Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 217 237 238 239 240 259 2498
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (VeLMsk @ 26.9.2012)
    Feruell, я и так решил уехать из России в ближайшие 2 года(мне 20,5 лет). Ну зачем пугать перспективой развития моей родины ещё больше?


    Это не я пугаю.
    774/4355
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (feruell @ 26.9.2012)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Не могу не поделиться, случайно наткнулся на видео (упд вставить код видео c russia.ru нельзя на gteam)

    Какая лживая свинья, но интересен тем, что говорит гладко.


    Создается впечатление, что Исаев это некий аналог Федорова, с точно таким же извращенным взглядом на мир, но поумнее.

    Блевать тянет от таких деятелей. И это можно сказать их передовая линия
    10/72
    Ответить Цитировать
    1
  • ни стыда ни совести
    просто сволочи
    50/144
    Ответить Цитировать
    1
  • походу образование специально не развивают, хотят что бы большинство граждан так и оставалось тупым быдлом.

    сейчас только в 11 ходел в магазин, на площади толпа мужиков (человек 12, явно быдлища) ебашила прохожего и разбили бутылку об его голову, и пинали лежачего. и хоть бы один патруль. хер, притом на самом людном месте около дома культуры.
    Сообщение отредактировал Perpetual - 27.9.2012, 3:33
    3/26
    Ответить Цитировать
    1
  • ну как, образование у нас и так не шибко хорошее, больше показушное
    51/144
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (spaun @ 26.9.2012)
    В оборонной промышленности крутятся очень большие деньги. Видимо забирать десятки миллионов долларов с многомиллиардных контрактов там проще всего.


    путину деньги не нужны. ему итак вся страна принадлежит. главная его цель, что бы были сыты все его "люди". а компромат уже есть на всех, кто в той системе. так что они воруют, но пока преданы путину, им это позволяют, но один шаг влево, и "расстрел". )
    10/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (MagicGog @ 26.9.2012)
    Создается впечатление, что Исаев это некий аналог Федорова, с точно таким же извращенным взглядом на мир, но поумнее.

    Блевать тянет от таких деятелей. И это можно сказать их передовая линия




    Да, Исаев похоже там главный интеллектуал, в отличие от остальной сволоты, которая ни бе ни ме, он может дебатировать и даже защищаться.

    Но по сути человек гнилой до основания. Из тех, кто готов складно лепить, что про православие как основу духовности, что про религию как опиум для народа, который надо решительно изжить для проведения модернизации. Что про марксизм-ленинизм и классовую борьбу, что про становление рыночной демократии. Лишь бы самому жировать и быть при власти.
    775/4355
    Ответить Цитировать
    2
  • скоро ещё каца туда пропихнут

    будет он рассказывать как жить-то

    Mr_Burns.png
    52/144
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (feruell @ 26.9.2012)
    Это же полный ужас, на самом деле. Приоритетные статьи бюджета - оборона и зарплата военным и полиции.


    Думаю не нужно разжевывать то, что расставляемые приоритеты зависят от ситуации.

    Раз ты считаешь что приоритеты должны быть другими, значит у тебя есть какое то мнение относительно того, каким образом будет складываться ситуация в мире. То есть у тебя есть прогноз, относительно того, что случится в течении 10-15-20 лет внутри и вокруг России.

    От лица поклонников В.В. Путина прошу его озвучить.

    ps: честно терпел много месяцев :)
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spaun @ 26.9.2012)
    В оборонной промышленности крутятся очень большие деньги. Видимо забирать десятки миллионов долларов с многомиллиардных контрактов там проще всего.


    Скажите, вы случайно в футболе экспертом не являетесь?
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • feruell, ты почему такой говнюк на мои вопросы не отвечаешь? :)
    10/11
    Ответить Цитировать
    -7
  • На днях у Исаева были дебаты с Навальным, по словам очевидцев говорящий гладко Исаев был порван в клочья. А про триллион расходов на оборонку, увы да. Главным приоритетом для власти является сохранение власти, да-да.
    6/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Порван в клочья он конечно небыл, хотя пара его оправдательных высказываний типа получение благословения от патриарха на строительство гостиницы для поломников на границе германии и люксембурга выглядели забавными... особенно в контексте нападок на Навального о том что тот в Йельском универе учился и следовательно главный агент и шпион ( песня Фёдорова ), кроме того сам формат беседы когда каждый свое говорит перекрикивая опоннента требует проведения таких дебатов в присутствии отдельного ведущего ( имхо)
    1/23
    Ответить Цитировать
    0
  • "cоциопатия во мне сочеталась с любовью к Отчизне"
    1/151
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dzunbej @ 27.9.2012)
    Думаю не нужно разжевывать то, что расставляемые приоритеты зависят от ситуации.

    Раз ты считаешь что приоритеты должны быть другими, значит у тебя есть какое то мнение относительно того, каким образом будет складываться ситуация в мире. То есть у тебя есть прогноз, относительно того, что случится в течении 10-15-20 лет внутри и вокруг России.
    Если с первым абзацем ещё можно подискутировать и частично согласиться, то второй нужно трактовать абсолютно однозначно. В долгосрочной перспективе 10-15-20-100 лет затраты на образование однозначно играют большую роль чем затраты на ВПК. Проанализируйте деятельность правителей давших наибольший толчёк к развитию России, структуры их расходов и это будет более чем очевидно. И посмотрите на дисбаланс экономики СССР при его развале, одна из причин как раз перекос в сторону ВПК из-за "холодной войны".
    19/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Совершил сегодня страшный грех с точки зрения рега ХА СНГ.

    Держал стол на $500 гипертурбо, подсел абсолютно дармовой фиш, да еще и красненький (а вы знаете, как я люблю обижать покерстарс "про"). Мы сыграли 6 игр, где я его разорвал в клочья, но потом пришлось уйти по делам, так как лимит для меня все-таки слишком мелкий, чтобы ради него менять планы.

    Если бы я был настоящим регом СНГ, то сидел бы конечно до упора.
    776/4355
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну он и по 1к играет, предложил бы дж. лимит повыше
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (Lenny @ 27.9.2012)
    Ну он и по 1к играет, предложил бы дж. лимит повыше


    Чтобы играть с джонни лоденом 1к, надо сначала стол отобрать у кого-то, а там ребята прошли суровую шолку отбора по признаку упорства и отмороженности.
    777/4355
    Ответить Цитировать
    4
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (rezzo @ 27.9.2012)
    Это был Джонни Лодден, кстати. Интереснее, почему не было написано того же самого про ChuckNorrisQ?
    У вас обоих (с Лодденом) сыграно 700 игр на двоих, причем у Лоддена в десять раз меньше, а вот ЧакНоррисКью — рег гиперов высоких лимитов.
    Ну и 6 игр, это, наверное, не есть достаточная дистанция, чтобы говорить о тотальном преимуществе. Не?


    Преимущество я вижу сразу, мне дистанция не нужна.

    Про чаканорииса говорить не хочу пока, но если он читает эти строки, можем обсудить матч без рейка в скайпе.
    778/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • http://forumserver.twoplustwo.com/members/104801/

    Профиль ChuckNorrisQ на 2+2, если нужно.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
1 217 237 238 239 240 259 2498
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.