Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 2309 2329 2330 2331 2332 2351 2498
  • Цитата (Омг @ 16.1.2018)
    Сначала придумал нереальную ситуацию, потом вокруг нее построил целую теорию.


    В Татарстане был такой "Татфондбанк", в какой-то момент у него начались слишком серьёзные проблемы, и ЦБ РФ ввёл запрет на привлечение им депозитов населения. Ушлые ребята из правления не растерялись, они провели инструктаж среди девочек-операционисток, что есть специальный "вклад", который, якобы, также застрахован в АСВ. На самом деле это были облигации дочерней структуры "ТФБ Финанс", малограмотный народ покупался.

    Дело закончилось, иного трудно было ожидать, грандиозным скандалом. Вплоть до штурма кабинета министров Республики. Премьер-министр вынужден был уйти в отставку.

    Вот так, даже не за премию, а из-за боязни потерять работу.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ai'r'r170 @ 16.1.2018)
    iDontCare, Какой отвратительно плохой ведущий.

    Ну и первые 20 минут, Кац очень хорошо говорит, надо признать.


    У меня иное мнение про ведущего, но его я обсуждать не буду. Это уход в сторону от основной темы.

    Кац ничего хорошего не сказал. Как уже отмечено выше, сначала он заявил, что власть скорее всего на выборах не сменится, а позже у него откуда ни возьмись в качестве цели появилась борьба за второй тур.
    В ответ на вопросы, каким образом все вместе кандидаты отнимут у Утина суммарно больше 50% голосов (условие второго тура), а также каким образом рейтинг Явлинского с 2% вырастет хотя бы до 25%, Кац просто слился, проигнорировал.

    Может ты сам подскажешь, засчет чего второй тур случится? Неужели поддержка избирателей Навального поможет набрать необходимые 50% против Утина? Это имел в виду Кац?
    Тогда, если у Н. такая поддержка, может Явлинскому стоило как-то побороться за регистрацию Н-ого или сняться с этого цирка в его поддержку? Было такое? Я даже близко не помню такого, чтобы Я. хотя бы заикнулся где-то на широкую публику (федеральное ТВ) по теме нерегистрации Н-ого.

    Резюме: Кац просто нагло врет, как врет и его новый работадатель Явлинский.
    423/490
    Ответить Цитировать
    3
  • iDontCare, Не нужно коверкать имена и фамилии.
    543/619
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрел рекламу около 30 минуты. Я не понял что произошло. Все сидели вели дискуссию, и ту раз и Кац 20 раз начинает повторять что Милов мерзий тип. Бред какой то.
    77/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, утину можно именовать Н-ого "персонаж, которого вы упомянули" и тому подобные варианты. Считаю себя в полном моральном праве поступать в его отношении аналогично. К чему всех и призываю.
    424/490
    Ответить Цитировать
    -3
  • iDontCare, Только не на этом форуме. У себя в ЖЖ делай что хочешь.
    544/619
    Ответить Цитировать
    1
  • Soul, этот форум - не твой ЖЖ. Я не собираюсь заниматься самоцензурой, пытаясь угадать, какие еще слова лично у тебя вызывают отторжение.
    425/490
    Ответить Цитировать
    26
  • Минусуйте, но в данном вопросе я поддерживаю Каца.
    168/201
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 17.1.2018)
    iDontCare, Не нужно коверкать имена и фамилии.


    Иван ты следишь за правильным написанием всех имен и фамилий на этом форуме или только за фамилией начинающей на букву П?Это не тролинг и не сарказм,на самом деле интересно.
    129/162
    Ответить Цитировать
    3
  • iDontCare, На этом форуме есть правила. Их не так много, но они есть. Если они тебе не нравятся, то ты в праве не писать здесь. У себя дома ты волен жить по своим правилам. Но в гостях нужно соблюдать правила этого места. Мне тоже много кто не нравится, но это не повод хамить и коверкать имена. Это не несёт никакого практического смысла, снижает качество обсуждения и ведёт к срачу.
    545/619
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Soul @ 17.1.2018)
    iDontCare, На этом форуме есть правила. Их не так много, но они есть.


    А эти правила существуют только в твоей голове, или как-то формализованы?
    426/490
    Ответить Цитировать
    10
  • iDontCare, Формальных правил не существует.
    546/619
    Ответить Цитировать
    -12


  • И твоттер ивоный читать не советую
    124/129
    Ответить Цитировать
    5
  • Посмотрел 38 минут.

    Милов первый начал говорить дичь: "Вас, Максим, надо в камеру посадить..". Потом макс, да перебрал, со фразами вроде "вы мерзкий"

    У Милово позиция, сама по себе нелепая (как вообще взрослый человек может в здравом уме такое говорить): "мы не пойдём на выборы, и тогда все поймут, что Путин диктатор, и тогда ..."

    Полный бред. Все и так знают, кто такое Путин. И Милов знает, и Кац, и любой на этом форуме знает, что выборы - ненастоящие. Милов опоздал лет на 10-15 с такими открытиями.

    Кацу следовало больше вопросов задавать Милову.
    167/214
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Soul @ 17.1.2018)
    iDontCare, Формальных правил не существует.


    Ну а чаво ты тогда пристал ко мне? Проходи мимо.
    Я самоцензурироваться не стану. Если тебе заняться нечем, можешь круглосуточно редактировать мои посты, исправлять утина на хутина или как там тебе приятнее.
    427/490
    Ответить Цитировать
    3
  • iDontCare, Давай не будем ходить по кругу. То, что формальных правил нет, не означает, что ты можешь писать все, что хочешь. Пиши, пожалуйста, фамилии и имена без коверкания или мне придется тебя забанить.
    547/619
    Ответить Цитировать
    -51
  • Цитата (Soul @ 17.1.2018)
    iDontCare, Давай не будем ходить по кругу. То, что формальных правил нет, не означает, что ты можешь писать все, что хочешь. Пиши, пожалуйста, фамилии и имена без коверкания или мне придется тебя забанить.


    А мне придется именовать тебя филиалом роскомпозора. Люблю, знаешь ли, все называть своими именами.
    428/490
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ai'r'r170 @ 17.1.2018)
    feruell, А вариант с порчей бюллютетей, который предлагает Кац?


    https://echo.msk.ru/blog/partofair/2130514-echo/

    429/490
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (iDontCare @ 17.1.2018)
    Ну а чаво ты тогда пристал ко мне? Проходи мимо.
    Я самоцензурироваться не стану. Если тебе заняться нечем, можешь круглосуточно редактировать мои посты, исправлять утина на хутина или как там тебе приятнее.


    Ты не коверкай фамилию, а заменяй на псевдоним, как Феруелл делает :) Так видимо можно, раз ему замечаний не делают.
    Дракон, Ботокс, Царь, Солнцеликий, Плешь, да много чего можно придумать.
    141/158
    Ответить Цитировать
    7
  • Что получается. Модератор может банить опираясь на личные ощущения, вместо конкретно прописанных правил. Введите правила, такое большое сообщество не должно без них существовать.

    iDontCare коверкает фамилии даже не участников форума, и не использует мат, за что тут банить?

    Модератор встал не стой ноги, бан. Так это выглядит.
    101/151
    Ответить Цитировать
    22
1 2309 2329 2330 2331 2332 2351 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.