Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 626 646 647 648 649 668 2498
  • onhorai, нет, похоже, он из тех, кто считает путина истинным пацреотом, который только и думает, как отбиться от назойливого госдепа, параллельно в одиночку (!!!) поднимая россию с колен!
    55/86
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (iphantom @ 24.2.2014)
    onhorai, нет, похоже, он из тех, кто считает путина истинным пацреотом, который только и думает, как отбиться от назойливого госдепа, параллельно в одиночку (!!!) поднимая россию с колен!


    Ели это про меня: я не считаю Путина никем кроме как действующим президентом, другой оценки я дать не могу.

    Точно так же не врубаюсь что тут происходит как и все остальные, только я высказываю свое мнение к формированию которого я приложил некоторые усилия. Вы же просто высмеиваете чужую позицию, не приводя аргументов.
    18/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Требовалось срочно ослабить - война с Германией(без комментариев).

    Всегда догадывался, что и Гитлер - это проделки госдепа.
    182/386
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (FroZer @ 24.2.2014)
    Всегда догадывался, что и Гитлер - это проделки госдепа.

    Все таки зацепились, придется комментировать.(

    О опять включаем остроумие, что еще делать если не имеешь знаний.
    Очень просто сказать они воевали потому, что они были фашистами и Гитлеровцами, это же официальная позиция.

    Все же плевать, что после первой мировой войны Германия была поставлена в условия создавшие предпосылки для начала Второй мировой войны. Не странно, что вместе с ними воевали и Японцы и другие страны. Не вызывает треск шаблонов?
    220px-1938_Naka_yoshi_sangoku.jpg


    Я не говорю, проделки гос депа, по тому что не знаю. Но очевидно, что США участвовала в этом в какой либо степени, и очень сильно обогатились на этой войне.
    19/39
    Ответить Цитировать
    5
  • Рекомендую копнуть поглубже в историю.
    Ведь всем известно, что скандинавские викинги побывали в Америке еще в доколумбовские времена.
    В то же время что считается началом русской государственности по официальной версии? Правильно! Призвание новгородцами Рюрика, который по "случайному стечению обстоятельств" тоже являлся скандинавским викингом... Не вызывает треск шаблонов?? Таким образом, если подумать, все элементы мозайки очень просто выстраиваются в единую картинку...на самом деле контроль наших властей Западом начался еще с Рюрика и продолжается по сей день. Действительно, нет смысла говорить о проделках гос депа, тут я спорить не буду - гос депа на тот момент еще не существовало. Не важно как называть мировое закулисное правительство, но становится понятно, что их план успешно реализуется сквозь века.
    Тут в общем-то ничего нового и я не собирался с этим спорить
    183/386
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (FroZer @ 24.2.2014)
    Рекомендую копнуть поглубже в историю.
    Ведь всем известно, что скандинавские викинги побывали в Америке еще в доколумбовские времена.
    В то же время что считается началом русской государственности по официальной версии? Правильно! Призвание новгородцами Рюрика, который по "случайному стечению обстоятельств" тоже являлся скандинавским викингом... Не вызывает треск шаблонов?? Таким образом, если подумать, все элементы мозайки очень просто выстраиваются в единую картинку...на самом деле контроль наших властей Западом начался еще с Рюрика и продолжается по сей день. Действительно, нет смысла говорить о проделках гос депа, тут я спорить не буду - гос депа на тот момент еще не существовало. Не важно как называть мировое закулисное правительство, но становится понятно, что их план успешно реализуется сквозь века.
    Тут в общем-то ничего нового и я не собирался с этим спорить


    FroZer, мне все равно что там было с Рюриком и было ли вообще. Мы даже примерно не можем оценить вероятность какого либо события за таким сроком давности. Ты просто перевел, на какую-то бредовую тему.

    У тебя есть свое мнение как все устроенно? Скажи его, приведи аргументы, дай ссылки хоть что-нибудь по мимо сарказма.
    20/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Ты просто перевел, на какую-то бредовую тему.

    Таким образом и я могу ответить. Ни аргументов, ни ссылок, просто сказал что бред и все, как можно с таким спорить?
    Моя теория, изложенная постом выше, логичная и все объясняет, и Майдан, и расстрел царской семьи и многое другое.
    184/386
    Ответить Цитировать
    2
  • Я просто не представляю, что в голове у человека, который считает, что США никак не замешаны в событиях на Украине.
    Даже после "печенек", Маккейна, USAID и перехваченных разговоров...
    22/94
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (FroZer @ 24.2.2014)
    Таким образом и я могу ответить. Ни аргументов, ни ссылок, просто сказал что бред и все, как можно с таким спорить?
    Моя теория, изложенная постом выше, логичная и все объясняет, и Майдан, и расстрел царской семьи и многое другое.


    да я понял твою позицию: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=51085&st=3520&p=2419276&#entry2419276

    За Навального, за справедливость, против жуликов и воров, за смену власти. 2 года назад я тоже так думал.
    21/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (onhorai @ 24.2.2014)
    да я понял твою позицию: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=51085&st=3520&p=2419276&#entry2419276

    За Навального, за справедливость, против жуликов и воров, за смену власти. 2 года назад я тоже так думал.


    Это ваши аргументы? Офигенно вытаскивать пост, не имеющий никакого отношения к делу и делать из него свои выводы о чей-то позиции, вместо аргументов по существу)
    И это, я не понял. Вы против справедливости? За воров? Ваше право, собственно, но звучит необычно.
    185/386
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (onhorai @ 24.2.2014)
    Ели это про меня...


    нет, это не про тебя, и, как ты пришел к такому выводу, мне непонятно.
    56/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 24.2.2014)
    Рекомендую копнуть поглубже в историю.
    Ведь всем известно, что скандинавские викинги побывали в Америке еще в доколумбовские времена.


    омг
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Если в стране нет предпосылок, то и революций нет.
    22/120
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FroZer @ 24.2.2014)
    Это ваши аргументы? Офигенно вытаскивать пост, не имеющий никакого отношения к делу и делать из него свои выводы о чей-то позиции, вместо аргументов по существу)
    И это, я не понял. Вы против справедливости? За воров? Ваше право, собственно, но звучит необычно.


    Конечно пост не относится к делу. Просто если ты за Навального, а он открыто поддерживает "майдановцев" и ревалюционное свержение власти.

    Следовательно ты не можешь признать то что все это финансируется из Америки и выгодно Америке, так как тогда это будет не битва за справедливость, а геноцид Русского и Украинского народа, когда одни без оружия идут на смерть, другие(Берку) вынуждены их отстреливать и тоже гибнуть.

    Тебе надо будет закрыть глаза на очень многое.

    -На то что на Украину перекинуты силы из Сирии, и они даже не боятся показывать свои флаги на майдане
    -На то что Германия открыто набирает добровольцев.
    -На то что с Европы и Америке идет поставка оружия и боевиков.
    -На Беркут заводит уголовные дела их же правительство, которое они защищают.
    -То что Янукович активно лобировал вступление в ЕС, а потом резко передумал.
    -То что 3 месяца не разгоняли протестующих и не делали ничего давая им набрать силу.
    -Даже когда они набрали силу они никак не могли захватить власть. 2000 Беркутовцев против безоружной толпы. Вы серьезно?
    -Беркуту постоянно командуют отступать и сдавать позиции. Чисто Афган.
    -То что сама идея вступления в ЕС означает развал Украины (подъем цен в 7 раз на комунальные услуги)
    -Все наши СМИ блокируются, ты нигде не услышишь слово интервенты.

    Надо не то что глаза закрыть, надо блять просто ослепнуть.
    22/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maxiv608 @ 23.2.2014)
    Вы в Омске наверное хорошо врубаетесь...


    Пффф, действительно, какое нам дело до мнения жителя Омска. Самая честная и проверенная информация должна идти из Москвы, а еще лучше из Лондона.
    2/47
    Ответить Цитировать
    12
  • onhorai, прочитал толком только последний пост, по некоторым позициям имею схожие взгляды.Это не отменяет того факта, что ты выбрал не ту площадку для выражения своих мыслей.

    Цитата (onhorai @ 24.2.2014)
    Сегодня-завтра всем майдановцам раздадут огнестрел, а не только нескольким снайперам как сейчас. И начнется настоящая бойня. Что позволит Америке-Гремании ввести войска или начать бомбить(ну или что они там обычно делают), захватить власть. Потом переключится на Россию. Это все планируется осуществить за 2014 год.


    Слишком уверенно, слишком категорично. Даже историки, говоря о прошлом, более осторожны в высказываниях. Ты же говоришь о действительно большой политике, причем в достаточно долгосрочной перспективе.
    21/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Плюс время выбрано в преддверии Олимпиады,чтобы повязать руки оппонентам! Не наводит на определённые мысли!
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Фер в своем стиле. Придет, вентилятор включит, а дальше все начинают набрасывать на страниц сорок
    2/3
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (mewezaso @ 24.2.2014)
    onhorai, прочитал толком только последний пост, по некоторым позициям имею схожие взгляды.Это не отменяет того факта, что ты выбрал не ту площадку для выражения своих мыслей.
    Слишком уверенно, слишком категорично. Даже историки, говоря о прошлом, более осторожны в высказываниях. Ты же говоришь о действительно большой политике, причем в достаточно долгосрочной перспективе.


    На счет площадки, я подписан на колодец Фера с того времени как он был на CGM(2 года). На ДжипсиТим захожу практически только из за него, и он мне до сих пор интересен, несмотря на все то что Фер писал о политике все это время. Но тут уже невозможно не ответить. Так же мне интересно на сколько люди ожесточенно могут сопротивляться, таким очевидным вещам.

    То что майдановца раздадут/раздали огнестрел - это факт. Так как уже был информационный вброс о захвате военных складов. Про бомбежку я преувеличил, но не исключаю совсем, такой возможности.

    Захват власти произошел сегодня.

    То что я делаю прогноз в мировой политике, это просто смешно, меня уже конкретно заносит. + сегодня целый день температура)
    23/39
    Ответить Цитировать
    -1
  • Последний пост. Если Феруэлл его не прокомментирует, больше писать и надоедать не буду. Кому интересен ответ плюсуйте.

    Новости на 24.02.2014.
    Госбюджет Украины разграблен, Украина доведена до банкротства - Яценюк

    Цитата:

    Он подчеркнул, что сейчас “очень важная задача - удержать банковскую систему, и для этого есть резервы, в том случае, если центральный банк, в первую очередь, будет взят под контроль новой властью, и во вторую очередь будет выполнять те задачи, которые стоят перед ним относительно стабильности национальной денежной единицы, недопущения инфляции”.

    Яценюк отметил, что сейчас Украине необходима помощь Западного мира, и немедленно нужно возобновить программу сотрудничества с МВФ.(Международный Валютный Фонд)

    По словам Яценюка, он разговаривал с министром финансов США, который после встречи «Большой двадцатки» информировал, что “процесс финансовой поддержки Украины запущен, и все зависит от того, как быстро мы сформируем действительно правительство народного доверия”.


    Конец цитаты.

    Полная новость кому интересно http://www.unian.net/politics/888940-gosbyudjet-ukrainyi-razgrablen-ukraina-dovedena-do-bankrotstva-yatsenyuk.html


    Ох уж эти добрые Американцы, уже и не знают как помочь. И главное как удачно Яценюк пообщался с министром финансов США. (саммит был в сентябре 2013). Вся информация лежит на поверхности и находится по первому запросу.
    24/39
    Ответить Цитировать
    -1
1 626 646 647 648 649 668 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.