Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
829
1 1198 1218 1219 1220 1221 1240 2498
  • OneStillBall, Желаю тебе быть настолько здоровым, насколько ты сам считаешь , что именно эти двое виноваты в столкновении с прохожим
    34/203
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OneStillBall @ 17.7.2015)
    Я рос в брежневскую эпоху, целующиеся мужики меня не смущают. А если считаешь, что эти, которые 2 августа, еще и долбят друг друга в шоколадный глаз (что я считаю ненормальным) - вот сам им эти свои предположения и высказывай...


    Я рос в ельцискую эпоху и блюющие алкажи возле подьезда меня не смущают.Но вот почему я должен агрится на парней которые идут взявшись за руки я не пониманию.

    Да чорт возьми ну в школе класса до 7го наша учительница просила нас разбиться по парам если мы куда то шли и мы взявшись за руки с каким нибудь пацаном через весь город пиздовали в музей краеведения. И я не помню чтобы кто-то увидев нас на улице стал геем или смущался.
    5/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (RedWhite86 @ 17.7.2015)
    OneStillBall, Желаю тебе быть настолько здоровым, насколько ты сам считаешь , что именно эти двое виноваты в столкновении с прохожим

    Какие "эти двое"? Неужели так трудно понять, что речь идет не о столь милой тебе якобы-гей-парочке, а о паре человек, грубо толкавших ее?
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Harery @ 17.7.2015)
    Я рос в ельцискую эпоху и блюющие алкажи возле подьезда меня не смущают.Но вот почему я должен агрится на парней которые идут взявшись за руки я не пониманию.
    Кто сказал, что ты должен агриться?

    Цитата (Harery @ 17.7.2015)
    Да чорт возьми ну в школе класса до 7го наша учительница просила нас разбиться по парам если мы куда то шли и мы взявшись за руки с каким нибудь пацаном через весь город пиздовали в музей краеведения. И я не помню чтобы кто-то увидев нас на улице стал геем или смущался.
    Да чорт возьми, я в трехмесячном возрасте иногда сосал женскую сиську в общественных местах. Почему мне сейчас нельзя делать то же самое?
    7/18
    Ответить Цитировать
    -2
  • OneStillBall, они мне не милы. Они мне безразличны. А вот обывателям , судя по видео, нет
    35/203
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты пропустил слово "другим". "Другим обывателям". Чем твое выражение мнения о них отличается от их выражения мнения о парочке?


    И да, "Бойтесь безразличных, ибо с их молчаливого согласия происходят самые гнусные преступления на Земле" (с)...
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • OneStillBall, настолько скучную хрень написал, что я даже отвечать не стану. Демагогия + троллинг. А скучно тебе , потому что я не ведусь.
    Цитата (OneStillBall @ 17.7.2015)
    В чем позорище? Что их, вопреки названию видео, не отпиздили? Ну ты кровожадный...


    Вот тут ты даёшь понять, что явно на стороне гомофобно настроенных граждан и сожалеешь , что дело не дошло до серьёзного избиения

    Цитата (OneStillBall @ 17.7.2015)
    И сколько ты там выродков насчитал? Я так всего пару...


    Вот тут ты "продолжаешь" свою линию - я какбы считаю выродками гомофобов, прибегающих с оскорблению и насилию, ты - авторов пранка.

    Цитата (OneStillBall @ 17.7.2015)
    Какие "эти двое"? Неужели так трудно понять, что речь идет не о столь милой тебе якобы-гей-парочке, а о паре человек, грубо толкавших ее?


    Вуаля, и вот ты уже "считаешь" выродками людей, толкавших авторов видео (несколькими постами ранее жалел, что авторов не избили в особо грубой форме)

    Троллинг. Что бы не сказать - лишь бы постараться выбесить, посадить в лужу, выставить дураком. Скучно и банально. Кроме того, ещё и толсто. Стареешь.
    36/203
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 17.7.2015)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Старсы анонсировали турнир за 50к во время вкупов.

    Что-то мне подсказывает правда, что много мттшников мы там среди участников не увидим. А все места займут кешевики.


    А мне так не кажется.Продадут доли и будут катать,обычная же практика+регуляры живых турниров суперхайроллеров врядле пропустят такое событие
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RedWhite86 @ 17.7.2015)
    Вот тут ты даёшь понять, что явно на стороне гомофобно настроенных граждан и сожалеешь , что дело не дошло до серьёзного избиения
    Приписываешь мне свои фантазии. Я ни на чьей стороне.

    Цитата (RedWhite86 @ 17.7.2015)
    Вот тут ты "продолжаешь" свою линию - я какбы считаю выродками гомофобов, прибегающих с оскорблению и насилию, ты - авторов пранка.
    Ты не понял сразу и продолжаешь тупить - я не считаю эту пару троллей выродками, в отличие от людей, пытавшихся спровоцировать драку с ними. Гопников я не люблю, да.

    Цитата (RedWhite86 @ 17.7.2015)
    Вуаля, и вот ты уже "считаешь" выродками людей, толкавших авторов видео (несколькими постами ранее жалел, что авторов не избили в особо грубой форме)
    Вот что и получается - приписываешь мне фигню какую-то, возникшую из-за твоей неспособности выйти за рамки своего шаблона, в котором я почему-то сторонник избиения гомиков на улицах, в итоге споришь сам с собой)

    Цитата (RedWhite86 @ 17.7.2015)
    Троллинг. Что бы не сказать - лишь бы постараться выбесить, посадить в лужу, выставить дураком. Скучно и банально. Кроме того, ещё и толсто. Стареешь.
    Нет, обсуждение. Ну да, разумеется, я не чураюсь фана, который мог возникнуть из-за двузначности каментов, толкуемой тобой однозначно, но тем не менее. В итоге мы пришли к тому, что каким-то гражданам не нравятся педики, и они это выражают (и потому они с твоей точки зрения - "выродки"), а каким-то гражданам, как видим, не нравятся люди, которым не нравятся педики, и они это примерно также выражают, и вот тут получается, что либо вторые тоже выродки, либо у нас двойные стандарты. Так что?
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 17.7.2015)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Старсы анонсировали турнир за 50к во время вкупов.

    Что-то мне подсказывает правда, что много мттшников мы там среди участников не увидим. А все места займут кешевики.


    Полагаю, что в этом году МТТшников в этом турнире будет намного больше, чем если бы таковой проводился год назад. Тренд проникновения МТТшников в турниры с БИ >= 5k на сериях существует, и думаю, что ближайшая серия будет в этом плане показательной.

    В целом, количество МТТ-игроков будет очень сильно зависеть от структуры и гарантии, а также от характера и количества сателлитов.

    Будет забавно, если этот турнир сделают супернокаутом.
    34/36
    Ответить Цитировать
    4
  • feruell, прокомментируй пожалуйста, новость:
    Цитата
    888 Holdings купил Bwin.party за $1,4 млрд


    На твой взгляд, насколько реальны перспективы полноценной конкуренции с Amaya, у объединённого холдинга на рынке онлайн покера?
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Как бы ты перевёл на русский название сайта LessWrong? Ну, или фразу Less wrong?
    10/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (_UP_ @ 18.7.2015)
    feruell, прокомментируй пожалуйста, новость:...


    Когда снова увидел дневник Фера в топе, на 90% был уверен что будет комментарий к этой новости. На мой взгляд, если в новой компании найдется хотя бы 2.5 человека с мозгами в управлении, это будет новостью года - 2015. А некоторые изменения в политике восьмерок в последнее время как бы оставляют надежду
    22/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Как называется книга?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата
    888 Holdings купил Bwin.party за $1,4 млрд


    Цитата (Tirlich @ 18.7.2015)
    Когда снова увидел дневник Фера в топе, на 90% был уверен что будет комментарий к этой новости. На мой взгляд, если в новой компании найдется хотя бы 2.5 человека с мозгами в управлении, это будет новостью года - 2015. А некоторые изменения в политике восьмерок в последнее время как бы оставляют надежду


    Как человек, который играет на восьмерках уже 5-ый год, могу сказать, что не жду от них ничего хорошего. Никогда.
    2146/4355
    Ответить Цитировать
    5
  • feruell, Хорошие мттшники продадут дольки по 1.1 и сыграют этот турнир за 50к.

    Плохие продадут за 1.3 и тоже сыграют.
    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (feruell @ 18.7.2015)
    Как человек, который играет на восьмерках уже 5-ый год, могу сказать, что не жду от них ничего хорошего. Никогда.


    Думал , что плюсовым они запрещают играть , а тут уже 5 -тый год однако ...
    97/128
    Ответить Цитировать
    0
  • выиграл на 888 футболку год тому назад. До сих пор присылают
    3/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (feruell @ 18.7.2015)
    Как человек, который играет на восьмерках уже 5-ый год, могу сказать, что не жду от них ничего хорошего. Никогда.


    Мыши плакал и кололись, но продолжали есть кактус?
    Или поле окупает?
    296/634
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RedWhite86 @ 17.7.2015)
    https://www.youtube.com/watch?t=20&v=wgm3lb9JUU0 вот это видео видели, кстати? На мой скромный взгляд , это трындец и позорище


    Видео кстати с элементами постановки. Посмотри еще видюхи где люди мочу пьют, девки раздеваются и тд и тп.

    Верить в то что кто-то сразу же гея в плечо или в грудь "нежно" толкнет и все на этом сразу закончится - наивняк.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 1198 1218 1219 1220 1221 1240 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.