Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 2232 2252 2253 2254 2255 2274 2498
  • Dustangel,
    с Собчак 0,0001
    Без Собчак 0,1
    Везде 0, но без Собчак в сотни, а может в тысячи раз выше. Математику и округления нужно было учить в школе.
    16/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть слова, а есть действия и факты. Собчак может говорить всё что угодно. Но
    1. Она считает наш народ быдлом и генетическим мусором.
    2. Её не было на телике, и как только она заявила о своём выдвижении моментально там появилась.
    3. Инфа о её выдвижении была слита задолго до её заявления.
    4. Вся её оппозиционная деятельность - это один раз выйти на сцену и пройти с белой ленточкой.
    5. Большинство её ненавидит, даже в рядах оппозиции.
    6. Ей нужно собрать 300к подписей чтобы выдвинуться, не больше 7,5 с региона, у неё нет ни одного штаба и ни одной встречи с избирателями. Осталось 2 месяца. Если она будет в списках 100% эти подписи нарисованные.
    И т.д.
    А в подтверждении её искренности лишь слова "я поддерживаю Навального".
    "...Я никогда не буду высказываться против нашего премьер-министра [Путина]. Я никогда не буду публично осуждать какие-либо его решения... Потому что то, что этот человек невероятно порядочно и принципиально поступил по отношению к моей семье в тот момент, когда моему отцу никто не помогал, и в том момент, когда его предали все. И вот личный вклад Владимира Путина в жизнь моей семьи, в жизнь моего отца для меня важнее, чем вся российская политика вместе взятая" (К.Собчак, интервью Н. Болтянской, 2010 г.,
    Сообщение отредактировал Rodjer - 26.10.2017, 10:10
    36/52
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (inNirvana @ 25.10.2017)
    deebyou, Все эти демократические страны являются демократическими ровно до того момента пока это им выгодно или хотя бы находится в рамках разумного. Как только правительство начинает понимать, что деньги то не туда льются - закроет всё что надо и как захочет, наплевав на все нормы и всю демократию. За примерами нам как раз далеко ходить не надо - США пропалило, что американцы много заливают в онлайн покере другим странам а в перспективе начнут заливать еще больше - сразу обрубило. И плевать оно хотело на демократию на права американцев на свободу играть где им хочется и прочую ерунду(заметим что внутри США в ЛАс-Вегасе играй сколько угодно Американец! Деньги то внутри страны остаются). А ты еще предполагаешь что эти люди за какой то призрачной "демократичной справедливостью" следили в других странах? Да им на свою то насрать, главное что бы доллар у кого надо был и в нужном свете все эти "освободительные" войны и бомбардировки в Ираке,Сирии и т.д. показывать.


    господи, что ты несёшь.
    У них там выборы есть, между прочим. Хочешь президента, поддерживающего лудоманов - ноу проблем, голосуй и всё ок.

    Что за адская дискуссия здесь идёт. В 2014-15 россиянам Обама в подъезды сцал, сейчас Америка - плохая, не может спасти вас от Путена.
    Очевидно, нутренние дела страны - это внутренние дела страны. Или по-вашему США должны поехать на кавказ, гордых джигитов уговаривать жить по демакратическим законам. Да нафик им это надо. Они лучше марс колонизируют.
    141/214
    Ответить Цитировать
    6
  • Такое ощущение, что Собчак поставили перед фактом её участия в выборах. Всё-таки, в нашей стране следствие просто так не прекращают и миллионы евро не возвращают. Не удивлюсь, если на Лубянке есть папочка на внештатного сотрудника под кодовым именем "Звёздочка".
    Вот и приходится Ксюше сейчас доказывать, что она белошвейка.
    40/44
    Ответить Цитировать
    1
  • feruell,


    Как ты считаешь, начнут ли сливать Поклонскую в ближайшем будущем ?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • hsvdote, Думаю, это весьма вероятно. Так как она вместо того, чтобы играть в команде, раскручивает совершенно чуждую кремлю тему.
    3872/4355
    Ответить Цитировать
    9
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    3873/4355
    Ответить Цитировать
    17
  • Картина по выборам ясна. Выборы теперь легитимны. Навального не пускают. Опять остаемся ни с чем. Остается только помечтать...
    Ну я помечтаю о том, что у Ксюши есть теперь в руках бузинная палочка и она может войти в историю - за пару дней до приема подписей поставить ультиматум - или допуск Навального или она снимается - ну победа не победа, но 1 крестраж у сил зла точно сгорит после такого.
    Сообщение отредактировал Korben_Dallas - 26.10.2017, 14:21
    63/112
    Ответить Цитировать
    1
  • Помечать можно о разном.
    Например, если бы он вдруг решил повторить операцию "я устал, я ухожу" и у него был бы на такой случай подготовлен список преемников, то Ксения Анатольевна в нём вполне могла бы быть (хотя и далеко не в первых строчках, вероятно).
    Проблема только в том, что он, по всей видимости, ещё не устал. И ещё долго не устанет.

    Но вообще было бы забавно посмотреть на то, как он бы молча и без комментариев просто не выдвинулся бы на выборы.
    174/197
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (hsvdote @ 26.10.2017)


    Никоем разом не поддерживаю Поклонскую и считаю, что у неё ПГМ. Но это видео меня поразило. Ведь могла же спать в Думе, ездить с мигалкой, иногда торговать лицом в ТВ, получать свои 400тыр с хорошей социалкой официально, и ещё неизвестно сколько в чёрную, и жить припеваючи! Но нет же, пошла против системы. И по ролику видно, что она понимает, что ей как политику конец, задвинут куда подальше, выставят клоуном, и через несколько лет никто и не вспомнит. А сколько в видео стойкости, желания защищать свою позицию, принципиальности. Колоссальное отличие от отстальных "государственных шлюх". В-общем, всё как всегда. Власть сначала опирается на таких сильных и принципиальных людей, чтобы сделать свои грязные делишки, а потом прожёвывает и выплёвывает.
    Немного позабавили её стенания о том, что 100тысяч человек подписали какую-то там петицию, а реакции ноль. Да клали, они, Наташенька, на все ваши подписи...
    В любом случае, мнение по "Матильде" я не изменил, но и чувства злорадства не ощущаю нисколько.
    129/220
    Ответить Цитировать
    7
  • eST, пошла против системы, потому что система пошла против нее.
    66/73
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Animatronio @ 26.10.2017)
    господи, что ты несёшь.
    У них там выборы есть, между прочим. Хочешь президента, поддерживающего лудоманов - ноу проблем, голосуй и всё ок.


    То есть закрытие онлайн покера в США это было действие принятое против лудоманов? Почему тогда Лас-Вегас процветает и не намеревается закрываться???

    Цитата (Animatronio @ 26.10.2017)
    Что за адская дискуссия здесь идёт. В 2014-15 россиянам Обама в подъезды сцал, сейчас Америка - плохая, не может спасти вас от Путена.
    Очевидно, нутренние дела страны - это внутренние дела страны. Или по-вашему США должны поехать на кавказ, гордых джигитов уговаривать жить по демакратическим законам. Да нафик им это надо. Они лучше марс колонизируют.


    Ты как то в обще мимо читаешь. Я наоборот говорю о том, что меня реально поражает то как здешняя публика уверена в том, что Запад это силы добра из фэнтези сказки. Смешно. Запад это самые коварные, жестокие и успешные люди - которые собственно и смогли пробиться к диктаторству в мире. Никто столько не воевал, никто столько не убивал и никто столько не предавал как эти парни. И они в этом мастера. Мастера в пропаганде мастера в управлении. И благодаря этому сейчас хорошо живут и процветают.Только вот на вас им срать с высокой колокольни.
    31/33
    Ответить Цитировать
    -11
  • Благодаря Феруелу:
    Раньше - узнал о Юдковском, угрозе ИИ, прочитал HPMOR
    Сейчас - узнал о Немагии и Бэдкомедиан.
    96/114
    Ответить Цитировать
    6
  • Бэдкомедиан - топовый олдскул
    Я на него подсел после его обзоров на фильмы с Александром "Уот-так-уот" Невским
    60/76
    Ответить Цитировать
    2
  • Во времена анти-француских коалиций славные парни англичане давали 100 тысяч фунтов стерлингов за каждые 250 тысяч солдат любой континентальной державе которая выставит их против Франции , это называлось пушечным мясом англичан.
    Англичане — это торговцы человеческим мясом (с) Франц II

    А сейчас не чего, живут себе процветают мирно и толерантно, вкушают плоды своих действий, былых подвигов так сказать, отхапали себе достаточно.
    Очень интересно было бы посмотреть на этих людей во время нового серьезного кризиса в уже нынешнее время, как бы сильно их политика изменилась xD Такой Англии вы наши либеральные ребята сильно бы удивились xD
    32/33
    Ответить Цитировать
    -20
  • Голубая мечта Путина и его компашки заставить всех поверить, что выборы это никому не нужный цирк с байкерами, балеринами и маразматиками.

    Собчак может прекрасно исполнить роль ебанутой зажрашейся зарвавшейся "либералки" в этом шапито.
    Когда будет надо, выйдет серьезный Папа Карло, и специально обученные зрители упросят его остаться.

    Все остальное дымовая завеса и высасывание из пальца несуществующих смыслов.
    151/162
    Ответить Цитировать
    10
  • Эх TUM19 , а ты знаешь например сколько тысяч фунтов стерлингов давали славные парни англичане за каждые 250 тысяч солдат любой континентальной державе ? Которые сейчас живут себе процветают мирно и толерантно
    Так и знал не знаешь...
    144/162
    Ответить Цитировать
    7
  • Любопытно какой эффект дал бы показ передачи "Где деньги?" с Миловым по фед.каналам вместо Соловьева?Понятно что это фантазии в нынешней обстановки.
    106/162
    Ответить Цитировать
    3
  • 10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inNirvana @ 26.10.2017)
    Во времена анти-француских коалиций славные парни англичане давали 100 тысяч фунтов стерлингов за каждые 250 тысяч солдат любой континентальной державе которая выставит их против Франции , это называлось пушечным мясом англичан.
    Англичане — это торговцы человеческим мясом (с) Франц II

    А сейчас не чего, живут себе процветают мирно и толерантно, вкушают плоды своих действий, былых подвигов так сказать, отхапали себе достаточно.
    Очень интересно было бы посмотреть на этих людей во время нового серьезного кризиса в уже нынешнее время, как бы сильно их политика изменилась xD Такой Англии вы наши либеральные ребята сильно бы удивились xD


    когда-то, будучи то ли еще школьником или уже студентом, мне казалось, что многие правители, которым стоят памятники, на самом деле были обычными злодеями. Тогда я еще не понимал, что нельзя мерками современного человека оценивать другую эпоху. Не понимал, что одобрение Аристотелем рабства не делало Аристотеля ни на грамм плохим человеком. Это нравы целой культурной эпохи, их нельзя оценивать нашими мерками. В той же Англии еще лет 200 назад казнить ребенка за кражу хлеба было нормальным явлением, тогда еще даже понятия детства не было.

    Лучше скажи где был бы Ганди со своей ненасильственной борьбой, если бы его соперником была бы не Англия, а например, Россия. Англия одна из первых стран, где идеи гуманизма получили реальное развитие, это кстати почему-то первая страна, которая приняла первые в мире законы о защите прав животных. Почему именно англичане? Я далек от того, чтобы соглашаться с Гитлером, но определенно, есть какие-то ментальные различия между различными этносами. Примеров, подтверждающих эти различия, уж очень много. Говоришь "отхапали достаточно" и теперь стали толерантными. А разве в этом дело? Почему тогда в нищей Индии получила развитие этика ненасилия, а рядом точно не беднее Индии - Пакистан, исламские радикалы которого никак не уймутся, то и дело взрывают "неверных индусов", так разве дело лишь в достатке?
    35/46
    Ответить Цитировать
    3
1 2232 2252 2253 2254 2255 2274 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.