    ава пуля вообще
    что это за фильм?


    не помню, честно, единственное что могу сказать это старая серия смешных вестернов про "худого и толстого" )))
    если ничего не путаю)
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Так это толстый и тонкий значит
    Илюшан с Инденком (:
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ЛОООЛЛЛ )))

    зашел щас сюда первый раз за несколько дней, оказывается тут есть какой то рейтинг, мне туда минусов понаставили )) ХАХАХА я очень расстроен, особенно коменты улыбнули и извенениями за минусы. И особенно что мне его исправят как только ник засвечу. ЛООООЛЛ со времен мИРЦа так не веселился, вам скол ко лет вообще ))) спасибо!!

    Все, моодеры, плз закрывайте эту тему и как стерется с этого сайта?

    ПС. Открою ник за 50к, можете скинуться, пару страниц назад было 10к, но мои акции быстро идут вверх :(
    103/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • стереться никак, просто не заходи если не хочешь.
    Тему закрою в течение суток)
    Ник за 50к это полный фэйспалм, удачи)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Тони все с тобой ясно.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • пацан поймал звёздочку и сошёл с ума нахуй.
    RIP
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Сыграю с адонисом 50-50, заработаю 20к евро на 15евровом байине за 10 месяцев, играю с рои 20% в турбо.

    Ник не выложу, ник не выложу, не выложу ник, ок, выложу, но только за 10к, хотя нет, лучше за 50к.

    Самому не смешно?
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Тони, ты элитно "глушишь" рыбу (по твоим словам). В это можно поверить, и даже стоит этому поучиться.
    Но я уверен, большинству не нравятся твои высказывания про свой игровой скилл.
    Докажи.
    Чтобы не палить свой ник. Ты можешь сыграть HU с людьми, которые тебе это предлагали в любом руме на твой выбор.
    Ты все еще готов обсуждать условия?

    ps Пока будешь думать, измени статус в скайпе на "Тони - пизд..бол".
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.