Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 1587 1607 1608 1609 1610 1629 2498
  • Цитата (ksbiv @ 7.7.2016)
    feruell, не люблю Явлинского, но в данном случае он, имхо, просто неумело отшутился.
    Типо, - по нашей информации у Явлинского 2 головы
    Яалинский, - мне об этом ничего не известно.

    А журналисты явно передёргивают, что ну, раз не будешь говорить, то понятно, что встречался. Понятно, что при таком ответе вероятность, что он встречался больше, чем вероятность, что не встречаться. Но заканчивать так передачу (не давая человеку развёрнуто ответить на "значит встречался") это имхо хамство.


    попробуй посмотреть еще раз. ему дали несколько попыток ответить и во времени его никто не ограничивал. он сам пресек разговор на эту тему, даже сделал попытку сменить версию на "такие вопросы не комментирую", а потом снова повторил абсурдное "мне об этом ничего неизвестно", чем еще ослабил свою позицию.
    кроме того, он сам на себя телсы выдал. сравни с его же ответом на аналогичный вопрос о переговорах с Володиным (который звучал в первой половине программы). там он прямо ответил: "нет, не встречался и не собираюсь встречаться". разницу видишь?
    486/560
    Ответить Цитировать
    1
  • Дайте ссылку, где бесплатно глянуть интервью Явлинского, так из контекста вырванное тяжело оценивать.
    51/201
    Ответить Цитировать
    0
  • CieRZo, а есть где-то полная версия? А то
    Цитата (alexan @ 7.7.2016)
    из контекста вырванное тяжело оценивать

    Потому как в отрывке выглядит, что он отшучивается, его спрашивают, - что это значит?Он говорит, - это значит, что я не буду комментировать. Потом ведущий говорит, - а, ну, если не опровергаете, это значит, что встреча была. Отрывок на этом обрывается. Может в полной версии диалог на эту тему продолжается?

    Про телсы да, он не естественно отшучивается, выглядит это не лучшим образом.

    П.с.
    да и так понятно, что нелояльных / опасных для власти политиков не пустят, какая в этом свете разница - встречался, не встречался. Имхо этот отрывок лишь свидетельствует о том, что качественная журналистика деградирует не только на госканалах, но и в свободных СМИ в РФ.
    Сообщение отредактировал ksbiv - 7.7.2016, 14:23
    52/97
    Ответить Цитировать
    0
  • alexan, ksbiv, я смотрел прямой эфир через торрент-тв. запись надо гуглить где-нить в ВК-шечке или типа того, потому что на ютубе Дождь рубит свой контент как правообладатель. может и расшарят через некоторое время, как это бывает с особо важным контентом.

    UPD. предыдущий выпуск уже есть на ютубе. скорее всего и этот появится через недельку.
    487/560
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и в порядке "посмеяться над собой":

    488/560
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (feruell @ 6.7.2016)
    Бан в моем блоге это не цензура, а избавление от навязчивых посетителей. Я просто отключаю людям возможность писать в том пространстве, которое связано со мной. Никто не мешает им открывать свои блоги и писать там что угодно, если кому-то будет интересно их читать.


    Исполнителю за точно такое-же поведение решили отключить возможность банить пользователей - основная причина, почему он отсюда ушел. Как ты считаешь, это было правильное решение?
    11/65
    Ответить Цитировать
    0
  • slowflake, Кажется знакомое имя. Это тот ботовод, которого на старс забанили?
    2736/4355
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (feruell @ 7.7.2016)
    slowflake, Кажется знакомое имя. Это тот ботовод, которого на старс забанили?

    feruell, Тебе не стыдно?)
    12/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 6.7.2016)
    Ну так Гарри же тоже

    с Волди сотрудничал, а потом...


    Может у Явлинского тоже есть волшебная палочка в кармане :)


    Больше никогда так явно не спойлери, пожалуйста.
    52/201
    Ответить Цитировать
    5
  • Я вот много слышал про пакет Яровой, видел её тотальную неадекватность в программе Познера, но вот сегодня послушал её же интервью и показалось, что не так всё плохо. Или я чего-то не понимаю и она недоговаривает?
    1/73
    Ответить Цитировать
    -7
  • В тему геев, почитайте:
    https://lenta.ru/articles/2016/07/07/gaygrindr/
    53/201
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (toshego @ 7.7.2016)
    Или я чего-то не понимаю и она недоговаривает?


    На публике она всегда недоговаривает. Кокетка из ада.
    Освобенно доставляет норма "хранить информацию от 0 до ...", а сколько решит правительство,
    а значит мы к повышению ст-ти услуг отношения не имеем.
    Мракобесие на марше.
    79/143
    Ответить Цитировать
    2
  • alexan, зарегистрировался там уже? ну просто чтобы получше проверить, что эти извращенцы затеяли?
    2737/4355
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (toshego @ 7.7.2016)
    Я вот много слышал про пакет Яровой, видел её тотальную неадекватность в программе Познера, но вот сегодня послушал её же интервью и показалось, что не так всё плохо. Или я чего-то не понимаю и она недоговаривает?


    вот краткое изложение, извините за формат, но может кому сбережет час:

    Некоторая группа (заговор, оппозиция), "о чем наши законы", "Владимир, вы слышите...", информационный суверенитет информационный суверенитет информационный суверенитет
    ШОС и БРИКс!
    так называемые резервные копии облака не защищают интересы государство не отвечают на запросы гос-ва чтобы решить такие преступления как терроризм
    Некоторая группа наверное-добропорядочных людей (это про интернет-население)
    Я обсуждала с сотовыми операторами, а с кем из заинтересованных лиц еще обсуждала? - с сотовыми операторами
    "спекулятивные разговоры об удоражения "чего-то""
    посмотрите кто стал первым дезинформатором,
    а теперь подхватили среди них есть
    терроризм терроризм терроризм
    (за усиление уговного законод-ва в принципе,
    демонстрирует плохое знание интернет мира)
    религия Писание
    мы ограничили не более 6 месяцев (мы хорошие)
    И вообще мы даем полномочия а не заставляем Правительство, но решить они должны за два года
    31/65
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (alexan @ 7.7.2016)
    В тему геев, почитайте:
    https://lenta.ru/articles/2016/07/07/gaygrindr/

    А зачем ?
    25/35
    Ответить Цитировать
    9
  • dark_light,
    Цитата (dark_light @ 6.7.2016)
    Ну так выходит, что если вдруг "либералы" доберутся до власти - цензуру они будут использовать точно так же, только уже для противоположного мнения.


    Самое забавное, что "либералы" цензурят в Европе ни чуть не хуже, чем у нас гэбня. Так что вряд ли есть хотя бы шанс, что наши по приходу к власти будут вести другую политику.
    51/151
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Legenden @ 7.7.2016)
    dark_light,

    Самое забавное, что "либералы" цензурят в Европе ни чуть не хуже, чем у нас гэбня. Так что вряд ли есть хотя бы шанс, что наши по приходу к власти будут вести другую политику.

    А можно какой-нибудь пример хотя бы в общих чертах?
    60/170
    Ответить Цитировать
    4
  • Примеры тоже цензурят. Очевидно же.
    151/569
    Ответить Цитировать
    8
  • feruell, Stryker, показательно сравнение как общаются в приложениях знакомств гетеросексуалы и гомосексуалы
    Кому лень читать, краткое содержание: гетеросексуалы начинают с комплиментов и флирта, гомосексуалы с сексуальных предпочтений и фоток половых органов.
    54/201
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 7.7.2016)
    slowflake, Кажется знакомое имя. Это тот ботовод, которого на старс забанили?


    Кажется должен знать. Это тот игрок, который тебя обыграл в твою игру
    26/57
    Ответить Цитировать
    0
1 1587 1607 1608 1609 1610 1629 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.