Пара нубских вопросов по ха снг

Последний пост:27.10.2011
12
1 11 12 13 14 16
  • Цитата (Ih8l1er @ 14.10.2011)
    а я с тобой не пересекался Ih8l13r


    пересекался ) давно давно ) ты вроде на евро 7-15 был раньше рег, давно не видел, может потому, что играю ночью
    86/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Все скептики могут организовать мне матчи с адонисом с аби 13 на которых я играю. Я его порву с кефом 10, а вы поднимете бабла ;-)


    Также, все скептики могут организовать мне гонку с Себастьяном Феттелем на "Запорожцах", на котором я езжу. Я его порву с кефом 10, а вы поднимете бабла! ;-)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • ну так че?? где пари на адониса??

    РОИ 17%+ с аби 13 (все равно с кем, выбираю я сам их своих ностов, на 80% турбо и на 1000 игр) - кеф 3:1 ( такой маленький, так как поблажка для вас)

    РОИ 20%+ с аби 13 (все равно с кем, выбмраю я сам из своих ностов , на 80% турбо и на 1000 игр) - кеф 5:1 ( такой маленький, так как поблажка для вас)

    50-50 или 53-47 47-53 на моих лимитах с адонисом - кеф 5:1 ( такой маленький, так как поблажка для вас)

    +5+ матчей в мою пользу против исильдура в мою пользу из 100 игра - кеф 5:1 ( такой маленький, так как поблажка для вас)

    вперед!!! пишите им деловые письма, я пока поработаю.

    PS . я тут еще вычислил пару секретов, ням ням ням
    Сообщение отредактировал Tony_South - 19.10.2011, 22:23
    87/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Tony_South,

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • телка на аве клевая, видео куйня, врочем если ты это к себе обратился, дело вкуса ;-) anyway пока оно грузилось через 3Г флешку, заработал 30 баксов, cчастливое ;-)
    88/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давай забьемся со мной 100 матчей на плеймани с сайдбетом 1-2к в качестве подготовки к Адонису. Если что, я даже не снг-рег.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • на плеймани в качестве подготовки??? ) ЛОЛОЛ я тебя плюсанул

    дело в том, что ты не адонис и не исильдур, даже если мы бы играли на реальные деньги, непонятно что делать с кеффами, сорри мен, не подходит ))
    89/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tony_South @ 19.10.2011)
    телка на аве клевая, видео куйня, врочем если ты это к себе обратился, дело вкуса ;-) anyway пока оно грузилось через 3Г флешку, заработал 30 баксов, cчастливое ;-)


    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Остапа понесло (с)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tony_South @ 19.10.2011)
    на плеймани в качестве подготовки??? ) ЛОЛОЛ я тебя плюсанул

    дело в том, что ты не адонис и не исильдур, даже если мы бы играли на реальные деньги, непонятно что делать с кеффами, сорри мен, не подходит ))


    Слыша слово "сайдбет"?

    Ником я тебя обеспечу, свой палить не придется.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (GodIsAnAstronaut @ 19.10.2011)
    Остапа понесло (с)


    еще немного комментов и эта тема будет самой обсуждаемой в разделе ж-)
    90/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а в чем смысл сайдбета? почему сраз не сыграть на деньги, и опять же, что делать с кефом? если тебя нету в моем нотлисте мега рыб, ты не подходишь под 3 к 1 или 5 к 1 :)
    91/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GodIsAnAstronaut @ 19.10.2011)
    Tony_South,



    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tony_South @ 19.10.2011)
    а в чем смысл сайдбета? почему сраз не сыграть на деньги, и опять же, что делать с кефом? если тебя нету в моем нотлисте мега рыб, ты не подходишь под 3 к 1 или 5 к 1 :)


    Тоня, куда тебя несёт .... ?!
    У тебя бабки из-за фишей! Тебя реги на куски порвут !
    Не зарывайся.... Или всё-таки это криворукий пиар-ход? ))))
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Tony_South @ 19.10.2011)
    а в чем смысл сайдбета? почему сраз не сыграть на деньги, и опять же, что делать с кефом? если тебя нету в моем нотлисте мега рыб, ты не подходишь под 3 к 1 или 5 к 1 :)


    Смысл в том, что ты нахуй никому не упал ради 150 баксов потенциальной прибыли на твоих лимитах, а сотки ты играть не станешь. Даже регу тридцаток. А если ты считаешь что у тебя есть эдж над средним игроком, то и со мной можешь поиграть и нажить 1-2к баксов. Это же плюсово для тебя, нет?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Crimson_King @ 19.10.2011)
    Смысл в том, что ты нахуй никому не упал ради 150 баксов потенциальной прибыли. Даже регу тридцаток. А если ты считаешь что у тебя есть эдж над средним игроком, то и со мной можешь поиграть и нажить 1-2к баксов. Это же плюсово для тебя, нет?


    нет это совсем не так, во первых это ты мне нахуй не упал, во вторых я дело как раз в том, что я могу и проиграть, но я играю только с теми у кого уверен что выйграю. У Адониса я не уверен что выйграю, но уверен что сыграю с ним 50-50, и там уже все дело в кефе, на котором я много не потеряю/
    92/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tony_South @ 19.10.2011)
    нет это совсем не так, во первых это ты мне нахуй не упал, во вторых я дело как раз в том, что я могу и проиграть, но я играю только с теми у кого уверен что выйграю. У Адониса я не уверен что выйграю, но уверен что сыграю с ним 50-50, и там уже все дело в кефе, на котором я много не потеряю/


    А ну тогда ок. Прости мэн. Щас напишу ему в скайп.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (c4NL @ 19.10.2011)
    Тоня, куда тебя несёт .... ?!
    У тебя бабки из-за фишей! Тебя реги на куски порвут !
    Не зарывайся.... Или всё-таки это криворукий пиар-ход? ))))


    реги могут сколько угодно рвать друг друга, я в это время заработаю денег. про ПР ход не остраумно.

    От этого тролиинга получаю реальный кайф.

    Пока 90% тут дрочат, с несколькими людьми из этого топика я тесно общаюсь, они уже начали зарабатывать;)
    93/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Crimson_King @ 19.10.2011)
    А ну тогда ок. Прости мэн. Щас напишу ему в скайп.



    ОО у тебя есть его скайп?? ты крутой )) давай, думабю после того как я сыграю с ним, мне журналы будут платить за интервью, класс )) Да и для джипси пиар будеи свеженьким - чел с ветки так всех разозлил, что адонис решил всетаки с ним сыграть ) супер!!

    вот это незабудь ему написать:

    50-50 или 53-47 47-53 на моих лимитах с адонисом - кеф 5:1 ( такой маленький, так как поблажка для вас)

    и вообще переведи ему всю ветку со всеми комментами ;-)
    94/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если ты говоришь что играешь не хуже адониса, а Адонис самый сильный известный ХА-снг игрок( о тебе видимо свет еще не знает), то игра с любым регом для тебя + ЕВ, соответственно заработок. Может даже Кримсон согласится сыграть его 1000 против твоих 900. тогда тут еще и кэф, и для тебя игра точно плюсовая.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 11 12 13 14 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.