Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
828
1 1392 1412 1413 1414 1415 1434 2498
  • Труха2, опять таки поспешные выводы я довольно давно катаю в ноль на стразах zoom 6 max nl 25, если угодно проверить на сколько я реальный персонаж давай выберемся на нл 50 hu, готов выделить на взаимный троллинг 4 Би:))
    8/21
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (zzpotter @ 17.1.2016)
    Труха2, опять таки поспешные выводы я довольно давно катаю в ноль на стразах zoom 6 max nl 25, если угодно проверить на сколько я реальный персонаж давай выберемся на нл 50 hu, готов выделить на взаимный троллинг 4 Би:))


    Ты молодец. Агенство "Апостол" Тины Канделаки сколько платит сейчас за пост? Просто у меня данные двухлетней давности.
    100/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Труха2, понятно...
    Цитата (Труха2 @ 17.1.2016)
    Ты молодец. Агенство "Апостол" Тины Канделаки сколько платит сейчас за пост? Просто у меня данные двухлетней давности.

    сейсас кризис, за пост теперь не платят, платят только если зацепил кого-то недалекого по рублю за душу
    9/21
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Khishtaki @ 17.1.2016)
    Пипл хавает, рейтинг держится...

    Нет опасений, что после подобных заявлений на первый канал больше не позовут?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cobal @ 17.1.2016)
    Нет опасений, что после подобных заявлений на первый канал больше не позовут?


    Он же не сказал слово дауншифтинг.
    101/138
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (zzpotter @ 17.1.2016)
    Труха2, понятно...

    сейсас кризис, за пост теперь не платят, платят только если зацепил кого-то недалекого по рублю за душу


    В кризис пенсии не платят, бюджетников сокращают, обычное дело резать социалку. Но вот чтобы они сокращали расходы на пропаганду не поверю ни за что. Это идёт в разрез с учениями школы КГБ и товарища Геббельса. Скажите, пожалуйста, правду, сколько?
    102/138
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (MegCecTpax @ 17.1.2016)
    Я чуть раньше объяснял, что попытки что-то объяснить, что-то понять - моментально приравниваются к тому, что ты "у кормушки" и т.п. бред.


    не принимай на свой счет, я как человек знакомый с покером оцениваю вероятность, что пасущиеся на этом форуме тролли, вроде тебя и zzpotter, имеют какое-либо отношение к кормушке не выше чем 0.0001%


    Цитата (MegCecTpax @ 17.1.2016)
    Так что ничего страшного в том, что тролль троллит других троллей.



    получается тролль не осуждает тролля троллящего других троллей?
    55/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Труха2 @ 17.1.2016)
    В кризис пенсии не платят, бюджетников сокращают, обычное дело резать социалку. Но вот чтобы они сокращали расходы на пропаганду не поверю ни за что. Это идёт в разрез с учениями школы КГБ и товарища Геббельса. Скажите, пожалуйста, правду, сколько?


    Вам бы к доктору:)
    не буду тратить своё время на трусливых неадекватов вроде тебя
    Захочешь покатать hu напиши в личку девчонка
    10/21
    Ответить Цитировать
    -20
  • Цитата (Felixillo @ 17.1.2016)
    не принимай на свой счет, я как человек знакомый с покером оцениваю вероятность, что пасущиеся на этом форуме тролли, вроде тебя и zzpotter, имеют какое-либо отношение к кормушке не выше чем 0.0001%


    Почему здесь не им не поляна? Ресурс популярен среди молодёжи, много медийных персон.
    103/138
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zzpotter @ 17.1.2016)
    Вам бы к доктору:)
    не буду тратить своё время на трусливых неадекватов вроде тебя
    Захочешь покатать hu напиши в личку девчонка


    Бррр.
    104/138
    Ответить Цитировать
    3
  • почитал тему, кажется я понял хитрый план алехома. Создаем пирамиду, постепенно по-тихому впариваем все свои доли, выходим из пирамиды. Деньги есть, репутация есть, темы в арбитраже нет, всю вину в крушении пирамиды сваливаем на Баазова и не поддержавших забастовку ленивых регов.
    #АлехомИМетодыРациональности

    Хотя, тут кидали ссылку на тему на покероффе, где он писал, что весь его опыт игры в покер ограничивается омахой на средних лимитах. Отличная дисциплина для новичка, я считаю. То есть он лудоман со стажем, вероятнее всего с кучей старых долгов, и денег от пирамиды у него, скорее всего, уже нет
    173/211
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (zzpotter @ 17.1.2016)
    Труха2, опять таки поспешные выводы я довольно давно катаю в ноль на стразах zoom 6 max nl 25, если угодно проверить на сколько я реальный персонаж давай выберемся на нл 50 hu, готов выделить на взаимный троллинг 4 Би:))

    Не видел тебя на старзах в этом году. Есть подозрения, что с 1 января ты перешел на новую работу тролля.
    180/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zzpotter @ 17.1.2016)
    Труха2, опять таки поспешные выводы я довольно давно катаю в ноль на стразах zoom 6 max nl 25, если угодно проверить на сколько я реальный персонаж давай выберемся на нл 50 hu, готов выделить на взаимный троллинг 4 Би:))


    Цитата (Труха2 @ 17.1.2016)
    Ты молодец. Агенство "Апостол" Тины Канделаки сколько платит сейчас за пост? Просто у меня данные двухлетней давности.


    Труха2, ну он реально катала, есть такой ник на микролимитах зума. это я подтверждаю)))

    другое дело, ребятки, что как раньше говорили: если каждому давать, поломается кровать...
    вы реально задрали, каждый выскакивает внезапно из-за угла с одним и тем же вопросом "а что вы предлагаете?". и каждому лично извольте объяснить, что оппозиция предлагает...
    ну а как вы тогда хотите, чтобы вас за троллей не считали? если вам реально интересно разобраться в теме или в отдельном человеке, сидите, изучайте, гуглите посты интересных вам представителей оппозиции, смотрите видосы. материала море, ищите и обрящете. просто хотя бы тупо для чтобы понимать, ху из ху.
    348/560
    Ответить Цитировать
    4
  • CieRZo,
    Цитата (CieRZo @ 17.1.2016)
    Труха2, ну он реально катала, есть такой ник на микролимитах зума. это я подтверждаю)))

    другое дело, ребятки, что как раньше говорили: если каждому давать, поломается кровать...
    вы реально задрали, каждый выскакивает внезапно из-за угла с одним и тем же вопросом "а что вы предлагаете?". и каждому лично извольте объяснить, что оппозиция предлагает...
    ну а как вы тогда хотите, чтобы вас за троллей не считали? если вам реально интересно разобраться в теме или в отдельном человеке, сидите, изучайте, гуглите посты интересных вам представителей оппозиции, смотрите видосы. материала море, ищите и обрящете. просто хотя бы тупо для чтобы понимать, ху из ху.


    Опять вода, вода :)
    Ты можешь мне ответить на те вопросы которые я адресовал лично тебе ?

    "начались они гораздо раньше, лет эдак 100 назад, через годик как раз будем отмечать юбилей начала конца. а вот с 2000 года проблемы перестали решаться и дальше только усугублялись."
    То есть три революции в России возникли на пустом месте ? Я правильно понимаю

    Мне вообще сам посыл чужд, легко сидеть на форуме и лить кушаты говна на власть, Заметь я не утверждаю что она этого не заслуживает!
    Вот это вечная проблема России вместо того чтобы задавать вопрос что делать? Все задаются вопросом кто виноват, как будто это может повлиять на ситуацию

    Кроме того, я понимаю если бы кто-то из минусующих товарищей, создавал свои партии, программы пытался выбраться сам, хотя бы в органы местного самоуправления и как то влиять на ситуацию...
    11/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Noooob25 @ 16.1.2016)
    лол, чубайсу так похуй на все происходящее)


    Он в твиттер постит сказанное: https://twitter.com/achubays
    Или вы считаете, что слушать можно только с заглядыванием в глаза?
    62/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zzpotter @ 17.1.2016)
    что делать?


    Побуду кэпом.
    Прежде всего - вернуть политическую конкуренцию. Монополия - это всегда плохо, она приводит к застою и вырождению.
    Далее - реальное разделение властей на законодательную, судебную и исполнительную. Сейчас у нас исполнительная как Змей Горыныч - одна в трех лицах. Я бы предложил парламентскую республику, раз уж президент у нас все время норовит власть узурпировать и сделать безраздельной.
    Свободная пресса (финансируемая из разных источников, а не только государственная).
    Новая конституция, новое законодательство, тщательно подготовленное экспертным сообществом.
    Диктатура закона. На дистанции должно быть выгодно соблюдать закон, а не нарушать. Сейчас все в точности наоборот.
    Далее будет возможно движение по восходящей линии, а не деградация как сейчас.
    37/202
    Ответить Цитировать
    16
  • zzpotter, да хер с ней. Признаю, есть. Но вот пусть у нас сначала будет экономика , как у них, а потом и коррупция будет, как у них. О чём вообще речь?

    Коррупция есть везде. Коррупционеры есть везде. А вот возмездие за коррупцию - далеко не везде
    121/203
    Ответить Цитировать
    6
  • Омг, зря ты это. снова скажут "ничего конкретного, одна вода, как конкретно все это реализовывать будете? бла-бла-бла..."
    349/560
    Ответить Цитировать
    4
  • RedWhite86

    А какой по Вашему страной управляют не коррупционеры ??
    Как показывает практика руководящий роли для структурных изменений не достаточно, почему как Вы думаете многие законы у нас не работают, читай не исполняются?
    Чем Вам антисанкции мешают? и каким образом их отмена положительно повлияет на экономическую обстановку в стране

    Единственное с чем без условно согласен - это в раздутом и совершенно неэффективном аппарате управления, однако сократить так просто не получится, поскольку тогда вообще ничего работать не будет.
    Хотелось бы подискутировать выслушать идеи и предложения

    Напоминаю за что мне налепили минусов

    Хотя я всего лишь высказал мнение, что коррупционная составляющая всегда есть там где есть власть и общественные деньги. Помнится вы написали что корень всех зол Коррупция, не соглашусь - корень всех зол - человек, жадный и алчный.
    А остальные мои утверждения оставили без внимания и ответа.

    Я не думаю, что отмена антисанкций скажется положительно на экономике РФ к слову.

    За честность плюсую
    12/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Омг, спасибо за развернутый ответ.
    Все тезисы мне лично кажутся разумными.
    Если я правильно вас понял, у нас реальная консолидированная оппозиция отсутствует? Полностью согласен.


    Ну так зачем же дело стало, давайте свою партию создавать!
    13/21
    Ответить Цитировать
    -2
1 1392 1412 1413 1414 1415 1434 2498
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.