Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 2355 2375 2376 2377 2378 2397 2498
  • Цитата (IgnorePain @ 17.3.2018)
    Нет. Мэй говорит: "В течение 36 часов покажи содержимое баночки". В ответ тишина.


    Она не так говорит.
    Она не говорит "вот вам анализ, помогите распутать дело".
    Она говорит: "не покажете, мы вас будем ебать".
    И причём она не вызывает даже посла, чтобы сделать это официально и тихо, а делает это по ТВ.
    И уже неважно, права ли она по-сути.
    По-моему даже учитывая репутацию РФ, это явный перебор.

    А попросить нормально она не может, ибо ей тогда придётся сначала выдать назад кучку беглых олигархов, вместе с деньгами. Которых Россия вполне нормально и процессуально просила\просит выдать.

    Забавно вообще, как правосудие устроено по "политическим" делам.
    Ну какая блин политическая составляющая в Березовском и К, Закаеве и Бородине? Особенно последний - так вообще хохма.
    110/127
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Tardigrade @ 16.3.2018)
    Ну просто Ройзман - это такая мразь, что нормальный человек должен просто рефлекторно дистанцироваться от него как можно дальше.
    Уголовник, садист, патологический лжец, расист, в общем - это только то что на поверхности, а если копнуть глубже, там натурально волосы на голове шевелиться начинают.


    А можно поподробнее, а то я его начал активно смотреть на ютубе с месяц, ничего не заметил плохого.
    Ну или озвучь свой расширенный список мразей, а то может мне проще будет оставаться в неведении, чем оставаться вообще без подписок на ютубе
    28/31
    Ответить Цитировать
    12
  • Gellemar, большая удача что вообще кто-то еще пытается с РФ разговаривать
    2/28
    Ответить Цитировать
    2
  • evtik, ну вот, например, альтернативное мнение с кучей пруфлинков http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%BE%D0%B9%D0%B7%D0%BC%D0%B0%D0%BD список мразей там же прилагается в разделе "соратники"
    1/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (evtik @ 17.3.2018)
    А можно поподробнее, а то я его начал активно смотреть на ютубе с месяц, ничего не заметил плохого.
    Ну или озвучь свой расширенный список мразей, а то может мне проще будет оставаться в неведении, чем оставаться вообще без подписок на ютубе


    А фамилии не достаточно? Ройзман - еврей, а значит, что гражданство Израиля у него по умолчанию в кармане. И я не развожу тут семитскую тему, но уехать на ПМЖ в другую страну, как два пальца.... Примеры(навскидку) Латынина и Лужков, в Украине Яценюк. Эти три "примера" в свое время мутили воду и к их мнению прислушивались неокрепшие умы. Где гарантия, что Ройзман так же не поступит? Кстати, причины свала из России Латыниной и Лужков очень комичные, мягко говоря. Народ, хоть и быдло, но нутром чует, что Ройзману верить - себя обмануть.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -54
  • Цитата (тракторХТЗ @ 17.3.2018)


    А фамилии не достаточно? Ройзман - еврей, а значит, что гражданство Израиля у него по умолчанию в кармане. И я не развожу тут семитскую тему, но уехать на ПМЖ в другую страну, как два пальца.... Примеры(навскидку) Латынина и Лужков, в Украине Яценюк. Эти три "примера" в свое время мутили воду и к их мнению прислушивались неокрепшие умы. Где гарантия, что Ройзман так же не поступит? Кстати, причины свала из России Латыниной и Лужков очень комичные, мягко говоря. Народ, хоть и быдло, но нутром чует, что Ройзману верить - себя обмануть.


    Только начал беспокоиться, что оставил в таком высокоинтеллектуальном блоге ссылку на такой сомнительный источник, а потом прочитал твой комментарий и понял что сгодится lol
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (evtik @ 17.3.2018)
    А можно поподробнее, а то я его начал активно смотреть на ютубе с месяц, ничего не заметил плохого.
    Ну или озвучь свой расширенный список мразей, а то может мне проще будет оставаться в неведении, чем оставаться вообще без подписок на ютубе


    Ну как минимум он торговал наркотой, под прикрытием своего фонда.
    19/23
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (fckmyluck @ 17.3.2018)
    evtik, ну вот, например, альтернативное мнение с кучей пруфлинков http://lurkmore.to/%D0%A0%D0%BE%D0%B9%D0%B7%D0%BC%D0%B0%D0%BD список мразей там же прилагается в разделе "соратники"



    Какой "авторитетный" источник, там и про Феруелла есть

    http://lurkmore.to/Покер
    Цитата
    Feruell — анонимус, тролль, лжец и девственник, автор неимоверного количества шизоидных постов ни о чем, обожаемых школотой с Джипситим. Якобы инвестор и игрок на бирже. Выиграл много килобаксов в покер, утверждает, что обезьяна может выигрывать 10к в месяц (и что удивительно, не поспоришь), при этом скрывает свою личность, использует программу для изменения голоса, часто в разъезде по Европам. Особенно его нет во время весеннего и осеннего призыва. Срочно едет в Амстердам к воображаемым друзьям. Военкомат негодуе. Обладает сверхвысоким ЧСВ даже для покерного игрока, в покерной иерархии по показателю самолюбия занимает второе место после безоговорочного лидера Максимки Каца, но перед Gipsy (третье место, бронза). Также любит называть 99,9% людей идиотами, себя в том числе…


    Я так понимаю, про Ройзмана примерно такого же качества инфа.
    30/56
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата
    Раньше был не согласен с автором блога по познеру. Интервью с Дудём заставило мнение изменить. Это видео поставило жирную точку.

    После твоего комментария посмотрел это видео, но кажется не понял, про что именно тебе резко не понравились суждения Познера в этой передаче?

    Я вполне понимаю тех, кто негативно относится к Познеру, и вообще я совсем не верю в такие истории, когда ты сегодня пропагандист, а завтра такой вот одумался и решил стать журналистом. Или, если ты сегодня ярый коммунист, а завтра наоборот. Но Познер честно говорит о том, что он поступал плохо и сожалеет об этом, в целом мое прощение он заслужил :)
    165/170
    Ответить Цитировать
    0
  • Путин разошелся не на шутку?
    http://uk.businessinsider.com/london-police-confirm-putin-critic-nikolai-glushkov-was-murdered-2018-3/?r=US&IR=T
    23/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Gnomе, Видео выходит за несколько дней до выборов, когда власть ведёт активную компанию по повышению явки. Это контекст. Вольный пересказ сути его слов:
    -(П) Иду на выборы, за кого буду голосовать не скажу.
    -(П) Ну Собчак ещё ничего так, даже 2% не наберёт, но норм.
    Взял похвалил кандидата с гигантским антирейтингом абсолютно безопасного.

    -(Ведущие) Если не Путин, то кто?
    -(П) Никто. Не вижу никого достойного. У них недостаточного всего: компетенции, ума, понимания, государственности - ничего нет. Они все сделаны из другого(не президентского) материала.
    -(П) Навального президентом не вижу т.к. боюсь людей, который так сами рвутся к власти. А ещё не хочу чтобы мне говорили, как мне жить. Я бы опасался такого президента.
    Т.е. Путин к власти не рвётся. Т.е. сейчас ему, который работает в хлам зарегулированном телеке, не говорят что ему делать и как жить. Т.е. в стране с авторитаризмом и олигархической провластной группировкой к власти можно придти извне как-то кроме как самому в неё рвясь.
    Далее он так построил ответ на вопрос про недопуск Навального, что когда его услышат люди не особо в теме, то всё что они запомнят, что Навальный был не допущен, т.к. осуждён по административным и уголовным делам. Ни слова про сфабрикованность.

    -(П) Путина поддерживает порядка 80% людей. С точки зрения этих людей, Путин вернул им чувство гордости за свою страну. Русские похожи на американцев тем, что считают, что у них есть миссия и что у них великая держава. И именно из-за этого сильное антизападное чувство у многих русских.
    Т.е. антизападное чувство не из-за того, что это из телека пропагандируется уже сколько лет. Ненависть к Украине наверное тоже, по его мнению, имеет причину отличную от адовой пропаганды.
    Далее он сам выкатывает порцию о коварном западе, который пытается не дать России встать с колен.

    Это всё первые 15 минут. 15 минут чистейшей пропаганды с абсолютно типичной риторикой и посылами.
    Дальше лень, но выделю ещё 1 вопрос, который и с другой стороны его раскрыл. Вопрос про Дудя. Где он отвечает высокомерным тоном с метапосылом, мол Дудь ещё зелёный, аудитория у него молодая, и вообще он на камеру играет. Это просто мерзко. Надо слепым быть, чтобы не видеть, какое гигантское количество работы проделывает Дудь. Да и вообще таталант + харизма + уникальный стиль + подход + не сцыт = закономерный результат. И тут Познер, с аудиторией зрителей телека и первого канала, предъявляет ему за качество зрителей и неопытность(при том что Дудь в журналистике сильно больше 10 лет).
    В общем, помимо прочего ещё зависть и тщеславие. 3 слова после этого видео: омерзительный, жалкий, лживый.
    15/19
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (Gnomе @ 17.3.2018)
    Я вполне понимаю тех, кто негативно относится к Познеру,


    Я вот наоборот не понимаю тех кто к Познеру относится негативно.Сам отношусь к нему очень уважительно и благодаря его передачам стал намного больше задумываться.Но это интервью мне очень не понравилось,создалось ощущения что на него надавили и он говорит вещи которые ему сказали говорить и у меня возникло много вопросов к Познеру после этого интервью.При том мне показалось что интервьюеры сами были удивлены некоторым ответам Познера и не ожидали от него такого.
    146/162
    Ответить Цитировать
    0
  • sQZ6v9ayFdk.jpg
    197/197
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (alexan @ 16.3.2018)
    Успокойтесь, Англия не сможет бойкотировать Чемпионат Мира, иначе автоматически будет дисквалифицирована на ЧМ-2022.


    Они и не собирались. Речь идет о другом бойкоте, типа официальные лица не приедут. Ну так не сильно и хотелось.

    А вообще пока политики обсуждают санкции и какая плохая Россия, на соседней улице Газпром размещает облигации на 750 лямов и спрос сумасшедший.
    По-моему явное подтверждение того, что вся эта шумиха рассчитана прежде всего для поднятия внутренних рейтингов, а значит скоро всё успокоится.
    39/59
    Ответить Цитировать
    -1
  • У кого какие планы на послезавтра?
    192/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IgnorePain @ 17.3.2018)
    Какой "авторитетный" источник, там и про Феруелла есть

    http://lurkmore.to/Покер


    Я так понимаю, про Ройзмана примерно такого же качества инфа.


    Я специально сделал акцент на слове пруфлинк, если что. Кому надо пускай идёт и копается этом говне отделяя зерна от плевел - приличному человеку вполне достаточно фоточки в обнимку с Липсицей, известной активисткой города без наркотиков, которая внезапно присела на 20 лет за убийство бомжей и прочих таджиков в расово-оздоровительных целях и теперь рассказывает газеткам как ройзманы боролись с наркотиками и кто побеждал.
    Ну а я застал времена, когда персонаж активно писал в жж и выводы для себя сделал давно, тут же я предложил каждому погулять по ссылкам и почитать по каким статьям сидят его подчиненные ( а они сидят, да) и сделать выводы для себя. Но нет, прикольнее найти статью, запиленную очередным школьником про Феруелла, и зачем-то процитировать её сюда, методы рационального мышления в действии не иначе.
    Сообщение отредактировал fckmyluck - 17.3.2018, 17:03
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Animatronio @ 17.3.2018)
    У кого какие планы на послезавтра?


    На рынок поеду.
    151/162
    Ответить Цитировать
    6
  • Твиттер политического активиста Томми Робинсона
    Цитата
    Примерный перевод: 1 русский предатель был убит - наше правительство высылает 18 российских дипломатов. ИГИЛ атакует трижды за три месяца #Манчестер #лондонскиймост #вестминстер - наше правительство впускает в страну 500 джихадистов и 1000 невест джихадистов. Это вообще как?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Самое ужасное в этой власти – не экономическое удушение народа, не чёрные воронки за оппозиционерами, даже не воровство денег вагонами, самое ужасное – они строят страну дилетантов. И уже заканчивают строительство.

    Что будет делать нынешний следователь, когда ему придётся водить преступника в честный суд, который не пользуется методом «ctrl+c, ctrl+v», принимая решение? Откуда у него возьмётся профессионализм? Он деградирует. А другие за пару месяцев не вырастут.

    Откуда у нас возьмётся ракета на Луну, если они не могут советские ракеты пускать с советской стабильностью? Они датчики вверх ногами молотком забивают, поднимая уровень мирового океана. Глупцы! Цельтесь в океан, увеличивайте шансы попасть в космос.
    Зачем пугать мир своими мультиками про атомные ракеты с атомными же двигателями? Их испугались только жители Воронежа. Покажите лучше миру Винни Пуха, мир тоже будет смеяться, но хоть пальцем у виска крутить не будет.

    Какие, нахрен, успехи сыроваров? Он раньше сыр делал из молока и продавал по 200, а сейчас пальму доит, чтобы сыроподобное по 400 продать. Он не сыр делает, он деньги делает. И когда к нам опять пустят сыр голландский, он разорится и будет ругать либерастов, которые всё развалили.

    Да что я про космос и сыр… У нас дворники деградируют. Они, блин, снега не ожидали зимой. Да он не посмеет, - думали они. И он свалился, как снег на голову. От такой наглости наш дворник сильно опешил, долго смотрел, как наглец увеличивается в объемах и его утаптывают-укатывают, превращая в лёд, а сейчас в 6 утра долбит этот лед крупными кусками, складывает его причудливыми формами во дворе, возможно, выполняя какое-то сложное задание Снежной королевы.

    Они отбили желание развиваться, богатеть и теперь отбивают охоту ходить на выборы. «Это те, на которые нас в 18-м в мороз строем гоняли? Не, в жопу их».

    И вот с этими всеми дилетантством и депрессией нам жить после этого режима. И это страшно. А все эти забастовки и порчи бюллетеней… Поступите, как нравится. Ворона фигни не скажет

    Цитата (AndySopl @ 17.3.2018)
    sQZ6v9ayFdk.jpg
    476/605
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (ggr @ 17.3.2018)
    самое ужасное – они строят страну дилетантов.


    ака отрицательный отбор. отмечаем 100 лет.
    420/505
    Ответить Цитировать
    6
1 2355 2375 2376 2377 2378 2397 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.