Пара нубских вопросов по ха снг

Последний пост:27.10.2011
12
1 8 9 10 11 16
  • sekatrox: cпасибо, твой этот пост самое интересное и веселое что можно тут прочитать, так что тебе я ставлю +, за стиль изложения.
    Кстати я очень скромный, сначала я написал просто один маленький постик о том какой хорощий РОИ - ответил на вопрос Лонги. После этого получил кучу необаснованного хамства от нытиков, которые годами тут перетирают одну и туже хрень. После этого привел кучу фактов, статов, объяснений, даже секретов несколько рассказал (тратя на это время, хотя и без напряга). Ты эти факты почему-то не заметил. Ну да ладно. ПРщиков не нанимал и совсем не рад этому ПРу который мне не нужен. В репу жене своей влепливать будешь ;-)

    Хорошего дня )
    Сообщение отредактировал Tony_South - 29.9.2011, 15:23
    67/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Такие рои делаются как от не хер шаолиньскими сенсеями, основателями таинственного стиля "затаившийся лимп, неоткрывшийся баттОн".
    ЗЫ: Тебе тоже хорошего дня, чо уж там...
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Извини, если задену ненароком, в качестве дружелюбного подкола, но только прикинь... Через пару месяцев сбоку баннер на GT: "Увеличение рои в турбо ха снг до 20см%+. Без хирургического вмешательства. Клиника Тони Южного." Если чё, мне пару процентов подкинешь за свежий пиар ход.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (sekatorx @ 29.9.2011)
    Извини, если задену ненароком, в качестве дружелюбного подкола, но только прикинь... Через пару месяцев сбоку баннер на GT: "Увеличение рои в турбо ха снг до 20см%+. Без хирургического вмишательства. Клиника Тони Южного." Если чё, мне пару процентов подкинешь за свежий пиар ход.


    Хахаха, да чего уж там! Идея супер * Enlarge your ROI with Tony South* . C удовольствием отвалю тебе пару процентов,я не жадный. В условиях рыночной экономики любая идея должна быть оплачена )

    ЛОЛ правда, формулеровка ну просто оооочень понравилась ))

    YOU MADE MY DAY )
    Сообщение отредактировал Tony_South - 29.9.2011, 15:26
    68/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nubby @ 29.9.2011)
    Сначала ты пишешь одно, теперь второе.
    "Рои 20%" и "рои 15%" это две разные вещи для турбо.


    Он не может ROI посчитать, сам пишет, что лепит по "10% только туда" т.е. в плюс к реальному. К тому же при таком убогом русском, у него "гуманитарное образование". Это реально просто клоун.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Tony_South @ 29.9.2011)
    trenazer - иди нахуй.


    Напишите ник этого бамхантера, кто знает.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Я не понимаю зачем обращать внимания на $ в час, ведь это СНГ а не кеш

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (trenazer @ 29.9.2011)
    Он не может ROI посчитать, сам пишет, что лепит по "10% только туда" т.е. в плюс к реальному. К тому же при таком убогом русском, у него "гуманитарное образование". Это реально просто клоун.


    Trenazer - ИДИ НАХУЙ.

    Будем считать вопрос с пари закрытым - никто не принял вызов.
    69/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (trenazer @ 29.9.2011)
    Он не может ROI посчитать, сам пишет, что лепит по "10% только туда" т.е. в плюс к реальному.


    лол ну ты пзд долбаеб ) твои логические умозаключения улыбают. Давай еще )
    70/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тема которую создал Лонга постепенно переросла в дневник Tony_South...Может уже создать нормальный блог?
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (KAMAZ @ 30.9.2011)
    Тема которую создал Лонга постепенно переросла в дневник Tony_South...Может уже создать нормальный блог?


    нет мен, спасибо ) Точно не на этом ресурсе. Слишком умные тут все ) Я не хотел что бы все так обернулось, но что поделать, вышло как вышло. Многие тут в итоге повели себя достойно, за что им респект и уважуха (тебе в том числе) ) Ну а долбаебы-неудачники типа trenazera, которые не могут обосновать ни одного своего слова будут всегда.
    71/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tony_South, Take it easy, bro

    Изначальный вопрос Лонги был как раз про лимиты выше 50, и РОИ к примеру 5% на 60-100 ТУРБО это действительно хороший показатель для нормального, подчеркиваю, нормального рега. Исключения типа Жанеки лишь подтверждают правило. То, что ты написал (ROI 14% и неважно, турбо или нет) - явно завышенные цифры

    По поводу заминусованного поста - не стоит воспринимать все минусы как личное оскорбление:) Тем более следующие твои посты, когда ты разъяснял свою точку зрения, встретили одобрение. Лично у меня причин не доверять тебе нет - на ABI 15 используя тотал лимп, жесткий селект и тд действительно можно показывать оч высокий ROI. По поводу слабого поля хз - сам давно не играл ниже 30 и мало играл на старсах.

    По поводу пари - опять же дело упирается в ABI и в кэф.

    Цитата
    Trenazer - ИДИ НАХУЙ.


    а вот так делать не стоит) Сколько людей - столько мнений, и накидываться на каждого, кто тебе не верит - не лучшая идея.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Thundy100 @ 30.9.2011)
    Tony_South, Take it easy, bro

    Изначальный вопрос Лонги был как раз про лимиты выше 50, и РОИ к примеру 5% на 60-100 ТУРБО это действительно хороший показатель для нормального, подчеркиваю, нормального рега. Исключения типа Жанеки лишь подтверждают правило. То, что ты написал (ROI 14% и неважно, турбо или нет) - явно завышенные цифры

    По поводу заминусованного поста - не стоит воспринимать все минусы как личное оскорбление:) Тем более следующие твои посты, когда ты разъяснял свою точку зрения, встретили одобрение. Лично у меня причин не доверять тебе нет - на ABI 15 используя тотал лимп, жесткий селект и тд действительно можно показывать оч высокий ROI. По поводу слабого поля хз - сам давно не играл ниже 30 и мало играл на старсах.

    По поводу пари - опять же дело упирается в ABI и в кэф.



    а вот так делать не стоит) Сколько людей - столько мнений, и накидываться на каждого, кто тебе не верит - не лучшая идея.


    ну наконецто ответил модер ) давно пора было. Дейстиветльно, после моего разъяснения многие изменили свою точку зрения и я варызил им уважуху. На trenazera мои объяснения не подействовали. Покажи мне где я первый на кого то накидывался ) Он публично назвал меня фуфлогоном и клоуном, не обосноваа ни одного своего высера, за что был абсолютно справедливо послан нахуй, с такими донками вообще нет смысла разговаривать, они пустое место. С ним базар в любом случае окончен.

    По поводу пари, я готов сделать 15+% РОИ с АБИ 50, если кто то даст мне 120 баинов. Кеф должен быть равносилен слову - невозможно )

    Ты молодец, направил все в дружелюбное русло

    respect, bro :)

    ЗЫ. Поверь, я очень позитивный чел и не люблю ссориться )
    Сообщение отредактировал Tony_South - 30.9.2011, 17:48
    72/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата
    если кто то даст мне 120 баинов

    This!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (proshka89 @ 30.9.2011)
    This!


    если ты внимательно читал тред, то там написано, что покер сейчас единственный источник моего дохода, я вынужден к кешаутить максимум и поэтому не могу позволить себе держать на БР 6к Евро.
    73/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Попробую восстановить хронологию событий и то, как вижу ситуацию я.

    1. Longa спросил РОИ у рега на турбо ХА СнГ 50, 100$. А также $\час.
    2. На вопрос ответил Thundy100 - 2-5% ROI - вполне норм при 2-ух столах; >5% отлично
    3. Затем в теме появился Tony_South и написал, что хороший РОИ на лимитах до 50$ = 20+ %. на дистанции с несколько тысяч игр. Хороший ITM на этих лимитах 60+ %. Неважно регулярная скорость или турбо ( к хипер турбо это не относится ). На лимитах 60-100$ = РОИ 14+% и ITM 58+%. $/час не имеет значения. Имеет значение $/количество игр.
    4. Несколько форумчан отреагировали скептически, частично не поверив в написанное, частично не согласившись с написанным.
    5. Tony_South выложил графики с TopShark, где закрасил ник, где на дистанции 3.000 игр показан результат 19% РОИ и график на 1000 игр, где показан результат 25% РОИ, всё это со средним Бай ином 13$. Также добавил: ХМ и другими подобными прогами никогда не пользовался. Они не нужны. Разницы в лимитах на игре с рыбой в СНГ ХА нету никакой , неважно лимит 5 или 500$. В последствии добавил ещё одну фразу - поле становится слабее каждый день.И ещё - "я отыграл 10000 ХА с ИТМ 56% без селекта вообще, правда с аби 10<, но уверен что хорошие реги одинаковые как на лимите 5 и 500". Ещё отметил, что "у меня образование гуманитарное"
    6. Затем Longa предложил Tony_South устроить пари:
    Предлагаю тебе провести пари и заработать денег. Ну просто все говорят о рои 5% как о крутом в турбах, 12% в представлении регов - много. На 17% кеф должен быть дичайший, даже не знаю 5 к 1 мб. С точки зрения выгодности дела.
    7. В итоге он согласился на пари "о том что сделаю РОИ 15+% на 1000 игр с аби 15+".

    ==============================================================================

    В итоге, то, что некоторые скептически отреагировали на твои сообщения - это нормально, так как они считают другие показатели нормальными. Или, например, думают, что $\час очень даже важен, ибо наше время такое же вложение, как и деньги, и игнорировать такой показатель никак нельзя, или, например, что ХМ способен улучшить результаты и помочь с анализом игры.

    Минусы за твой пост - не означают ничего кроме не согласия с написанным, и не требуют неопровержимых доказательств, достаточно иметь расходящиеся с тобой мнение. К тому же ты также не предоставил никаких доказательств прямых(кроме закрашенного графика), что это твой результат(хотя оснований не верить также нету). Помимо этого негатив вызывает порой твоё поведение и манера общения, а также дезинформация, например:

    Цитата
    Как бы то нибыло, тут все утверждают что 15% НЕВОЗМОЖНО даже если играть только нетурбо скорость.

    Это, простите, откуда взялось?
    Цитата
    раз тут все кричат что это НЕВОЗМОЖНО, мега минусуют меня и называют сказачником, идиотом

    ключевое слово "Все", несколько человек - это не все, Тони.
    Цитата
    Более подробно о пари, напишу в соотвествуешем разделе через недельку, будет пару простых условий

    А это всё таки выполни, вдруг, найдутся желающие.

    Ну и посылания, маты и закрывание тем, которые создал не ты "На этом походу тему можно закрывать", только портит настроение.

    =====================================================================================

    Этим постом я не пытаюсь сказать, что то, что Tony_South говорил враньё или бред, вполне возможно, многое из написанного им - правда. Также, как в кое-чём он не прав. Ты сказал много противоречивых вещей, которые расходятся с общим мнением, не предоставив доказательств, совершенно логично, что многие не согласились и возразили, странно, что ты этого не ожидал.

    Как бы то ни было, тема интересная и любопытная, не понимаю, зачем срываться на личности и переводить её в срач, держите ребят себя в руках и рамках приличия. Всем мир.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вот блин Ангел, где ты был раньше? Написал бы ты это 8 страниц назад...всего этого можно было избежать )

    Всегда приятно пообщаться с адекватным человеком.

    По поводу пари турбо с АБИ 15, окей, я предложу это через пару недель. Но согласись, найти желающих, которые пощитали бы меня фуфлагоном, мне было бы намного легче чем до этого треда, соотвественно и кеф был бы выше )

    Кстати я ожидал такой реакции на мой первый пост, поэтому после моего первого поста, уже писал второй с пояснениями. Я вовсе не пытался кого то учить, я не говорю что не пользоваться ХМ - это правильно, тоже и про $/час. Я просто рассказал о своем видение и получил кучу НЕОБАСНОВАННОЙ критики и хамства. Первый я не посылал никого никуда ) И вообще послал я только одного человека.

    Я признаю, что в некоторых моментах тоже погорячился и включал защитный механизм )

    ПС. Да, учитывая количество поступающего народа, поле становится слабее каждый день ;-) На счет того, что хорошие реги с СНГ ХА одинаковые на любых лимитах, я по прежнему уверен.
    Сообщение отредактировал Tony_South - 30.9.2011, 18:26
    74/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tony_South на счет пари.... Рум выбираем мы или ты (со своей мега базой) ?
    То что у тебя отселектено и долбишь фишей с высоким РОИ - это респект тебе.
    Но сможешь ли ты показать токой РОИ в незнакомом руме?
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хахаха ))) друг, ты вообще читал тред??? конечно я буду играть ТОЛЬКО НА СТАРСЕ и естесвенно я буду пользоваться своей базой, в этом и суть. Думаю без селекта невозможно добиться такого РОИ впринципе.

    По теме рума отдельно: просто предствавить себе не могу, как вообще может придти в голову идея играть в ХА СНГ не на старсе в наше время (после закрытия ФТ), если вы не рейкмашина или еще какоенить исключение. Игры с рыбой больше нету нигде, даже на микролимитах.
    75/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tony_South @ 30.9.2011)
    Игры с рыбой больше нету нигде, даже на микролимитах.



    буга-га )))))))
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 8 9 10 11 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.