ICMIZER покерный калькулятор: поддержка, обсуждение, вопросы

Последний пост:09:02
147
1 65 85 86 87 88 107 196
  • Поюзал немного ICMIZER 2. Возник вопрос. Будет ли в снг коаче простой CHIP EV режим? Очень его не хватает.

    И еще один не по теме. В вакууме нужно ли мне ставить какой-либо min EV Diff в CHIP EV, если игра идет в низколимитных мтт турнирах? Т.е. множество фишей пушит почем-зря и т.д.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Q, а нет желания рассказать как проект icimizer начинался и развился до сего момента? Какие задачи удается делегировать, а какими занимаешься сам? Думаю многим интересен твой путь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Q @ 30.6.2015)
    Привет. А число фишек выставлено верно для турнира? Средний стек показывется 25700 при этом из видимых 7 стеков все меньше среднего.
    Также нужно сделать расчет равновесия Нэша. Просьба: к таким вопросоам прикрепляйте ссылочку на результат, чтобы было просто все посмотреть самому.


    Все верно выставлено.Такое распределение стеков за столами.Вопросы остаются те же...
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрите подробный видеообзор последней раздачи Дэниеля Негреану в главном турнире WSOP 2015.
    Ошибка это или хорошая игра? (видео на английском)

    Daniel Negreanu's Bust Out Hand of 2015 WSOP ME—Mistake or Good Play?
    692/1576
    Ответить Цитировать
    4
  • Q, у меня произошло автоматическое снятие денег с карты без моего ведома (видимо продление подписки). Это я накосячил, указав где то автопродление подписки, или icmizer сам такой "умный" (твой косяк) ?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.

    Если пользоваться ICMIZER ты сейчас не планируешь, просто напиши письмо на support@icmpoker.com, и я оформлю возврат этого списания.

    Подписка продлевается автоматически, о чем написано на страницах покупки и подписки. Также там указаны ближайшая дата следующего списания денег.
    Чтобы отменить авто-продление нужно нажать на кнопку [Управление подпиской] на странице подписки, и в открывшейся странице на сайте FastSpring выбрать Сancel subscription.
    693/1576
    Ответить Цитировать
    1
  • Перевели статью к видео про вылет Нигреану:


    Последняя раздача Дэниеля Нигреану с МЕ WSOP 2015 — Ошибка или хорошая игра?

    В видео демонстрируется ICMIZER 2: Replayer и новый ICMIZER
    694/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Если пользоваться ICMIZER ты сейчас не планируешь, просто напиши письмо на support@icmpoker.com, и я оформлю возврат этого списания.

    Подписка продлевается автоматически, о чем написано на страницах покупки и подписки. Также там указаны ближайшая дата следующего списания денег.


    Спасибо.
    Пока буду пользоваться, но автоподписку отменю, лучше буду по мере надобности продлевать.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SNGMAFiA @ 10.7.2015)
    Q, Не получается приобрести подписку. Выскакивает эта надпись.

    IUHCV.png


    Написал в обратную связь, пока ничего не отвечают.


    Аналогичная проблема. Безуспешно пытался оплатить с двух различных карт - по каждой уже ест ь не один платеж в интете. Как-то решилось? Может есть вариантф типа скрилла или чего-то подобного?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.

    Проблема с магазином обычно носит временный и персональный характер, и касается лишь небольшого числа заказов.
    Каждый раз мы решаем ее, как говорят on case by case basis. Иногда такая ошибка возникает просто потому что на конкретной кредитке недостаточно средств, например.

    Пишите, на support@icmpoker.com и CC на orders@fastspring.com описание проблемы (сюда на англ языке), и мы постараемся максимально быстро решить проблему. Нужны ваш email, имя, тип подписки и дата неудачной покупки.
    695/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Может у кого была такая ошибка, как ее исправить?
    Это когда я жму скриншот в программе.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    В последнее время зачастили репорты с подобной проблемой.
    Насколько я понимаю, это связано с обновлениями в настройках безопасности Windows, которые приходят после обновления Windows Update.
    У меня все сохраняет.
    Пока, если такая проблема возникла, можно снимать скрины дедовским способом:
    http://www.wikihow.com/Take-a-Screenshot-in-Microsoft-Windows
    В будущем переработаем этот функционал.
    696/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Q. Такой вопрос, я играю 45-180 max mtsng, мне следует только финалку в icmEV считать, а остальное в chipEV, или по максимуму в icmEV (до 60 человек), и как тогда анализировать ситуации где 60+ оставшихся игроков. Спасибо за ответ.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 125 из 4000 в игре. Всегда пихаем К6сют? От скольки сотых , тысяч + чипов обязаны пихать?

    49/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Активно пользуюсь айсимайзером. Какое ограничение стоит на максимальное количество вычислений в сутки? И где об этом можно было прочитать, когда я покупал подписку?
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tvital @ 28.7.2015)
    Привет Q. Такой вопрос, я играю 45-180 max mtsng, мне следует только финалку в icmEV считать, а остальное в chipEV, или по максимуму в icmEV (до 60 человек), и как тогда анализировать ситуации где 60+ оставшихся игроков. Спасибо за ответ.


    Привет. Разбирать стоит во всех ситуациях по ICM, то есть до 60 игроков.
    Если игроков больше 60, то считать по ChipEV — единственный вариант. Альтернативы просто пока нет.
    Как анализировать — выбирать размер плюсовости в фишках по ощущениям. Ощущения можно связать с математической реальностью, если разбирать споты например на 50 человек в ICM и Chip EV, так можно понять какой срез фишках примерно выбирать, чтобы он соответствовал плюсовым значениям по ICM.
    697/1576
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lolyouloose @ 28.7.2015)
    Здравствуйте. Активно пользуюсь айсимайзером. Какое ограничение стоит на максимальное количество вычислений в сутки? И где об этом можно было прочитать, когда я покупал подписку?


    Здравствуйте.
    Вообще, для человека, который купил лицензию ограничений не предполагается. Однако некоторые особенности есть.
    Существует 2 типа ограничений, первое дает 300 расчетов в день, установленное по умолчанию. Этого хватает большинству пользователей. По запросу это ограничение снимается, и устанавливаются расширенные права.
    Второе (расширенные права) — 1000 расчетов в день, это более серьезное ограничение, призванное ограничить потенциальных ботов, созданных на основе icmizer. Из сотен пользователей крайне редко кому нужно реально больше 1000, поскольку это обычно означает 4+ часа расчетов в день. На такое редко способен один человек, а не машина. Даже в этих случаях лимит в 1000 не проблема, если нужно больше можно просто написать письмо, и мы решаем эту проблему case by case.

    Пока у нас старый сайт, который будет полностью переделан после запуска ICMIZER 2. Возможно, и эти права будут переработаны. Ключевая идея в том, что для пользователя с активной подпиской ограничений нет. Однако, некоторые пытаются воровать, то есть покупать лицензию вскладчину, а это запрещено. С этим мы и боремся, а не с активными пользователями.

    Если вы получили сообщение о том, что лимит исчерпан напишите письмо на support@icmpoker.com, и я установлю расширенные права.
    698/1576
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 28.7.2015)
    125 из 4000 в игре. Всегда пихаем К6сют? От скольки сотых , тысяч + чипов обязаны пихать?


    Привет. Сложный вопрос. Как я написал в ответе на вопрос выше, понять примерно как ICM EV диапазон отличается от Chip EV диапазона можно на стадиях до 60 человек. Так можно опытным путем выбрать более менее разумный срез в фишках для Chip EV расчетов.
    699/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Q @ 28.7.2015)
    Здравствуйте.
    Существует 2 типа ограничений, одно 300 расчетов в день, установленное по умолчанию, которого хватает большинству пользователей. По запросу это ограничение снимается, и устанавливаются расширенные права.
    Второе (расширенные права) — 1000 расчетов в день, это более серьезное ограничение, призванное ограничить потенциальных ботов, созданных на основе icmizer. Из сотен пользователей крайне редко кому нужно реально больше 1000, поскольку это обычно означает 4+ часа расчетов в день. На такое редко способен один человек, а не машина.

    Если вы получили сообщение о том, что лимит исчерпан напишите письмо на support@icmpoker.com, и я устанавливлю расширенные права.


    Спасибо за ответ. У меня стоит ограничение в 1000 вычислений. Уже несколько раз увеличивал этот лимит. Если я правильно понял, увеличение временное. Объясню ситуацию. Обычно я трачу 2-4 в день на icmizer + играю в покер. Но бывают дни, когда отдыхаю от игры, соответственно все время уходит на вычисления в icmizer. После 1000 вычислений, я пишу в поддержку, и ограничение снимается, когда уже этот день заканчивается. Получается, что время тратится не на то, на что хотелось бы. Каким либо образом можно снять это ограничение?

    По поводу потенциальных ботов. Я понимаю Ваши меры предосторожности, и полностью поддерживаю. Для того, чтобы снять временное ограничение, нужно написать в техподдержку, чтобы техподдержка сделала проверку пользователя N0, и если не выявила нарушений, то лимит вычислений временно увеличивается. Если "из сотен пользователей крайне редко кому нужно больше 1000" вычислений, то почему нельзя этих пользователей, которые уже прошли проверку техподдержки, занести в отдельный список и увеличить им лимиты. Соответственно этих пользователей можно периодически проверять на потенциальных ботов.
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще вопрос, во сколько происходит сброс суточного лимита вычислений? Или сутки начинаются с момента моего входа в icmizer, но не ранее, чем через 24 часа после моего первого входа в предыдущие сутки?
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
1 65 85 86 87 88 107 196
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.