Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 1483 1503 1504 1505 1506 1525 2498
  • D1em, Если ты не понял, то скажу прямо. Мне с тобой говорить неприятно. Не пиши мне.
    2558/4355
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Harry @ 3.4.2016)
    Пушер писал, что ты как раз таки юзаешь скрипт. Кто прав?


    Видимо я.
    2559/4355
    Ответить Цитировать
    1
  • Бремя доказательства лежит на утверждающем. Если Пушер предоставит примера скриптинга, автопосадки, пусть выкладывает, а то получается спор двух авторитетов без аргументов.
    74/147
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (feruell @ 3.4.2016)
    Но публичность ведет к уязвимости, поэтому вот сейчас я и отхватил в публичном поле свою дозу негативчика.


    Ты самый публичный человек в коммьюнити, ну после трутеллера
    Буквы в инете в расчет не берем
    16/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (feruell @ 3.4.2016)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:
    публичность

    Цитата
    публичном поле

    Созвонимся с вебкамерой?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 3.4.2016)
    а байку про Мишу 2% кажется вообще сочинили в отместку за какое-то его решение.


    Как известно, СССР раздал всяким интересным странам целую кучу денег. Работая в Минфине, Касьянов занимался взысканием этих долгов. Разговаривая с разными президентами этих интересных стран, Касьянов гарантировал им получение 20% погашенного долга на их личный счет. 10% от полученной суммы он в свою очередь просил себе. Это составляло как раз 2% от полученного внешнего долга.
    Так Касьянов и стал мультимиллионером.
    45/202
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (CieRZo @ 2.4.2016)
    завтра какую-то инфобомбочку обещают. всем приготовиться.



    https://www.occrp.org/ru/panamapapers/

    Исландский премьер уже убежал с интервью :)
    3/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Понятно, что ты возможно лучший игрок в покер в ФЛ, и нажил с фишей денег, но после этого поста, тебя читать нет смысла, у тебя одно большое Я, самомнение зашкаливает, а кто ты? Ну игрочишка, ухвативший вершков, что в покере, что в жизни, так и будь им, а учить людей...и навязывать всем свою тупейшую позицию, позиционируя себя, как чуть-ли не божество...ты всю жизнь проживёшь со своей собакой, ибо...нет в тебе души.
    P/S, Предупреждая твои отговорки про зависть и т.д., мне вообще похуй. Просто не хочу, чтоб юные неокрепшие умы с ГТ, брали с тебя пример и сотворяли себе такого вот идола.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Странно, обычно Диемчик - такая душка
    16/31
    Ответить Цитировать
    1
  • С новой Теслой прям истерия. Почти 300 тыс заказов. Похоже это действительно революция. Следующий этап - беспилотные такси. И учитывая что 90% поездок в городах совершается в одиночку, они смогут быть одноместными и очень экономичными.
    3/43
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kidder115 @ 3.4.2016)
    С новой Теслой прям истерия. Почти 300 тыс заказов. Похоже это действительно революция. Следующий этап - беспилотные такси. И учитывая что 90% поездок в городах совершается в одиночку, они смогут быть одноместными и очень экономичными.


    35к цена чуть более продвинутой новой тачки. Кэмри условная 25000 стоит, например, это типа базовая штука. А в условиях что кредиты дают всем и каждому под 1% годовых и с учетом того, что государство дает около 5000 за покупку электромобиля новая тесла стоит чутка дороже чем кэмри (типа вместо 150 баксов в мес платить придется 200) - отсюда и ажиотаж. А если учесть что теоретически эксплуатация теслы обойдется дешевле чем кэмри как раз может на еще 5000 в 3-4 года то вполне можно предположить что они стоят примерно одинаково. И да - глобальное потепление многих волнует кстати ;)
    116/308
    Ответить Цитировать
    10
  • Se7enty-se7enth,
    Цитата (Se7enty-se7enth @ 1.4.2016)
    volki вопрос риторический?


    Конечно, ответа скорее всего не последует :)
    11/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zedmor @ 4.4.2016)
    35к цена чуть более продвинутой новой тачки. Кэмри условная 25000 стоит, например, это типа базовая штука. А в условиях что кредиты дают всем и каждому под 1% годовых и с учетом того, что государство дает около 5000 за покупку электромобиля новая тесла стоит чутка дороже чем кэмри (типа вместо 150 баксов в мес платить придется 200) - отсюда и ажиотаж. А если учесть что теоретически эксплуатация теслы обойдется дешевле чем кэмри как раз может на еще 5000 в 3-4 года то вполне можно предположить что они стоят примерно одинаково. И да - глобальное потепление многих волнует кстати ;)

    суммы ежемесячных выплат довольно неточные.
    на машину $35-42K (Илон так оценил среднюю конфигурацию в $42к) будет $500-700/м (на срок 48-60 мес). но это такие незначительные деньги тут в Silicon Valley. По дороге на работу (I 101, I 280) ежедневно вижу пару десятков Тесла S & X.
    возврат из налогов за электрокар - федеральный $7.5К, калифорния $2.5К, но там есть квота и, судя по тому что пишут, новые владельцы Model 3 не попадают в нее (но предзаказ я все равно сделал).
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kaft1k @ 3.4.2016)
    Понятно, что ты возможно лучший игрок в покер в ФЛ, и нажил с фишей денег, но после этого поста, тебя читать нет смысла, у тебя одно большое Я, самомнение зашкаливает, а кто ты? Ну игрочишка, ухвативший вершков, что в покере, что в жизни, так и будь им, а учить людей...и навязывать всем свою тупейшую позицию, позиционируя себя, как чуть-ли не божество...ты всю жизнь проживёшь со своей собакой, ибо...нет в тебе души.
    P/S, Предупреждая твои отговорки про зависть и т.д., мне вообще похуй. Просто не хочу, чтоб юные неокрепшие умы с ГТ, брали с тебя пример и сотворяли себе такого вот идола.


    https://ru.wikipedia.org/wiki/Ad_hominem
    Ну и апеллирование к отсутствию "души" забавляет, конечно
    Не первый раз встречается комментатор, который накатает пост с оскорблением, унижением, а потом упоминает, что плевать хотел на мнение оппонента и мимо проходил захотел всего лишь неокрепшие умы ГТ (кстати, кто это?) предостеречь.
    Сообщение отредактировал Dark_Templar - 4.4.2016, 21:40
    75/147
    Ответить Цитировать
    3
  • alex94085, и еще есть пару ключевых минусов.
    1) он одноразовый ( до первой, даже мелкой, аварии)
    2) это все еще сугубо городской автомобиль
    58/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Феруелл что скажкшь о проекте ПокерГрант?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Freakynuts @ 4.4.2016)
    alex94085, и еще есть пару ключевых минусов.
    1) он одноразовый ( до первой, даже мелкой, аварии)
    2) это все еще сугубо городской автомобиль

    1) почему-то эту небылицу я слышу только от вновь прибывших.
    возможнo (?) это актуально только для каких-то определенных стран.
    2) как бы да, живя например в бэй эрии за год наезжаешь 17-25К миль по городу (дом-работа-дом), а за городом это уже как кому нравится (в моем случае - макс 3000 миль, т.е. значительно меньше). к тому же в дальние поездки (500+ миль от дома) надежнее ехать на рентованной машине. плюс никто не отменял сеть super chargers & destination chargers.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • alex94085, может заказуха, но я проверить никак не могу...
    http://nemihail.livejournal.com/353665.html
    59/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Ферруел, ответь пожалуйста что означает твой ник на ПС?спасибо заранее
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (agaburyat @ 5.4.2016)
    что означает твой ник на ПС


    а в гугле уже банят?
    яма дхарма
    48/61
    Ответить Цитировать
    0
1 1483 1503 1504 1505 1506 1525 2498
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.