jjjean. Теория больших банков

Последний пост:27.04.2019
234
1 11 12 13 14 29
  • Жан, а какая тема следущего видео по 3бет потам будет или пока ещё не знаешь?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blednoliciy @ 6.12.2013)
    Жан, а какая тема следущего видео по 3бет потам будет или пока ещё не знаешь?


    Пока не решил
    64/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Во второй части ты спросил интересно людям это или нет -конечно интересно и полезно ! Информация как играть в 3бет потах очень актуальна на сегодняшний день и цена адекватная так что записывай ещё.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Жан. Какие требования к банкролу и играемому лимиту ученика ты предъявляешь по программе " до результата"?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Aferist, в базовом посте есть эта информация.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Что-то сразу не увидел. DataMining, спасибо.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Взял курс тренировок до профита на нл 50.

    До тренировок график этого лимита выглядел так

    qHUIu.png


    После первой тренировки график пошёл в плюс. Ниже график со второй тренировки и по настоящий момент. Три тренировки осталось ещё.

    HeaJD.png


    Если не можете побить лимит, учитесь на чужих ошибках, возьмите тренера, выйдет дешевле.
    Если кто-то сомневается заниматься-ли с этим тренером, ответ очевиден - да! Очень доступно объясняет все непонятные моменты, сразу нашёл дыры в игре, куда утекают деньги.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Жан, привет. Огромное спасибо тебе за информацию, которой делишься, за труд и скрупулезность с которыми подходишь к каждому ВОДу!
    Хотел спросить тебя о следующем...
    Смотрел видео "Покерная лаборатория" и "Куда утекают деньги". Есть вопрос по системе подсчета. Для примера...



    В потах 10-50бб я был 272 раза. Если делать подсчет бб/количество ситуаций, что за величина получается и как можно ее использовать, сравнивая такой же показатель с базами других игроков? А также, сравнивая само количество ситуаций в тех или иных банках. Может это показывает динамику и какой профит мы получаем из нее?

    Также хотел спросить по подсчетам в ПТ3. Я пользовался следующими фильтрами - Misc -> Results -> Win amount/Loss amount, и подсчитывал разницу. Может есть другие фильтры, как в ХМ?


    Спасибо!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет,я играю ху-снг и мтт,и хочу перейти в кеш,особо никаких знаний про ету дисциплину нет,как ты считаешь максимально эффективно взять старт?может у тебя есть уже наработанные схемы работы с начинающими?или может лучше сначала прочитать список литературы,пересмотреть определенные воды а потом начать обучение с тобой?в общем что думаешь?спасибо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ДобрыйСатрап @ 13.12.2013)


    Спасибо!



    Хз говорилось ли это в видео жана, но тут еще будет небольшая зависимость от стиля игры с этими винрейтами.

    Допустим ты играешь фит-о-фолд, тогда ты будешь проигрывать много маленьких потов (они будут в минусе, порейзил не поставил цбет, или поставил цбет сдался терн), но будешь в +се на больших потах - так как у тебя сильные руки. И наоборот, если ты агрессивно играешь, ты можешь забирать много средних потов 2-3 барелями, но проигрывать на вскрытие большие блефы - когда тебя ловят.

    Это конечно "приблизетльные" примеры на пальцах.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ДобрыйСатрап @ 13.12.2013)
    Жан, привет. Огромное спасибо тебе за информацию, которой делишься, за труд и скрупулезность с которыми подходишь к каждому ВОДу!
    Хотел спросить тебя о следующем...
    Смотрел видео "Покерная лаборатория" и "Куда утекают деньги". Есть вопрос по системе подсчета. Для примера...



    В потах 10-50бб я был 272 раза. Если делать подсчет бб/количество ситуаций, что за величина получается и как можно ее использовать, сравнивая такой же показатель с базами других игроков? А также, сравнивая само количество ситуаций в тех или иных банках. Может это показывает динамику и какой профит мы получаем из нее?

    Также хотел спросить по подсчетам в ПТ3. Я пользовался следующими фильтрами - Misc -> Results -> Win amount/Loss amount, и подсчитывал разницу. Может есть другие фильтры, как в ХМ?


    Спасибо!

    В видео деление было более детальным и не по размерам банка, а по тому сколько ты ББ выиграл /проиграл


    65/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lavo4ka @ 13.12.2013)
    Привет,я играю ху-снг и мтт,и хочу перейти в кеш,особо никаких знаний про ету дисциплину нет,как ты считаешь максимально эффективно взять старт?может у тебя есть уже наработанные схемы работы с начинающими?или может лучше сначала прочитать список литературы,пересмотреть определенные воды а потом начать обучение с тобой?в общем что думаешь?спасибо


    в 1-м посте я как раз расписал с чего начать новичку. Рекомендую прочитать мои базовые статьи по стратегии и понять сколько ты готов вложить сил и денег в обучение
    Покер наоборот (http://www.pokeroff.ru/jjjean/poker-naoborot-2-post-2882544)
    Ложные рефлексы
    Как относиться к обучению покеру (http://www.pokeroff.ru/jjjean/kak-otnositsja-k-obucheniju-pokeru-post-2888321)
    66/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (jjjean @ 13.12.2013)
    В видео деление было более детальным и не по размерам банка, а по тому сколько ты ББ выиграл /проиграл


    Подскажи пожалуйста, какими фильтрами нужно пользоваться в ПТ3, чтобы получить такую же картину как в ХМ? Я делал деление по видео для ПТ3 ("Куда утекают деньги"), но хотелось бы иметь более всеобъемлющую картину.
    Я пользовался этими фильтрами (складывал сумму банков и делил на общее количество рук - 66к):

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ДобрыйСатрап @ 14.12.2013)
    Подскажи пожалуйста, какими фильтрами нужно пользоваться в ПТ3, чтобы получить такую же картину как в ХМ? Я делал деление по видео для ПТ3 ("Куда утекают деньги"), но хотелось бы иметь более всеобъемлющую картину.
    Я пользовался этими фильтрами (складывал сумму банков и делил на общее количество рук - 66к):


    win amount
    67/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Записал еще один трейлер ко 2-му ВОДу по 3бет-потам (http://www.pokeroff.ru/vod-3bet-poty-chast-2-video-2894134)
    68/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Брал 6 часов занятий, играл в 0, слабый + нл100 на старзах. Жан указал мне на самый большой лик, у меня это большие банки, дал несколько конкретных рекомендаций для ситуаций, в которых у меня были сложности. Я очень много денег раздаривал, запихивая против тайтовых диапазонов, делая тупейшие хиро-колы на полстека. Я боялся стать нитом и не хотел чтобы в меня начинали постоянно блефовать, поэтому старался играть более агрессивно и лузово в некоторых спотах. Жан объяснил мне на пальцах, что я страдаю хернёй, постоянно придумываю оппам руки, которых нет в их ренджах. На одной тренировке мне было очень стыдно, когда мы пролистали штук 10 раздач с тупейшими ошибками. В итоге я стал играть 4-5 столов и больше думать в раздачах, это помогло мне стать более дисциплинированным, чтобы не позориться на следующей тренировке. Играл мало, но результатом доволен. Спасибо, Жан. Буду стараться дальше.
    KHxuE9tceC0.jpg

    4OPFulSBLdc.jpg


    P.S. отзанимались 2.5 часа.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Жан,написал тебе в скайп по поводу тренеровок)Уже трижды))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (xJaggx @ 12.1.2014)
    Жан,написал тебе в скайп по поводу тренеровок)Уже трижды))

    Я не всегда у компа, у меня тоже выходные бывают
    69/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • jjjean, zoom sh тренеруешь?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leon1dOS @ 13.1.2014)
    jjjean, zoom sh тренеруешь?


    Да, чтобы связаться со мной наводите на иконку под аватаром, там высвечивается мой скайп. Сам я никому не пишу, те кто к вам стучится под моим именем-мошенники!!
    70/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 11 12 13 14 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.