Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 139 159 160 161 162 181 2498
  • Очень все это напоминает басню про моську и слона.

    Интерес зрителей понятен, и сам смотрел, как летали стеки между Дурром и Бломом, но конец у таких золушек всегда один, даже тот же Исильдур проиграл все, что изначально выиграл, а он в отличии от Раундская, до этого разрывал евросайты.

    Конечно, оп - и куча бабла, это такая народная мечта, все эти сказки о печи, которая сама к принцессе привезла, врагов одолела, да пирогов параллельно напекла, потому и популярны, но в реальности такие люди как быстро вспыхивают, так и быстро сгорают.

    А все эти комментарии в духе " парень молоток, играет с лучшими", просто непонимание дисперсии и того, откуда берутся деньги в покере. С лучшими надо играть не два дня, а десятки/ сотни тысяч рук, чтобы реально доказать свое превосходство, и впрочем, откуда оно вдруг возмется против игроков мирового уровня? Да и зачем оно нужно? На любую рыбу всегда сбегается куча акул, будет шанс с ними поиграть и так, только хотя бы имея не такое ожидание минусовое.

    Весь вопрос в том, лишь как скоро проявится этот недовес в Хбб? Если играть с Феруэллом в ХАпы и сидеть на лимитах с 5ью байинами, не сомневаюсь, что очень скоро.

    Советы давать не стану, понятно, что ничего он не выведет и не остановится, потому что, если бы в его характере это было, он бы увеличив 300 долларов в пару раз, уже бы был дико рад, забрал бы свое и гриндил бы микролимиты на заработанное.

    А все вот эти "Ну Фер, ну отпишись, я же тебя сделал/ не засадил быстро как минимум (хоть и надо вставить, что ты мой кумир, а то минусов отхвачу) просто реально показывают на то, что человек не готов морально на конкуренцию на подобных ставках, даже близко. Ребячеством много не добъешься.

    Опять же, история необычная и интересная, согласен.
    2/11
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (Chips @ 11.6.2012)
    По моей логике что это просто бурление вод и скилл там показывает только один игрок


    бывают исключения

    Цитата (Chips @ 11.6.2012)
    а по вашей логике если апстрик то надо лезть на высокие лимты?


    ну тогда по вашему ходу мысли на высокие лимиты надо подымается исключительно пройдя весь крестовый поход по лимитам.
    хочет человек - пускай пробует, тем более если финансы позволяют

    Цитата (Chips @ 11.6.2012)
    Даже если и выиграет пару сессий я буду удивляться с людей которые будут считать его лучшим игроком


    не лучшим, а способным.

    Цитата (Chips @ 11.6.2012)
    И сейчас он поступил охуительно "красиво", выиграв у Феруела и сделать хит-энд-ран...гэгэшечка


    бамхант)
    3/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • По пару сессиям нельзя определить способный ли человек
    И думаю да, крестовый путь стоит проходить, это дисциплина, одна из основ, как комбинации в покере, не стоит прыгать с А до Я пропустив середину
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aROUNDSKY @ 9.6.2012)
    хотел воздержаться от комментариев по этому поводу, но не могу просто смотреть. ребят хватит спорить. вы спорите о разных вещах. совершенно.

    понимаете в чем дело. у каждого человека есть опредленный набор качество и свойст. одни люди предназначенны для одного, другие для другого. одни предрасположены к одному другие к другому. если у ничинающего игрока , который только учиться и начинают очень жесктий гринд есть талант и способности в покере, он побьет все лимиты и достигнет вершин. в этом нет ни малейшего сомнения. конечно лудомания может его остановить в этом. но я почти уверен если реально талант и такой склад ума подбитый под покер он всего равно достигнет высот.


    чудак, ты сначала сам покажи хотя бы винрейт рейкбота (0ptbb с учетом рейка) хотя бы на нл100 за 100к+ рук, потом и поговорим, а пока что кнопка депозит вон там ------>

    (подпись: рейкбек бот)
    4/308
    Ответить Цитировать
    -5
  • Из того что я видел(последние минут 5-7 сегодняшнего матча), говорить о некорректности поведения стоит явно не по отношению к feruell'у.

    Если не собираешься дальше играть с человеком, которого, как ты говоришь, "уважаешь", можно предупредить хотя бы за 3-5 минут или 5-10 раздач, а не инста-ситаутить с gg после жесткой серии выигранных подряд банков.
    19/24
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (SomeSay @ 10.6.2012)
    про ROUNDSKY уместна цитата "Тот кто избегает риска, никогда не добьется ничего великого". Ведь согласитесь господа, что не каждому хватит духу играть против "Best of the best"

    А чему тебя учит жизнь? Минимизировать риски. Никогда не совершать необдуманные поступки. И знаешь, это правильно. Люди, которые рискуют и им везёт, становятся очень популярными. Однако, если люди всё теряют, мы не слышим про них ничего. Поэтому, я считаю, у нас складывается ложное впечатление, что рисковать надо. Нет, это совсем не так.

    Против "зе бест оф зе бест" играть можно в образовательных целях :)
    37/234
    Ответить Цитировать
    3
  • Последний десяток страниц - УГ. Обычно внимательно следил за каждым постом в этой теме, а сейчас не читая перелистывал и по диагонали просматривал комменты от людей с рейтингом выше 1к.

    Не нравится - не читай (с) - вот я и не читаю. Реально, без феруэлла тема скучна.
    48/91
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lakpun @ 11.6.2012)
    Последний десяток страниц - УГ. Обычно внимательно следил за каждым постом в этой теме, а сейчас не читая перелистывал и по диагонали просматривал комменты от людей с рейтингом выше 1к.

    Не нравится - не читай (с) - вот я и не читаю. Реально, без феруэлла тема скучна.


    Понятное дело тема превратилась в УГ. Ведь в ней вдруг заговорили о покере, покерной психологии, комментируются покерные сессии. К чему все это вообще на крупнейшем покерном форуме? Кому это нужно? Давайте поговорим о здоровом питании, Диабло3 и перспективах МММ2012!
    1/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Империя наносит ответный удар
    1/30
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну вот, все и закончилось...

    Результат - Феруэлл все забрал назад.
    Сообщение отредактировал ArtyMr - 11.6.2012, 14:38
    26/123
    Ответить Цитировать
    2
  • Все закономерно...
    Сообщение отредактировал Vampiric - 11.6.2012, 15:12
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Брррр, развели тут :)

    Особенно про Фэрра морально-волевые ) Он оптимально, мне кажется, отвечал человеку против которого у него преимущество на дистанции (и у чела есть желание пробовать). Так чтобы и охоту не отбить, и подзадорить

    РаундСкай, конечно, упертый. Если у него когда-то получится обыграть Фэрра, пусть даже в каком-то челендже, публично, чтобы удовлетворить свои эмоции, то не факт что в общем результате он (Раунд) будет в плюсе

    Основная задача Фэрра - не спугнуть, как-то заинтересовать и не давать лишней бесплатной инфы "поклоннику". Брать, пока несут

    А за перипетиями сам даже слежу. Забавно. Инициатива интересная
    2/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Феруелл
    post-6557-1320808757.gif
    12/248
    Ответить Цитировать
    7
  • Почему 80% действий происходит мгновенно? Очень редко видел паузы. В фл большинство раздач дефолтные или это метод давления на соперника?
    1/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Atmixx @ 11.6.2012)
    Понятное дело тема превратилась в УГ. Ведь в ней вдруг заговорили о покере, покерной психологии, комментируются покерные сессии. К чему все это вообще на крупнейшем покерном форуме? Кому это нужно? Давайте поговорим о здоровом питании, Диабло3 и перспективах МММ2012!


    Для меня в этой теме лучше 1 коммент феруэлла не о покере, чем 3 коммента ноунеймов о покере. К тому же, качественных комментов о психологии здесь не больше 15% от общего количества, остальное попкорн и троллинг.

    К примеру, вот нафига я пишу этот пост здесь? Эта дискуссия неинтересна даже лично мне, что же тогда говорить о просто читающих. И так ~70% из написанного на посл стр.
    49/91
    Ответить Цитировать
    2
  • чем все закончилось то? Фер отыгрался?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал пару страниц, и подумал, что парень зальётся, как не успею я дочитать всё историю его похождений. Конечно, я утрирую, но делаю это с намёком на то, что считаю его героическое похождение изначально было обусловленно иметь трагический конец. И что самое печальное для него, так это то, что на карьере покерного про можно ставить крест. Неважно, сколько времени его талант будет бороться с реалиями покерного мира, и как долго он сможет быть на плаву, но вот теперь играть по банкроллу он точно не будет. Даже можно представить ситуацию, как заливаются его 300$ плюс бонусы, которые он успел набить.После этого одумался и стал играть поднимаясь снова с нуля. Но в конечном итоге его природа возьмёт вверх, и он полезет выше...не имея на то финансовых оснований. Тому примеров бесчисленное множество. И ни какие советы остепениться не помогут: это не таблетку аспирина дать, это как рак - почти не излечимо. 
    Ему можно пожелать только удачи. 
    1/54
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    его героическое похождение изначально было обусловленно иметь трагический конец

    Даже если он проиграл всё до копейки, но рейкбеком придет хотя бы 400 долларов, то у него апсвинг.
    22/24
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (nPwka @ 11.6.2012)
    чем все закончилось то? Фер отыгрался?


    Кто-то сомневался?
    Я нет.
    Дистанция показала ху из ху.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • фер придумал раундскай для саморекламы и привлечения денег на хайлимиты
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
1 139 159 160 161 162 181 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.