Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 2327 2347 2348 2349 2350 2369 2498
  • Quote (Cas @ 13.2.2018)
    - сказал Soul, не предоставив не единого пруфа.


    Я правильно понимаю, что ты требуешь у меня доказать отсутствие чего-то? Ой, мама :). Ну и про больше 50% нарисованных я ничего не говорил, не нужно мне приписывать этого.
    560/619
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 13.2.2018)
    [ Но я вполне согласен с ним в том, что большАя часть подписей за Явлинского ненастоящие.


    Сорри, не заметил выделение ударения. Прочитал как бОльшая. Прости пожалуйста Вот жеж бывает.
    152/158
    Ответить Цитировать
    0
  • cas и soul - два идеальных спорщика. тред не читал.
    4087/4355
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Cas @ 13.2.2018)
    snvosk, мне честно говоря Яблоко это как-то побоку, я то сторонник Каца, и мне даже немного жалко его что он туда влез. Синергии "молодости и адекватности" и "старости и опыта" пока не видно, как бы это болото его не засосало. Шлосберг еще хороший толковый деятельный дядька.


    Я вот до сих пор не пойму сторонники кого и чего вы?
    Сторонники того с кем выгодно Максиму в данный момент?
    148/154
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Cas @ 12.2.2018)
    А мне кажется твит Навального про подделки неадекватным. Явлинский потратил на сбор правоподобные суммы, часть "рисовки" наверняка ему напарили, но не думаю что фраза "Явлинский подделал 60% подписей" хоть сколько нибудь близка к истине. У них там Заякин из диссертнета помогал вылавливать рисовку.

    Так же про то, что "Собчак подделала 99% подписей". Там возможно была в некоторых регионах рисовка и/или админ-ресурс (суммы на сбор в декларации занижены), но не 99% и близко. На проверке подписей у них сидел Грезев, такой мега-задрот, рисовку он бы не пропустил, админ-ресурс возможно пролез.


    Интересно другое, после этого твита Навального, про поддельные подписи, от его твитера отписалось в течении 1-2х дней порядка 130 тысяч человек.

    И я думаю это настоящие люди, 100к+ фейков не наклепаешь.

    Было подписчиков 2.26м стало 2.13м, сейчас правда уже 2.18м

    Хотя может и ничего страшного, наверное это была аудитория мурзилки Явлинского.
    139/140
    Ответить Цитировать
    3
  • я думала тут о покере говорят или о чем - нибудь интересном, а как не зайду - одна политика(
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Белль @ 13.2.2018)
    я думала тут о покере говорят


    Он умер.
    61/61
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (gollum-s @ 14.2.2018)
    Он умер.


    Политика в России тоже живой труп.
    9/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Zel, просто у тебя завышенные требования к сущности под названием "политика" и пониженные требования к себе как к гражданину. Ты ждешь пока "они" там сами как-нибудь разрулят, а сам пока в сторонке постоишь. А политика она есть, хочешь ты или нет.
    455/490
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zel @ 14.2.2018)
    Политика в России тоже живой труп.


    Зато международные новости цветут полным ходом.
    В связи с [недостаточно достовреным] разгромом в Сирии американской авиацией группировки [недостаточно достоверно установленных] российских солдат, вероятность ядерной войны растет на глазах. Все ждут ответа великого и ужасного.
    Каковы шансы что в уже этом году Путин проведет крупные ядерные испытания?
    468/522
    Ответить Цитировать
    -1
  • paravozek, утрётся. Уже утерся и соплями потек, замироточил короче.
    456/490
    Ответить Цитировать
    0
  • https://meduza.io/news/2018/02/14/sobchak-potrebovala-ot-verhovnogo-suda-otmenit-registratsiyu-putina-na-vyborah

    объясните что происходит?
    28/35
    Ответить Цитировать
    0
  • кмк какое-то показушное действие, юридически бессмысленное, но пиаристое.
    Хотя если у них есть договоренность как говорит Навальный и иже с ним, то вполне возможно что КС снимет его кандидатуру и Ксения Анатольевна станет преемником
    106/142
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут подробно о том, как и зачем.

    457/490
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (paravozek @ 14.2.2018)
    Зато международные новости цветут полным ходом.
    В связи с [недостаточно достовреным] разгромом в Сирии американской авиацией группировки [недостаточно достоверно установленных] российских солдат, вероятность ядерной войны растет на глазах. Все ждут ответа великого и ужасного.
    Каковы шансы что в уже этом году Путин проведет крупные ядерные испытания?


    "Объяснение для россиян, почему событие, которого изначально не может быть, не происходит даже, если происходит. Американцы в Сирии поступили благородно - они перед тем как накрыть врага, говорили русским, что мы понимаем, что вас там нет, но можно сделать так, чтобы вас там действительно не было, потому как мы накроем территорию, где типа вас нет. Русские американцам опять говорят, так нас там и нет. И только тогда американцы и накрыли русских, которых там не было. Это новый тип событийности в войне. Русские знают, что они там есть, американцы знают, что русские там есть, русские делают вид, что их там нет, американцы делают вид, что им верят. Чтобы поддержать фейковую реальность, русские никого оттуда не убирают. И когда дело доходит до войны, в России даже и сообщить нельзя о событии столкновения, так как у события отсутствуют социальные основания экзистенции. То есть столкновение, которое изначально не могло произойти, не может вдруг взять и произойти в социальной действительности. Как вдруг могут быть уничтожены те, кого изначально там не было? Гибридность применили против производителей гибридности."

    1.операция "Помидоры". Ердоган улыбается.
    2.Земной ландшафт. Да и не все томагавки долетели. Трамп-наш улыбается.
    3. ???. Воронежу приготовиться?
    1/3
    Ответить Цитировать
    16
  • Ferrando, Полупрямое столкновение между крупными ядерными государствами - это повод вернуть в политическую дискуссию терминологию холодной войны.
    Думаю, выход РФ из договоров о ядерных ограничениях - вполне возможен. Если не публичный, то фактический.
    469/522
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (paravozek @ 15.2.2018)
    Ferrando, Полупрямое столкновение между крупными ядерными государствами - это повод вернуть в политическую дискуссию терминологию холодной войны.
    Думаю, выход РФ из договоров о ядерных ограничениях - вполне возможен. Если не публичный, то фактический.


    Этот график - все что нужно знать о возможном военном противостоянии США и РФ.

    ShFR3.png
    297/308
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Zedmor @ 15.2.2018)
    Этот график - все что нужно знать о возможном военном противостоянии США и РФ.


    Чтобы сделать поспешный, необоснованный вывод.
    433/513
    Ответить Цитировать
    6
  • FYP.

    Цитата (feruell @ 13.2.2018)
    Zedmor и Nameless00 - два идеальных спорщика. тред не читал.


    Потому что хрен, кто угадает, о чем они вообще...
    458/490
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (paravozek @ 15.2.2018)
    выход РФ из договоров о ядерных ограничениях - вполне возможен.


    Он истекает в 2019 году вместе со сроком службы ракет шахтного базирования, которых нечем заменить, ибо Сармат до сих пор не готова. США сами не станут продлевать этот договор.
    186/202
    Ответить Цитировать
    0
1 2327 2347 2348 2349 2350 2369 2498
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.