Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 2284 2304 2305 2306 2307 2326 2498
  • BETTERBET, Не засирай дневник пожалуйста. Твое мнение тут никому неинтересно, высказываешь ты его некорректно и неаргументировано. Можешь считать нас всех идиотами - твое право. Только не нужно срать в парадном. Спасибо.
    514/619
    Ответить Цитировать
    4
  • Смешно.

    Если ты требуешь аргументов для таких элементарных вещей, то стоит полагать, что здешняя аудитория это уровень 3-го класса, ибо как я сказал, если у человека есть хоть капля мозгов, он обязан понимать, что любая оппозиция, презентующая себя как политическую силу, занимается только тем, как свергнуть грязных жирующих воров у власти, чтобы самим занять их теплое местечко.
    3/4
    Ответить Цитировать
    -19
  • BETTERBET, Ты наивно полагаешь, что тут кому-то интересно твое мнение. Это не так. Странно, что такой умный человек как ты этого не понимает. В последний раз прошу не срать в теме. Прошу как модератор.
    515/619
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (BETTERBET @ 22.12.2017)
    Вообще, давно заметно, что лучшие умы (или те, кто себя таковыми считают) мало чем отличаются от остального быдла. Точнее только тем и отличаются, что причисляют себя к неким мыслящим субъектам. Быдло то оно без претензий, смотрит себе Камеди клаб да похрюкивает.


    Цитата (BETTERBET @ 22.12.2017)
    Интересы народа - последнее что заботит оппозицию, равно как больные и нуждающиеся меньше всего заботят "благотворителей".


    Напишу один пост. У оппозиций нет власти. Взять того же Навального. Вначале надо что бы он власть получил, уже потом можно будет обсуждать выполняет он свой обещания или нет. Человек должен получить власть и потом уже будет понятно пройдёт он проверку "властью" или нет.

    А вот нынешняя власть уже полностью проверенная. Ведёт себя как оккупант. При том это на ярких примерах было показано. Начиная от Шакро молодого, когда его скрывал центральный следственный комитет, кончая клоунадой с Васильевой. Про янычаров с кавказких гор, которые ходят спокойно с пистолетами и "строят" туземцев, настолько много случаев что и говорить не надо. Тоже себя ведут как оккупанты.

    Все действия в стране это действия оккупанта. Единственное что это не так ясно, потому что оккупант говорит красивые слова "туземцам" день и ночь подбирая красивые и правильные слова, что бы вводить аборигенов в заблуждение. Страна оккупирована всякой мразью и нечистью.
    15/58
    Ответить Цитировать
    17
  • Окей удаляюсь. Лишь позволю себе напоследок удивиться твоим тезисом. Всем срать на мое мнение. Странно, обычно действительно умный человек цепляется не за то, кто говорит, а за то, что говорят. Ему без разницы пишет "авторитет" с репой 30к или ноунейм, вчера зарегистрировавшийся. Он смотрит суть того что пишут. И оценивает ее.

    Меня можно обвинить в отсутствии аргументации - типа я ляпнул что-то и все. Да. Но проблема опять же в все в том же - как бы я не пытался что-то аргументировать, моя "ноунеймность" будет играть против меня, и все что я пишу будут воспринимать свозь эту призму - "хули читать этого дауна с минусовой репой, тем более пишет то что не совпадает с моим мнением, добавлю-ка я ему минус не глядя". Ну и вдобавок, в этой теме почти культ Навального (спасибо автору), что вдвойне усложняет какую-то критику. Это все равно что прийти на шоу клоуна Соловьева и пытаться с ним спорить. Бесполезно. На его территории по его правилам он заткнет и оболжет любого.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -9
  • фер, кац тут предлагает деньгами ответить за явлинского

    361/505
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (barbeysize @ 22.12.2017)
    фер, кац тут предлагает деньгами ответить за явлинского

    А кто там от леваков? Зю лично или какой-то преемник?
    15/56
    Ответить Цитировать
    0
  • barbeysize, Не хочу ему писать, честно говоря. Но если кто хочет организовать, я могу поставить против Явлинского на втором месте крупно. 10, 20, 50к долларов, сколько угодно.
    4027/4355
    Ответить Цитировать
    12
  • Да он съедет что имел ввиду по Москве данные,хотя и так даже плюсовая ставка.
    137/154
    Ответить Цитировать
    0
  • snvosk, он сьедет, что готов ставить на: "не ниже пятого места."
    301/407
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Soul @ 22.12.2017)
    Не засирай дневник пожалуйста. Твое мнение тут никому неинтересно


    1) почему ты решаешь, какие посты засирают дневник, а какие нет?

    2) почему ты отвечаешь за ВСЕХ, интересно данное мнение или нет?

    Цитата (Soul @ 22.12.2017)
    В последний раз прошу не срать в теме. Прошу как модератор.


    Вот по этой цитате, уже кажется, что это не чей то дневник(Фэра), а весь форум один большой дневник МОДЕРАТОРА, который мягко это подчеркивает, давая понять, что свободы высказывания должна упираться именно в ТВОИ определенные рамки, иначе будет применен (бан, удаление постов и тд...)

    То есть ты, как человек у которого здесь есть власть, не стесняешься это показать и прикрыть рот тому, кто говорит то что не совпадает с твоими взглядами. По моему где то в мира такое уже происходит, я прав?) Тем самым только подтверждая утверждение "оппозиция только и нужно занять то тепленькое место" правдивым. И может на пути к власти эти люди действительно идейны, но как показывает история, власть меняет людей.
    Сообщение отредактировал Nikituk222 - 23.12.2017, 9:11
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul,
    Цитата (BETTERBET @ 22.12.2017)
    Странно, обычно действительно умный человек цепляется не за то, кто говорит, а за то, что говорят. Ему без разницы пишет "авторитет" с репой 30к или ноунейм, вчера зарегистрировавшийся. Он смотрит суть того что пишут. И оценивает ее.


    Вот тут была подмечена суть, причем это происходит постоянно, мол "каждое слово из пасти твоей должно быть пропорционально баблу" или статусе в соц группе, признанию большим кругом лиц его весомым и только тогда оно автоматически не может попасть в категорию говно, даже будучи говном. Джидду Кришнамурти писал "То, на сколько ты приспособлен к этому глубоко больному обществу, не является мерилом твоего здоровья."
    Сообщение отредактировал Nikituk222 - 23.12.2017, 9:18
    8/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересное интервью Андрея Илларионова, экс-советника Путина от 10 декабря

    Обсуждали:
    - украинская экономика
    - российская экономика
    - Саакашвилли
    - освобождение Савченко
    - сбитые самолет над Донбассом и польский в Смоленске
    - Путин, Путин, Путин
    - выборы и Собчак
    - убийство Немцова
    52/67
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (BETTERBET @ 22.12.2017)
    Какая разница кто я? Или если бы то же самое сказал какой-нибудь Маск или Бостром, то ты бы сразу согласился и принял это за истину, а раз говорит ноунейм с минус-репой то это по определению мусор?


    Если тебя еще не заблочили то ответь, ты то кто?
    Цитата (BETTERBET @ 22.12.2017)
    лучший ум (или тот, кто себя таковым считают) мало чем отличающийся от остального быдла. Точнее только тем и отличающийся, что причисляет себя к неким мыслящим субъектам


    Или может ты
    Цитата (BETTERBET @ 22.12.2017)
    Быдло без претензий, смотрит себе Камеди клаб да похрюкивает.


    Ну или все как обычно и ты Д'Артаньян, и считаешь, что ты лучший ум, но при этом вовсе не быдло.
    Сообщение отредактировал Movakis - 23.12.2017, 11:39
    173/190
    Ответить Цитировать
    -1
  • на удивление рациональная аргументация:

    http://www.k-istine.ru/apologia/apologia_kuraev-07.htm
    16/30
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата (skyfun738 @ 23.12.2017)
    Интересное интервью Андрея Илларионова, экс-советника Путина от 10 декабря

    Обсуждали:
    - украинская экономика
    - российская экономика
    - Саакашвилли
    - освобождение Савченко
    - сбитые самолет над Донбассом и польский в Смоленске
    - Путин, Путин, Путин
    - выборы и Собчак
    - убийство Немцова


    Вот ссылка(не первоисточник) на расследование Дэвида Саттера, о котором упомянул Илларионов
    53/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Structurus @ 23.12.2017)
    на удивление рациональная аргументация:

    http://www.k-istine.ru/apologia/apologia_kuraev-07.htm


    Удивительная херня
    415/513
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (barbeysize @ 22.12.2017)
    фер, кац тут предлагает деньгами ответить за явлинского

    Ну это смешно, очевидно, что второе место займет жириновский (это уже не смешно)
    156/170
    Ответить Цитировать
    0
  • Nameless00, "не читал, но осуждаю", по-видимому. Прекрасно понимая, какие здесь преобладают взгляды, совсем полную херню я бы из элементарного уважения к себе не стал выкладывать.
    17/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Structurus @ 23.12.2017)
    Nameless00, "не читал, но осуждаю", по-видимому. Прекрасно понимая, какие здесь преобладают взгляды, совсем полную херню я бы из элементарного уважения к себе не стал выкладывать.


    Наоборот, читал.

    Хорошо, ты считаешь что не херня. Изложи пожалуйста кратко основные тезисы из этой статьи.
    Конкретные утверждения и аргументы.
    416/513
    Ответить Цитировать
    0
1 2284 2304 2305 2306 2307 2326 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.