jjjean. Теория больших банков

Последний пост:27.04.2019
234
1 14 15 16 17 29
  • Вернул свой скайп -теперь я снова на jjjean78. Друзья постучите еще раз-чтобы я вас всех вернул в контактный лист. Для убедительности поменял фотку на аватарке
    Сообщение отредактировал jjjean - 17.2.2014, 19:53
    74/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • написал в скайпе adjeni33
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жану заблочили акк тут опять, но он утверждает, что и скайп и гт аккаунт под его контролем и просит народ не волноваться. Сказал, что всем сомневающимся, готов ответить по скайпу голосом и включить камеру. Ну и попросил это написать меня сюда, вот пишу:)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день всем!!!
    Я взял курс из 6 занятий у Жана и об этом не жалею.
    Пока прошло только 1 занятие, которое уже показало что я дырка от бублика и ни чего не соображаю в покере (отчаянный лудоман). Однако результат обучения мне нравится и игра пошла лучше.
    В графике предоставлен общий результат до обучения и после.
    Предлагаю небольшую викторину цена 1 БИ того лимита который на графике.
    Вопрос: Определите на графике точку до обучения и после обучения.
    Принимается по 1 варианту. Победитель будет первым кто назовет эту точку.

    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очевидно же что это нижняя точка на красной линии после чего(обучения) и начался подъём )))
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тренировки стоят своих денег и даже больше. Самое главное лично для меня - это то, что Жан как даёт сразу рабочие схемы, так и учит думать. А это в покере самое главное - научиться задавать себе правильные вопросы.
    У нас пока было всего два занятия по программе - "Обучение до результата". Ну и результат на лицо.
    Графики.
    До (нл25)


    После (нл25+нл50)


    Общий (после 60К рук - начались занятия)


    Если что - недодача - это не из-за Жана
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Blednoliciy, к сожалению нет, но как говорится очень близко)))
    Ждем еще варианты от других)
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в районе 35к-ой руки где пересекается с 0.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • goldduck81, 50-52к
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • в диапазоне 35-40к рук)
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • goldduck81, 48к, когда ты резко залил парочку би, ты понял, что нужно работать над игрой и обратился к Жану
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nicos2208, могу сказать ники людей на нл25 у кого передача, у них твои бабки xD
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • вроде же очевидно 12К или 16К, Жан учит по синей плюсовать!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ky3Hez @ 26.2.2014)
    вроде же очевидно 12К или 16К, Жан учит по синей плюсовать!


    Меня по зеленой учит...
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • z3r0_spb, я решил обратиться к Жану намного раньше и обратился, но потом еще где то порядка 2 месяцев ждал, думал сам разберусь в своей игре, однако нет игра не изменялась все заливал и заливал.
    Но могу сказать что уже 2 человек оказались со своими ответами очень близко.

    ky3Hez, как я понял Жан не учит играть только по красной или по синей, это уже индивидуальность каждого. Изначально каждый играет либо как НИТ или как ТАГ, ЛАГ, но после даже первой тренировки ты понимаешь что нет какого то одного стиля надо уметь играть всеми, а то иначе тебя будут эксплотить.
    А Жан реально учит играть и мой пример тоже это показывает. У кого то могут возникнуть сомнения плюсово ли играя на нл2 брать тренировки у Жана. Я отвечу да, так как я без него проиграл сумму большую чем стоит пакет тренинга.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • после начала тренировок ты проигрывешь, т.к. не можешь перестроиться для игры с новыми знаниями. Поэтому многие из учеников по началу проигрывают, но постепенно ты нчинешь понимть кк применить новые ходы и как следствие плюсовать. красная вверх - тоже следствие тренировок.

    Одно хреново - дорого брать занятия :)
    Но Жан прав - микро(нано)лимиты можно и нужно бить самостоятельно. Достаточно материалов в открытом доступе, а 90% успеха это дисциплина, за деньги не покупается))
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Argon, согласен абсолютно, но иногда лучше взять даже 1 тренировку, чем сидеть в полной ЖЖЖ.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • где-то в сети есть стааарый курс из 3-х видео о микролимитах. Не тот,что он продаёт за 50. Вот там вполне хватает инфы чтоб бить нл5 старзов.
    ссыль не могу дать - давно видел, потерял
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • н ютубе поищи
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Находил я это видео, смотрел раза 2 или 3. После него да были подъёмы, но в итоге получался минус. А вот после реальной тренировки у меня идет приличный плюс.
    Нас же как пока на Х***ях не оттаскаешь матами мы же думать не хотим)))))))))
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 14 15 16 17 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.