Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
В этой теме обсуждаются посты из колодца Феруэлла.
Если вы хотите задать ему новый вопрос, напишите его в колодце
1 1228 1248 1249 1250 1251 1270 2498
  • крым наш!!!
    9/11
    Ответить Цитировать
    -21
  • Цитата (hANkzOR @ 3.8.2015)
    крым наш!!!


    нам крыш!!!

    зы 13 раз там отдыхал в период 1996-2013 и меньше всех отчего - то радуюсь, что он наш. Странно, да?
    62/203
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (rezzo @ 3.8.2015)
    Это как так?
    Февральская революция — вполне себе революция. Переворот в октябре 17-го, ОК, большевики получили формальную власть разогнав Собрание, но они уже владели умами масс народа к тому моменту, а это не дело одного дня.

    Хотя, очевидно, что технически проще в Кремль проскочить мигом, нежели по всей стране годами строить работу партии.

    Настолько владели, что с треском просрали выборы в учредительное собрание. Пришлось его разгонять в январе 18-го. Правда почему-то об этом умалчивают, вспоминая только октябрь 17-го.
    18/188
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RedWhite86 @ 3.8.2015)
    нам крыш!!!

    зы 13 раз там отдыхал в период 1996-2013 и меньше всех отчего - то радуюсь, что он наш. Странно, да?


    Тоже ездил 7 раз с 2000 по 2010й. Теперь вряд ли когда-либо побываю.
    22/39
    Ответить Цитировать
    8
  • Это самый оппозиционный блог, который я когда-то читал.
    414/512
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (IFeelOnlyHatred @ 3.8.2015)
    Настолько владели, что с треском просрали выборы в учредительное собрание. Пришлось его разгонять в январе 18-го. Правда почему-то об этом умалчивают, вспоминая только октябрь 17-го.

    Не было такой принципиальной задачи — выиграть выборы в собрание, насколько я помню. Это был бы полезный бонус, но справились и без него.
    Тем не менее, ОК, разогнали собрание и что было потом? К кому перешла власть?
    К кому она перешла в феврале 17-го?
    75/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maddy @ 3.8.2015)
    Это самый оппозиционный блог, который я когда-то читал.


    Мой пока не набрал популярность =)

    dyadya-sem_38257929_orig_.jpeg
    23/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rezzo @ 3.8.2015)
    Не было такой принципиальной задачи — выиграть выборы в собрание, насколько я помню. Это был бы полезный бонус, но справились и без него.
    Тем не менее, ОК, разогнали собрание и что было потом? К кому перешла власть?
    К кому она перешла в феврале 17-го?

    Потом не довольные разгоном собрания набрали белую армию, началась гражданская война, которую выиграли красные.

    Смысл Февральской революции был в проведении выборов в учредительное собрание. До выборов власть временно взяло временное правительство. Что видно из названия.
    19/188
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (hANkzOR @ 3.8.2015)
    крым наш!!!


    Крым Ваш!!!
    42/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Стоит кинуть клешированную фразу, сразу же рождается дискуссия.
    Завязывайте ерундой заниматься.
    10/11
    Ответить Цитировать
    5
  • hANkzOR,
    Стоит только бросить замечание о бессмысленности споров о политике, как сразу ... а впрочем нет, все продолжают дескутировать.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Чет уже подзаебало пролистывать всю эту политоту. Представляю фера в роли класухи в школе, которая дает всем задание посмотреть новости и завтра обсудить на уроке политинформации.
    61/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, я не знаю как у Вас, но у нас в Питере уже в метро можно с помощью paypass через турникеты проходить, и в автобусе из аэропорта №39 и №39Э тоже работает paypass.
    Я прямо и не знаю что еще можно от жизни хотеть...
    7/8
    Ответить Цитировать
    4
  • XfNKW2kUaLM.jpg


    встречал ли автобус с такой рекламой?
    117/197
    Ответить Цитировать
    2
  • ферр, иди на хер, я из быдло рашки не съеду, буду ждать 100 рупий за бакс, нажираться в гавно и ебать шлюх, мы орки из этих земель, и как я не сделал ничо для человечества так и ты ничо не сделал, так что мы с тобой одинаковой консистенции биомусор, только я биомусор признающий это, а ты элитарий который даёт какие то советы и делает выводы живя не тут, и да у меня бомбануло, но имея долларовый доход съезжать с эрэфии тупо, ты скажешь что тут опасно жить, блять, ферр я иногда нажираюсь в гавно и иду гулять по городу, блять в гавно, и ничо не нахожу, ни разборок, ни мордобития, видимо путин виноват в этом, всё хуёво ферр тут в рф, так что иди в жопу, ты мне нравишся, ты молодец, но дай уже нам покорить весь мир под эгидой путинизма, водки и балалайки.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (AndySopl @ 4.8.2015)
    XfNKW2kUaLM.jpg


    встречал ли автобус с такой рекламой?

    Это реклама чего? Больше похоже на попытку позлить верующих. А зачем злить людей не понятно.
    20/188
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (magonah13 @ 4.8.2015)
    ферр, иди на хер, я из быдло рашки не съеду, буду ждать 100 рупий за бакс, нажираться в гавно и ебать шлюх, мы орки из этих земель, и как я не сделал ничо для человечества так и ты ничо не сделал, так что мы с тобой одинаковой консистенции биомусор, только я биомусор признающий это, а ты элитарий который даёт какие то советы и делает выводы живя не тут, и да у меня бомбануло, но имея долларовый доход съезжать с эрэфии тупо, ты скажешь что тут опасно жить, блять, ферр я иногда нажираюсь в гавно и иду гулять по городу, блять в гавно, и ничо не нахожу, ни разборок, ни мордобития, видимо путин виноват в этом, всё хуёво ферр тут в рф, так что иди в жопу, ты мне нравишся, ты молодец, но дай уже нам покорить весь мир под эгидой путинизма, водки и балалайки.


    А те кто встречаются вам на пути наверное разборки находят к сожалению.
    41/44
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (magonah13 @ 4.8.2015)
    ферр, иди на хер, я из быдло рашки не съеду, буду ждать 100 рупий за бакс, нажираться в гавно и ебать шлюх, мы орки из этих земель, и как я не сделал ничо для человечества так и ты ничо не сделал, так что мы с тобой одинаковой консистенции биомусор, только я биомусор признающий это, а ты элитарий который даёт какие то советы и делает выводы живя не тут, и да у меня бомбануло, но имея долларовый доход съезжать с эрэфии тупо, ты скажешь что тут опасно жить, блять, ферр я иногда нажираюсь в гавно и иду гулять по городу, блять в гавно, и ничо не нахожу, ни разборок, ни мордобития, видимо путин виноват в этом, всё хуёво ферр тут в рф, так что иди в жопу, ты мне нравишся, ты молодец, но дай уже нам покорить весь мир под эгидой путинизма, водки и балалайки.

    Я думаю это мягко сказано, на самом деле взорвалось

    10/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (apple_fresh @ 3.8.2015)
    Не знаю, что он имел в виду, но суть отношений на Западе можно выразить одной фразой: каждый сам за себя.

    Да откуда у людей такие мысли берутся?
    25/170
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gnomе @ 4.8.2015)
    Да откуда у людей такие мысли берутся?


    d3d39c28f6e48872cf93f4761fca7dcc_400x400.png
    21/188
    Ответить Цитировать
    31
49954 поста
1 1228 1248 1249 1250 1251 1270 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.