Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 1701 1721 1722 1723 1724 1743 2498
  • Цитата (Soul @ 29.9.2016)
    Nameless00, Факт того, что самолет сбили именно США, был признат сразу. А в твоих цитатах речь про 1) решение суда, которого не было, потоу что стороны примерились и 2) Про официальные извенения . Факт сбития никто не отрицал.


    А я разве сказал что то про то что они отрицали факт сбития? Я сказал что они не признали себя виновными.

    Перечитай пожалуйста еще раз исходный пост. Я там как раз и писал что в то время как братья славяне с обеих сторон стали юлить и проводить "расследования", американцы сразу сказали: "Да сбили, и что? Сам виноват что летел не там, мы сделали все правильно и не виновны".
    Капитана того судна кстати даже наградили по итогу.

    Этакое поведение с позиции силы, когда ты знаешь что мировая пресса и ООН все равно будут на твоей стороне.
    266/513
    Ответить Цитировать
    15
  • Вооружения неизбежно растут, растет и вероятность их применения. Войны идут постоянно, ни один век не обошелся без войны. Вывод - человеческий фактор никто не отменял - найдется один пидарас и планета превратится в черную дыру.
    51/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Nameless00, Ну значит я неправильно понял фразу "не признали виновными".
    290/619
    Ответить Цитировать
    2
  • 2014 год

    11/15
    Ответить Цитировать
    -14
  • Добавлю еще.
    Диспетчерская дисциплина - вещь очень серьезная.
    За каждую отданную команду диспетчер несет персональную ответственность, в том числе уголовную.
    Совершенно точно могу сказать, что просто так, без причин ни одна команда не отдается.

    Теперь подумайте над следующим:
    1. Диспетчерская команда на изменение маршрута точно была.
    2. Причины не было?
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Feruell, поздравляю с тем, что ты стал отцом. Что думаешь по поводу прививок? Уже есть примерный график? Считаешь ли бредом идею, что некоторые прививки (АКДС, например) могут вызывать аутизм? Спасибо!
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • east_guest, Мне бывает немного обидно видеть, как люди не могут отличить достоверную информацию от какой-то чепухи.
    2944/4355
    Ответить Цитировать
    1
  • Ivers, делаю прививки по графику, предложенному врачами. про аутизм бред.
    2945/4355
    Ответить Цитировать
    8
  • feruell, ну мне в этой истории действительно только момент с маршрутом непонятен.
    Или маршрут был обычный?
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (holden1989 @ 28.9.2016)
    Мутко?)


    Это типа смеяться нужно или что?

    LudomanPRO, на мне никакая шапка не горит, ибо под "за нас всех" я имел ввиду и вас. Потому что как сейчас получается, у вас СМИ говорят: русские сбили самолёт, сваливают на нас, русские делают это и это против нас, русские - враги. Житель Украины делает для себя вывод: ВСЕ русские мудаки. У нас в СМИ говорят: украинцы сбили самолёт, сваливают на нас, украинцы делают это и это против нас, украинцы - враги. Житель России делает для себя вывод: ВСЕ украинцы мудаки. Я говорю: мы друг другу не враги, у нас у многих общие корни, мы братские народы, давайте политику оставим политиканам и не будем питать ненависть ко всем людям другой страны только из-за отдельных её представителей и из-за промывки мозгов нашими СМИ. Мой первый пост был не о том, кто сбил самолёт, вы же пытаетесь завести тему в русло рассуждений об этом. Мне это неинтересно и не нужно.
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Никогда не видел раньше, как Песков дает интервью западным телеканалам. Посмотрите на это.

    Абсолютное безумие.
    2946/4355
    Ответить Цитировать
    7
  • east_guest, обычный
    2947/4355
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (feruell @ 29.9.2016)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Никогда не видел раньше, как Песков дает интервью западным телеканалам. Посмотрите на это.

    Абсолютное безумие.


    feruell, серьезно, давай взглянем на ситуацию объективно. Ты правда не понимаешь, что интервьюер хочет добиться однозначного ответа от Пескова, чтобы потом отталкиваясь от него лоббировать свою позицию? Песков в свою очередь маневрирует уходя от патовой ситуации. Проговаривая свою позицию, пытаясь извлечь максимальную выгоду и нивелировать потери. Это как бы дипломатия.
    7/9
    Ответить Цитировать
    23
  • ,Jili больше похоже на старый американский фильм в котором американцы играют русских
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • feruell, в 2001 году украинские военные сбили пассажирский лайнер-это признанный факт.Ну ничего страшного?Ну ошиблись немного,с кем не бывает))
    Малая выдержка(нагуглил):
    В 1991

    Великобритания принимает участие в войне в Персидском заливе и оказывает посильную помощь боевой техникой и личным составом. Также были известны случаи применения запрещенного химического и бактериологического оружия, а также жесткость в отношении мирных граждан. Разумеется, все это на сегодняшний день английскими военными полностью отрицается.

    В 1999 году

    Бравые английские военные на равных правах с США и остальным блоком НАТО поучаствовали в расколе Югославии, предоставив свои сухопутные и воздушные силы, и отказавшись на свое счастье, вместе с США выбивать российских десантников с захваченного аэродрома.

    Так сколько там мирных жителей погибло,feruell?
    Может человеческими жизнями померимся?
    Давай новейшую историю тогда досконально разберём?
    И один случай с самолётом не будем вырывать из общей картины,коль такой коленкор на 20 страниц поехал))
    50/61
    Ответить Цитировать
    -16
  • fantomm, Следует ли из твоего поста, что ты считаешь бук российским?
    2948/4355
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Jili @ 29.9.2016)
    feruell, серьезно, давай взглянем на ситуацию объективно. Ты правда не понимаешь, что интервьюер хочет добиться однозначного ответа от Пескова, чтобы потом отталкиваясь от него лоббировать свою позицию? Песков в свою очередь маневрирует уходя от патовой ситуации. Проговаривая свою позицию, пытаясь извлечь максимальную выгоду и нивелировать потери. Это как бы дипломатия.


    Когда тебе предъявляют обвинение в том, чего ты не совершал, ты просто скажешь - "нет, я этого не делал". Если есть данные следствия, ты скажешь, что следствие ошибается.
    2949/4355
    Ответить Цитировать
    13
  • feruell, произвели скорее всего в бук России,кто стрелял не понятно (лично мне).Есть(я повторюсь) неопровержимые факты,что "наши" сбили ?
    1.И даже если это "путинские" сбили правду не найдут.
    2.Что за двойные стандарты,уважаемый?Вот об этом мы напишем большой пост в топ блоге,а об этом мы тихонечко помолчим.
    51/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (feruell @ 29.9.2016)
    Когда тебе предъявляют обвинение в том, чего ты не совершал, ты просто скажешь - "нет, я этого не делал". Если есть данные следствия, ты скажешь, что следствие ошибается.


    Если сказать что следствие ошибается, придется сказать в чем. Если сказал в чем то придется приложить доказательства. То есть показать свою руку, либо там блеф, либо реально натсы. Дипломатия это та же торговля, нужно получить максимальную выгоду. Ты пишешь очень наивные вещи, я не могу поверить, что на полном серьезе.

    П.С. Давай мы будем говорить в начале раздачи свои карты. Каждый из оппонентов проводит провокации надеясь получить больше информации чтобы сделать решающий ход.
    Сообщение отредактировал Jili - 29.9.2016, 16:42
    8/9
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (feruell @ 29.9.2016)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Никогда не видел раньше, как Песков дает интервью западным телеканалам. Посмотрите на это.

    Абсолютное безумие.


    А в чем безумие? Дело неприятное, обвинение пытается, официальная защита - сопротивляется (минимизиует материальные и политические потери).
    35/65
    Ответить Цитировать
    1
1 1701 1721 1722 1723 1724 1743 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.