Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 2459 2479 2480 2481 2482 2498
  • feruell, Я думаю проблема в том,что у вас разное понимание что такое "лучший игрок в мире".
    Ты считаешь,что это тот кто держит лобби и разрывает свою дисциплину.
    Тру считает ,что это тот кто умеет лучше всех подстраиваться под оппа.
    Эту особенность Тру отмечали очень многие профи.
    Тут показателен,например, давний матч Тру с Заей. По-моему пару сессий он ему проиграл,а потом разорвал его.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Run_for_Fan @ 27.4.2019)
    Просто весь негатив к тебе из за того, что ты ворвался в блог тру с безапеляционным что король то голый и некоторые пацаны разорвут его вклочья, в том числе и Сульски в 8 игр. И ты же предложил кроссбукаться.
    Ну ок первое предложение тру на весь профит на старзах заведомово минусовое для тебя, т.к. он плюсовой игрок. Хотя и тут ты высказался, что он в это году скорее всего в минусе, на что получил его плюсовой график. Ну ок проехали.
    И тут предлагается маза на которую ты расчитывал. С Сульски в 8 игр, где по твоим словам он тру РАЗОРВЁТ. В моей вселенной разорвёт- это без шансов.
    После этого ты начинаешь торговаться, пытаясь сбить кэф. Где логика, ведь чем больше кэф тем больше ты наживёшь.
    И все эти минусы из за того, что твой первый пост не совсем стыкуется с последующими твоими постами. И это было воспринято как попытки съехать с темы.


    Кэф плачу я. И я предпочитаю платить меньше.

    В 8 игр у тру против сульски действительно нет шансов, но в силу специфики игры винрейты там небольшие. Если предположить, что они сыграли бы 10 000 сдач, то разница между 0.35 и 0.2 сотавляет 30 тысяч долларов, которые я должен был бы заплатить Трутеллеру за игру.

    (1бб/100 при ставках 1-2к равно 20 долларов за сдачу. Разница между 0.35 и 0.2 = 0.15 бб/100, равно 3 доллару за сдачу. При 10 000 сдач получается 30к долларов.)

    Сумма не такая уж и маленькая.

    На мой взгляд, я пошел на встречу, предложив 0.2, когда до этого Трутеллер играл с Сульски просто так, да еще и оказался в плюсе.

    В любом случае мы могли бы договориться, если бы он хотел.
    4323/4355
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Mephisto @ 27.4.2019)
    а тебе кто мешал это сделать? то что ты всю переписку закинул сюда и продолжаешь дебаты но уже без трутеллера как раз похоже на то что ты пытаешся "представить ситуацию в выгодном себе свете" поняв что ты проиграл "дебаты" В его теме . Я далёк от хай лимитов, и какой либо симпатии к тебе или трутелерру не испытываю, я просто вас не знаю. Но в данном слаучае его позиция выглядет адекватнее. Он просто изложил своё мнение о том что он топ игрок в покере, ты сразу же написал ему это доказать, предложив ему ставку, человеку в его положении это может быть не интересно, а может он действительно зассал, кто знает, но то что ты начал там срачь и заставило читателей пожжержать трутеллера, который до твоего прихода рассказывал интересные вещи. И мне кажется большинству было не так важно узнать он или не он топ игрок в 8 микс игр, а обычные ответы на вопросы которые их интересуют и которые мб помогут им в развитие. Вообще, со стороны выглядит так будто ты заревновал аудиторию, до прихода трутеллера ты грелся в лучах славы а сейчас боишься что потераешь своё место под солнцем, хотя может это и не так. Кароче, прекратил бы ты это дело, до этого инцидента у меня складывалось чувство что у тебя действительно изощренный ум. А то что ты сейчас делаешь со стороны выгладит нелепо и похоже на поведение ребёнка.


    Выглядеть это может и так, я это полностью признаю, но на самом деле все совсем иначе, уж извини.
    4324/4355
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (шашист @ 27.4.2019)
    feruell, Я думаю проблема в том,что у вас разное понимание что такое "лучший игрок в мире".
    Ты считаешь,что это тот кто держит лобби и разрывает свою дисциплину.
    Тру считает ,что это тот кто умеет лучше всех подстраиваться под оппа.
    Эту особенность Тру отмечали очень многие профи.
    Тут показателен,например, давний матч Тру с Заей. По-моему пару сессий он ему проиграл,а потом разорвал его.


    Проблема в том, что мы обсуждали вещи, о которых широкая аудитория не имеет ни малейшего понятия. Это отрыв он народа и стоил мне проигранной PR-битвы.

    Зая проиграл Тру, потому что был фундаментально слабее во все игры. По этой же причине Тру проиграл бы Саусу или Линусу в нл/пло.
    4325/4355
    Ответить Цитировать
    8
  • Если бы Тру сказал что его ждут китайские фиши, то ты бы его просто так не оставил, а назвав пиздаболом про топ1 заявил что ты так и думал.

    Предложение обнулить, в понимании форума, это то что ты готов был млн поставить как минимум за свои слова.

    А то что ты сейчас торгуешься за 30 к, большинство форума не понимает эти копейки для вас. (деньги большие в целом, но для вас то это копейки).

    Великий обнулятор, который в данном случае не смог.
    10/10
    Ответить Цитировать
    44
  • Зачем тогда писать громкое слово "разорвет"? Ведь оно явно подразумевает большой винрейт. Написал бы просто "го кроссбук" и никто бы тебе слово не сказал, но ты попытался сыграть в игру чьи яйца больше и закономерно проиграл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • feruell, может тоже закроешь тему и будешь на вопросы отвечать и контент интересный постить? Селфи, например. Как там собака? Как сын? Что в Лондоне интересного? Ходишь ли в ресторан к ведевасу?
    21/21
    Ответить Цитировать
    2
  • PusheeR,
    Цитата (PusheeR @ 27.4.2019)
    Сударь, извольте приступить к совместному анализу вашего послания. Вынужден признаться, что оно даёт далеко не самую лестную оценку вашим умственным способностям, а сами вы затаили злобу на эту жизнь. Ни в коем случае не подумайте, что я пытаюсь как-то очернить вас, спрятавшись за бумажным листом, смею вас заверить, что всегда могу обсудить с вами это письмо и в личной беседе. Но будьте благоразумны, милейший! Весь ваш объёмный эпистолярий является ложью и полнейшим абсурдом, а вы, хоть мне и неприятно сие признавать, святой воитель, не покидающий своего жилища. И сколько бы вы не истратили чернил, никаких благ вам это не прибавит. И уж поверьте мне, разговоры куда проще в сравнении с физическим трудом. Подобных вам, сударь, можно лицезреть во время таяния вешних снегов, выражаясь поэтическим языком. Ваш батюшка не проявил должного упорства, а ваша матушка даже желания, как гласит народная мудрость. Посему, достопочтенный, извольте вчитаться в моё послание и извлечь из него должные уроки.


    Я тебя просто забаню. Ни разу не видел чтобы ты что-то вменяемое писал.
    4326/4355
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (PI-ZHA-MA @ 27.4.2019)
    feruell, может тоже закроешь тему и будешь на вопросы отвечать и контент интересный постить? Селфи, например. Как там собака? Как сын? Что в Лондоне интересного? Ходишь ли в ресторан к ведевасу?


    Может быть. Но текущая атмосфера не располагает.
    4327/4355
    Ответить Цитировать
    6
  • Обнулять так-то вообще терминология Трутеллера, очевидно Фер вставил это для красного словца, кто незнаком напомню откуда пошло.
    140/140
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (feruell @ 27.4.2019)
    На мой взгляд, я пошел на встречу, предложив 0.2, когда до этого Трутеллер играл с Сульски просто так, да еще и оказался в плюсе.


    Главная ставка в твоём "заходе" была ведь на то, чтобы нажиться на его эго. Разве не логично, что он хочет тебя максимально наказать финансово за такое. "Думаешь, что он меня разорвет, давай ставить крупно" - вполне адекватный ответ. На что он получает торги по 0.1 бб и условия как именно он должен играть с Сульски, чтобы ты подумал над ставкой и еще ремарку что он катал в минусовую прошлый год. Потому и выглядит это так, как выглядит.
    18/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Urbanidze @ 27.4.2019)
    Главная ставка в твоём "заходе" была ведь на то, чтобы нажиться на его эго. Разве не логично, что он хочет тебя максимально наказать финансово за такое. "Думаешь, что он меня разорвет, давай ставить крупно" - вполне адекватный ответ. На что он получает торги по 0.1 бб и условия как именно он должен играть с Сульски, чтобы ты подумал над ставкой и еще ремарку что он катал в минусовую прошлый год. Потому и выглядит это так, как выглядит.


    Все логично в этом мире. Но не все предсказуемо.
    4328/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 27.4.2019)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    О каком-то реальном обнулении речи не шло, просто сказал для красного словца.


    Ты с разбега взялся за гуж...

    Остальное лирика
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • feruell, скажи, ты как-нибудь апдейтнулся после того как Trueteller скинул тебе свой график за этот год? Сначала ты писал, что он "вероятно вообще в минус играл в этом году". А потом он показывает, что в плюсе на $850k. Не знаю, насколько большой минус ты ожидал у него увидеть, но разница между твоим ожиданием и реальностью, вероятно, потянет на $1m. По-твоему, насколько сильное это свидетельство в пользу того, что твое изначальное представление о скилле Трутеллера / выгодности пари - неверное?

    Просто меня немного удивило, что ты никак заметно не отреагировал на это.
    Сообщение отредактировал ZiingRR - 27.4.2019, 19:41
    170/170
    Ответить Цитировать
    12
  • Самое забавное конечно в том, что в реале именно риторика Тимофея в споре была за гранью того, как должен себя вести мыслящий, образованный и интеллигентный человек, но накинулись все именно на Феруелла.
    Да, может он ошибся и был немного самоуверен, но это не повод переходить на выражения из подворотни и вести беседу в манере гопаря с района, матеря человека последними словами и требуя потом извинений, это все чистейший быдло уровень.
    Первый раз я был удивлен когда увидел с кем общается Тимофей, а второй раз, когда увидел как он общается. По всей видимости в его успехе только феноменальная любовь к игре и больше ничего другого феноменального нет.
    36/36
    Ответить Цитировать
    21
  • Мудачья масса, поколение пепси, которое дальше своей ширинки заглянуть не может,
    В покере есть лучший только в момент времени,
    Все пиздят Трутеллер лучший, а где у этого гномика доказательства? Где браслеты WSOP? ГДЕ заносы в ЧМ по покеру? Таких как он на хай стекс десятки. ДА он плюсует, красава, может сесть против любого , так как он игрок, а там как случится. Пока везет, пока. Пока мозги не заплыли от самоуверенноти собственного превосходства над человечеством. НО КАК ЖЕ БОЛЬНО ПОТОМ БУДЕТ ПАДАТЬ.,Очень больно.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -59
  • Псевдоинтеллектуалы такие псевдоинтеллектуалы...

    Feruell, ты сперва приходишь к нему в блог и предлагаешь на мазу поиграть минусовую по твоему мнению для него игру чтобы нажить еще 100к его денег сверху его проигрыша, потом пишешь какую-то неприятную ему ерунду, а будучи посланным начинаешь кричать во все стороны мол как так, он проявляет ко мне агрессию, я этого не ожидал.
    Уже несколько раз под тебя условия подстроили а ты все отходишь от стресса самоутверждаясь на тех кто здесь не на твоей стороне . Лучше договоритесь уже и поболеем все дружно.

    Цитата (feruell @ 27.4.2019)
    Это отрыв он народа и стоил мне проигранной PR-битвы.


    Цитата (feruell @ 27.4.2019)
    Все логично в этом мире. Но не все предсказуемо.


    Цитата (feruell @ 27.4.2019)
    PusheeR,
    Я тебя просто забаню. Ни разу не видел чтобы ты что-то вменяемое писал.

    14/14
    Ответить Цитировать
    -5
  • Активность в колодце радует, не радует подоплека этой активности. Давненько ничего не было здесь.
    148/151
    Ответить Цитировать
    5
  • Часто бывает, что когда люди развиваются очень хорошо в чем-то одном, то теряют в другом. Яркий пример этому Виталий Кличко)
    377/386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iloveriver @ 27.4.2019)
    Где браслеты WSOP? ГДЕ заносы в ЧМ по покеру?

    Дружище, а зачем ты говоришь про турнирные результаты там, где речь шла о кэш-играх?

    У Хельмута 15 браслетов, ты правда считаешь что он лучший игрок, или хотя бы лучший турнирный игрок?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2459 2479 2480 2481 2482 2498
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.