Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 1438 1458 1459 1460 1461 1480 2498
  • В тему недавнего обзора Скотта Александра. Феруэлл, ты когда-нибудь принимал ноотропы?
    48/170
    Ответить Цитировать
    0
  • Felixillo, Гораздо интересней. Как она с такой комплекцией первая рокетка мира. И почему если такая комплекция дает такое преимущество ее сестра за пределами топ-10 в рейтинге? И что куда интересней почему их всего две таких?
    96/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZiingRR @ 9.3.2016)
    В тему недавнего обзора Скотта Александра. Феруэлл, ты когда-нибудь принимал ноотропы?


    и наркотики
    38/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rumomote @ 9.3.2016)
    Felixillo, Гораздо интересней. Как она с такой комплекцией первая рокетка мира. И почему если такая комплекция дает такое преимущество ее сестра за пределами топ-10 в рейтинге? И что куда интересней почему их всего две таких?


    а что тебе не нравится в её комплекции? странные вопросы задаешь, с чего ты решил, что комплекция должна давать преимущество?)) а про Винус тем более все просто - Серена более талантлива (как и большинство младших детей) и ей повезло иметь более стойкое к старению тело

    а про то, что их всего две, обрати внимание сколько всего негров в теннисе))
    58/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрим, еще ничего не ясно, программа может и проиграть. Но такой феноменальный рывок за полгода это нечто.
    4/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кто читает хорошие материалы про матч Седоля на английском или русском, кидайте ссылки, спасибо.
    94/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zelenskj @ 8.3.2016)
    Печально все это, люди болеют, поддерживают, ездят на соревнования, а по факту сильнее тот у кого "таблеточки" поновее и кто не спалился.


    Внимание и отношение к препаратам среди обычных людей ровно такое же как у фишей к хаду, который они на твиче увидели. "омг они все читеры у них вон чего есть"

    на самом деле речь тут идет о том, что вот если взять топ 10 регов NLH например и ты на 7м месте, то при помощи грамотных препаратов можно подняться на 5е место, ну а если совсем совесть потерять как Армстронг и ко то прямо на 1е. Но для этого надо сначала на 7м месте оказаться как-то, а это не дело случая. Не пытаюсь оправдывать читеров, т.к. они все же читеры и из-за того, что люди имеют вот такое отношение как ты написал с этим надо бороться. Армстронг сильно подкосил велоспорт у нас, например. ;(

    Но что-то я не замечаю на этом форуме высказываний типа "я считал ххх нормальным человеком, а он, мразота такая, накачал себе майнинга на покерстарс и играл с ним". Как-то так.

    Например, один из самых сильных эргогенных стимуляторов это кофеин, с доказанным эффектом. Но запретить его нереально ведь.

    По поводу конкретного вещества - очень сильно раздута история, конечно. Я не думаю, что wada адресно русских как-то хотела задеть, скорее просто обычное полурандомного запрещение (этого было очень много, когда запрещали очень несущественные препараты, и куча людей страдала из-за этого).

    По сути этот препарат позволяет восстанавливаться чутка быстрее. То есть например вот моя типичная неделя в сезон выглядит как

    тяжелая тренировка
    отдых
    тяжелая тренировка
    более легкая
    отдых
    гонка
    отдых

    прикол любых тренировочных режимов в том, что соотношение работа:отдых специально рассчитывается, чтобы получить макс. роста и если урезать отдых, то эффект общий снизится (адаптация происходит во время отдыха). Соотв. если при помощи этого препарата я смогу заменить один отдых тренировкой то, конечно, это будет плюс для меня, но это вопрос роста 3-7% эффективности. То есть например если за месяц то, что я тренирую вырастает на 2% в норме, то оно вырастет на 2.05%-2.07% вместо этого. Сами понимаете, тут не идет разговор о том, что съел таблетку и всех заовнил. Все как в покере.

    Цитата (Rumomote @ 9.3.2016)
    Felixillo, Гораздо интересней. Как она с такой комплекцией первая рокетка мира. И почему если такая комплекция дает такое преимущество ее сестра за пределами топ-10 в рейтинге? И что куда интересней почему их всего две таких?


    Теннис анаэробный спорт. По сути много спринтов постоянных, подача длится 30 секунд и масса не так важна. Точнее важно отношение силы к массе тела. Т.е. можно быть худым как Шарапова и иметь силы x а можно быть накачаным как Серена и иметь силы 130%*x и оба этих спортсмена будут равны с точки зрения эффективности. Комментарии в адрес Серены, без вопросов, величайшей теннисиситки мира очень огорчают тут, кста.
    104/308
    Ответить Цитировать
    30
  • Zedmor, вот я кстати слышал, что есть особо крутые запрещенные препараты, которые позволяют работать на тренировке с минимально возможным отдыхом после них. То есть две тренировки в день 6 дней в неделю человек переносит без травм и других негативных последствий. Но тут ведь рост эффективности итоговый будет не 0.05%, а гораздо выше.
    5/44
    Ответить Цитировать
    -2
  • Harry, а я слышал есть особая крута метода лечения, абсолютно от всех болезней, уринотерапия кажется зовется
    59/65
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Harry @ 9.3.2016)
    Zedmor, вот я кстати слышал, что есть особо крутые запрещенные препараты, которые позволяют работать на тренировке с минимально возможным отдыхом после них. То есть две тренировки в день 6 дней в неделю человек переносит без травм и других негативных последствий. Но тут ведь рост эффективности итоговый будет не 0.05%, а гораздо выше.


    дада, "секретные препараты". Все "секретные препараты" давно изучены на морских свинках, то есть простите на недоспортсменах ака бодибилдерах.

    То есть идешь куда-нибудь сюда http://www.elitefitness.com/forum/ или сюда http://www.worldclassbodybuilding.com/forums/index.php и охреневаешь.

    Вон например мои коллеги интересуются ;) http://www.elitefitness.com/forum/anabolic-steroids/suggestion-cyclist-587296.html и им отвечают. (см тред)

    http://www.elitefitness.com/forum/endurance-training/competitive-cat-1-masters-cyclist-supplement-questions-1476753.html

    или вот что будет если в поиске ввести "Meldonium"... хммм... попробуем?

    http://www.elitefitness.com/forum/endurance-training/meldonium-telmisartan-ironman-training-1472883.html

    развлекайтесь.. секретные препараты my ass. не в век интернета ;)
    105/308
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну по крайней мере среди бойцов мма много тех, кто читерит, многих даже дисквалифицируют. Причем после того, как им запрещают пользоваться ТЗТ, их результаты сильно падают. А во время использования - на них посмотришь, это не человек, а откормленный бройлер, которого гораздо мощнее и выносливее.
    6/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Седоль, соберись, не подводи дольщиков.
    2477/4355
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zedmor @ 9.3.2016)
    величайшей теннисиситки мира


    Описка по Фрейду?
    25/47
    Ответить Цитировать
    -1
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Мельдонием уколись что ли.
    2478/4355
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (feruell @ 10.3.2016)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Мельдонием уколись что ли.


    Старкрафт следующий, кстати. Там-то я уж не облажаюсь на тему поставить даже по плохому кефу!
    106/308
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zedmor @ 9.3.2016)
    Теннис анаэробный спорт. По сути много спринтов постоянных, подача длится 30 секунд и масса не так важна. Точнее важно отношение силы к массе тела. Т.е. можно быть худым как Шарапова и иметь силы x а можно быть накачаным как Серена и иметь силы 130%*x и оба этих спортсмена будут равны с точки зрения эффективности.


    Это конечно не такой полный и развернутый ответ которого я ждал. Но сойдет.
    97/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BadSeed @ 9.3.2016)
    Если кто читает хорошие материалы про матч Седоля на английском или русском, кидайте ссылки, спасибо.


    Обзор матча на Go Game Guru и дискуссия на Hacker News
    49/170
    Ответить Цитировать
    1
  • Где можно купить Бендера из футурамы
    92/216
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZiingRR @ 10.3.2016)
    Обзор матча на Go Game Guru и дискуссия на Hacker News
    Получасовой разбор первой партии на русском (Review in Russian by A.Dinerchtein, 7-time European champion):


    Прямой эфир второго матча с русскоязычными комментаторами:
    101/197
    Ответить Цитировать
    23
  • Картинка с сайта Российской федерации Го (из анонса первой партии):
    bzTTHnc_2Yk.jpg
    102/197
    Ответить Цитировать
    23
49954 поста
1 1438 1458 1459 1460 1461 1480 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.