Пара нубских вопросов по ха снг

Последний пост:27.10.2011
12
1 2 3 4 5 16
  • Цитата (c4NL @ 22.9.2011)
    тоже люблю научную фантастику


    это фэнтези
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я играю со средним баином 15 и зарабатыааю больше, чем сильный рег со средним баином 50. Я играю с таким баином, только потому, что мне так удобно и там больше игры. Я тут не для того, что бы кому-то чтото доказывать (Лонга задал вопрос - я ответил), и понимаю, что мой подход к покеру не подходит не под какие общепринятые нормы, но поверь, я тебе могу показать сотни графиков реальных людей, которые играют с таким РОИ и ITM как я говорил. Просто серьезные ( ":)" ) ребята не палят фишку на форумах. Все же, что бы не быть фуфлогоном, пару своих графов я засвечу, но не больше. Cумма в евро на 80%, привык когда-то на них играть, но пролабс показывает просто условные единицы.

    ХМ и другими подобными прогами никогда не пользовался. Они не нужны.
    Разницы в лимитах на игре с рыбой в СНГ ХА нету никакой , неважно лимит 5 или 500$.

    Последние 3000.



    Вот и моя удачная тысяча с ITM 64% и РОИ 25 :) Играю на 80% ТУРБО. По статам у меня это наверное самая удачная тысячя, но поверь, я знаю результаты лучше.





    Ну и общая картинка ( те кто пользуются пролабсом, знают какой там угол графика у сильных регов в ХА - такой как у меня вначале графика, до заплыва, там ITM был 56 %, потом не справился с собой и поплавал по лимитам после заноса в МТТ, а потом я понял что я понял и ИТМ стал 60+ )


    Сообщение отредактировал Tony_South - 23.9.2011, 17:24
    3/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • П
    4/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (evgenyy17 @ 23.9.2011)
    каждое предложение глупость, такого я еще не читал


    Поздравляю. Всегда бывает первый раз. Я например тоже никогда не читал идиотских советов по покеру, которыми забит весь инет. И руки ниодной не обсудил и на форумах никогда зареген небыл, а тут вот взял и зарегился.
    Сообщение отредактировал Tony_South - 23.9.2011, 15:41
    5/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Постоянно играю 15ки евро, но тебя не встречал, можешь хотя бы первую букву ника в личку.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AggreSSivef1sh @ 23.9.2011)
    Постоянно играю 15ки евро, но тебя не встречал, можешь хотя бы первую букву ника в личку.


    Нет не могу. Могу лишь сказать, что тебя тоже не встречал и тебя нету в моем нотс листе, если ты постоянно играешь 15 Е - это странно, так как 15 Е моя самая любимая игра, а так играю 7-30$E :) Я играю в глубоко ночном рижиме, может быть поэтому.
    6/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну мой ник отличается. Ок ладно. Видимо, когда ты играешь у меня утро, а утром я сплю.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По Москве я обычно играю с 3 ночи до 10 утра, но сейчас пытаюсь перестроиться на время пораньше. С русскими очень редко играю принципиально :)
    7/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Я играю со средним баином 15 и зарабатыааю больше, чем сильный рег со средним баином 50."
    2,53 за игру, очевидно что рег с 50 с роем 6-7 получает больше
    "но поверь, я тебе могу показать сотни графиков реальных людей, которые играют с таким РОИ и ITM как я говорил. Просто серьезные ребята не палят фишку на форумах"
    Омг, а почему не 1к графиков? Как бы играя на стразах в лобби всех видно, или они и в лобби научились скрываться?
    "ХМ и другими подобными прогами никогда не пользовался. Они не нужны."

    Ты пишешь что-то странное и удивительное, больше похожее на бред
    2/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не сомневаюсь что для 90% это звучит как бред, однако это факт. Примеров много, например boku87 тоже писал типа бред, когда говорил что играет по 60 столов и заключал пари что сделает 10к со 100$ за 14 дней и делал это 2 раза, а потом сделал 100к с 5$ за 10 месяцев на спор. Есть и куча других примеров, тебе лучше знать, я очень мало интересовался любой литературой, форумами, знаменитостями и тд.

    Про профит абсолютно не очевидно, посчитай на 1000 игр, мне лень. За игру у меня >3, на том графике было пару недоапсриков и с баином 13$ :) Тут кстати выше писали что 5% уже супер РОИ и выше почти нереально. У меня же он 18-20% и я уверен что смогу удерживать его таким же, если буду играть с баином 40. Представть какой будет профит. К сожалению, покер сейчас единственный источник дохода и я вынужден постоянно кешаутить максимум, а потому не получается нарастить банкрол чтобы перейти на лимиты 30-60. Мне нужен мегаконсервативный БР. 120+ би.

    нет, они не скрываются, все могут их видеть, будь внимательней. 1000 у меня не наберется, но 100 точно есть.

    По поводу ХМ не знаю, может тех кто им не пользуется не много, я про себя.

    ПС. расслабся мен, я тут не собираюсь не на кого наезжать ;-) респект
    Сообщение отредактировал Tony_South - 23.9.2011, 16:46
    8/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У каждого свои способы делать деньги, думаю очень многие тут знают рега ezhik09 (вела блог на пс).
    Она тоже пошла по этому же пути, но остановилась чуть повыше, на 30-50.
    Так что ничего удивительного в этом собственно нет.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • о! нефига себе! сенкс:) я не знал ежика. посмотрел ее график. нам точно по дороге :) не дашь линк на ее блог? очень интересно было бы с ней пообщаться.

    в этом и вправду нет ничего удивительного, просто почему то 90% удивляются
    Сообщение отредактировал Tony_South - 23.9.2011, 17:01
    9/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    о! нефига себе! сенкс:) я не знал ежика. посмотрел ее график. нам точно по дороге :) не дашь линк на ее блог?


    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=112820

    Цитата
    Мне нужен мегаконсервативный БР. 120+ би.


    Tony_South, можно вопрос? вот ты говоришь, -" У меня же он 18-20% и я уверен что смогу удерживать его таким же, если буду играть с баином 40" Зачем же тебе тогда такой бр, а? если у тебя действительно такой рои, то прасадки минимальны...Че то не знаю я... не могу пока тебя понять
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Tony_South, можно вопрос? вот ты говоришь, -" У меня же он 18-20% и я уверен что смогу удерживать его таким же, если буду играть с баином 40" Зачем же тебе тогда такой бр, а? если у тебя действительно такой рои, то прасадки минимальны...Че то не знаю я... не могу пока тебя понять


    Ответ сугубо лично-психологтческий. Это относится только к лично моему тилто-комфорту. Бывают иногда дни, когда я проигрываю 10 bi и меня это ужасно бесит, а от 120 bi - 10 совсем маленькая часть. Может кому то хватит 30 bi, но если бы я проиграл из 30 - 10 bi, и видел бы это на своем аккаунте, я бы не заснул спокойно :) Для любых лимитов мне нужен БР 100+ bi.

    за блог спасибо.
    10/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Tony_South @ 23.9.2011)
    Ответ сугубо лично-психологтческий. Это относится только к лично моему тилто-комфорту. Бывают иногда дни, когда я проигрываю 10 bi и меня это ужасно бесит, а от 120 bi - 10 совсем маленькая часть. Может кому то хватит 30 bi, но если бы я проиграл из 30 - 10 bi, и видел бы это на своем аккаунте, я бы не заснул спокойно :) Для любых лимитов мне нужен БР 100+ bi.

    за блог спасибо.


    ясно, спс)
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • это точно 1х1? может быть шутауты ?
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • это 1 на 1 ( на 80% ТУРБО ) и я мог бы привести больше сотни таких графиков и лучше. Да вон посмотри ezhik09 на пролабсе
    11/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а что мне на неё смотреть, я знаю что она играет, лимиты, кол-во столов и средний рои у неё 11%
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • скинуть график с ЕВ можешь?
    3/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ага, не достаточно селектит , впрочем то что она делает - нереально круто. Темболее я щас прочитал шапку ее блога, там написано что она не подсаживается, а ждет сама. Респектище. Но если бы селектила, был бы РОИ 16+.
    Сообщение отредактировал Tony_South - 23.9.2011, 19:15
    12/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.