ICMIZER покерный калькулятор: поддержка, обсуждение, вопросы

Последний пост:10 апреля
147
1 151 171 172 173 174 193 196
  • Цитата (Amig0 @ 15.1.2020)
    в редакторе диапазонов можно как то задать вес всем рукам а не по одной ?


    Привет.
    Всем нельзя, но можно задавать с помощью колеса мыши, что делает процесс быстрым и приятным.
    1359/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 15.1.2020)
    Q, подскажи, а как можно редактировать шаблоны созданные в турнирах? Что то не найду такую опцию. Если нельзя, то это очень неудобно. Можно добавить опцию правки шаблонов и например создания копии с какими то изменениями?


    Привет.
    Нет, редактировать турниры нельзя.


    Цитата (Kaktus26rus @ 15.1.2020)
    И 2й вопрос. Турнир ПКО по 200. Я вбиваю в шаблон нокаут 100, призовой фонд сходится с тем что в лобби.

    Далее на финалке попадается оппонент, кто выбил всего одного человека, и над ним горит цифра 75. В лобби над ним горит цифра 50, тк он столько заработал выбив 1го человека. Но я не могу создать шаблон, тк вбивая значение меньше 100, ицмайзер пишет что Баунти слишком маленькое, начальное значение 100.

    Если я вбиваю в начальной форме значение Баунти не 100, тогда не сходится призовой фонд.

    Вопрос где я ошибся? И как создать шаблон с этим значениями. И какие тогда Баунти вбивать в поля ицмайзера?

    прочитал тему по созданию шаблона, https://www.icmpoker.com/ru/blog/progressive-knockout-strategy/ но не нашел там ответ.

    В дальнейшем я как раз хотел чтобы была возможность редактировать подобные шаблоны.


    Я так понимаю, они пишут половину реального баунти, а в ICMIZER нужно вводить баунти целиком.


    Цитата
    В лобби над ним горит цифра 50, тк он столько заработал выбив 1го человека.


    Тут что-то не сходится, если стартовое было 100, то 50 быть уже не может, оно только растет по ходу турнира.
    Скорее всего видимые 50 это 100 полных, то есть стартовое баунти, или я что-то не правильно понял?


    Цитата (Kaktus26rus @ 15.1.2020)
    еще вопрос. при редактировании ренжей есть опция задать вес от 0 до 100%. Как сделать, чтобы этот вес задавался не на каждую отдельную руку, а чтобы можно было часть ренжа одним нажатием задать вес?


    Ответил выше, разом никак, но с помощью колеса мыши это делается быстро и удобно.
    1360/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день) Такой вопрос - чтобы использовать ICMIZER на двух устройствах - пк и ноуте нужно две подписки или тут под аккаунтом один раз покупаешь?)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет
    Оплата подписки возможна только картой? других аналогов нет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. А какой толк в снг коуче, если симуляция не моделирует индивидуальные перекосы оппонентов? Вот пример:

    оптимально оппонент должен пушить 26% и тогда А9s будет плюсовым коллом, но ведь за финальным столом 180мтснг турбо, едва ли среднестатистический оппонент будет пушить 26% когда слева от него 6бб и 7бб стеки. Думаю, что реалистичный рендж его пуша 7% или 15% в зависимости от характера. И тогда А9с уже довольно минусовый колл. Зачем нам знание того, что А9с это оптимальный колл, если игроки в 99% случаев не играют оптимально?

    Может быть стоит сделать автоматический перенос раздачи из снг коуча в айсимайзер, что бы уже там моделировать рейндж и сразу понимать как он меняется в зависимости от перекоса оппонента? Или сразу после ответа на вопросы, показывать рейндж пуша/кола наш и оппонента. Думаю тогда снг коуч будет действительно полезен. А вносить каждую раздачу из коуча в айсимайзер очень долго. Спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Q, проясни пожалуйста ситуацию с расчетом нокаутов. Когда мы импортируем раздачу из пко турнира, для примера возьмем турнир за 44 на пс, то видим что отображается у каждого начальный нокаут 20$. Как расчитывается формула пот оддсов в этом случае, если за оппа стартовый нокаут? смущает то, что выбивая оппонента мы не получаем эти 20 за него, а получаем 10. поэтому интересна формула расчета.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, насколько сумел разобраться(а я не особо старался, если честно, но вроде так) возникают проблемы в спотах где оставляешь за спиной пару фишек до аллына а тебя переставляют. Ситуация довольно частая при пейджампах, айсимайзер видит ее исключительно как решение в 3 бет поте и у меня не получилось пока найти как скинуть до решения фёрст-ина. А изначально при загрузке ХХ всего турнира он эту руку даже не показал хотя у меня там меньше 10бб на утг
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crossthervr @ 21.1.2020)
    Привет, насколько сумел разобраться(а я не особо старался, если честно, но вроде так) возникают проблемы в спотах где оставляешь за спиной пару фишек до аллына а тебя переставляют. Ситуация довольно частая при пейджампах, айсимайзер видит ее исключительно как решение в 3 бет поте и у меня не получилось пока найти как скинуть до решения фёрст-ина. А изначально при загрузке ХХ всего турнира он эту руку даже не показал хотя у меня там меньше 10бб на утг


    Привет.
    Я не совсем понял описание проблемы, нужны скриншоты, и понятное описание, что ты ожидаешь, а что получаешь.
    Если не показал руку, которую ты ожидаешь увидеть в автоаанализе, мы можем посмотреть, но тогда надо, чтобы ты прислал ее текст нам на почту support@icmizer.com
    1361/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Q, приветы с севера СПБ :)
    можно ли детально узнать по какой формуле в ицмайзер происходит подсчет баунти в КО мтт? насколько точен этот подсчет? скажем, в ранней стадии.
    29/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kaktus26rus @ 21.1.2020)
    Q, проясни пожалуйста ситуацию с расчетом нокаутов. Когда мы импортируем раздачу из пко турнира, для примера возьмем турнир за 44 на пс, то видим что отображается у каждого начальный нокаут 20$. Как расчитывается формула пот оддсов в этом случае, если за оппа стартовый нокаут? смущает то, что выбивая оппонента мы не получаем эти 20 за него, а получаем 10. поэтому интересна формула расчета.

    под игроком написана сумма, которую ты получишь за выбивание. если 20, то 20 на счет и получишь.
    30/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (opasen @ 17.1.2020)
    Добрый день) Такой вопрос - чтобы использовать ICMIZER на двух устройствах - пк и ноуте нужно две подписки или тут под аккаунтом один раз покупаешь?)


    Привет.
    Подробно на этот вопрос отвечаю в этой теме:
    https://icmizer.zendesk.com/hc/ru/articles/115003083013
    1362/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (deadhand1 @ 19.1.2020)
    Добрый день. А какой толк в снг коуче, если симуляция не моделирует индивидуальные перекосы оппонентов? Вот пример:

    оптимально оппонент должен пушить 26% и тогда А9s будет плюсовым коллом, но ведь за финальным столом 180мтснг турбо, едва ли среднестатистический оппонент будет пушить 26% когда слева от него 6бб и 7бб стеки. Думаю, что реалистичный рендж его пуша 7% или 15% в зависимости от характера. И тогда А9с уже довольно минусовый колл. Зачем нам знание того, что А9с это оптимальный колл, если игроки в 99% случаев не играют оптимально?

    Может быть стоит сделать автоматический перенос раздачи из снг коуча в айсимайзер, что бы уже там моделировать рейндж и сразу понимать как он меняется в зависимости от перекоса оппонента? Или сразу после ответа на вопросы, показывать рейндж пуша/кола наш и оппонента. Думаю тогда снг коуч будет действительно полезен. А вносить каждую раздачу из коуча в айсимайзер очень долго. Спасибо


    Привет.

    Если ты не знаешь Нэш диапазоны, то и говорить о "перекосах" нельзя, так как перекосы бывают относительно Нэша, а не просто "в вакууме".
    Знание Нэш стратегии сейчас - это основа, на которой уже можно строить свою турнирную стратегию, с отклонениями и эксплуатированием оппонентов.
    Нельзя начать сразу эксплуатировать, не понимая, как они отклоняются от оптимальных диапазонов.
    SNG Coach учит имеено этому важнейшему компоненту, оптимальной префлоп стратегии.

    Автоматический перенос раздачи в ICMIZER в SNG Coach, конечно, есть, нужно нажать на кнопку ICMIZE, и раздача из коача будет в ICMIZER, готовая к разбору.
    Но эта функция есть только в PRO подписке, при ответе на подготовительные вопросы ее нет.
    1363/1576
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kaktus26rus @ 21.1.2020)
    Q, проясни пожалуйста ситуацию с расчетом нокаутов. Когда мы импортируем раздачу из пко турнира, для примера возьмем турнир за 44 на пс, то видим что отображается у каждого начальный нокаут 20$. Как расчитывается формула пот оддсов в этом случае, если за оппа стартовый нокаут? смущает то, что выбивая оппонента мы не получаем эти 20 за него, а получаем 10. поэтому интересна формула расчета.


    Привет.
    Есть 2 вопроса на оба отвечу
    1) Что нужно вводить в ICMIZER в поле нокаут - нужно вводить полный нокаут, то есть, насколько я понимаю для всех румов это то, что изображается за столом умноженное на 2. В тексте раздач PokerStars bounty указан полностью, и это корректно
    2) Как работает PKO турнир в целом? Нокаут компонента составляет примерно пол байина. При выбивании оппонента ты получаешь пол нокаута сразу на счет, и пол награды прибавляется к твоей текущей награде. Учитывая, что людям не понравилось, что они получали половину от написанного, румы стали писать половину от реального нокаута, что соответствует непосредственно награде зачисляемой сразу на счет за выбивание данного игрока.
    1364/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vicecity @ 3.2.2020)
    Q, приветы с севера СПБ :)
    можно ли детально узнать по какой формуле в ицмайзер происходит подсчет баунти в КО мтт? насколько точен этот подсчет? скажем, в ранней стадии.


    Привет. Детали формулы - коммерческая тайна, но вполне подробно этот вопрос описан в данной статье:
    https://www.icmpoker.com/en/blog/progressive-knockout-strategy/#IsOurBountyPoolEquityEqualToOurChipEVequity
    1365/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Q @ 4.2.2020)
    Привет. Детали формулы - коммерческая тайна, но вполне подробно этот вопрос описан в данной статье:
    https://www.icmpoker.com/en/blog/progressive-knockout-strategy/#IsOurBountyPoolEquityEqualToOurChipEVequity


    На русском нет подробного расчета ситуаций с баунти?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ds10jqka @ 4.2.2020)
    На русском нет подробного расчета ситуаций с баунти?


    Привет, если бы было, то прислал бы, конечно, ссылку на русскую статью.
    Авто-транслятор современный позволяет неплохо справляться с подобным английским текстом, к сожалению, у меня и команды не хватает на все времени.
    Сообщение отредактировал Q - 5.2.2020, 20:45
    1366/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Объясните как работает функция загрузки раздачи с помощью скриншота на partypoker ?
    Я все уже перепробовала и скринить через принтскрин и с помощью специальных программ, и в джпг и в бмп. Не воспринимает и все.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lolapalola @ 6.2.2020)
    Здравствуйте! Объясните как работает функция загрузки раздачи с помощью скриншота на partypoker ?
    Я все уже перепробовала и скринить через принтскрин и с помощью специальных программ, и в джпг и в бмп. Не воспринимает и все.


    Здравствуйте!
    Данная функция была добавлена вскоре после того, как летом прошлого года PartyPoker беспрецедентно запретил какой-либо способ выводить/сохранять сыгранные раздачи в текстовом виде.
    К счастью, под серьезным давлением в октябре они одумались, сейчас можно экспортировать раздачи PartyPoker через их интерфейс MyGame и загружать их в ICMIZER в том числе и для автоанализа, так что функция по загрузке скриншотов скоро будет отключена, так как загрузка раздач в виде текста куда более эффективна.
    1367/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Забыл отключить автопродление годовой подписки, которая была сегодня. Могу ли я рассчитывать на возврат средств? Письмо в саппорт написал
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Получил ответ, спасибо
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 151 171 172 173 174 193 196
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.