Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 2319 2339 2340 2341 2342 2361 2498
  • Цитата (AlGol @ 29.1.2018)
    Soul, я так понимаю, что, если бы навального зарегистрировали, то Навальный конечно призывал бы всех идти на выборы и голосовать за него. Ибо он считает, что победить Путина может только он. Ну а раз его нет, то и шансов нет. Я всё верно понял?


    не совсем. Он бы призывал голосовать за себя потому, что он построит прекрасную Россию будущего.
    177/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlGol @ 29.1.2018)
    Ну и о фриролле: Кац не считает, что всё абсолютно безнадёжно. Он заявляет, что шансы малы, и поясняет, почему стоит пробовать.


    Нет, он этого не объясняет. В этом и проблема. Кроме желания получить разовые бабки за 3% в глазах у этих людей не видно ничего.
    446/490
    Ответить Цитировать
    0
  • Каждый из последних семи постов на данный момент имеет рейтинг 0, что неиллюзорно намекает, насколько всем интересен ваш междусобойчик.
    40/48
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (AlGol @ 29.1.2018)
    То есть Кац говорит совсем о другом.


    Вот я не пойму как вообще можно говорить о Каце как о политике и вообще обсуждать что он там говорит??

    Это же ноль полный! Еле в школе отучился. От армии убежал. Никогда не работал. Занимался какойто мелочной не совсем законной деятельностью. Связан с Израилем (что для Росси не так чтобы очень хорошо в политическом смысле).
    Зато отчаянно ищет КОРМУШКУ и хоть завтра готов руководить и распределять потоки! Не имеет никаких достижений.Вообще никаких! Ни научных ,ни трудовых,ни спортивных, ни карьеры, никаких навыков. ВООБЩЕ НИЧЕГО! Какая ему политика то????? Что это??
    Это чтаа, простите?? Ваш властитель дум??
    Кстати Навальный мало чем от него отличается, за исключением пожалуй тесной связи с Израилем(которой у него вроде нет).
    Да у Собчак достижений и веса в обществе больше чем у этих двух вместе взятых(если "типаполитику" убрать)! Она хоть в шоубизе имела вес. Была востребована на корпоративах. Являлась однозначным профессионалом пусть в нестандартной области..

    Это я не к тому что Собчак в президенты.. Я то сам больше к Грудинину склоняюсь..
    45/53
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата
    От армии убежал

    Это плохо?
    89/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Crownless @ 29.1.2018)
    Это плохо?


    Ну как бы для "идеального честного политика" - это плохо.
    Для _обычного обывателя_ это нормально.
    Но для типа федерального политика, куда метит непонятно с какого перепугу Кац, это плохо.

    Причем он еще и АБСОЛЮТНЫЙ НЕВЕЖА с гуманитарной точки зрения! Я уверен что он ни философии не знает, ни логики, ни истории толком ,ни литературы!
    Т.е. бывают просто гуманитарии, вроде без достижений ,но хотя бы на уровне каком-то.
    Но и тут НОЛЬ ЧИСТЫЙ.
    Вот посади его против Шевченко какого нибудь и тот возьми и что-то из диалектики ему вверни.ВсЁ! Ступор сходу будет у Каца.
    Это реально имитация какая-то различных образов которые он прямо вчера по телеку видел.
    Вот он тупо начинает имитировать поведение этих особей не вникая в суть. И еще иврит знает . Всё.
    Вот и вопрос: с какого хрена ЭТО ЧУДО В ПЕРЬЯХ считается величиной???

    Еще раз -ЧУДО В ПЕРЬЯХ. Кац НЕ политик!
    46/53
    Ответить Цитировать
    -1
  • de_pot, зачем политику иметь достижения и навыки какой либо работы?
    допустим депутат - его основная функция заключается в том, чтобы представлять народ в органах законодательной власти и органах местного самоуправления, следовательно от него требуется в основном только добросовестность в выполнении наказов его электората, административной и т.п. работой занимаются совсем другие люди.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (de_pot @ 29.1.2018)
    Кстати Навальный мало чем от него отличается, за исключением пожалуй тесной связи с Израилем(которой у него вроде нет).


    Блин, ты серьезно? Совсем ничем не отличаются,Навальный и Кац?

    Нынешнюю деятельность ты также не замечаешь? Прекращай пороть чушь.
    102/151
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (igorsakha @ 29.1.2018)
    зачем политику иметь достижения и навыки какой либо работы?


    Ну не знаю, не знаю! По крайней мере у человека должен быть интеллект ,кругозор и некий "рейтинг" в обществе, репутация.
    Она достигается в профессиональных сферах. Напрмер возьмем Примакова, Алферова - это сверх величины, сверх авторитеты. Да даже Явлинский тотже! Это авторитет!
    А Кац - это что? Ну ловкач, жучок шустрила. Рвется к кормушке. Сам полный ноль
    Кац сказал! Кац не сказал. Вот пока такие как Кац будут тут обсуждаться - ничего путного у оппозиции не получится...

    Или мы на Ленинских позициях стоим что кухарка может управлять государством??
    Так Кац даже готовить не умеет скорее всего. Он умеет шмотье по бутикам выбирать и авиабилеты с отелями забугром бронировать и смузи пить. Всё.
    Этого намчтоли достаточно чтобы признать это политиком федерального уровня???
    47/53
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (tatakillernuts @ 29.1.2018)
    Нынешнюю деятельность ты также не замечаешь?


    Да Навальный посолидней по списку. Но все равно... Ну слабенько же это все.. Советник,. внештатник... сидельщик на кресле ... можно еще налет в часах международный добавить для солидности.. уверен там тысчонка другая часов есть.. Ну явно слабо же..

    И Каца как чижика можно тоже "надуть" такими "должностями" за пару лет. Погоняв его по советникам и членом советов директоров. Была бы воля.
    Кстати образования Каца - это ржач полный. Университет Глазго! Ага!
    Нет ради бога сиди , играй в покер, там никаких претензий к тебя. Я кстати не понимал тех минусов которые ему ставили в покерный период его деятельности.
    Но федеральный политик таким унылым хавнищем быть НЕ может.
    Он полный ноль и с личностной точки зрения!
    Я кстати еще как недоволен путеномвеликим, так что прямо "кушать не могу", как недоволен, если что. И всегда получаю минуса и от запутинцев и от антипу.

    А насчет тех 1.2м просмотров последней акции . У меня есть этому объяснение.
    Типичный пример в миниатюре это деятельность проекта бизнесМолодость.
    Это некая молодежь считающая что Навальный сразу превратит Россию в нечто типа СанФранциско, где не будет грязи, всегда будет солнце, все автоматически будут ездить на Теслах и улыбаться, обсуждать крутые проекты, крипту, и они за это выходят!

    Они не понимают что команда пуйла в виде грефа чубайса набиуллиной улюкаева итд загнала страну в такую Ж, что оттуда почти уже нет выхода. И им самим место уготовано у барских толчков.
    48/53
    Ответить Цитировать
    -4
  • Кстати Гудков похоже не желает дальше работать с Кацем.
    Наверное тоже с ним что то не так.....
    141/154
    Ответить Цитировать
    0
  • snvosk, Единственный вопрос - почему так долго?
    4067/4355
    Ответить Цитировать
    7
  • Мне другое интересно, если с Гудковым всё то Митрохина в мэры будет Кац продвигать?-))
    142/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересное применение Цефеуса
    54/67
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (snvosk @ 29.1.2018)
    Кстати Гудков похоже не желает дальше работать с Кацем.
    Наверное тоже с ним что то не так.....

    Я вот известный сторонник Каца, и даже мне все таки хотелось бы, чтобы Максим был менее конфликтными и более дипломатичным.
    Ну а Гудков без команды Максима, я думаю, может забыть о нормальных продуктивных и эффективных мэрских выборах.
    142/158
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Cas @ 30.1.2018)
    Я вот известный сторонник Каца, и даже мне все таки хотелось бы, чтобы Максим был менее конфликтными и более дипломатичным.
    Ну а Гудков без команды Максима, я думаю, может забыть о нормальных продуктивных и эффективных мэрских выборах.


    Представим ситуацию ( до их разрыва) что Максима переехал бы один из оставшихся троллейбусов ( пусть будет здоров всегда),то тут тоже самое бы писалось?? У Максима есть естественно талант в организаторской работе, но он не единственный человек в России от которого зависит успешность чьей либо выборной компании.
    143/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Не единственный конечно, но не видать Явлинскому даже 3% без него.
    171/201
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snvosk @ 30.1.2018)
    Представим ситуацию ( до их разрыва) что Максима переехал бы один из оставшихся троллейбусов ( пусть будет здоров всегда),то тут тоже самое бы писалось?? У Максима есть естественно талант в организаторской работе, но он не единственный человек в России от которого зависит успешность чьей либо выборной компании.


    Без поддержки Каца он даже муниципальный фильтр не пройдет.
    143/158
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cas @ 30.1.2018)
    Без поддержки Каца он даже муниципальный фильтр не пройдет.


    Что за бред?
    Все места полученные объединенными демократами не давали возможность пройти этот фильтр,Кац тут не причем.
    144/154
    Ответить Цитировать
    0
  • там санкционный список подоспел https://navalny.com/p/5734/ : из интересного прохоров ( что будет с его бруклин нетс ?) , усманов, абрамович, рыболовлёв , галицкий и даже клоун тиньков :D
    117/127
    Ответить Цитировать
    2
1 2319 2339 2340 2341 2342 2361 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.