Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:7 марта
833
1 1305 1325 1326 1327 1328 1347 2498
  • [MepJIuH, сойдет за что? За правду? Не сойдет. Позиция российской компрадорской элиты по отношению к некоторым щекотливым вопросам истории не имеет ничего общего с истиной.

    slowflake, дело твое, конечно, но в вопросах истори и я бы на твоем месте поискал источники по-компетентней.

    Да и вообще, ребят, ссылаться на президента на этом ресурсе считается моветоном, не знали? Он вам врал про Курск, про Крым, про Донбасс, про Боинг начнет еще... Как же так? Везде врал, а тут не наврал? Ай-яй-яй, какие же вы доверчивые.
    13/15
    Ответить Цитировать
    3
  • XXXoXXXoLLL, т.е. правильно ли я понимаю, что если президент врал про Катынь, то он врал и про всё остальное и ты это признаешь?
    99/203
    Ответить Цитировать
    1
  • XXXoXXXoLLL, Так ты думаешь, что он некомпетентен в этом вопросе, или что он все же врет? Никак не пойму. И если врет то зачем? Во всех озвученных тобой случаях мотивация очевидна
    6/65
    Ответить Цитировать
    0
  • И таки да . Россия должна покаяться. Потому как именно раскаяние - признак взрослости. А отпирание вопреки всему - это детский сад. Типа как ребёнок , который изрисовал обои, а потом, когда пришли родители - стал валить то на кота, то на барабашку, то на бабушку. Покаяние - есть первый шаг к началу новой жизни. Германия покаялась ? Япония покаялась ? Что России мешает покаяться?
    100/203
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (XXXoXXXoLLL @ 15.10.2015)
    Позиция российской компрадорской элиты по отношению к некоторым щекотливым вопросам истории не имеет ничего общего с истиной.


    И правды мы... никогда... не узнаем...

    Так?
    Только бы его не забанили из темы, только бы его не забанили из темы.
    52/69
    Ответить Цитировать
    5
  • RedWhite86, slowflake, господа, мне не известно зачем власти РФ повесили нам на шею яярмо в виде ответственности за расстрел поляков. Сомневаюсь, что Путин компетентен в вопросах истории. Наверняка, как обычно, выводы делались на основании исследований каких-нибудь псевдо-историков-грантососов. Интернет большой, информации с разоблачением по Катыни предостаточно. Ну или продолжайте каяться за всю хурму. За пакт, за Катынь, за миллионы изнасилованных немок, да мало ли за что еще.
    14/15
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (RYSHER @ 14.10.2015)
    Сначала совершенно нагло, криво и тупо впаривали версию, что сбит боинг был украинским штурмовиком. И свидетелей нашли, и летчик признался, и фотографию показали, и российские эксперты гривой махали на камеру. И все это по первому каналу!
    А теперь версия уже совсем другая. Да, бук, да, сбил, но не наш. Из Украины стреляли.

    Получается, лгали по первому каналу про штурмовик? Государственная версия, между прочим. Как же можно верить лжецам, приняв новую версию, что самолет сбит буком, но украинским?

    В общем, смех да и только. Понятно уже, кто и чем сбил. Иначе не высирали бы версию за версией.

    Обидно одно - Путину ничего не будет. Даже если его припрут к стенке, он сдаст двух-трех генералов, которые сознаются, что продали бук террористам, с целью личной коммерческой выгоды. Путина за поставки сложного оружия судить не будут. А те, кто непосредственно действовал буком, я думаю, давно уже застрелены и сожжены, чтоб лишнего не болтали и политубежища не искали.


    feruell,

    Спецы Алмаза-Антея опять заврались
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (XXXoXXXoLLL @ 15.10.2015)
    Интернет большой, информации с разоблачением по Катыни предостаточно.


    Проблема инетернета как раз в том, что он такой большой, что вычлянять ценную информацию из него очень сложно. Можешь вкратце объяснить, что убеждает тебя в том, что документы по Катыни - фейк?
    7/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Вообще, конечно надежность швейцарских банков или качество их сервиса - это абсолютный миф. Если они могут многолетнего клиента выпереть только потому, что у него нет 5 миллионов - ну о какой надежности тут можно говорить?
    2298/4355
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (feruell @ 15.10.2015)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Вообще, конечно надежность швейцарских банков или качество их сервиса - это абсолютный миф. Если они могут многолетнего клиента выпереть только потому, что у него нет 5 миллионов - ну о какой надежности тут можно говорить?


    ну так и.......? какой тогда банк по твоему мнению надёжный?Bank of England?
    41/61
    Ответить Цитировать
    0
  • так значит у тебя от 3 до 5. нот бэд
    10/14
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (fantomm @ 15.10.2015)
    ну так и.......? какой тогда банк по твоему мнению надёжный?Bank of England?


    Абсолютно надежных нет. И никогда не было. За банками тоже стоят обычные люди.
    Меняется только степень надежности. Швейцарские надежнее российских, но вполне вероятно, что не надежнее, каких-нибудь, немецких, голландских или т.п.
    346/634
    Ответить Цитировать
    0
  • AnCTPuK,
    Цитата (AnCTPuK @ 15.10.2015)
    так значит у тебя от 3 до 5. нот бэд


    новость не про меня была вообще
    2299/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 15.10.2015)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Вообще, конечно надежность швейцарских банков или качество их сервиса - это абсолютный миф. Если они могут многолетнего клиента выпереть только потому, что у него нет 5 миллионов - ну о какой надежности тут можно говорить?

    Уже опровергли вроде.
    101/188
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (XXXoXXXoLLL @ 15.10.2015)
    RedWhite86, slowflake, господа, мне не известно зачем власти РФ повесили нам на шею яярмо в виде ответственности за расстрел поляков. Сомневаюсь, что Путин компетентен в вопросах истории. Наверняка, как обычно, выводы делались на основании исследований каких-нибудь псевдо-историков-грантососов. Интернет большой, информации с разоблачением по Катыни предостаточно. Ну или продолжайте каяться за всю хурму. За пакт, за Катынь, за миллионы изнасилованных немок, да мало ли за что еще.


    наверное русско - финской тоже не было , Польшу мы с Гитлером не дербанили , Пражской весны не было тоже. Ну и естественно, Бутовский полигон - вымысел от начала и до конца. Вообще, русские - богоизбранная нация, да. Которая за всю историю ни на кого не нападала, ни в чём не замешана... Извиняться не за что и не перед кем.
    101/203
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (slowflake @ 15.10.2015)
    Можешь вкратце объяснить


    Боюсь, что нет.
    15/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (feruell @ 15.10.2015)
    Вообще, конечно надежность швейцарских банков или качество их сервиса - это абсолютный миф. Если они могут многолетнего клиента выпереть только потому, что у него нет 5 миллионов - ну о какой надежности тут можно говорить?


    Не согласен, что эта история вообще про надёжность. Это можно называть этичностью, customer friendly и прочими категориями.
    Надёжность - это выполнение ими взятых на себя обязательств.
    Год назад взяли? Проценты на депозит начисляли? Сервис оказывали в полной мере?

    А сейчас просто говорят, что больше не хотят. Имеют полное право, если что - надёжность банков от этого никак не пострадала.

    Вот когда не отдадут - тогда будут ненадёжными.
    269/828
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Shang885 @ 15.10.2015)
    Мне просто хотелось бы узнать о том, что говорят противники официальной версии (Что ты об этом знаешь)? И как лично ты можешь опровергнуть их доводы?

    Shang885, вот ты и посмотрел на типичного противника официальной версии ( XXXoXXXoLLL). Что думаешь?
    13/569
    Ответить Цитировать
    1
  • Khishtaki, Ну если банк выпирает клиентов без реальных оснований - я считаю этот банк ненадежным, такое у меня понимание термина. Надежность это когда ты положил деньги и можешь пропасть на десять лет, не беспокоясь что с деньгами что-то произойдет.


    Процентов на депозит в швейцарии не начисляют кстати.
    2300/4355
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (feruell @ 15.10.2015)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Вообще, конечно надежность швейцарских банков или качество их сервиса - это абсолютный миф. Если они могут многолетнего клиента выпереть только потому, что у него нет 5 миллионов - ну о какой надежности тут можно говорить?


    как можно судить о надежности в данном контексте? Банк увеличил проходной порог для своих клиентов и все. И, я думаю, там не сидят дураки, которые принимают решения хорошо его не взвесив и не сымитировав достаточное количество сценариев, которые наступят после его принятия.
    34/40
    Ответить Цитировать
    -1
1 1305 1325 1326 1327 1328 1347 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s