jjjean. Теория больших банков

Последний пост:27.04.2019
234
1 19 20 21 22 29
  • Цитата (DataMining @ 16.9.2014)
    Zlopyhatel, он пишет, "после второго занятия что-то не пошло" (когда он уже всю сумму отдал). А почему не пошло? Или он должен был тренера матом крыть? Он мне лично голосом по скайпу говорил, то, что утверждаю выше я. Не факт, что он от своих слов не откажется.


    Фразу о том , что чувак забил на покер, ты очень грамотно не упомянул. Молодец. А Жану уже впору адвокатов нанимать, а то разоблачат в мошенничестве и давлении на свидетелей
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Zlopyhatel, ты про причинно-следственную связь слышал? В переписке идет "что-то не пошло", а уже потом "забил на покер".
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (DataMining @ 16.9.2014)
    Zlopyhatel, ты про причинно-следственную связь слышал? В переписке идет "что-то не пошло", а уже потом "забил на покер".

    Не,слышал только про передергивание фактов. Ведь если что-то не пошло-это значит тренер виноват, который отправил оплатить еще и почасовку
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Мей би хватит флудить? Будут доказательства создайте арбитраж . Не для этого тема
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • DataMining, в очереди в сбербанке, например, неплохо можно пар выпустить
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • тема по круче блога будет ...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • К сожалению, серьезная болезнь прервала мой курс на четырех занятиях, хотя результат был очень неплохой для моего слабого мозга. Это вступление для "откуда я его знаю".

    Теперь по теме.
    Я молчал, когда критиковали тренерские методики Жана - это слишком выше моего уровня, чтобы влезать со своим мнением. Я молчал, когда критиковали его стиль общения с учениками - может он не орал, не обзывал меня по причине моего немолодого возраста. Но когда начинают наезжать по поводу его непорядочности, я молчать не могу. Это даже не ложь, это брехня несусветная.

    В порядочности Жана у меня нет ни одного сомнения. Хотя возможности проявить непорядочность я ему предоставил: у меня за этот короткий курс были и неожиданные личные проблемы, и компьютер капризничал, и мозг, как я писал выше, у меня далеко не выдающийся... Но Жан каждый раз относился с пониманием и всегда шел навстречу без претензий и капризов. А первое занятие прервал со словами: "Дальше будет пустая трата твоих денег, поэтому внедряй в игру материал, а оставшиеся 20 минут мы проведем потом с большей пользой".

    Сдается мне, что кто-то ждал, заплатив кучу денег: "вот сейчас Жан принесет на блюдечке +20бб/100 и поцелует в лобик", а он неожиданно вместо блюдечка лопату вручил, да еще стал кричать: "работать, негры!" Ну так, как говаривал старик Аршавин, ваши ожидания - это ваши проблемы.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Случайно наткнулся на тему. Давно брал трени у Жана и расскажу свою историю.

    Дело было в конце прошлого года, обратился к Жану после долбежки в слабый минус на нл100(100к рук). Взял курс из 6 тренировок. На первой трене у меня просто поменялся взгляд на ситуации, которые я считал дефолтными для себя и даже не понимал что делаю не так. Мой винрейт в крупных банках был меньше в два раза нормы. Все разобрали и я откатал следующие 20к рук в слабый плюс и пришел на вторую треню. Игра в больших банках радовала глаз, но я начал жестко заливать в маленьких, постоянно пропускал ситуации где можно украсть и тем самым линия выигрыша без шд скатилась в глубокую яму. И тут мне открылись вторые врата познания покера. Я начал понимать где и что я выбиваю, я начал постоянно угадывать спектр оппонента и так далее. С тех пор не обращался больше, так как игра пошла и я все откладывал трени на то время, когда начнутся проблемы в игре. Так и не воспользовался оставшимися 4мя тренями. Не знаю, можно ли их еще использовать или есть срок годности трень?

    Ну а вот последний марафон
    7fdc8b8efc36.png

    b6c7446cc059.png


    Тренер понравился. Сразу результатов не получил, но постепенно стал понимать "че по чем". Но если вы хрупкое создание или Вы никогда в свой жизни не слышали нет, то лучше проходите мимо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (songo24 @ 23.9.2014)
    Так и не воспользовался оставшимися 4мя тренями. Не знаю, можно ли их еще использовать или есть срок годности трень?

    Спасибо за отзыв.
    Срока годности нет-приходи как накопятся вопросы
    96/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • jjjean, привет, постучался в скайп, хочу взять трену.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет.Хочу тоже рассказать свою историю обучения у Жана. Я взял обучение до результата. Происходило это в апреле 2014 года. Провели первую тренировку.Думаю что наше общее мнение обо мне было одинаковое- я дно.Через неделю попробовали вторую. Жан мне намекнул ,что я совсем не изменился и остался таким же дном. Для злопыхателей могу сказать,что это было сказано в тактичной форме и слово дно, гавно и тп от Жана я не слышал.Была вынесена оценка моей игры,как мне кажется очень объективная. Мы пообщались только 20 мин и Жан сказал нет смысла тратить наше время. Дальше пойдем только при изменении в игре. На том мы и расстались. Я и сам где то тянул и лето помогало да и жена приняла участие, в общем больше уроков не было. В середине лета спросил у Жана ,как быть и что будет с уроками. Уроки не сгорают- дословный ответ Жана. Я не знаю что будет дальше, как мы начнем работать,(на днях договорились о встрече) но понимаю ,что Жан порядочный человек. Исходя из личного опыта -не верю всем злобным тролям. Я сам забил на Жана ,но как оказалось Жан на меня не забил))). Если надо могу предоставить переписку скайпа( с разрешения Жана).
    ЗЫ; Странная у нас страна. Нужно доказывать невиновность и порядочность человека.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (sssr9000 @ 16.9.2014)
    Взял 1 урок. 165$=1ч20 минут
    Играю NL10.
    1-й урок должен как минимум заинтересовать игрока в необходимости дальнейшего обучения. Стоимость 1-го урока должна быть ниже чем 3-го или 4-го т.к информация в них не равноценная.
    Урок у Жана не структуризирован иначе мы бы видели содержания тем разных уроков всего курса. Все сводится к примитивному
    Я играл 4бб/100, после беглого взгляда на мою базу Жан поставил диагноз что я полный ноль в покере и 1 час диктовал чарт рук.
    20 минут дал информацию как реагировать на определенные статы соперника.

    Т.е я заплатил 165$ за чарт рук, за то что в гугле можно найти бесплатно, т.е банальная торговля воздухом. Ну ладно, золотой чарт можно было дать в Экселе готовым а не тратить на него дорогое время.

    Может 2-й или 3-й урок более интересен? Но у меня нет желания это проверять за 165$.

    Беря урок у Жана, вы покупаете лотерею, если звезды благоприятствуют то Жан вам подскажет что-то умное если нет, то скажет что вы бездарь. После урока он дал видео одной из своей тренировки, где просто унизил и растоптал своего ученика.
    Если видишь что парень слаб, верни деньги и не издевайся над людьми, сучонок!
    Просто многие молчат.


    почему урок ДОЛЖЕН заинтересовывать игрока ЧТО-ТО делать?Мне кажется,что для того,чтоб заставить игрока что-то делать,вполне хватит картинки с изображением завода,офиса с зарплатой в 20к и дальше по списку. Это не психолог и не клоун,что было комфортно и весело.

    По поводу того,что должен или не должен рассказывать учитель или тренер.Ну человеку,который играет нл10 и обратился за помощью к другому потому,что понимает,что с игрой не всё хорошо,безусловно виднее, что должен или не должен давать учитель.

    По поводу "унижения и растаптывания" в принципе уже сказал-учитель не обязан целовать в лобик и говорить какие-то мотивирующие слова.Он может и может быть должен быть строгим.

    Цитата (sssr9000 @ 16.9.2014)
    Беря урок у Жана, вы покупаете лотерею, если звезды благоприятствуют то Жан вам подскажет что-то умное если нет, то скажет что вы бездарь. После урока он дал видео одной из своей тренировки, где просто унизил и растоптал своего ученика.
    Если видишь что парень слаб, верни деньги и не издевайся над людьми, сучонок!
    Просто многие молчат.


    Вот это уже какой-то дикий пиздец.

    Человеческая природа в большинстве такова,что вместо понимания простых и очевидных вещей-что никто тебе ничего не должен,что твои проблемы-это в первую очередь твои проблемы,которые за тебя никто не будет решать-он начинает думать иллюзиями и туманными категориями, рассчитывая найти волшебную таблетку,священный Грааль или заработать миллионы,нихера не делая. А когда понимает в ложность этих иллюзий, начинает перекладывать с больной головы на здоровую и крыть хуями тех, кого считает причиной своих неудач. Кажется,ты как раз из таких.

    Но даже вместо того, чтоб хотя бы попробовать разобраться почему тебе дают ту а не другую информацию и в причинах такого метода построения обучения, вместо того чтоб тупо написать в скайп и обсудить, ты вынес всё это на публику, при этом приправив всё это хамством и невежеством.

    К счастью или сожалению репутация в этом мире добывается долго, а проёбывается очень быстро. В покере-среде где если не всё,то очень многое завязано на деньгах, вышесказанное усиливается в разы. На страницах этого форума есть немало примеров, когда человек парой неверных действий или сообщений превращался в того, с кем остальные не хотели иметь дел. Судя по тому, что твой рейтинг еще не красного цвета, коммьюнити дало тебе шанс на нормальное продолжение деятельности на этом форуме. А ведь второй раз может и не дать. Задумайся.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ggr, songo24, blagis: То что вас тренер устроил совсем не означает, что он на самом деле хорош, порядочен и так далее.
    Негативные отзывы, на самом деле, куда важнее позитивных. Обычно их немного, но там чаще всего правда.
    Я не говорю конкретно про этот случай, я вообще.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Wingood @ 3.10.2014)
    Негативные отзывы, на самом деле, куда важнее позитивных

    Нет, это же не отзывы про Пежо. Я вообще ничего не собирался тут писать, пока не услышал, что Жан непорядочный человек. Это ложь, и в этом я абсолютно уверен. И написал это для информации тем, кому это надо знать, а не для спора. Так что по этой теме продолжать не буду.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ggr @ 3.10.2014)
    Нет, это же не отзывы про Пежо. Я вообще ничего не собирался тут писать, пока не услышал, что Жан непорядочный человек. Это ложь, и в этом я абсолютно уверен. И написал это для информации тем, кому это надо знать, а не для спора. Так что по этой теме продолжать не буду.


    У меня был Друг. звали его Игорь. Знали друг-друга около 16 лет. Ко мне относился отлично, всегда помогал чем мог. Поддерживал. Были отличные отношения как с братом. Но после того, как закончили учебу в тех. училище он изменился. Стал отдалятся, начал общаться с мутными ребятам. Непутевым стал.
    Так вот. Он и до этого таким был. Просто я об этом не знал. Я его видел только в лучшем свете до того момента пока ему это нужно было.
    Может и ты чего-то не знаешь, друг?
    PS: Про Жана ничего сказать не могу. Но как только я вижу негативные отзывы, сразу налитает стая диких псов и начинают его защищать. Критика нужна. Жану она нужна еще более чем похвала.
    Более писать здесь не буду, поэтому можете не отвечать.
    С Ув. Владислав.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MrHBPrime @ 3.10.2014)
    Может и ты чего-то не знаешь, друг?
    PS: Про Жана ничего сказать не могу. Но как только я вижу негативные отзывы, сразу налитает стая диких псов и начинают его защищать. Критика нужна. Жану она нужна еще более чем похвала.

    Друзья, прекращайте обобщать и превращать мою ветку в журнал "караван историй". Особенно прошу воздержаться тех людей, которые со мной не общались и никогда не имели дела
    Сообщение отредактировал jjjean - 4.10.2014, 1:30
    97/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Записываю ВОД в новом формате. Будет что-то типа тестов-тренажера. 1-я тема -3бет-поты

    98/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (jjjean @ 12.10.2014)
    Записываю ВОД в новом формате. Будет что-то типа тестов-тренажера. 1-я тема -3бет-поты


    в слайде ошибка конечно -рейз с баттона и 3бет на блайндах
    99/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Постучал в скайп - хочу взять обучение до результата
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда будет обещанный ВОД-тренажер?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 19 20 21 22 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.