Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 2320 2340 2341 2342 2343 2362 2498
  • holden1989, из действительно интересного - отсутствие там Чубайса, Памфиловой и верхушки судебной системы.
    447/490
    Ответить Цитировать
    10
  • feruell, почему ты решил завязать с омахой? Интересно твоё мнение об этой дисциплине, плюсы/минусы?
    39/40
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (iDontCare @ 30.1.2018)
    holden1989, из действительно интересного - отсутствие там Чубайса, Памфиловой и верхушки судебной системы.


    https://meduza.io/news/2018/01/31/ekspert-atlanticheskogo-soveta-zayavil-o-podmene-kremlevskogo-spiska
    225/233
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (holden1989 @ 30.1.2018)
    там санкционный список подоспел https://navalny.com/p/5734/ : из интересного прохоров ( что будет с его бруклин нетс ?) , усманов, абрамович, рыболовлёв , галицкий и даже клоун тиньков :D


    Интересно каким боком туда Галицкий попал. Походу список от балды писали.
    31/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Igrok_13 @ 31.1.2018)
    Интересно каким боком туда Галицкий попал. Походу список от балды писали.
    Туда в том числе включили всех граждан РФ с состоянием свыше ярда $, и Галицкий попал туда только по этой причине.
    Дурову 50 миллионов не хватило до попадания, например.
    182/197
    Ответить Цитировать
    1
  • илларионов пишет:
    Цитата
    Однако вчера в администрации США, по словам А.Аслунда, возникли непреодолимые препятствия по обнародованию ранее согласованной открытой части доклада. В чем причины возникших возражений относительно публикации ранее подготовленной версии доклада, пока неизвестно. Перед сотрудниками трех ведомств внезапно возникла задача создания по сути совершенно новой версии открытой части доклада в течение нескольких часов, остававшихся до истечения дедлайна в полночь 29 января.

    Решение, принятое ими, сейчас всем хорошо известно. Они соединили в один документ официальные списки руководящих сотрудников администрации президента и правительства России, список российских миллиардеров по версии «Форбс» 2017 г., список руководителей государственных компаний по версии РБК 2017 г. Очевидно, отдавая себе отчет в качестве такого «документа», ни один из государственных органов США не разместил указанную открытую версию доклада на своих сайтах. Вместо этого новая версия открытой части доклада была передана в АР, NBC, Блумберг, Файненшл Таймс, и уже ими размещена на своих сайтах.
    388/505
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Igrok_13 @ 31.1.2018)
    Интересно каким боком туда Галицкий попал. Походу список от балды писали.


    В саратовских магазинах «Магнит» начали продавать пакеты с приглашением на выборы

    1516954787_1822678997.jpg
    5/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Это все от того, что Галицкий, как известно, очень талантливый бизнесмен. stein butthurt mode on
    126/129
    Ответить Цитировать
    1
  • ElectronicCrank, и что? Какой нибудь условный олигарх, может быть хоть самым святым человеком на земле. Но если власть его о чем то попросит, он обязан это выполнить и к слову власть с просьбами к олигархам обращается постоянно.
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Лондон 28 января. Холодный дождливый шумный Лондон) Где-то сред них стоит Феруэлл. Ну а как иначе то)
    82/112
    Ответить Цитировать
    9
  • Пост Гудкова о Каце
    "Чтобы поссориться со мной, поверьте, нужно обладать недюжинными способностями, однако Максим – человек талантливый"
    Цитата
    Первый и последний раз прокомментирую ситуацию с заявлениями Максима Каца, неожиданно обвинившего меня в расколе, намеренном срыве его петербургской встречи и т.д.

    С Кацем мы не работаем уже несколько месяцев. Я писал, что проект «Наблюдение» делаю без Максима, однако надеялся, что мне не придется выносить нюансы наших взаимоотношений в публичную плоскость. В том числе и потому, что он сейчас занят организацией президентской кампании Григория Явлинского. Я даже написал в наши волонтерские чаты, что благодарен Максиму за совместные успешные проекты, и всячески старался быть корректным. Чтобы поссориться со мной, поверьте, нужно обладать недюжинными способностями, однако Максим – человек талантливый. К сожалению, сейчас он распространяет обо мне самые нелепые слухи. Что особенно изумляет, Максим обвиняет меня в том, что я «продолжаю иллюзию совместного проекта». И все для того, чтобы обманом, используя его репутацию и честное имя, привлечь людей, которые без него со мной работать бы не стали. Предлагаю всем самостоятельно оценить степень адекватности этого предположения.

    У нас, конечно были споры по поводу тактики и стратегии (это нормально), но главной причиной наших разногласий стали две вещи (на самом деле больше, но остальное решаемо): моя усталость от постоянных конфликтов, часто на ровном месте, которые устраивает со всеми Максим, и его попытка помешать мне заниматься «Наблюдением» в Москве. После объявления о старте «Наблюдения» Кац собрал членов команды, с кем мы работали вместе два года и кто хотел заниматься проектом, назвал его (дословно) «враждебным» и потребовал выбирать по принципу «кто не с нами – тот против нас». Даже эту ситуацию я пытался сгладить, и она осталась бы известной лишь внутри команды. Но теперь возникла новая история с якобы «срывом» петербургской встречи (сегодня в 7: https://goo.gl/aVCg8B), которую я «специально» назначил на то же время, что и Максим.

    Нет, это не так: организаторами мероприятия выступили питерские политики (на него приглашены депутаты питерского ЗакСа, в том числе мои союзники из «Яблока»), вторник для меня не самый удобный день – но я подстраивался именно под них. Основное мероприятие в 15:00. В графике много встреч, эфиров, интервью. Каким образом наша вечерняя встреча с питерскими политиками и сторонниками мешает лекции Каца во ВШЭ – ответить не могу.

    Так что резюмирую: команда у нас есть (частично – старая, частично мы сейчас добираем сотрудников и, конечно, всегда будем рады видеть прежних), а совместной работы с Максимом нет: пусть ни у кого не будет «иллюзий совместного проекта». Также я не пытаюсь «оставить при себе» бренд «Объединенные демократы»: весь его смысл в том, что демократы объединились. Нет объединения, которому я пытаюсь помочь в Питере, – нет и бренда.

    Добавлю, что, несмотря на все сложности, я не изменил планы добиваться выдвижения в мэры от «Яблока». Если удастся найти устраивающую всех участников форму проведения праймериз, то я приму в них участие. Также продолжу работу в рамках проекта поддержки муниципальных депутатов.

    Ну и закончу привычным, благо обед по расписанию: регистрируйтесь на https://msk.gudkov.ru/ Наблюдение за президентскими выборами в Москве – наш шанс хорошо подготовиться к выборам мэра.

    https://www.facebook.com/dgudkov/posts/1854456284595803?pnref=story
    90/119
    Ответить Цитировать
    4
  • Korben_Dallas, действительно появляюсь на пару секунд
    4068/4355
    Ответить Цитировать
    13
  • Sherlock mode on
    226/233
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (feruell @ 1.2.2018)
    Korben_Dallas, действительно появляюсь на пару секунд


    Таким я тебя и представлял.
    103/151
    Ответить Цитировать
    5
  • за 7 часов ни одного скрина?

    Вот уж действительно форум умирает...
    327/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ai'r'r170 @ 1.2.2018)
    за 7 часов ни одного скрина?

    Вот уж действительно форум умирает...


    подсказка, смотри с 13:44
    104/151
    Ответить Цитировать
    1
  • Лучшие эпизоды из выступлений производителя гомеопатических препаратов и врача-гомеопата на пресс-конференции «Гомеопаты против клейма лженауки».


    196/197
    Ответить Цитировать
    15


  • Таким я тебя и представлял
    2/5
    Ответить Цитировать
    34
  • Чиваркин молодец. А главное, умеет ставить достижимые цели: "Процент тех, кто придёт и проголосует за Путина должен быть заметно ниже 50%". 70% за Путина при 70% явке попадает под этот критерий.
    155/220
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (feruell @ 1.2.2018)
    Korben_Dallas, действительно появляюсь на пару секунд


    Пришлось смотреть всё видео
    103/114
    Ответить Цитировать
    0
1 2320 2340 2341 2342 2343 2362 2498
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.