jjjean. Теория больших банков

Последний пост:27.04.2019
233
1 8 9 10 11 29
  • Всем привет. Вопрос к Жану. Прочитал ваш блог. Создалось устойчивое впечатление, что человек занимается своим делом. Вопрос от новичка: есть желание научиться зарабатывать на покере. Научиться у вас, Жан. С чего посоветуете начать? С Семинара по микролимитам или с разового занятия?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хочу выразить огромное спасибо Жану за то, что он указал на реальные ошибки и поблагодарить за его ответственную работу.
    Вот что было до и после

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Deagerland @ 14.8.2013)
    Всем привет. Вопрос к Жану. Прочитал ваш блог. Создалось устойчивое впечатление, что человек занимается своим делом. Вопрос от новичка: есть желание научиться зарабатывать на покере. Научиться у вас, Жан. С чего посоветуете начать? С Семинара по микролимитам или с разового занятия?


    Надо сразу понимать, что покер -это тяжелая, очень стрессовая работа. Если это не пугает, то лучше начать конечно с семинара, т.к стоит недорого и я там объясняю основы базовые, изучив которые, уже можно двигаться дальше
    46/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый вечер, Жан. Ничего не пугает, хотя есть некоторые сомнения, в том что мне нужен именно cash. Как туда не залезу, все меня уму разуму учат. А вот в SNG и HA, все чуть-чуть получше, хотя до ваших высот расти и расти. Надеюсь, с вашей помощью покорится и cash. Жду дальнейших инструкций по поводу семинара.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Жан, и все читатели этой темы. у меня такой вопрос. Посмотрел твое видео по поиску ошибок с помощью ХМа. Не мог бы мне подсказать как правильно выставить эти фильтры в ХМ2? Именно по размеру банков. Я вроде как нашел нужный фильтр, но там не выставляются дробные значения, например от 2.9 до 12 . Ставиться только 3-12. Буду очень признателен если кто нибудь подскажет) Можно в ЛС чтоб не засорять тему)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у меня была такая хрень и вылечилась сменой языковой раскладки на клавиатуре. Поэкспериментируй.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Argon @ 17.8.2013)
    у меня была такая хрень и вылечилась сменой языковой раскладки на клавиатуре. Поэкспериментируй.

    Да, где-то в настройках языка надо сменить кодировку с кириллической на какую-то другую(могу наврать, но смысл я думаю понятен)
    47/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день jjjean! Хотел бы начать обучение у вас. Результаты в покере плачевные. Думаю мне стоит начать с семинара. Так сказать заложить базу)))
    Как я могу его приобрести?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kobzon32 @ 27.8.2013)
    Добрый день jjjean! Хотел бы начать обучение у вас. Результаты в покере плачевные. Думаю мне стоит начать с семинара. Так сказать заложить базу)))
    Как я могу его приобрести?


    Привет-стучи в скайп jjjean78
    48/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • jjjean, не могли бы вы посоветовать на свой опытный взгляд хорошего тренера для МТТ на подобии вас в кэш-тренинге?!?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AP_carry @ 28.8.2013)
    jjjean, не могли бы вы посоветовать на свой опытный взгляд хорошего тренера для МТТ на подобии вас в кэш-тренинге?!?


    Знакомые занимались у Прозака -вроде довольны были и занятиями и результатами
    49/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (jjjean @ 29.8.2013)
    Знакомые занимались у Прозака -вроде довольны были и занятиями и результатами

    покорнейше благодарю за ответ
    буду пробовать
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жан ты обучаешь/разбираешь базу зума? Как по твоему есть принципиальная разница в обычном и быстром покере в стратегии игры?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (jukkin @ 4.9.2013)
    Жан ты обучаешь/разбираешь базу зума? Как по твоему есть принципиальная разница в обычном и быстром покере в стратегии игры?


    Обучаю/разбираю. С точки зрения стратегии разница в том, что понятное дело нет динамики. Т.е в большей степени оппоненты принимают решения глядя на статы и исходя из своих шаблонов, а не исходя из вашего имиджа
    50/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет,Жан.Хочу спросить, цена на семинар по микролимитам осталась такой же?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жан, здравствуй ! Хотел спросить, буду рад ответу.

    Должна ли быть активна опиция "Ран ит твайс" на микролимитах ?

    Соображения таковы, что мы играем в низко -дисперс. покер, собирая велью
    чаще всего с лучшей рукой, а оппам с "РИТом" наоброт чаще доезжает и делим с ними банки.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GuestZ, Что за бред, ему будет доезжать согласно его процентам на победу и чем больше раз будешь крутить, тем ближе теория сойдется с практикой.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Жан,привет.Хотел уточнить такой момент-при покупке записи семинара как я его получу ? Дашь доступ к материалу в сети или пришлешь в виде записи ??
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (aJIaguH @ 14.9.2013)
    Жан,привет.Хотел уточнить такой момент-при покупке записи семинара как я его получу ? Дашь доступ к материалу в сети или пришлешь в виде записи ??


    Цена такая же 50$. Присылаю файл через скайп
    51/176
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хочу выразить благодарность Жану как качественному тренеру. Очень круто понимает в покере. Сомневаюсь, что кто-то способен понимать лучше.
    Брал почасовку из 6 занятий и из дико минусовой игры (бредовой) стал плюсовать. Если бы знал раньше, обратился бы сразу.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 8 9 10 11 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.