Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
829
1 1402 1422 1423 1424 1425 1444 2498
  • Цитата (Zedmor @ 22.1.2016)
    Тебе должно быть обидно быть тупым. Признак тупости - делать высказывания не ознакомившись самостоятельно с фактами.


    Всегда приятно поговорить с зелёными, вы такие душки, уверенные в нагугленных "фактах".
    112/138
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (feruell @ 22.1.2016)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    По результатам недавно завершившегося расследования в Лондоне решил написать криптопост, состоящий из одной ссылки на статью в русской википедии. Расшифровать его не так трудно, но вряд ли многие это сделают.


    9.138?
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • RYSHER, Я понимаю, что хорошо, как и товарищ Zedmor чувствовать себя крутыми умными парнями, нагугливая всякую ерунду и не понимая в вопросе ровным счетом ничего. Но все же погуглите последние веяние тогда уж. Не имея профильного образования вы пишите о нефти заведомую ерунду, ещё и картинки постите. Учите матчасть, а то решили что гугл вам даст знания обо всём, смешные ей богу.

    http://www.rbcdaily.ru/autonews/562949979055987
    http://www.gubkin.ru/faculty/geology_and_geophysics/chairs_and_departments/geology/VP_statya_Neft%20gaz%20vozobnovlyaemy.pdf

    Главный технолог Ромашкинского месторождения подтвердит мои слова, они кстати в сети также есть. Выборочно как-то гуглом пользуетесь, нефть у них сжигают 80%. Прям берут и сжигают)
    113/138
    Ответить Цитировать
    3
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    По результатам недавно завершившегося расследования в Лондоне решил написать криптопост, состоящий из одной ссылки на статью в русской википедии. Расшифровать его не так трудно, но вряд ли многие это сделают.

    Незадолго до своей смерти, в 2002—2003 гг. Щекочихин был членом «Общественной комиссии по расследованию обстоятельств взрывов домов в городах Москве и Волгодонске и проведения учений в городе Рязани в сентябре 1999 года» под руководством Сергея Ковалёва
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Zedmor @ 22.1.2016)
    Это приколы той самой условной Германии, которая делает хуже себе протекционистской политикой. Очевидно, что государство, которое вместо того, чтобы загружать фермеров ненужной работой сделает процессы эффективнее и даст фермерам просто бесплатных денег будет более конкурентоспособным.

    По поводу второго - ну так вот тебе матушка россия отличный пример. Выдали квадриллионы бесплатных денег (считай свободный ресурс) и чо? как там?

    Так как ты объяснишь тот факт, что страны с нефтью живут лучше чем их соседи без нефти? Где ГМО нефть и трактора на электричестве? Пример Армения и Азербайджан, Иемен и Саудовская аравия.
    186/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Я криптовать не умею, но после прочтения статьи про Щекочихина свежая аналогия.
    На днях писали, что чешского депутата от коммунистов задержали при попытке снять 350 млн евро по поддельным документам в Цюрихе. Так вот, он скоропостижно скончался. Перчинку к тортику добавит также информация, что незадолго до всех событий он ездил в Крым. Принять участие в ток-шоу, а не по политическим причинам.
    497/512
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Maddy @ 22.1.2016)
    Принять участие в ток-шоу, а не по политическим причинам.


    118/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maddy @ 22.1.2016)
    Я криптовать не умею, но после прочтения статьи про Щекочихина свежая аналогия.
    На днях писали, что чешского депутата от коммунистов задержали при попытке снять 350 млн евро по поддельным документам в Цюрихе. Так вот, он скоропостижно скончался. Перчинку к тортику добавит также информация, что незадолго до всех событий он ездил в Крым. Принять участие в ток-шоу, а не по политическим причинам.

    Ну только не снять, а перевести на другой счет. Вообще возможно 350 лямов налом снять?
    187/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче все бабки из России вывели, свидетелей и журналистов завалили, когда сами свалят-то?
    14/24
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (IFeelOnlyHatred @ 22.1.2016)
    Так как ты объяснишь тот факт, что страны с нефтью живут лучше чем их соседи без нефти? Где ГМО нефть и трактора на электричестве? Пример Армения и Азербайджан, Иемен и Саудовская аравия.


    привет Румыния (там давно дело было но было дофига)? здравствуй, Азейрбайджан? казахстан? туркменистан? Там газ правда, ну да одна фигня на самом деле.

    Да вообще раз это факт, что страны с нефтью живут лучше, то у тебя есть его подтверждения? Сделай статистический обсчет на тему корреляции GDP против добычи нефти в год? Только не во время бума, разумеется, когда бесплатно деньги выдают.

    Насчет того что я зеленый - не, я против них даже, я за рациональность, я за ГМО, аборты и вообще либерал ;) А либерализм подразумевает свободу как личную так и организаций.
    84/308
    Ответить Цитировать
    3
  • 1_52.jpg


    Так выглядит типичный электромобиль. Маск сделал из него крутую тачку. Её основная фишка в том, что она не похожа на корейский пылесос. Успех маркетингово-социальный. А научно-технические идеи, они из 19-го века и там и там, плюс батарейки от телефонов. Ну и все это дело под управлением ЭВМ, разумеется. Что из этого вызывает таку бурю восторгов публики?
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zedmor @ 23.1.2016)
    Насчет того что я зеленый - не, я против них даже, я за рациональность, я за ГМО, аборты


    Если выкрикиваешь соответсвующие лозунги (а у тебя это лозунги), значит ты зеленый, или голубой, или красный - в зависимости от лозунгов. А называть себя можешь как угодно.
    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Zedmor @ 23.1.2016)
    привет Румыния (там давно дело было но было дофига)? здравствуй, Азейрбайджан? казахстан? туркменистан? Там газ правда, ну да одна фигня на самом деле.

    Да вообще раз это факт, что страны с нефтью живут лучше, то у тебя есть его подтверждения? Сделай статистический обсчет на тему корреляции GDP против добычи нефти в год? Только не во время бума, разумеется, когда бесплатно деньги выдают.

    Насчет того что я зеленый - не, я против них даже, я за рациональность, я за ГМО, аборты и вообще либерал ;) А либерализм подразумевает свободу как личную так и организаций.


    Я может повторяюсь, но еще либералы на 12 лет дольше трахаются...
    29/82
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Zedmor @ 23.1.2016)
    Сделай статистический обсчет на тему корреляции GDP против добычи нефти в год? Только не во время бума, разумеется, когда бесплатно деньги выдают.


    Lol. И что это будет за показатель? В формуле ВВП входит показатель чистый экспорт (гугли сам что это). Так вот при росте цен на экспортную нефть ВВП будет расти, и наоборот падать при снижение цен. Это если считать ВВП в долларах. Если же местный ЦБ будет обесценивать национальную валюту, то ВВП в долларах просто рухнет при падении цен на экспортное топливо.
    Что можно увидеть в этом смешном показателе для обсуждаемого вопроса о жизни людей) Хорошо быть идиотом знающим три буквы, но не понимающих их суть.
    И что это за оговорка за "бум бесплатных денег". Это ты госраходы и внутреннее потребление имел ввиду, которые также в ВВП входят, хотя этого ты не знал, в противном случае не писал бы. Так это опять лол, госрасходы и потребление будет чётко коррелировать с добычей и ценой на нефть. Ты понимаешь, что ты сам не понимаешь какие показатели ты просишь в доказательства, сжигатель нефти?
    114/138
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Боярин @ 23.1.2016)
    Так выглядит типичный электромобиль. Маск сделал из него крутую тачку. Её основная фишка в том, что она не похожа на корейский пылесос. Успех маркетингово-социальный. А научно-технические идеи, они из 19-го века и там и там, плюс батарейки от телефонов. Ну и все это дело под управлением ЭВМ, разумеется. Что из этого вызывает таку бурю восторгов публики?


    Может быть субсидии от штата Калифорния.
    115/138
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yokker25 @ 22.1.2016)
    На углях ездят , не говоря о газе .


    На дровах ездят даже

    34/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 22.1.2016)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    По результатам недавно завершившегося расследования в Лондоне решил написать криптопост, состоящий из одной ссылки на статью в русской википедии. Расшифровать его не так трудно, но вряд ли многие это сделают.


    Не лучшее решение использовать крипто термины для придания своему поста умного вида, учитывая, что криптографией здесь даже не пахнет.
    73/107
    Ответить Цитировать
    4
  • Один я не понимаю зачем возится с полонием, таллием, диоксином, если давно уже в нужный момент у людей "внезапно" останавливается сердце?
    25/59
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (feruell @ 22.1.2016)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    По результатам недавно завершившегося расследования в Лондоне решил написать криптопост, состоящий из одной ссылки на статью в русской википедии. Расшифровать его не так трудно, но вряд ли многие это сделают.


    Интересно, есть ли в причинах выбора формата "криптопост" пунктик "личная безопасность".
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Bagaiev, просто там настолько тупые и недалекие люди работают, что до недавних пор были уверены, что следы полония невозможно найти в организме.
    Просто отстали от жизни, заботясь о собственной наживе.
    35/38
    Ответить Цитировать
    -1
1 1402 1422 1423 1424 1425 1444 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.