Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 1989 2009 2010 2011 2012 2031 2498
  • Цитата (GustoM @ 25.4.2017)
    Так и не надо утверждать, что это кристально чистый, светлый человек, как тут многие делают.
    Обычный приспособленец. Ничем не отличающийся от Киселева.


    Я правильно понимаю, что ты не приспособленец - открыто и честно написал на покерном форуме свою позицию?

    И ты не видишь разницы между чистый и светлый человек и подлец?
    178/257
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TUM19 @ 25.4.2017)
    С одной стороны, я понимаю тех кто его осуждает. С другой, сам не возьмусь бросить камень, никто не обязан быть героем.


    Вот с таким вердиктом согласен на все 100%.
    38/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Полет на Марс под угрозой срыва?

    https://www.instagram.com/p/BTPyhtBhdn6/
    когда-то Фер не открыл бутылку вина и гордо удалился в одиночестве, а Маск сделал это!
    слева - актриса Эмбер Хёрд, женщина с до конца не ясной социальной ответственностью
    37/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ferry @ 25.4.2017)
    Полет на Марс под угрозой срыва?

    https://www.instagram.com/p/BTPyhtBhdn6/
    когда-то Фер не открыл бутылку вина и гордо удалился в одиночестве, а Маск сделал это!
    слева - актриса Эмбер Хёрд, женщина с до конца не ясной социальной ответственностью


    Получается, что из-за какой-то корыстной истерички я не полечу через 30 лет в свое "гнездышко" на Марсе Ладно я - жизнь всего человечества может быть под угрозой из- за эффекта бабочки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ferry, Будем надеяться, что отскочим. Все-таки Маск очень сфокусирован на своих целях.
    3303/4355
    Ответить Цитировать
    3
  • А тем временем националиста Дёмушкина приговорили к 2,5 года колонии, за картинку вконтакте
    88/140
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dali_bude @ 25.4.2017)
    Кто нибудь объясните, зачем это нужно?? Смотреть можно только с этой музычкой..


    Выделили из бюджета X, потратили X/10 на имитацию а 9/10X ушло кому надо.
    3304/4355
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (storo08 @ 25.4.2017)
    А тем временем националиста Дёмушкина приговорили к 2,5 года колонии, за картинку вконтакте


    Это плохо или хорошо?
    97/107
    Ответить Цитировать
    -2
  • это печально =\ ( независимо от того кто как к нему относится)
    99/127
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nesvet @ 25.4.2017)
    Это плохо или хорошо?


    А разве может быть хорошо, что в стране могут посадить любого человека по суперрезиновым статьям про экстремизм и оскорбление чувств верующих?
    39/190
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nesvet @ 25.4.2017)
    Это плохо или хорошо?


    Плохо, что у тебя возникает такие вопросы, плохо ли это или хорошо, когда человека сажают за картинку в контакте.
    89/140
    Ответить Цитировать
    23
  • Позднер - это кто угодно, но не журналист (плохие ярлыки от меня ему придумайте на ваш вкус).

    Вот это - журналист, с яйцами (которых у Позднера нет):




    Feel the difference.
    241/490
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (feruell @ 25.4.2017)
    Выделили из бюджета X, потратили X/10 на имитацию а 9/10X ушло кому надо.


    Патриотизм в Х-ах не меряется!
    125/143
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (iDontCare @ 25.4.2017)
    Вот это - журналист, с яйцами (которых у Позднера нет):






    Feel the difference.


    И ведь не постеснялся же такой пример привести.
    40/190
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Movakis @ 25.4.2017)
    А разве может быть хорошо, что в стране могут посадить любого человека по суперрезиновым статьям про экстремизм и оскорбление чувств верующих?


    Цитата (storo08 @ 25.4.2017)
    Плохо, что у тебя возникает такие вопросы, плохо ли это или хорошо, когда человека сажают за картинку в контакте.


    А точно за картинку? Или это была формальная причина, а садят за другие неправомерные делишки?

    Конечно, слишком утрированный пример. масштабы личности разные)) Но к примеру, Аль Капоне посадили не за убийства, рэкет и т.п., а за неуплату налогов.

    Я думаю здесь похожая ситуация, садить было за что, а доказать только по этой статье. Хотя конечно господа мвд-шники могли бы что-то придумать поизящнее.
    98/107
    Ответить Цитировать
    -15
  • Цитата
    Конечно, слишком утрированный пример. масштабы личности разные)) Но к примеру, Аль Капоне посадили не за убийства, рэкет и т.п., а за неуплату налогов.

    Я думаю здесь похожая ситуация, садить было за что, а доказать только по этой статье. Хотя конечно господа мвд-шники могли бы что-то придумать поизящнее.



    пример вообще говно) Посадить убийцу, когда, все знают что он убийца и... и... Бородача!!! за то что картинку выложил. Уверен, если б он и завалил кого на почве своей национальной гордости, это не составило труда бы раскрыть, далековато ему до Капоне)
    14/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nesvet @ 25.4.2017)
    А точно за картинку? Или это была формальная причина, а садят за другие неправомерные делишки?

    Конечно, слишком утрированный пример. масштабы личности разные)) Но к примеру, Аль Капоне посадили не за убийства, рэкет и т.п., а за неуплату налогов.

    Я думаю здесь похожая ситуация, садить было за что, а доказать только по этой статье. Хотя конечно господа мвд-шники могли бы что-то придумать поизящнее.


    Так не в Демушкине дело, а в том что такие статьи в принципе существуют. При желании так можно будет посадить тебя, меня и любого нашего знакомого который выложил казалось бы совершенно невинную картинку, а какой то мудак на него донес, а на месте мвд-шники тоже оказались мудаками и решили дать делу ход, хотя бы для отчета по раскрытым преступлениям.
    41/190
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fatal_Check @ 25.4.2017)
    пример вообще говно) Посадить убийцу, когда, все знают что он убийца и... и... Бородача!!! за то что картинку выложил. Уверен, если б он и завалил кого на почве своей национальной гордости, это не составило труда бы раскрыть, далековато ему до Капоне)


    Да офигеть белая овечка. Понять и простить конечно... Муху за всю жизнь не обидел.

    "В 1995 был одним из создателей первой группы скинхедов на Арбате.

    6 апреля 1996 года вступил в РНЕ[5].

    В 1998 году Дёмушкин был назначен комендантом первой партийной группы, и в том же году — заместителем руководителя первой партийной группы РНЕ[4].

    В 1999 году он стал курировать приём в РНЕ и «заведовать карантином». «Баркашов в начале был против, чтобы я вёл карантин, из-за моего дефекта речи, но у меня был талант убеждения людей», — заявлял Дёмушкин. Тогда же он, по собственным воспоминаниям, начал вместе со своими заместителями «негласно» курировать «функции СБ» (службы безопасности) РНЕ[4].

    В 1999 году после раскола в рядах РНЕ основал всероссийскую национал-социалистическую организацию Славянский Союз и стал её руководителем[4]. Главными целями организация провозглашала установление русской национальной власти, увеличение национального представительства русских и закрепление за ними статуса государствообразующей нации[6]."

    Цитата (Movakis @ 25.4.2017)
    Так не в Демушкине дело, а в том что такие статьи в принципе существуют. При желании так можно будет посадить тебя, меня и любого нашего знакомого который выложил казалось бы совершенно невинную картинку, а какой то мудак на него донес, а на месте мвд-шники того оказались мудаками и решили дать делу ход, хотя бы для отчета по раскрытым преступлениям.


    По факту,
    у нас в УК около 500 статей, по факту сколько причин посадить любого человека точно знаю.
    К слову, в США порядка 10000 федеральных преступлений. Вот тут чел рассказывает минуте на шестой.

    Любого человека и в любой стране можно посадить. Вопрос когда и кому надо.

    Пойми меня правильно, я за справедливость, вот только её поискать еще надо.
    99/107
    Ответить Цитировать
    -7
  • nesvet, при чём тут Демушкин, чего ты привязался к личности?

    Уже не мало было сроков за репосты в контакте, картинки, и даже аудоизаписи, обычных людей.


    Цитата
    Любого человека и в любой стране можно посадить. Вопрос когда и кому надо.

    А ну вот как, тогда да, спорить не о чем.
    90/140
    Ответить Цитировать
    1
  • Магия природы.
    Сеанс саморазоблачения:
    "Владимир Путин заинтересовался моментом, когда моллюск морской ангел поедает морского черта. Президент уточнил: «Морской ангел, и он поедает чертика, да?». Собеседник подтвердил слова главы государства, отметив, что в данном случае «добро съедает зло».

    Владимир Путин: «То, чем я занимаюсь, надо будет поближе познакомиться с вашими результатами работы. Приходится все время смотреть, чтобы нас никто не съел, оглядываться по сторонам. Посмотреть, что в природе происходит, очень полезно».
    126/143
    Ответить Цитировать
    5
1 1989 2009 2010 2011 2012 2031 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.