Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 2148 2168 2169 2170 2171 2190 2498
  • Levind, есть курсы от Йельского университета CS50.
    28/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Levind,

    Рубль строго привязан к ценам на нефть. Если нефть упадет в два раза , то и рубль упадет еще в два раза.
    А так все вопросы к законодателям политической моды в мире - США. Как решат , так с нефтью и будет.
    2/36
    Ответить Цитировать
    -5
  • SSM, а как же массоны? Про массонов забыл написать!
    399/490
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (iDontCare @ 28.7.2017)
    SSM, а как же массоны? Про массонов забыл написать!


    Каменщики ? А при чем здесь они?
    Возьмите график изменения цен на нефть и график изменения курса рубля.
    3/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 28.7.2017)
    В РФ свои клоуны.


    Фер, а причем тут милый клип, где жена поет мужу про любовь?
    27/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SSM @ 28.7.2017)
    Каменщики ? А при чем здесь они?
    Возьмите график изменения цен на нефть и график изменения курса рубля.


    Я не оспаривал тезис "рубль строго привязан к нефти", хотя и он не точен, потому что имеет исключения. Не вдаваясь в детали, рубль рухнет в обозримом будущем даже если нефть замрет на десятилетия. Да они его сами и опустят на дно. Тупо потому что даже при такой цене на нефть твой ненаглядный Путин и его холуи не в состоянии удержать экономику на текущем уровне. Запасы проедят, а дальше задница.

    Но моя мысль была о другом. Ты написал, что США решают, какой будет цена на нефть. Это бред такой же, как сказки про массонский заговор и протоколы сионских мудрецов.
    400/490
    Ответить Цитировать
    2
  • iDontCare,
    1. Мне кажется твоё мнение бредом пароноидальным.
    2. Рубль не упадёт , при не падении цен на энергоносители .
    Мазу на какой срок готов поставить ? И какую сумму за свои слова ?
    До конца года рухнет рубль ?
    Сообщение отредактировал SSM - 29.7.2017, 0:43
    4/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (telvin @ 28.7.2017)
    Фер, а причем тут милый клип, где жена поет мужу про любовь?


    Ужасное безвкусие и бездарность сквозят из этого клипа.
    3593/4355
    Ответить Цитировать
    9
  • Предсказать курс рубля на основании публично доступной информации - невозможно.

    Иначе бы можно было наживать на торговле валютами.
    3594/4355
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (feruell @ 28.7.2017)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    Ну естественно американцы летали на луну. Инфа 100%. Мне кажется самым очевидным аргументом в пользу этого, что ни одно иностранное правительство не подвергало сомнению этот факт.


    А кто построил пирамиды?
    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (GPIraq @ 28.7.2017)
    А кто построил пирамиды?


    Древние Египтяне
    57/72
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (feruell @ 28.7.2017)
    Предсказать курс рубля на основании публично доступной информации - невозможно.

    Иначе бы можно было наживать на торговле валютами.


    Я на паре девальваций (2008, 2015) нажил следующим образом. Залез по кредитке в максимальные минуса и, когда курс рубля стал неприличным сделал кэшаут. И Оказалось выгоднее, чем обнулять кредитку в льготный период. Но там для меня это было обв мувом, сейчас навскидку будет девальвация процентов 10 и то непонятно, как и когда. Перед выборами вряд ли допустят много. В новостях было, что залезают в ФНБ за баблом. Наверно надо подождать марта и там посмотреть.
    58/72
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (feruell @ 28.7.2017)
    Ужасное безвкусие и бездарность сквозят из этого клипа.


    Еще и поет на враждебном английском языке!
    214/234
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SSM @ 28.7.2017)
    iDontCare,
    1. Мне кажется твоё мнение бредом пароноидальным.
    2. Рубль не упадёт , при не падении цен на энергоносители .
    Мазу на какой срок готов поставить ? И какую сумму за свои слова ?
    До конца года рухнет рубль ?


    Я все свои сбережения поставил на доллар, когда он еще был по 32 рубля. Полет нормальный. И мне ничего не кажется.
    Тебе же советую пролистать новейшую историю России. Ты ведь любишь на исторический опыт ссылаться. Не все коллапсы рубля были связаны с провалом нефтяных цен, и это повторится в обозримом будущем. А твои слова - пустая болтовня, твои дела гораздо красноречивее. Ты уехал делать деньги в Майами, т.е. поставил на американскую экономику и на доллар, а не на рубль.

    Будьте честными хотя бы сами с собой.
    401/490
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (iDontCare @ 29.7.2017)
    Я все свои сбережения поставил на доллар, когда он еще был по 32 рубля. Полет нормальный. И мне ничего не кажется.
    Тебе же советую пролистать новейшую историю России. Ты ведь любишь на исторический опыт ссылаться. Не все коллапсы рубля были связаны с провалом нефтяных цен, и это повторится в обозримом будущем. А твои слова - пустая болтовня, твои дела гораздо красноречивее. Ты уехал делать деньги в Майами, т.е. поставил на американскую экономику и на доллар, а не на рубль.

    Будьте честными хотя бы сами с собой.


    Ну я не был не разу в Майями. Один раз на стыковке в Орландо часа три был, когда летел с турнира на Багамах.

    18 лет назад был в Америке первый раз ,жутко не понравилось.
    За последние 3 года был только в Вегасе ( июнь-июль ) , причину сказать ?

    Скажи конкретный период и когда рубль рухнет ( при не изменении цены на нефть ). До конца года ?
    Давай поставим мазу и тогда это будет не болтовня.
    5/36
    Ответить Цитировать
    0
  • SSM, да какая разница, Майами, Лондон или Париж. Суть одна - из встающей с колен России ты убежал, проголосовал деньгами против рубля.

    Про рухнувший доллар уже было отмечено, что предсказывать конкретные сроки - гадание на кофейной гуще. Но общий тренд по стоимости весьма ясен, и я в этот тренд вбухал все свои заначки (т.е. уже деньгами отвечаю). И вертел я на спиннере этот геморрой с твоими мазами.
    402/490
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (iDontCare @ 29.7.2017)
    SSM, да какая разница, Майами, Лондон или Париж. Суть одна - из встающей с колен России ты убежал, проголосовал деньгами против рубля.

    Про рухнувший доллар уже было отмечено, что предсказывать конкретные сроки - гадание на кофейной гуще. Но общий тренд по стоимости весьма ясен, и я в этот тренд вбухал все свои заначки (т.е. уже деньгами отвечаю). И вертел я на спиннере этот геморрой с твоими мазами.


    Цитата (iDontCare @ 29.7.2017)

    1. Как можно голосовать поездкой за рубль или против !?
    Что за каша в голове?
    2. Свои копейки можете и дальше "вбухивать". Хотя могли бы хеджировать валютные риски .
    Уверены в слабости рубля ? Купите опцион например на 20-30к с плечом на 1 млн долларов , на год например.
    Рубль рухнет в два раза наживете миллион .
    6/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Феруэлл, что скажешь про этого парня в маске "Быть или" (канал ютуб, группа вк, он сам вк)

    Я поясню. Просто смотря его видео, меня не покидает чувство дежавю, мысли про политику, атеизм, добро и зло - в точь твои. Я уже молчу про маску)
    44/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Получаеться feruell верит в Деда Мороза
    4/6
    Ответить Цитировать
    1

  • Вот про Илона Маска и как на нашем зомбоящеке его преподнесли.
    Там же на канале очень много про политику, ложь, религию и много всего.
    45/112
    Ответить Цитировать
    3
49954 поста
1 2148 2168 2169 2170 2171 2190 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.