Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 1902 1922 1923 1924 1925 1944 2498
  • А при чем тут Египет? Из твоих графиков я могу сделать вывод о демографическом кризисе в нашей стране в 90х-начале 00х. Ну, и что в Египте смертность после 40-45 выше, чем у нас в стране. И все.

    А еще на Российском графике я вижу ёлочку, а на Египетском - нос. Доктор, это нормально? :)
    3/11
    Ответить Цитировать
    11
  • Удивляет почему не было "провластного" митинга, не уж то проворовались настолько, что зажали (разворовали) сухарей для альтернативного митинга или у них идеологическая "промывка" окончательно зашла в тупик? Кто знает что там сейчас происходит в провластной митинговой кухне? Почему никто не вышел? Неужели действительно решили сделать ставку только на полицию и нацгвардию?
    49/65
    Ответить Цитировать
    4
  • подоспела помощь - хэштэг 26 марта



    скажете, что то же самое нельзя и/или не нужно было сделать на 36-48 часов раньше, до разгрома офиса?
    167/505
    Ответить Цитировать
    -7
  • Margot, были несколько десятков человек в разных городах, их было во много раз меньше, поэтому они в сторонке стояли. Когда у тебя миллиарды наворованных денег, а съебаться уже особо с ними и некуда (санкции, там, все дела), я думаю, можно делать такие ставки. Можно даже запихать. Как это ни печально.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавно проходит сейчас суд с Навальным. Настолько топорно рисуют дело, что даже все предыдущие суды затмевает. Нарисовали протоколов задним числом, защиту не слушают, ознакомиться с делом не дают, приставы уже решают вопросы передачи Навальному вещей в камеру, хотя решения суда ещё нет.
    61/96
    Ответить Цитировать
    5
  • Параллельный митинг с полярной точкой зрения нужен для картинки. "Пока зеленоволосое пидорье стояло в загонах для скота, нормальные мужики и девчата радовались весеннему солнышку, пели и плясали в самой живописной точке нашей столицы и было их в охулиард раз больше, в чем вы сможете убедиться на основании репортажа нашего специального корреспондента. Але, Максим, как меня слышно?"
    А раз уж картинки нет, то нормальные мужики и девчата могут плясать за свой счет в кабаке.
    44/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Я просто оставлю это здесь, извините за флуд

    Когда ты на работе, но вдруг увидел годный мемчик:
    45014968fccc.jpg

    (С) лентачъ
    5/11
    Ответить Цитировать
    14
  • я правильно понимаю, что вы хотите доверить ядерную державу людям, которые не захотели/догадались организовать план действий на случай кризиса штаба, и не смогли проанализировать, что на митинге, которое не одобрило правительство будут аресты?
    Кто-то ворует большие блайнды, кто-то работает с мошенником, а кто-то устраивает войны ради ресурсов, и это "кто-то" мы сами люди. Хотите изменить мир? так начните себя. Я вот, когда есть время хожу помогать бездомным, кто-то помогает детским приютам, престарелым людям, кто-то помогает животным.
    Что бы жить в мире и в справедливости нужно создавать, а не разрушать.
    1/8
    Ответить Цитировать
    -59
  • Я правильно понимаю, что 86% начинают что-то подозревать?
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Valentin_S, а почему изначально эти бедные люди появились, тебя не интересует? Ну создавай, хороший человек.
    16/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexaUA @ 27.3.2017)
    Я правильно понимаю, что 86% начинают что-то подозревать?


    Намного меньше. Почитай комменты в интернетах, поговори с ребятами под телевизором, послушай, что по лояльным власти СМИ (а таких подавляющее большинство) говорят.
    17/73
    Ответить Цитировать
    2
  • toshego, из-за майдана, из-за развала Союза, из-за разрушения Ливии, Сирии, Ирака примеров много. Или ты хочешь сказать, что люди стали лучше жить?
    2/8
    Ответить Цитировать
    -55
  • Цитата
    В Кремле считают, что подросткам на митингах обещали деньги
    В Кремле располагают данными, что несовершеннолетним участникам прошедшего 26 марта в Москве несанкционированного митинга было обещано денежное вознаграждение, если их задержат сотрудники правоохранительных органов. Об этом сообщил РИА Новости пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
    "Если органы защиты правопорядка посчитают необходимым, наверное, какие-то подтверждения этому будут предоставлены", — отметил представитель Кремля.


    Интересно, какие подтверждения они могут предоставить. Ибо мне просто даже технология по которой ФБК мог бы обещать денег, не сказав об этом публично, не понятна... Они что, с каждым школьником по отдельности в вк переписывались? или как?
    174/407
    Ответить Цитировать
    4
  • Ai'r'r170, ФБК пообещали юридическую защиту каждому задержанному на митинге, коллективный иск в ЕСПЧ. Они вот это, собственно, обыграли. Типа школьникам обещали деньги. лол
    6/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Valentin_S, Неплохая каша в голове у тебя. Сравнивать Ливию и Сирию с происходящим в России. А из-за развала союза много кому стало лучше.
    418/619
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Soul @ 27.3.2017)
    А из-за развала союза много кому стало лучше.


    Ну вот, разрушил сказку в его голове. А он то думал, что не развались союз у нас бы тут жизнь как в Эмиратах была.
    23/190
    Ответить Цитировать
    1
  • Soul, я не сравнивал. Он спросил, откуда берутся бездомные и бедные люди.
    А вообще нет никакой разницы, везде есть люди, которые отстаивают свои интересы, а способы реализации разные кому война, кому переворот. Нет в мире справедливости.
    Да при развале Союза олигархам стало жить лучше, украинские политики заработали много денег, но ты что хочешь то же самое в России?
    Я призвал людей к миру и доброте, и получил десяток минусов. Вот как ты хочешь с такими людьми строить будущие? В них говорит одна злоба, зависть и эмоции. Они даже не могут понять, что дело в самих себе. Допустим убрал ты Виктора, а пришел другой Виктор, так Виктор в лучшем случае такой же как прошлый Виктор, хорошо, ты убрал Виктора и поставил Петю, а что изменилось? Ничего, потому что они гнилые, им плевать на народ. Как жили в дерьме, так и будете жить.
    ---
    Movakis, что бы жить как в Эмиратах, должно быть население равно эмиратам. В эмиратах проживает 10мл человек, в России 150мл. Если предположить, что добыча нефти одинакова, то в России в 15 раз денег приходится меньше на человека, это как минимум.
    3/8
    Ответить Цитировать
    -36
  • Valentin_S, Лично я стал жить лучше после развала СССР, как и многие (большинство) жители России. Про более богатые страны (типа Прибалтики) и говорить нечего.

    Я хочу, чтобы власть была подотчетна тем, кто ее избирает, то есть гражданам страны. В России этого нет на данный момент и это нужно менять.
    419/619
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (Valentin_S @ 27.3.2017)
    Да при развале Союза олигархам стало жить лучше


    Да не только олигархам же. Вот самое простое. Теперь мы все можем ездить куда хотим, когда хотим, зарабатывать как хотим. По крайней мере пока еще можем. Уж кто как не человек с покерного форума должен ценить все это.
    24/190
    Ответить Цитировать
    12
  • Можете посоветовать хорошие новостные сайты про РФ и Украину,желательно более или менее объективные(не провластные и не оппозиционные),если конечно такие есть.
    26/162
    Ответить Цитировать
    1
1 1902 1922 1923 1924 1925 1944 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.