Пара нубских вопросов по ха снг

Последний пост:27.10.2011
12
1 4 5 6 7 16
  • статы тоже не катят... к примеру паренек tomek 1986 - если посмотреть по графику он просто монстер на деле ))) лакомый кусочек - ну ей богу фиши непредсказуемей чем этот рег чик.
    Думаю что соотношение по количеству если брать хороших игроков 15 - 30 и 100-300 2 на 10
    основная проблема регов на мелких лимитах - то что в таких условиях (много рыбы) они не умеют играть с регами.Просто порожает то как реги с хор графиками не готовы к игре.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Думаю что соотношение по количеству если брать хороших игроков 15 - 30 и 100-300 2 на 10
    основная проблема регов на мелких лимитах - то что в таких условиях (много рыбы) они не умеют играть с регами.Просто порожает то как реги с хор графиками не готовы к игре.


    ЗАЧЕМ играть с регами?
    33/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tony_South @ 23.9.2011)
    ЗАЧЕМ играть с регами?


    ну может потому что на высоких лимитах фишей, в традиционном понимании этого слова, ждать очень долго, вот и приходиться довольствоваться более слабыми регулярами
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • более слабыми - окей, но это всеравно селект и лучше его улучшать максимально. Просто удивительно сколько регов до сих пор не понимает, что онлайн покер, особенно СНГ это давно не игра на то кто лучший, это игра исключительно на профит при затрате наименьшего количества времени, особенно на старсе, где нет РБ.

    Конечно это не относится к какимто эвентам, ХА турнирам и тд.
    34/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • на этих лимитах смысла нет если игроку выгоднее играть сдесь.
    на крупных лимитах игры мало и чтобы кол во игр было на уровне (оно же обеспечит прибыль) необходимо играть с слабо+...говно регами...и прочими разновидностями.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tony_South @ 23.9.2011)
    а где любители фентези и научной фантастики пропали?


    И какой тут на графике ROI по-твоему?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • понятия не имею, может и не сильно большой, но 16+ % можно делать 100% этом лимите. я бы дажд сказал 18+%
    35/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tony_South @ 23.9.2011)
    понятия не имею, может и не сильно большой, но 16+ % можно делать 100% этом лимите. я бы дажд сказал 18+%


    так посчитай, ты тут целый день какие-то картинки и буковки строчишь, глянь заодно и циферки
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (trenazer @ 23.9.2011)
    так посчитай, ты тут целый день какие-то картинки и буковки строчишь, глянь заодно и циферки


    я считать не умею такое, у меня образование гуманитарное :) Мои РОИ на 3000 и 1000 игр ты можешь увидеть в графиках выше. Кстати "заодно и цифарок" я тебе сегодня не мало предоставил (бесплатно).
    36/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tony_South @ 23.9.2011)
    я считать не умею такое, у меня образование гуманитарное :)


    я понял, 10% туда, 10% сюда
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (trenazer @ 23.9.2011)
    я понял, 10% туда, 10% сюда


    неа, только туда.
    37/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tony_South,


    Почему, на твоих замазанных скриншотиках ,вот в этом посте

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=40504&view=findpost&p=1195107

    на одних статах стоит рейтинг (это после замазанного ника) ,стоит рейтинг А с двумя звездами,а на другом А с тремя звездами ?




    При просмотре одного и того же ника,используя фильтры ,сохраняется одинаковый рейтинг.




    Цитата
    По поводу ХМ не знаю, может тех кто им не пользуется не много, я про себя.

    Цитата
    нет не могу, не пользуюсь ХМ или каким либо другим трекером

    Цитата
    на последнем графике профит не мой, но мои статы на последние 5000 игр ( когда я понял, что я понял :) ), лучше, осталось увеличить баин и дистанцию, это мелочи. Но это просто один графиков людей, которых у меня в базе сотни.


    Это твои цитаты. У тебя все посты редактируются , тобой ,не поймешь . Для присутствующих здесь ,понятие база не требует пояснения .
    Что за секретная база имеется у тебя?

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=40683

    Твои комментарии
    Начало матча,плохая доска,и ты категорично предлагаешь выставляться.Это секрет рои 20%?


    Не нравятся нестыковки .Не морочь людям голову.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну ты просто пзд наблюдательный. Шерлок Холмс нах. Странно что ты еще не докопался до того, что например ники замазаны разными цветами. Мне вообщем то нет смысла оправдаваться перед тобой, как и не перед кем другим в этом посте, я сделаю это ПОСЛЕДНИЙ РАЗ.

    Да, посты редактируются мной - из за грамотности или коррекции мысли или дополненеия или потому, что мне так захотелось.

    Оба графика где ты спросил про рейтинг - мои. Первый - за последние 3000 игр. Второй - заскринил пару месяцев назад когда на протяжении 30 дней сумел сохранить такие статы. Понятия НЕ ИМЕЮ почему там разный рейтинг, даже представить себе не могу что вообше значит этот рейтинг и как он начисояется.

    Не про какую "секретнось" базы я не говорил, однако да, я сам создал свою базу фишей и регов и продолжаю ее пополнять каждый день. Это может каждый. Я только не понял что значит "понятие базы не требует пояснения?" Я например имею ввиду базу нотсов на покерсатрсе. Каждый именно об этом подумал? Или тут все такие ахуенно умные как ты?

    По поводу руки в обсуждение которой я влез. Я предлагал не выставляться, а делать изи колл. Если ты там с чем-то не согласен, с тобой вообще базарить не о чем - досвидания! ;-)

    Да , на счет РОИ, постараюсь сразу после мини отдыха, придерживаться 25 %, пока такое на 1000 игр только один раз получилось, но значит можно и больше ;-)

    ПС. не в какие трения я с тобой вступать не собираюсь. Не нравится - не читай. А свои догадки о каком-то моем мошенничестве в таком тоне - оставь при себе.
    Уволен.
    Сообщение отредактировал Tony_South - 24.9.2011, 17:02
    38/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Tony_South, предлагаю тебе провести пари и заработать денег отыграв 1к туров с рои 12%>

    А вообще после того как сам отыграл чуть меньше 100 турниров на 30ках вполне охотно верю в такой рои. Там подсаживается дичайшая рыба с колом ооп 80% и трибетом 6% и во многих случаях пешки выигрываются до пуш фолда, где преимущества будет не так много офк.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хех может как то и сделаю, но 12% мне совсем не интересно, есди буду делать пари, то планка будет как минимум 17%, только я никогда не заключал никаких пари подобного рода и не знаю как это работает и что я с этого поимею ) 12% - это вообще ничего.
    39/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну просто все говорят о рои 5% как о крутом в турбах, 12% в представлении регов - много. На 17% кеф должен быть дичайший, даже не знаю 5 к 1 мб. С точки зрения выгодности дела. Я бы примазал за тебя)
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на 100-200 только джаннека держит рои больше 10, так что я б с радостью вписался в пари про 12 рои на 100 тем более турбовых
    10/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я пока не играю на 100-200 и не собираюсь этого делать, пока там небудет достаточно рыбы. Могу сказать что на лимите 30, у меня в базе примерно 2000 банкоматов ( это тех, у кого ИТМ 45% и меньше на дистанцию хотя бы 1000 игр ) и еще гдето 5000+ рыб у которых ИТМ 48% и меньше на 1000 игр. Это много и каждый день число тех и других растет.
    На лимитах 100-200 много рыбы будет уже через пол года или даже раньше. Конечно если всю эту онлайн лавочку вообще не прикроют.
    40/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Longa @ 26.9.2011)
    Ну просто все говорят о рои 5% как о крутом в турбах, 12% в представлении регов - много. На 17% кеф должен быть дичайший, даже не знаю 5 к 1 мб. С точки зрения выгодности дела. Я бы примазал за тебя)


    спасибо. дауж, кеф будет выгодный ) честно говоря пока не думал о пари, но как ты видешь из графиков, мне удавалось деожать 25% на протяжении 1100 игр, но правда со средним баином 15. Может быть решу замазаться в пари через месяц, когда освоюсь на новом месте проживания )
    41/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • скажите как такое вообще возможно
    image.png

    НЛХ турбо 1х1
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 5 6 7 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.