Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
1 1230 1250 1251 1252 1253 1272 2498
  • Согласен с Феруеллом, кроме эмиграции и иммиграции, или просто миграции. Ухудшающаяся экономическая ситуация в России ведет к эскалации конфликта общества и власти. Вопрос времени. Примеры из истории напоминают, что русский бунт кровав и беспощаден. Интересно только, что будет в результате:очередной цикл на N -ое количество времени или устройство нового общества, не изолированного от остального мира. Выезд из страны это конечно выход, если тебя ничего не связывает с этой страной.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Kick_my_brain, это-то да, всё ты правильно говоришь, но...
    Как это отразится на том, что я ебу конкретных тёлок в пизду и в рот?
    11/11
    Ответить Цитировать
    -25
  • Уедешь, будешь ебать неконкретных телок. Так что задумайся
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • feruell, Если Бортик это подъёб (...)то норм:"Борт наш поцан" если нет, то всем как бы похуй на твою собаку.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (hANkzOR @ 4.8.2015)
    Kick_my_brain, это-то да, всё ты правильно говоришь, но...
    Как это отразится на том, что я ебу конкретных тёлок в пизду и в рот?


    Коня попробуй. КОНКРЕТНОГО КОНЯ.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -6
  • Пора брать парабеллум и банить.
    309/634
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (val @ 4.8.2015)
    Пора брать парабеллум и банить.


    света и ханкзора мы потеряли еще до того, как они набрали по 20 минусов
    2189/4355
    Ответить Цитировать
    3
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата (consaltus @ 4.8.2015)
    Бортан понимает, что рационально во время фото правильно сидеть, а не бежать на фотографа


    Шутки шутками, но у меня в руке мяч и Бортан рационально понимает, что выгоднее иметь фору в момент броска.
    2190/4355
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (feruell @ 4.8.2015)
    Шутки шутками, но у меня в руке мяч и Бортан рационально понимает, что выгоднее иметь фору в момент броска.


    Раз ты это пишешь, это понимает только твоя собака?
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 4.8.2015)
    Шутки шутками, но у меня в руке мяч и Бортан рационально понимает, что выгоднее иметь фору в момент броска.


    Забыл добавить, что происходит это в перерыве между чтением Бортаном Юдковского и Навального.
    4/8
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (alser68 @ 4.8.2015)
    Раз ты это пишешь, это понимает только твоя собака?


    У меня складывается впечатление, что Мистера Феруэлла вообще лучше всех понимает его собака
    6/31
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (feruell @ 4.8.2015)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:



    Шутки шутками, но у меня в руке мяч и Бортан рационально понимает, что выгоднее иметь фору в момент броска.


    твои фото похожи на игру в покер: тоже с неполной информацией
    33/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (feruell @ 4.8.2015)
    Шутки шутками, но у меня в руке мяч и Бортан рационально понимает, что выгоднее иметь фору в момент броска.


    Анекдот про Бортана

    Приходит ковбой в салун и видит — собака играет в покер.
    - Ой, какой умный песик!
    - Да не совсем, — возражает ему один из игроков. — Когда у него хорошие карты, он всегда виляет хвостом.
    16/21
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (feruell @ 4.8.2015)
    Шутки шутками, но у меня в руке мяч и Бортан рационально понимает, что выгоднее иметь фору в момент броска.


    По-моему ему просто пох на твой мяч.
    16/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (feruell @ 4.8.2015)
    Шутки шутками, но у меня в руке мяч и Бортан рационально понимает, что выгоднее иметь фору в момент броска.


    100/128
    Ответить Цитировать
    13
  • Ну вот, теперь этот пёс не такой прикольный.
    19/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет фер! Интересно твое мнение...

    Соседи по дачи съездили этим летом в лондон по путевке.... оч довольны и бла-бла, но их шокировал один факт.

    Очень много бомжей!!! много мусора!!! Я спрашиваю мож на окраине вы были? А они нет в центре! К вечеру урн не видно из-за мусора... везде мусор и бомжи. Я им верю. Я с новосиба как и они с увереностью могу сказать что у нас не так! Бомжей нет с девяностых когда бутылки принемали. По городу часто двигаюсь везде чисто и нет бичей(менталитет с девяностых прибавил!).
    Канстатируя факт с уверенастью могу сказать что в англии оч много богатых но еще больше бедных... да таких, как нет в новосибе.
    Про выборы. Среди городов миллионников у нас у одних не рулят единоросы. Мэр коммунист! Уже год рулит ничегошеньки не мзменилось... подстава видать, ну да пох...
    Про путевки))). Одни знакомые получили с работы в сочи путевку, другие в лондон... один я вгавноканторе работаю?! мож прибедняются... мож каждый второй потпольный миллионер)))?
    Двоечник, извиняюсь за ошибки.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hANkzOR @ 4.8.2015)
    Kick_my_brain, это-то да, всё ты правильно говоришь, но...
    Как это отразится на том, что я ебу конкретных тёлок в пизду и в рот?


    Феруелл, кажется ты погорячился о богатом словарном запасе этого парня
    151/248
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (IFeelOnlyHatred @ 4.8.2015)
    Это реклама чего? Больше похоже на попытку позлить верующих. А зачем злить людей не понятно.




    Цитата
    Жительница Лондона 28-летняя журналистка Эриан Шерин (Ariane Sherine), сев в автобус, обратила внимание на рекламную листовку одной из христианских церквей, гласящую, что все атеисты будут гореть в аду. В управлении общественным транспортом мисс Шерин объяснили, что не видят в рекламе ничего оскорбительного, так как это всего лишь выражение частного мнения рекламодателя.

    В поиске адекватного ответа журналистка при содействии Британской ассоциации гуманистов открыла в Интернете сайт с призывом пожертвовать деньги на необычную рекламную кампанию: борта знаменитых двухэтажных автобусов должны были украсить баннеры с надписью: «Возможно, бога нет. Больше не волнуйтесь и наслаждайтесь жизнью».

    Только за первые четыре дня удалось собрать 150 тыс. фунтов стерлингов. К Новому году устроители акции смогли разместить рекламу на 200 автобусах в Лондоне , а также еще на 600 автобусах в других городах Англии, Шотландии и Уэльса.

    Рекламная кампания вызвала протесты со стороны ряда религиозных организаций. Рон Хитер, один из водителей автобусов, даже отказался сесть за руль «безбожного» автобуса. «Моей первой реакцией был шок. Я почувствовал, что не могу управлять этим автобусом, о чем сообщил начальству. Мне ответили, что подменить меня некому, и тогда я просто пошел домой».

    Управление по рекламным стандартам, проанализировав более трехсот жалоб по поводу «богохульной» кампании Эриан Шерин, пришло к выводу, что «данная реклама является выражением мнения рекламодателя и высказанные в ней утверждения не подлежат объективному доказательству».

    Тем временем, идею «безбожных» автобусов подхватили атеисты других стран. Члены Американской гуманистической ассоциации расклеили в ноябре на автобусах баннеры, гласящие: «Зачем верить в Бога? Будьте хорошим просто так!».

    А вот в католической Италии агентство по рекламе запретило эксплуатацию транспорта с рекламой атеизма. В Генуе в феврале должны были выйти на маршруты автобусы с надписями: «Плохая новость: Бога нет. Хорошая новость: Бог нам не нужен». Геную выбрали не случайно: там расположена резиденция архиепископа Анжело Баньяско. «Эта кампания – вызов, брошенный Баньяско, который известен тем, что помешал проведению гей-парада, а также регулярными выпадами в адрес науки», — цитирует газета разъяснение президента итальянского союза атеистов и рационалистов Рафаэле Каркано.

    «Безбожные» автобусы наткнулись на яростное сопротивление и в Австралии. Тамошние атеисты планировали выпустить на дороги общественный транспорт с призывом: «Выспитесь в воскресенье». Однако власти отказались выдать необходимое разрешение. Один из организаторов акции Дэвид Ничоллс заявил: «Я потрясен. Это серьезный удар по свободе выражения мнения в нашей стране».

    В России до сих пор никто не предпринимал аналогичных попыток размещения атеистической рекламы. Впрочем, по мнению экспертов, ничего подобного в нашей стране ждать не приходится.
    118/197
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (feruell @ 4.8.2015)
    света и ханкзора мы потеряли еще до того, как они набрали по 20 минусов


    Не потеряли а ты их забанил. из тебя получится неплохой Троцкий.
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
49954 поста
1 1230 1250 1251 1252 1253 1272 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.