Пара нубских вопросов по ха снг

Последний пост:27.10.2011
12
1 9 10 11 12 16
  • Цитата (c4NL @ 30.9.2011)
    буга-га )))))))


    ок изменю немного: такого количества рыбы нету больше нигде, кроме старса.
    76/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Непонятно как ты собрался селектить на лимите 60$ пс, просидев всю ночь (22-06) ты сыграешь от силы игр 10 если повезет, остальное время уйдет на пробивание регов в шарке. Пускай даже будет рои 10, но садясь первым можно было бы сыграть 50 игр за это время, не сильно теряя в РОИ, если у тебя плюсовые статы и реги избегают игры с тобой. На 30$ практически таже картина, никто не позволит садиться фишу первым и это будет случаться крайне редко, на лимите 7-15$ может эта система и прокатит.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • это не так, у меня уже готова база на 30 и почти готова на 60 ) играю именно в это время, чуть позже - (24 -8 ). На 30 банкоматов моооре, я имею ввиду тех у кого ИТМ 45% и ниже. Тех у кого ИТМ 48% и ниже просто тонны. на 1000+ игр в месяц хватает. Бывает еще и зацепишь такую, кто аксепт жмет 10 раз, жаль часто разъединяют. Я не спорю, что 50 игр с РОИ 10% тоже отлично, вместо 10 игр с РОИ 20%, да и супернова копится )) Просто у меня другой подход. Если твой ник xpr365, ты у меня а разделе супер про ) Как то играли пару раз, очень давно.
    Сообщение отредактировал Tony_South - 30.9.2011, 19:08
    77/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ок, удачи) было бы неплохо озвучить ник, чтобы следить за твоими успехами
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пока мне не хочется этого делать, но если кто то через пару недель подпишется на пари, они его узнают. Если будет пари, лично тебе я ник скажу просто так, так как если ты хпр365, то за твоими успехами я тоже слежу ) Ты блин, все время занимаешь столы и на $ и на Е )
    78/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я хочу извиниться перед всеми (кроме одного исключения), кому мой тон в этом треде показался жестким и грубоватым. Спишем это на засчитную реакцию и на то, что я вообще инете уже много лет ничео не писал, кроме недавнего поста на поффе, в котором все более чем дружелюбно) Мне правда совсем не хотелось с кем либо ссориться и все такое )

    Переменой настроения в треде я обязан Thundy100 и AngeloFPoker - берите все с них пример )

    Ну а виртуальный приз за лучший пост к треду одназначно принадлежит sekatroxu за вот это:

    *Извини, если задену ненароком, в качестве дружелюбного подкола, но только прикинь... Через пару месяцев сбоку баннер на GT: "Увеличение рои в турбо ха снг до 20см%+. Без хирургического вмешательства. Клиника Тони Южного." Если чё, мне пару процентов подкинешь за свежий пиар ход*

    PS. Enlarge your ROI with Tony ))

    Мир всем друзья )
    Сообщение отредактировал Tony_South - 30.9.2011, 23:28
    79/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • вся тема это просто особенно про то что надо ждать когда рыба сядет первая на 60-100 лимите это просто кошмар, такое я раз 5 всего видел в жизни, так как всегда сидит рег и еще 3-4 ждут место, и каким образом сядет рыба непонятно, тут даже волшебная база не поможет, про 120 би тоже непонятно, точнее это глупость, тк если у тебя якобы рои 20+ то макс стрик будет до 10би, ну и нету рои 15+ у топ регов лимитов в турбо, ПРОСТО НЕТУ на лимите 60+
    "14%+ на лимите 60-100 ? Да как нефиг, для этого мне надо 120 баинов,"
    вот прям ИЗИ, ну и если по твоим словам на 500ках игра такая же как и на 15ках, то ты и там блеснешь скиллом, исходя из этого по твоим словам ты САМЫЙ лучший игрок в ха снг в мире, это просто очередной
    11/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (evgenyy17 @ 1.10.2011)
    и если по твоим словам на 500ках игра такая же как и на 15ках, то ты и там блеснешь скиллом, исходя из этого по твоим словам ты САМЫЙ лучший игрок в ха снг в мире


    у него (и его подобных) РОИ показывает не скил, а финансовый источник .....
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • просто был конкретный вопрос "1. Какой норм винрейт у сильного рега ха снг турбо (не гипер) байинов 50, 100?", нахуя писать что я на 15ках делаю 100500 рои накоплю 1к би и так же буду бить сотки?
    Сообщение отредактировал evgenyy17 - 1.10.2011, 21:44
    12/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Для форума по стратегии HUSNG этот тред просто позор.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • А по поводу оскорблений в мой адрес. Пусть это написано большими буквами, только по сути это не больше чем слова самого обычного труса.

    Человек ползает по старзам и метит рыбу, чтобы потом садится к ней, и при этом имеет то же, что и обычный рег (хотя и в это верится с трудом). ЛОЛ! А здесь он объявился инкогнито, чтобы рассказать о своих великих успехах. Но в итоге оказалось, что графики вешал чужие, а сам "не придерживается этого ROI". Бомба!

    Хорошо, это говно само себе гарантирует, что мне за стол никогда не попадется.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Уважаемый Trenazer, Вы слишком агрессивны к Тони. Нужно быть добрее к людям!
    Прочитала 3 поста из его блога на другом покерном форуме. Очень интересно.
    Тони, заводи здесь тоже дневник.
    Поверь, у тебя будет много читателей.
    Удачи!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (trenazer @ 1.10.2011)
    А по поводу оскорблений в мой адрес. Пусть это написано большими буквами, только по сути это не больше чем слова самого обычного труса.

    Человек ползает по старзам и метит рыбу, чтобы потом садится к ней, и при этом имеет то же, что и обычный рег (хотя и в это верится с трудом). ЛОЛ! А здесь он объявился инкогнито, чтобы рассказать о своих великих успехах. Но в итоге оказалось, что графики вешал чужие, а сам "не придерживается этого ROI". Бомба!

    Хорошо, это говно само себе гарантирует, что мне за стол никогда не попадется.


    я не понял ничего из того что ты сказал. Я не вешал чужие графики и не понимаю откуда ты взял что * в итоге оказалось*. А на счет труса ты что имеешь ввиду? может ты из тех кто стрелки забивает в инете? Ну давай, поржем всем форумом тут ))Ай короче, еще раз: иди на***. Все, ты в игноре.
    80/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c4NL @ 1.10.2011)
    у него (и его подобных) РОИ показывает не скил, а финансовый источник .....


    БРАВО!!!! ну наконец-то!!! Может слова этого человека вы хотя бы услышите. Я играю не в игру. Я играю на профит, потому, что считаю что онлайн покер - это вообще не покер, а просто платформа для зарабатывания денег - скилл показыет профит относительно баина и количства игр, а не кто 4бетит лучше. Вот это и есть мой подход, я никому ничего не навязываю, но такая моя линия )
    И да, я реально делаю 3+к евро на 1000 игр с АБИ 13, че плохо? Представте какой минимум нервов у меня на это уходит, относительно тех, кто делает такой же профит с АБИ 60 и ИТМ 55% на этиже 1000 игр. А нервные клетки вроде как не восстанавливаются )
    Сообщение отредактировал Tony_South - 2.10.2011, 22:48
    81/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (evgenyy17 @ 1.10.2011)
    просто был конкретный вопрос "1. Какой норм винрейт у сильного рега ха снг турбо (не гипер) байинов 50, 100?", нахуя писать что я на 15ках делаю 100500 рои накоплю 1к би и так же буду бить сотки?


    да, именно так, накоплю 1к би и буду бить 500ки, если к этому времени рыбы там будет столько же сколько на 15-30. да и на 60 тоже. Если ты ее там не видишь, я тебе сочуствую, рубись с регами на здоровье сколько хочешь - твое право.
    82/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Спартанка @ 2.10.2011)
    Уважаемый Trenazer, Вы слишком агрессивны к Тони. Нужно быть добрее к людям!
    Прочитала 3 поста из его блога на другом покерном форуме. Очень интересно.
    Тони, заводи здесь тоже дневник.
    Поверь, у тебя будет много читателей.
    Удачи!


    Спартанка, большое спасибо, но еще раз подчеркиваю - пишу для себя, за читателями совсем не стремлюсь, но и не против если моя писанина ком-уто нравится. Тут блог не буду заводить по технисческим причинам:
    1. у меня нету времени на 2 блога.
    2. тут портал другого формата :)

    ПС. Привет из Лиона (франсе ) ;-)
    Сообщение отредактировал Tony_South - 2.10.2011, 22:52
    83/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (evgenyy17 @ 1.10.2011)
    вся тема это просто особенно про то что надо ждать когда рыба сядет первая на 60-100 лимите это просто кошмар, такое я раз 5 всего видел в жизни, так как всегда сидит рег и еще 3-4 ждут место, и каким образом сядет рыба непонятно, тут даже волшебная база не поможет, про 120 би тоже непонятно, точнее это глупость, тк если у тебя якобы рои 20+ то макс стрик будет до 10би, ну и нету рои 15+ у топ регов лимитов в турбо, ПРОСТО НЕТУ на лимите 60+
    "14%+ на лимите 60-100 ? Да как нефиг, для этого мне надо 120 баинов,"
    вот прям ИЗИ, ну и если по твоим словам на 500ках игра такая же как и на 15ках, то ты и там блеснешь скиллом, исходя из этого по твоим словам ты САМЫЙ лучший игрок в ха снг в мире, это просто очередной


    все что ты тут написал - абсолютный бред. каждое слово - ложь, потому что я знаю что это не так и проверял это 100 раз. Я не буду повторять 5ый раз. Прочитай еще раз тред, увидишь мои аргументы на каждое твое слово, и про 120БИ и тд. Я может тоже не видел у кого-то такое РОИ на аби 60, хотя сложно сказать, пролабс чужие РОИ не показывает. ) И у тебя тоже никогда такого РОИ не будет, если ты равняешься на то, чего по твоему мнению *просто нету*. Так что можешь топтаться на месте и равнятся на лузеров, при этом убеждая себя, что даже их 10% нереально побить. ( спец. для тебя: лузеры в данном случае в ковычках). Ну и радоваться какой окуенно-проффесиональный 4бет ты сделал.

    ПС. я не знаю с чего ты сделал вывод сто по моим словам Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК ХА В МИРЕ. Я НИКОГДА такого не говорил, более того, я ВООБЩЕ НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ИГРОКОМ.

    Кстати, нехочешь базу купить? 10к Евро. Отобьешь за 3 месяца, потом в плюс пойдешь )


    последние пару дней удалось немного покатать сидя в барчике, это только турбины.

    Сообщение отредактировал Tony_South - 2.10.2011, 23:10
    84/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tony_South, Тони, не могу найти дневник на пф! )
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (whomadewho @ 2.10.2011)
    Tony_South, Тони, не могу найти дневник на пф! )


    ссылка на блог (http://tonysunshine.pokeroff.ru/blog/)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Tony_South @ 2.10.2011)
    ПС. Привет из Лиона (франсе ) ;-)


    Лион красивыйй :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 9 10 11 12 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.