Пара нубских вопросов по ха снг

Последний пост:27.10.2011
12
1 12 13 14 15 16
  • я не сказао ниразу что играю не хуже Адиниса, я сказал что сыграю с ним 100 игр с таким результатом как я сказал. Поскольку все считают Адониса саымм круым в мире, все дело именно в кефе, причем по уму он должен быть не 5 к 1 а 500 к 1 ;-)

    ПС. обо мне свет никогда и не узнает, хотя походу многие уже хотели бы )
    95/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ты реально считаешь что сыграешь 50-50 с адонисом на дистанции или троллишь всех??)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • с отклонением в 5 игр в любую сторону, это уже кто будет счастливие. Уверен что и ты, так же с ним сыграешь
    96/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Договаривайся с Адонисом (твой же пиар), я готов ставить.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не не не , мне пиар не нужен вообще, это все исключительно для тех, у кого тут пена изо рта пошла. Вон Кримсон с ним на коротких, есть его скайп, думаю для него не составит проблем договориться. Только про аби 13 не забудте, я тут много рах это упомянал )
    97/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    с отклонением в 5 игр в любую сторону, это уже кто будет счастливие. Уверен что и ты, так же с ним сыграешь

    45 это как 50, только на 5 меньше.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • вплоть до какой суммы принимаешь ставки?
    Пиар нужен именно тебе, потому что ты предлагаешь в этом сообщении сыграть.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (illlefr4u @ 19.10.2011)
    вплоть до какой суммы принимаешь ставки?
    Пиар нужен именно тебе, потому что ты предлагаешь в этом сообщении сыграть.


    лол, ты вообще читал тред? перечитай тему сначала. мне тут вообщемто Лонга предлашал совсем на другое сделать пари с еще большим кеффом чет при игре с Адонисом., я согласился и даже поднял планку, все соскочили, потом соскочили и с другуго пари. ктото особо умный прочитал мой пост на поффе с слил сбда об Адонисе, окей, я согласен и на это. Мне пиар не нужен ВООБЩЕ. Если тут все так думаю, тема закрыта. Более того, если будет игра, наюлюдать за ней будут только несколько авторитктных людей отсюда, которым вы все доверяете, но которые не скажут никому мой ник. Это к теме про мом пиар.
    О сумме ставок пока говорить рано и глупо )

    Кот: 47-53 53-47. такое вот октлонение.

    далее дискуссию считаю бесполезной, без конкреных предложений :)
    Сообщение отредактировал Tony_South - 20.10.2011, 0:36
    98/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • модераторы, эта БРЕД-ТЕМА ни кому не надо ....
    Закройте её на фиг ....
    Сообщение отредактировал c4NL - 20.10.2011, 1:01
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если не сложно, скиньте, плз, сцылочку ,где про Адониса почитать\граффики посмотреть можно? Я-то думал, ливб ниибаца боец.
    А Тони чё-то вату катает. Кримзону он, видиш ли, может проиграть, а вот Адониса на хуй накрутит, ну или хотябы миром разойдуца. Хуйня какая-то, если честно.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    где про Адониса почитать\граффики посмотреть можно?


    Adonis112 это ник livb112 на Покерстарс.
    Старзы

    Мифический несуществующий рум

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tony_South @ 19.10.2011)
    50-50 или 53-47 47-53 на моих лимитах с адонисом - кеф 5:1 ( такой маленький, так как поблажка для вас)

    и вообще переведи ему всю ветку со всеми комментами ;-)


    Коэффициент мягко намекает, на то, что тони реально думает о своих возможностях.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тони ты или реально ебанат или ооочнь жирный тролль, что ты несешь? такую хуйню даже на форуме для 15летних девочек не прочитаешь.
    Какой нахуй адонис, какие 20 процентов в турбо, какая еще волшебная база, заливные ники которые ты там отмечаешь живут по месяцу макс (тк их раздевают со страшным роем очень быстро, а тупо въебывать деньги со стращной скоростью без шансов мало кто будет) 2,5 минуты средняя игра в турбо , неважен бакс в час , а бакс с одной игры, такого бреда даже на покерстратеги в теме про нл2 не прочитаешь.А скрывание ника это полный пиздец, если ты играешь 15шки евро турбо, то там не так много игры и людей с 20 процентами рои в турбо, а в шарке ты, с твоих слов, не заблочен. Так что найти твой ник это дело одного вечера, просто это нахуй никому не надо.
    П.С. Но если ты тролль, то довольно скилловый, хотя чтобы поверить в твой бред надо быть очень плохо знакомым с игрой в ха снг да и вообще с покером.
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • ухахаха )) с пари опять все соскочили, зато побежали искать мой ник )) спасибо спасибо, если вычеслите, я даже пожтвержу что это я. я незабанен не на нарке не на скопе )) я даже 10 баксов перечислю тому, кто вычеслит меня. Женя, я уверен ты на это уже не один вечер потратил ))

    ПС. подсказка: на последние 1000 игр - РОИ 21% ;-) процент турбо/нетурбо не считал на последнемм отрезке, думаю гдето 70-30
    99/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tony_South @ 20.10.2011)
    ухахаха )) с пари опять все соскочили, зато побежали искать мой ник )) спасибо спасибо, если вычеслите, я даже пожтвержу что это я. я незабанен не на нарке не на скопе )) я даже 10 баксов перечислю тому, кто вычеслит меня. Женя, я уверен ты на это уже не один вечер потратил ))

    ПС. подсказка: на последние 1000 игр - РОИ 21% ;-) процент турбо/нетурбо не считал на последнемм отрезке, думаю гдето 70-30


    какое пари? ты реально думаешь что человек с профитом 3кк будет от нечего делать катать 15ки? тебе кроимсон предложил пари, те если ты с ним сыграешь 50 на 50 +- пару игр, то получишь неплохой профит, я тоже готов поставить, играет он явно слабее Бускета, почему нет?
    П.С. Искать твой ник мне нафиг не надо, тк даже если ты бьешь 15 с 50 процентным рои, то против среднего рега 100-200 я уверен ты будешь катать в минус
    15/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • про пари опять начинать не буду, перечитай трейд с первого поста внимательно весь )) Я совсем недумаю что человек с профитом 3ккк будет со мной играть, это вы так решили почемуто. За 100 игр вместо Кримсона я заработаю неплохо и так играя с рыбой и статы не испорчу.
    И причем тут игра с регами?? Я с ними не играю вообще, только если с адонисом сыграл бы ради прикола и что бы вас убить))

    кстати на НЛ2 и вообще в кеш-играх профит/час имеет главное значение, да и в СНГ ( не ХА) наверное тоже. А вот в ХАСНГ если ты не рейкмашина профит/час никакого значения не имеет. и РОИ тоже значения не имеет. Если ты не прыгаешт по лимитам, значение имеет только ИТМ.

    дадада :_P
    100/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • тони, сколько за этот год уже заработал на ХА?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мало, 20-22Е думаю где-то, пару месяцев не играл.
    101/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 20кЕ?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • красиво конечно...не так много кто с таким байином заработал столько :(

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s