ICMIZER покерный калькулятор: поддержка, обсуждение, вопросы

Последний пост:Вчера, 19:23
147
1 135 155 156 157 158 177 196
  • Цитата (H1TMAN @ 26.10.2018)
    5-бет алыны не считает?


    Привет.
    Можно считать и 5 бет олл-ины.
    Визуально это не отличается от 3-бет оллина в нас.
    Мы имеем перед собой какой-то приличный бет, а оппонент в олл-ине.
    1219/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GodLovesTrinity @ 29.10.2018)
    Как понять ситуацию, по идее пушить мы должны очень узко!!!

    11 человек в сате, 10 получают билеты. Хиро далеко не последний стэк.








    Привет. В сателитах нужно не пушить узко, а узко делать коллы.
    Поэтому опен пуш диапазоны оказываются довольно широкие.
    Зачастую колл диапазоны оппонентов по Нэшу не включают даже АА.
    Если же оппоненты коллят шире, чем Нэш, то пуши резко сузятся.
    1220/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Boon @ 29.10.2018)
    Здравствуйте, есть вопросик.

    Вот ситуация:

    SNG DON

    http://icmpoker.com/screenshot/qpnjcL/

    Не могу понять как строится диапазон 3бет-пуша в данной ситуации, например рука "33" имеет 34% эквити, а рука "QJo" имеет 29% эквити против диапазона
    кола CO.

    Почему рука QJo с меньшим эквити имеет большее ожидание от пуша, чем рука 33 у которой больше эквити.


    Привет. При ререйз оллине важным являются не только эквити против колл диапазона, но и вероятность колла с этим диапазоном.
    В некоторых случаях все выглядит совсем неочевидно, как например в этой ситуации https://youtu.be/kzYl3z8rMlw
    Собственно, советую изучить данные по 33 detailed result. Думаю окажется, что против 33 колл будет чаще, чем против QJ.
    1221/1576
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, еще вопрос.

    При анализе результата раздачи я вижу диапазон в котором есть руки с ожиданием:
    1. 0%EV
    2. +0.5%EV
    3. +0.15%

    Если учесть то факт, что в турнире есть рейк, то будет ли правильным разыгрывать руки имеющие +0.15%EV и выше, а все что ниже -пас?
    32/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Boon @ 7.11.2018)
    Привет, еще вопрос.

    При анализе результата раздачи я вижу диапазон в котором есть руки с ожиданием:
    1. 0%EV
    2. +0.5%EV
    3. +0.15%

    Если учесть то факт, что в турнире есть рейк, то будет ли правильным разыгрывать руки имеющие +0.15%EV и выше, а все что ниже -пас?


    Привет.
    Нет. Это очень сложный вопрос, нужно размазать уплаченный рейк по всей ожидаемой длительности турнира, то есть смотреть не на стоимость турнира, а на стоимость раздачи. Но даже при этом не всегда есть смысл не брать +0.01% решения, если диапазоны оценены точно.
    В самых первых раздачах, например, в первой, при наличии риска вылета, прибыльность должна быть соизмерима с рейком.
    1222/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Есть возможность оплаты используя Skrill?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vartan @ 22.11.2018)
    Привет! Есть возможность оплаты используя Skrill?


    Привет! К сожалению, мы с ними не нашли общий язык.
    1223/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Vartan, можно в джипсимагазине купить через скрилл подписку
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Q, привет,спасибо за софт. Читал-читал и так и не понял , сейчас раздачи ПКО корректно считаются только для финального стола? Если нет , то расчеты должны производится в чип ев? и еще вопрос,я играю МТТ , какой вид тренировки лучше выбирать в снг коач? Например я включаю чип ев 9 макс с 10% анте , выставляю большие стэки,ставлю себе позу HJ и у меня почти все ситуации,где у 2ух 3ех оппов по 5-6 бб и меньше , т.е. в реальности большую часть времени я играю против стэков 15+ , а если я ставлю тренировку например PS 1500man-normal - раздачи почему то получаются в ICM , будто это финальный стол и стэки опять очень короткие,хотя я ставлю 10-20бб
    Сообщение отредактировал BoraBora - 28.11.2018, 1:47
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Q, привет , а можно будет разработать такой режим , чтобы стеки в ББ переводить? , наверняка многим это будет интересно )
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Q, в новом видео на 24.51 , ты говоришь что icmizer учитывает эффект изьятия карт для активных игроков, что ты имеешь ввиду и как это считается?
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Как быть, когда пишет: слишком много vpip и/или all in
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VitEpit @ 10.12.2018)
    Как быть, когда пишет: слишком много vpip и/или all in


    Привет. В таких ситуациях нужно уменьшить число алл-инов или vpipов.
    Не все префлоп ситуации поддерживаются в ICMIZER.
    1224/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BoraBora @ 6.12.2018)
    Q, в новом видео на 24.51 , ты говоришь что icmizer учитывает эффект изьятия карт для активных игроков, что ты имеешь ввиду и как это считается?


    Привет.
    Это в частности означает, что при расчете вероятности столкновений 2х или 3х игроков будут учитываться диапазоны 2х или 3х игроков соответственно. "Активные" в данном случае означает те, которые сделали vpip действие, либо оказались в автоаллине.
    А диапазоны сфолдивших игроков не учитываются при расчете вероятностей исходов.
    1225/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maximusaces2 @ 1.12.2018)
    Q, привет , а можно будет разработать такой режим , чтобы стеки в ББ переводить? , наверняка многим это будет интересно )


    Привет. Пока таких планов нет, но возможно и будет.
    Можно просто задать блайнды 1/2 и вводит стеки 2х от бб, например.
    1226/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BoraBora @ 27.11.2018)
    Q, привет,спасибо за софт. Читал-читал и так и не понял , сейчас раздачи ПКО корректно считаются только для финального стола? Если нет , то расчеты должны производится в чип ев? и еще вопрос,я играю МТТ , какой вид тренировки лучше выбирать в снг коач? Например я включаю чип ев 9 макс с 10% анте , выставляю большие стэки,ставлю себе позу HJ и у меня почти все ситуации,где у 2ух 3ех оппов по 5-6 бб и меньше , т.е. в реальности большую часть времени я играю против стэков 15+ , а если я ставлю тренировку например PS 1500man-normal - раздачи почему то получаются в ICM , будто это финальный стол и стэки опять очень короткие,хотя я ставлю 10-20бб


    Привет.
    Наша модель IKCM для PKO пока работает только на финальных столах турниров.
    Модели для не финальной стадии PKO у нас нет. Поэтому можно делать расчеты в chip EV, но надо понимать, насколько это может быть далеко от правды.
    В МТТ все тренировки не в chip EV режиме сделаны для финального стола с ICM, соответственно для ранней стадии режим Chip EV.
    "Большие стеки" выставить нельзя, можно выставить большой стек у себя, выбирается относительный размер нашего стека.
    В ICMIZER 3 появится возможность выбирать конкретные блайнды, что даст прямой контроль над глубиной стеков за столами в вопросах тренера.
    1227/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно ли пользоваться одним СНГкоучем с айфона и с айпада одновременно? (одинаковый эпл id )
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gansik @ 12.12.2018)
    Можно ли пользоваться одним СНГкоучем с айфона и с айпада одновременно? (одинаковый эпл id )


    Привет.
    Нет, такой вариант не предусмотрен нашими условиями использования.
    Лицензия предоставляется персонально, предполагается, что один человек не может одновременно работать с двух устройств.
    1228/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • привет . Как правильно загружать турнир целиком для анализа?
    Выбираю HH турнира в папке H2N загружаю его и пишет что доступно 178 раздач при этом нитро для разбора предлагает только 5 штук и те раздачи которые я пометил из этого турнира по-ходу сессии вообще не загрузились и я их не нахожу .
    Как загружать похоже разобрался , взял теперь файл не из архива H2N а выхрузил их в отдельную папку из базы и оттуда вставил, теперь стало 278 раздач вместо 178 ( вроде все что надо) но режим нитро для анализа всего штук предлагает , Все призовые турнира указал , режим ICM
    Сообщение отредактировал Hulios - 21.12.2018, 11:58
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hulios @ 21.12.2018)
    привет . Как правильно загружать турнир целиком для анализа?
    Выбираю HH турнира в папке H2N загружаю его и пишет что доступно 178 раздач при этом нитро для разбора предлагает только 5 штук и те раздачи которые я пометил из этого турнира по-ходу сессии вообще не загрузились и я их не нахожу .
    Как загружать похоже разобрался , взял теперь файл не из архива H2N а выхрузил их в отдельную папку из базы и оттуда вставил, теперь стало 278 раздач вместо 178 ( вроде все что надо) но режим нитро для анализа всего штук предлагает , Все призовые турнира указал , режим ICM


    Привет.
    По раздачам, которые попадают в автоанализ, вот статья:
    https://icmizer.zendesk.com/hc/ru/articles/360010193413-%D0%9A%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8-ICMIZER-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8

    Если есть конкретные раздачи, подходящие под критерии, но которые не попадают в автоанализ, пришли, пожалуйста, на support@icmpoker.com, будем разбираться.
    1229/1576
    Ответить Цитировать
    0
1 135 155 156 157 158 177 196
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.