Sh sng. Неогорчаемая Supernova.

Последний пост:10.02.2018
428
Статистика
Всего постов
2847
529,049 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2011 +174
30.04.2012 +120
01.05.2012 +105
21.03.2013 +100
11.09.2011 +96
Лучшие посты читателей
Макас +45
однозначно +45
rezzo +43
однозначно +43
vozduh +43
Самые активные читатели
1 88 108 109 110 111 130 143
  • И этот дневник пропал...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • наверное надо просто выключить телевизор и не читать новости, а сосредоточиться на своей собственной жизни и не отвечать на нападки людей =)
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • OldBoy, OldBoy, я услышал тебя. Наш опыт делает нас теми, кто мы есть. Но я так же принимаю факт, что разные люди оказавшись в одинаковой ситуации, по разному проживают её и выносят разный опыт. Вплоть до противоположного.

    Мне сложно рассуждать про ситуации на баррикадах, кордонах, прорывах и захватах. Все мои выводы будут умозрительными. Я там не был. Не стоял. Не бежал. Не захватывал. Мне остается лишь предполагать, как бы я поступил оказавшись на твоем месте. На чью сторону бы встал. Но свой опыт противостояния у меня тоже имеется.

    При всей нашей разнице в пережитом опыте, можно найти много общего. Мы оба боролись с несправедливостью окружающего мира по нашим ощущениям. Ты на улицах и площадях. Я в кабинетах (не считаю мирные митинги и шествия, там меня не окружали вооруженные люди). Ты все бросил и уехал, посчитав свое здоровье и здоровье близкого человека более важным. И я все бросил, посчитав здоровье беременной жены более важным. У тебя есть рабыня, чтобы выпустить пар. Я рабыню не нашел, пришлось обращаться к психологу. Как видно из текста, новости мы с тобой оба не смотрим.

    Может, ну её нахуй эту политику? Время расставит все на места. Нам остается лишь держать "порох сухим" и заботиться о близких.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • OldBoy, да пара человек с противоположной точкой зрения бузит, ну и хрен с ними-рейтинг твой отражает мнение читателей в целом. это сложная тема, но в любом случае очень интересно узнать про твой опыт и мнение.
    И
    В итоге я мог бы написать по Крым, про Симферополь про то как я стал свидетелем "военного вторжения" и новой русской революции, о Киевском майдане на котором был 3 раза, о том как был в захваченных майданом же зданиях администрации и о чудо меня там не съели.

    было бы также интересно прочитать! (каким бы ни было личное мнение)
    10/16
    Ответить Цитировать
    1
  • незалежная правда 2014 - из последнего - у премьер министра польши возникло чувство отвращения после намерения украинской стороны получать польский уголь ... - бесплатно .
    1/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • здесь ведет дневник парень из осажденного Донецка . так у него рейтинг суперминусовый - это местные свидомые ему понаставили минусов . поражает , что долбят русского пацана на российском ресурсе , а местным русским как то похуй на это . покермены толерасты ? или не ?
    2/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (saturn76 @ 16.10.2014)
    поражает , что долбят русского пацана на российском ресурсе , а местным русским как то похуй на это . покермены толерасты ? или не ?


    Русские и так великая нация. Нам нечего доказывать.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня с утра открыл твой дневник можно сказать первый раз, страниц так за 20ть до этой. НУ думаю интересненько и ситуация у меня с деньгами приблизительно такая же, думаю будет интересно почитать. Начитался блять!!!
    Я не разу не открывал раздел политика, хотя я на этом сайте сижу начиная от включения компьютера и заканчивая Завершением работы.
    Часто общаюсь с ребятами из России и да мы стараемся полит темы обсуждать по минимуму, учитывая что у нас разные взгляды на это всё.
    Такая же ситуация у меня с отцом, он живёт в Мурманске, он моряк и каждый раз звоня мне через скайп из какого не будь моря-океана он обязательно расказывает мне все новости которые происходят у меня в Украине и конкретно у меня в городе. Даже когда он дома в Мурманске на кухне сидит и мы говорим он то и дело поглядывает на телевизор, канал Россия-24, 1 и тд и не забывает поделиться со мной новыми поворотами событий там у меня за окном.
    Так вот к чему я всё это. Меня сложно вывести из равновесия, а даже если это и получится то я скорее всего не подам виду. И вот в который раз я седел и слушал своего отца и то и дело пытался перевести тему, в веду бесполезности споров с ним, слушал про то что у меня по городу ходят фашисты, слушал про то что днр илнр отличные парни, слушал про то что аменрикосы во всём виноваты, слушал про то что Россия великая держава, тут я не спорю, а Украины вообще как бы не существует И ТУТ моё терпение закончилось, блять первый раз и я сказал, - уважаемый я больше не могу слушать это бред, живи как хочешь и не мешай жить другим, Всё иди НАХЕР со своим маргарином. И удалил его из контактов к херам.
    Да бывает и так.
    Вы реально ВСЕ уже ЗАЕБАЛИ, своими суждениями экспертными, основанными на ЧЁМ....
    Живите как хотите , а я буду жить как я хочу, не нравится жить в Саудовской Аравии так переезжай в Грецию!!!
    Короче я забанил твой дневник пока тут говорят не о покере.
    А лично тебе желаю наладить свою жизнь поскорее и решить финансовые вопросы и похуй что приходиться обои клеять, это жизнь и бывает по всякому. Удачи короче!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Леха @ 16.10.2014)
    у нас украинцев свой взгляд через правду, которую мы каждый день видим


    Правды нет! Советская Россия продана! Остался только Труд три копейки!

    Цитата (OldBoy @ 16.10.2014)
    Мне нечего сказать этому сайту.


    OldBoy, По-моему, блог изначально был о твоей жизни и твоих взглядах. Если они у кого-то другие, это нормально, так и должно быть.
    Лично мне, как и многим читателям, интересно именно твое мнение, и не важно какую реакцию оно вызывает.
    Буду ждать новых постов.)
    2/2
    Ответить Цитировать
    17
  • как пошло про политику , мнение про ТСа кординально поменялось ,был один из любимых дневников
    удаляю из закладок нахуй
    2/4
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (HeroOrZero @ 16.10.2014)
    как пошло про политику , мнение про ТСа кординально поменялось ,был один из любимых дневников
    удаляю из закладок нахуй


    Вообще то ТС вначале дневника ясно выражал свою лояльность "путинскому режиму", и антипатию к либералам, гомосекам и прочим правосекам. Что поменялось в вас за два года?
    Еще раз убедительная просьба ко всем соратникам HeroOrZero последовать его примеру, только лучше не писать отчет об этом здесь.
    4/12
    Ответить Цитировать
    22
  • Уважаемые господа политологи, вам же сказали- не надо разводить срач на эту тему, не нравится- не читайте этот дневник. Но нет, нужно и его засрать своими дохуя авторитетными мнениями..
    8/10
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Макас @ 16.10.2014)
    Вообще то ТС вначале дневника ясно выражал свою лояльность "путинскому режиму", и антипатию к либералам, гомосекам и прочим правосекам. Что поменялось в вас за два года?
    Еще раз убедительная просьба ко всем соратникам HeroOrZero последовать его примеру, только лучше не писать отчет об этом здесь.


    Вообще то ТС выражал свою лояльность Эскобару, если внимательнее прочитать дневник.
    4/16
    Ответить Цитировать
    1
  • ебта, всем спецам в политике, вне зависимости от политической позиции - идите нахуй, хочу читать охуенные посты ТС'a


    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • OldBoy, как свидетель событий, можешь подробней рассказать о том как вытаскивали из здания администрации дежуривших там молодых пацанов и избивали. Не буду постить видео, думаю, ты в курсе о каком дне идет речь. Там же вроде были девченки и совсем молодые пацаны, была мед сан часть, там еще Жадан с ними дежурил и ему тоже досталось. Дейстивтельно ли народ собравшийся перед администрацией, по внешнему виду больше напоминающий маргиналов, был из харькова? Не правда что было огромное количество автобусов с белгородскими номерами?

    Я верю что с обоих сторон люди стояли с убеждениями, просто у меня нет знакомых с убеждениями пророссийскими, и среди харьковчан в том числе, поэтому хотелось бы с первых уст узнать подробней и у меня нет повода не доверять тебе.

    Интересуюсь не ради срача, наблюдал за событиями в Харькове только из стримов и телека, хотелось бы узнать что на самом деле происходило и кто это организовывал с антимайдановской стороны. Ну если проигнорируешь тоже пойму. Спасибо.
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • OldBoy не обращай внимание на свидомых , действительно интересно узнать о происходящем в харькове в те дни, из уст человека реально присутствующем при этом.И вообще не только это , реально классный блог , пиши))) .
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Да отъебитесь ВЫ-диванные политиканы, считающие своим долгом горланить за ситуацию, от ТС. Идите в ветку политика. Человек делится СВОИМИ переживаниями/опытом в СВОЕМ ДНЕВНИКЕ. Который стало невыносимо читать из-за вас. #засралидневник, #накипело
    3/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Dali_bude @ 20.10.2014)
    просто у меня нет знакомых с убеждениями пророссийскими, и среди харьковчан в том числе, поэтому хотелось бы с первых уст узнать подробней и у меня нет повода не доверять тебе.


    Я харьковчанин, и я поддерживаю, что оккупантов включая Жадана поставили на место. Такой же позиции моя семья и соседи. Живем на ПП.

    имею высшее образование и учился в аспирантуре, так что имея завышенное самомнение, знаю ху из быдло

    конечно мы не стали от того знакомы и твой пост не изменится, просто для справки
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (JohnAnthony @ 21.10.2014)
    имею высшее образование и учился в аспирантуре, так что имея завышенное самомнение, знаю ху из быдло


    В зеркало что ли посмотрел.

    Цитата (Tilter @ 20.10.2014)
    Да отъебитесь ВЫ-диванные политиканы, считающие своим долгом горланить за ситуацию, от ТС. Идите в ветку политика. Человек делится СВОИМИ переживаниями/опытом в СВОЕМ ДНЕВНИКЕ. Который стало невыносимо читать из-за вас. #засралидневник, #накипело


    В том то и дело, что не отъебутся, при любой несостыковке с их "истиной" будут каждый раз вылезать и доказывать, что ТС неправильный. Только SergoID верную вещь сказал, что на баррикадах у каждой стороны своя правда.

    P.S Для тех людей, которые не могут понять, что нелюбовь к новой украинской власти (или в свое время к лидерам Болотной) не означает полной поддержки Путина, вот цитата Пелевина.

    Цитата
    "Борясь за сердца и умы работники дискурса постоянно требуют от человека отвечать "да" или "нет". Всё мышление человека должно как электрический ток , протекать между этими двумя полюсами. Но в реальности возможных ответов всегда три" - "да", "нет" и "пошёл ты на х..."
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TrapecitioS @ 21.10.2014)
    В том то и дело, что не отъебутся, при любой несостыковке с их "истиной" будут каждый раз вылезать и доказывать, что ТС неправильный


    Да кому нужны их доказательства? Как по-мне, так это просто "убивание" дневника. А значит "ИДИТЕ НА ХУЙ" это вполне себе адекватно против таких, да и сразу в бан.
    4/6
    Ответить Цитировать
    4
1 88 108 109 110 111 130 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.