Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
829
1 1433 1453 1454 1455 1456 1475 2498
  • feruell, касаемо твоей ненависти (как мне кажется совсем нерациональной) к Кацу.
    Не хочешь заключить какое-то пари по этому поводу?
    Только продумать надо условия.
    Например, что в течение определенного времени (например года) про Каца всплывет что он нечистоплотный человек, жулик, мошенник.
    Степень нечистоплотности оценит какой-нибудь всеми уважаемый человек, например Илюшан.
    Легкие деньги вроде для тебя?
    51/158
    Ответить Цитировать
    -3
  • Ученые установили личность художника Бэнкси
    Фер, скоро и до тебя доберутся)
    84/96
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Cas @ 4.3.2016)
    feruell, касаемо твоей ненависти (как мне кажется совсем нерациональной) к Кацу.
    Не хочешь заключить какое-то пари по этому поводу?
    Только продумать надо условия.
    Например, что в течение определенного времени (например года) про Каца всплывет что он нечистоплотный человек, жулик, мошенник.
    Степень нечистоплотности оценит какой-нибудь всеми уважаемый человек, например Илюшан.
    Легкие деньги вроде для тебя?


    Максим, перелогинься
    22/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cas @ 4.3.2016)
    в течение определенного времени (например года) про Каца всплывет что он нечистоплотный человек.
    Степень нечистоплотности оценит какой-нибудь всеми уважаемый человек,


    revizorro_v_tomske.jpg
    74/108
    Ответить Цитировать
    3
  • Cas, Да нет у меня ненависти к Кацу. Есть неприязнь, обусловленная тем, что он скользкий и неприятный тип. Это мое мнение разделяют люди, которые близко работали с Кацем по покерным делам (Джипси) и по политическим делам (Волков, Навальный).

    При этом я думаю, что Кац следует заветам Остапа Бендера и по большей части чтит уголовный кодекс. Поэтому если его и привлекут к уголовной ответственности, то сделано это будет скорее всего по беспределу в отместку за его околооппозиционную активность.

    Таким образом, предмета для ставок я тут не вижу.
    2469/4355
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Fuagra @ 4.3.2016)
    Ученые установили личность художника Бэнкси
    Фер, скоро и до тебя доберутся)


    Неоднократно говорил, что меня это не сильно беспокоит. Я предпочитаю не светить свое имя и фотографии, но каких-то страшных последствий от моей деанонимизации не будет. Я не прикладываю каких-то сверхусилий, чтобы сохранить инкогнито.
    2470/4355
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Fuagra @ 4.3.2016)
    Ученые установили личность художника Бэнкси


    Fuagra,
    Не более чем одна из многочисленных версий. Это было бы правдой, если только Ганнингем сам не признает это.
    5/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (feruell @ 4.3.2016)
    Неоднократно говорил, что меня это не сильно беспокоит. Я предпочитаю не светить свое имя и фотографии, но каких-то страшных последствий от моей деанонимизации не будет. Я не прикладываю каких-то сверхусилий, чтобы сохранить инкогнито.


    это да, но пропадет "фишка" этого сайта/форума (если не главная?!), к тому же, так сказать вес некоторых твоих постов и тезисов будет, на мой взгляд, переоценен.
    25/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Кстати, интересно поудмать, а какие реальные шансы на победу у Явлинского в выборах 2018 года? Я бы навскидку оценил как 1/10 000, но наш мозг плохо приспособлен для оценки вероятностей, близких к нулю, поэтому я могу легко ошибаться на порядок в ту или иную сторону.

    Сценарий, при котором Явлинский становится президентом включает в себя регистрацию его кандидатом. Дальше администрация президента выставляет Волдеморта и 3-4х мурзилок. Начинается избирательная кампания, Явлинский уверенно идет на свои 3%, но близко к финишу с Волди случается что-то нехорошее. Администрация паникует и решает не останавливать выборы. За отсутствием альтернативы, все голосуют за Григория Алексеевича.

    Возможно? Теоретически да. Вероятно? Совсем нет.
    2471/4355
    Ответить Цитировать
    5
  • То что Явлинский выиграет на текущий момент - не возможно даже теоретически, это настолько очевидно, что даже расписывать не имеет смысла...
    На сегодняшний день можно ошибаться на порядки с какой вероятностью в землю метеорит влетит и уничтожит человечество, но не в таких вещах.)
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 4.3.2016, 19:50
    21/35
    Ответить Цитировать
    4
  • 7nA7FPN.png


    Люблю красивые цифры. Давно повод ждал, чтобы в рейтинг добавить
    393/634
    Ответить Цитировать
    1
  • время Явлинского ушло( он его прое*ал сам) безвозвратно, политический андердог.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не вижу смысла всерьез обсуждать не то, что участие в выборах Явлинского, а даже и сами выборы, если их результат известен. И если даже, что внезапно случится с очевидным победителем, то все равно там есть и Медведев, и Иванов. К тому же скорее всего Явлинский уступит и кандидатам от кпрф и лдпр. Ну так хотя бы будет кандидат для протестного голосования.
    34/170
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 4.3.2016)
    Да нет у меня ненависти к Кацу. Есть неприязнь, обусловленная тем, что он скользкий и неприятный тип. Это мое мнение разделяют люди, которые близко работали с Кацем по покерным делам (Джипси) и по политическим делам (Волков, Навальный).

    А как бы ты оценил его деятельность (депутатство, горпроекты, жж, работа в штабе Навального на выборах мэра и т.п. ), если отвлечься от его личных качеств и мотивов, какие бы они ни были?
    Она скорее полезна для России или скорее вредна?
    Естественно, в рамках именно твоих представлений о том, что для России полезно, а что вредно.
    86/569
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (feruell @ 4.3.2016)
    Я не прикладываю каких-то сверхусилий, чтобы сохранить инкогнито.


    Да ладно, а как же эти многоуровневые вбросы типа "Hello Igor", фотки тачки с номерам или вид из окна. У местных конспирологов и Шерлоковхолмсов тут головы пухли по несколько страниц.
    19/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (БоевойСлон @ 4.3.2016)
    А как бы ты оценил его деятельность (депутатство, горпроекты, жж, работа в штабе Навального на выборах мэра и т.п. ), если отвлечься от его личных качеств и мотивов, какие бы они ни были?
    Она скорее полезна для России или скорее вредна?
    Естественно, в рамках именно твоих представлений о том, что для России полезно, а что вредно.


    В совокупности думаю вредна. Но какие-то отдельные вещи полезны. То есть скажем то что на выборах мэра москвы он помогал Навальному, это было позитивно, пусть даже он действовал из эгоистичных мотивов, но с тех пор он несколько лет уже занимается раскольничеством и спойлерством и это принесло куда больше вреда, чем изначальная польза от него.
    2472/4355
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (n1kO @ 4.3.2016)
    Да ладно, а как же эти многоуровневые вбросы типа "Hello Igor", фотки тачки с номерам или вид из окна. У местных конспирологов и Шерлоковхолмсов тут головы пухли по несколько страниц.


    Это по-твоему сверхусилия? ;)
    2473/4355
    Ответить Цитировать
    8
  • Кому реально надо тот давно бы выяснил. Но я не представляю зачем это могло бы к примеру мне понадобиться. Разве что на фотку глянуть.
    26/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (n1kO @ 4.3.2016)
    Да ладно, а как же эти многоуровневые вбросы типа "Hello Igor", фотки тачки с номерам или вид из окна. У местных конспирологов и Шерлоковхолмсов тут головы пухли по несколько страниц.


    Думаю тот, кто хотел узнать личность феруэла уже давно разобрался в этом вопросе, достаточно просто уметь хорошо работать с информацией и анализировать её.

    feruell, вернёшься ли ты в Россию в случае победы Явлинского?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zYCIIEXz @ 4.3.2016)
    feruell, вернёшься ли ты в Россию в случае победы Явлинского?


    Нет.
    2474/4355
    Ответить Цитировать
    0
1 1433 1453 1454 1455 1456 1475 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.