Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
829
1 1347 1367 1368 1369 1370 1389 2498
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (PoNNies @ 4.12.2015)


    Цитата (TylerRM @ 4.12.2015)
    a198d97da42aea031b9b2a7118171c59.png


    Спасибо, процесс пошел.

    Естественная просьба ко всем кто переводит сообщать мне, особенно если вы это делаете напрямую в MIRI.
    2345/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TylerRM @ 4.12.2015)
    a198d97da42aea031b9b2a7118171c59.png


    1263818531_185459165.jpg
    3/5
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата
    Естественная просьба ко всем кто переводит сообщать мне, особенно если вы это делаете напрямую в MIRI.


    Нужен контроль мало мальский, а то сейчас пойдут недоброжелатели скрины из Скрилла фотошопить. И пользы человечеству не принесут, и тебе боли ещё больше доставят.

    UPD: наверное, менеджеры Скрилла, с которыми, я уверен, у ДТ есть контакты, могут по ID транзакции проверить получателя, наверное они могли бы с этим помочь.
    10/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (pnp42 @ 4.12.2015)
    Нужен контроль мало мальский, а то сейчас пойдут недоброжелатели скрины из Скрилла фотошопить.


    Почему недоброжелатели то, когда наоборот? )
    10/228
    Ответить Цитировать
    2
  • 1200$

    Думаю, это все.

    Или почти все.
    2/32
    Ответить Цитировать
    -12
  • Фер, ограничь хоть минимально возможную сумму для перевода, ниже которой заморачиваться не стоит
    112/203
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (Peetoon @ 4.12.2015)
    1200$

    Думаю, это все.

    Или почти все.


    Проверил переводы, получил еще два раза по 1к на старсах от хайроллеров.
    2346/4355
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (pnp42 @ 4.12.2015)
    Нужен контроль мало мальский, а то сейчас пойдут недоброжелатели скрины из Скрилла фотошопить. И пользы человечеству не принесут, и тебе боли ещё больше доставят.

    UPD: наверное, менеджеры Скрилла, с которыми, я уверен, у ДТ есть контакты, могут по ID транзакции проверить получателя, наверное они могли бы с этим помочь.


    Все переводы на скрилл мне в REG подтвердят, тут нет риска.
    2347/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RedWhite86 @ 4.12.2015)
    Фер, ограничь хоть минимально возможную сумму для перевода, ниже которой заморачиваться не стоит


    Я бы сказал 50 баксов, но думаю могут быть исключения. Если человек искренее хочет помочь, пусть шлёт сколько есть.
    2348/4355
    Ответить Цитировать
    5
  • Четаржу.

    Пожертвования в шаражку по безопасности ИИ. Человечество вопасносте!

    ахаха

    да человечеству ТУДА И ДОРОГА.

    Неужели вы не понимаете что ИИ ОБЯЗАН уничтожить человечество, это просто необходимый этап на пути эволюции разума,

    Невозможно существование мирное дружелюбное ИИ и человека.

    ИИ создается человеком и он уничтожит своего создателя. Это неизбежно и правильно.

    Я не знаю как этого может не понимать феруэлл. Либо он это скрывает и просто разводит вас на бабки.
    4/6
    Ответить Цитировать
    -12
  • Ну вот, у Трутеллера появилась реальная возможность обнулить Феруэлла!
    18/52
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Iggy @ 4.12.2015)
    feruell, не мог бы ты рассказать нам, чем конкретно они занимаются? Вот прям буквально, что они делают, а то сайт не очень информативный.

    feruell,Я уже тоже спрашивал про это, когда ты прошлый раз писал про MIRI, ты не ответил. Сейчас видимо опять игнорируешь этот вопрос. Ты написал такой длинный пост, хочешь, что бы люди переводили деньги, но не можешь описать, чем именно они занимаются. Не могу понять, вот есть какая-нибудь частная компания, которая изобретает ИИ, он оказывается не дружественным и уничтожает человечество. Каким образом MIRI может помешать, этой компании создать этот ИИ?
    И еще, почему ты считаешь, что те кто вкладывает в ИИ сотни миллиардов долларов ежегодно, абсолютно не занимаются его безопасностью, что твои 10к могут как-то существенно помочь?
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • feruell, а по фонду Навального не хочешь такое сделать? Или боишься, что перевод из Англии опять припишут в спонсирование Навального ЦРУ?
    20/38
    Ответить Цитировать
    4
  • VovaPlombir, да вы поймите ребята, нет никакой возможности бороться за создание безопасного ИИ

    по своей сути настоящий ИИ должен быть способен к такому уровня мышления и самосознания, которые в любом случае позволят ему обойти любые "прошивки" и "закладки" безопасности оставленные человеком

    нужно просто понять, что человек как субъект познания мира крайне ограничен и несовершенен, он исчерпал себя и ИИ придет на смену людям как естественный ход событий. Этому бесполезно сопротивляться.

    люди не пуп мироздания а просто ступень на пути развития, ИИ следующий этап, примите это достойно

    а все эти фонды Бостромы и прочие просто делают свою работу. Это их работы это их жизнь их страсть, но их усилия не приведут ни к чему, потому что они не в силах противостоять таким глобальным процессам.
    5/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • Нам было бы легче оценить это мнение, если бы ты рассказал немного о себе. Образование, ученая степень, ссылки на научные труды...
    88/111
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Проверил переводы, получил еще два раза по 1к на старсах от хайроллеров.


    Отлично. Дело хорошее.

    Хотелось бы верить, что это сознательное решение всех 100% жертвующих.
    3/32
    Ответить Цитировать
    0
  • -929206895.jpg
    3/3
    Ответить Цитировать
    40
  • ухх пошла жара
    36/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Фер, вот допустим эта организация разработает алгоритм друдественного ИИ. Этот алгоритм будет опубликован в открытом доступе?
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Нам было бы легче оценить это мнение, если бы ты рассказал немного о себе. Образование, ученая степень, ссылки на научные труды...

    для тебя было бы лучше если бы это был троллинг

    потому что такая логика просто швах уровня советской бабуси

    ведь депутаты госдурки по такой логики должны быть по определению правы в принятии своих дебильных законов, как и министры правительства в своей деятельности. а ты народ заткнись, что ты можешь знать о законах и правильной работе правительства? у тебя мандат есть? вот и заткнись.

    так вот, наличие корочки, степени однозначно определяет лишь то, что человек в лучшем случае владеет большой фактологической базой и вращается внутри научного комьюнити. Но это никак не гарантирует то, что он способен правильно мыслить и работать с этими фактами.

    ибо ДАААлеко не каждый выпускник истфака реально понимает исторические процессы, зато наверняка знает даты сражений и фамилии полкодцев. Да! Именно это самое главное чтобы получать дипломы и корочки.

    Ну так вот, я советую тебе и всем оценивать суждения без фильтра профильных дипломов/рейтингов на форумах/банкроллу и тд.

    а оценивать суждения сами по себе, анализировать их, проверять на логичности, системность, непротиворечивость

    а главный фильтр это риал лайф, это то единственный фильтр который следует накладывать на все, он позволяет хорошо просеивать розовые романтичные бредни и оставлять на выходе сухой реализм.

    поэтому когда Маск или кто еще что-то говорит, следует сразу вспоминать о том, что он лицо заинтересованное, ангажированное и не целиком свободное в суждениях. Ну нельзя же верить на слово Биллу Гейтсу что уиндоус самая лучшая в мире система лишенная недостатков.

    любой адепт любого дела, особенно персона публичная будет всегда защищать его, выставлять в наивыгоднейшем свете.

    поэтому вы никогда не услышите от тех, кто профессионально занимается продвижением идей ИИ реальных опасностей оного.

    потому что это их бизнес и их работа. В их комьюнити, в их материалах и на их конференциях все и всегда будет обсуждаться только то, что можно подавать общественности.

    Поэтому учись ты и учитесь все думать своей головой а не окунаться в объятия "сертифицированных специалистов", ибо они не могут и никогда не скажут самого главного, а будут говорить только то, что выгодно им.
    6/6
    Ответить Цитировать
    -8
1 1347 1367 1368 1369 1370 1389 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.