ICMIZER покерный калькулятор: поддержка, обсуждение, вопросы

Последний пост:Вчера, 19:23
147
1 20 40 41 42 43 62 196
  • Как быть не знаю, мне ничего о печальных историях не известно.

    1. При создании структур МТТ полезно использовать клавишу Enter для повтора последней выплаты. В случае сателлитов может сильно ускорить процесс.
    2. Подумать надо, идея понятна.
    3. Тренажер в ближайшем плане.
    347/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Q @ 29.10.2013)
    Как быть не знаю, мне ничего о печальных историях не известно.

    1. При создании структур МТТ полезно использовать клавишу Enter для повтора последней выплаты. В случае сателлитов может сильно ускорить процесс.


    А ты пробовал рассчитывать и вбивать 9+ мест каждый раз? а если их 10-20? посмотри саты за 1.65$ к СМ - постоянно встречающаяся ситуация
    А там еще вечно "огрызки" от 0.99 до четверти стоимости путевки остаются которые тоже надо учитывать в рассчетах и из-за них не получается просто забить кучу структур - короче геморройно ... на самом деле сейчас это у меня одна из самых больших проблем при пользовании программой

    Да и еще забыл 4й пункт:

    4. Добавить кнопочку для "blinds-up" - очень пригодится в добавку к уже существующей "прокрутке" стэков
    Сообщение отредактировал RandomNull - 29.10.2013, 20:33
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема со скоростным созданием новых выплат есть.

    Мой вопрос в другом, как часто необходимо создавать новые выплаты?
    В целом, я это сделаю, так как давно планирую. Но боюсь не очень скоро. После FGS & Quiz.

    4. Это очень сомнительно полезно в целом, да и технологически знать какой следующий уровень обычно сложно/невозможно.
    348/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Q @ 29.10.2013)
    Проблема со скоростным созданием новых выплат есть.

    Мой вопрос в другом, как часто необходимо создавать новые выплаты?
    В целом, я это сделаю, так как давно планирую. Но боюсь не очень скоро. После FGS & Quiz.

    Как я написал я вроде пользуюсь уже пару недель но все еще постоянно играюсь с выплатами так как очень уж много специфических условий у сатов
    ИМХО для начала можно хотя бы использовать готовый контрол для редактирования диапазона (с двумя ползунками) и правым задавать общее количество призовых мест а левым количество одинаковых призовых мест.
    В принципе если прога пишется на С++ или С# (врод Silverlight да?) могу даже помочь с UI

    Цитата
    4. Это очень сомнительно полезно в целом, да и технологически знать какой следующий уровень обычно сложно/невозможно.


    ну да тут наверное слишком сложно хотя и было бы полезно хотябы для самых популярных структур :)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати сегодня целый день вылазит ошибка (скрин в error.jpg) при расчете
    К примеру в 8ой раздаче из прикрепленного HH при выплатах 25,25,25,8,8,8,1

    4.4_1_3_I_3_6_ITM.txt (25 килобайт) Кол-во скачиваний: 375

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    Проблема с этой ошибкой, что она не так проста. Я загрузил ХХ, протыкал все, и ни разу не выпала.

    Может быть напишешь более подробную последовательность действий вызывающую ее?

    Сейчас готова бета версия, которая предположительно исправит эту ошибку, но так как мне не удается ее воспроизводить, я этом не уверен.
    Посмотри как себя будет вести она тут: http://www.pokericmcalculator.com/icmizerbeta/
    349/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Заранее извиняюсь если такой вопрос уже был - не осилил всю тему. Почему когда нажимаешь кнопку "Рассчитать равновесие Nash" для скажем расчета спектра колла хиро на бб после пуша со, то выскакивает один спектр (к примеру 22%). А когда ты после этого нажимаешь кнопку "Расчет", для того чтобы посмотреть эквити конкретной руки, выскакивает таблица с руками уже с другим спектром (18%). Какой из этих спектров правильный?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Q @ 30.10.2013)
    Посмотри как себя будет вести она тут: http://www.pokericmcalculator.com/icmizerbeta/

    Вроде не появляется - но я почему то и дома ее не смог воспроизвести, только на работе. Может она как-то завязана на версию framework?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Записал видео появления ошибки "Exception of type '*' was thrown...". http://rghost.net/49846311 . Ошибка выскакивает постоянно при проведении действий как на видео - при нажатии "Calculate Nash Eq", при повторном нажатии "Calculate Nash Eq" - ошибки нет; при загрузке след руки, ошибка повторяется.

    Ошибка появляется в скачиваемой версии программы. Проверил в бета версии - ошибки нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aptivova @ 31.10.2013)
    Заранее извиняюсь если такой вопрос уже был - не осилил всю тему. Почему когда нажимаешь кнопку "Рассчитать равновесие Nash" для скажем расчета спектра колла хиро на бб после пуша со, то выскакивает один спектр (к примеру 22%). А когда ты после этого нажимаешь кнопку "Расчет", для того чтобы посмотреть эквити конкретной руки, выскакивает таблица с руками уже с другим спектром (18%). Какой из этих спектров правильный?


    Что значит правильный? Вот вопрос на который нужно себе ответить.
    Пушить нужно используя диапазон, получаемый кнопкой расчет.
    Слепо использовать равновесные диапазоны не стОит.

    Советую ознакомиться с материалами этой статьи: http://www.pokericmcalculator.com/en-us/blog/nash-calculator-and-nash-equilibrium-strategy-in-poker/
    и этого видео: http://www.pokericmcalculator.com/en-us/video/nash-calculator-video/
    350/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RandomNull @ 31.10.2013)
    Вроде не появляется - но я почему то и дома ее не смог воспроизвести, только на работе. Может она как-то завязана на версию framework?


    Спасибо за тесты. Нет, она связана с каким то очень особым состоянием ICMIZER, в которое он изредка переходит.

    Цитата (NBTLi2003 @ 31.10.2013)
    Записал видео появления ошибки "Exception of type '*' was thrown...". http://rghost.net/49846311 . Ошибка выскакивает постоянно при проведении действий как на видео - при нажатии "Calculate Nash Eq", при повторном нажатии "Calculate Nash Eq" - ошибки нет; при загрузке след руки, ошибка повторяется.

    Ошибка появляется в скачиваемой версии программы. Проверил в бета версии - ошибки нет.


    Спасибо за видео! К сожалению попробовал сделать также и не воспроизвел. Но главное, что ошибки нет в новой версии.
    Если будет - дайте знать.
    351/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aptivova @ 31.10.2013)
    Заранее извиняюсь если такой вопрос уже был - не осилил всю тему. Почему когда нажимаешь кнопку "Рассчитать равновесие Nash" для скажем расчета спектра колла хиро на бб после пуша со, то выскакивает один спектр (к примеру 22%). А когда ты после этого нажимаешь кнопку "Расчет", для того чтобы посмотреть эквити конкретной руки, выскакивает таблица с руками уже с другим спектром (18%). Какой из этих спектров правильный?


    Когда мы говорим найти "равновесие Нэша", на самом деле читать стоит "максимальное приближение к равновесию Нэша ".

    Полное равновесие , так что для любой позиции и для любого из сотен диапазонов нажатие на кнопку Calculate даст тот же диапазон, что и был получен при поиске равновесия Нэша, обычно попросту не существует.

    Поэтому нажатие на кнопку расчет даст правильный ответ для данной позиции, и обычно сделает небольшой сдвиг от Нэш диапазона.

    Более подробно с этим и другими особенностями расчетов Nash можно познакомиться в видео: http://www.pokericmcalculator.com/en-us/video/nash-calculator-video/
    352/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня на этот счет написал статью, порадует продвинутых знатоков ICM и прочего: http://www.pokericmcalculator.com/ru-ru/blog/analiz-slozhnih-push-fold-turnirnih-situaciy/
    353/1576
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще предложение по функционалу - дать возможность категоризировать оппонентов.
    К примеру можно ввести все комбинации ситуаций по 2 типам пуш-кол - "тайтово (уже Неша)", "Нэш", "лузово (шире Нэша)" и каждой должно сответствовать процентное выражение
    Соответсвенно каждого из оппов перед расчетом относить в ту или иную категорию ("Нэш" по дефолту), имхо иногда очень помогло бы, я например просто ленюсь разбирать некоторые ситуации из-за того что приходится постоянно редактировать диапазоны оппов
    6/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Ищу инструмент для анализа своей ХХ на iPad ... ICMIZER просит установки Silverlight, Сафари на айпаде конечно же отказывается работать с этой штукой ? Есть ли какой то обходной маневр ? Может быть нужен какой то другой браузер для iOS ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На Ipad варианты анализа сильно ограничены в целом, конкретно ICMIZER там не работает.
    354/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот ввести какую нить упрощалку для обозначения диапозонов оппонента( вариант про уже Неша,лузовей Неша хороший) ну или просто тайт диапозон колла , луз диапозон, когда тыкаешь на диапозон оппонента (прямо в таблице диапозонов справа)
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Готов перевод статьи про Нэш калькулятор и равновесные диапазоны - чем они хороши, а чем плохи.
    Статья поможет лучше разобраться новичкам в этом сложном понятии.

    Мне также кажется, что и более опытные игроки найдут в ней для себя что-то полезное:

    Калькулятор Нэша и Равновесные Диапазоны в Покере
    355/1576
    Ответить Цитировать
    0
  • Q, привет!
    Хочу купить подписку на 3 месяца, аккаунт на мой mail создан, но не помню пароль и не могу найти в самой проге "Забыли пароль", или что-то в этом роде.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Restore account password
    An error has occurred
    выдает такую ошибку, когда я пытаюсь восстановить пароль(
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 20 40 41 42 43 62 196
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.